КРЕМЕНЧУГРасписание поездов и жд билеты. Жд билеты кременчуг


КРЕМЕНЧУГ - Расписание поездов и жд билеты

Ничего не было найдено!

>>
791 КРЕМЕНЧУГ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 00:07 КРЕМЕНЧУГ 05:19 КИЕВ 05:12
791 КРЕМЕНЧУГ >> КИЕВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 00:07 КРЕМЕНЧУГ 05:20 КИЕВ 05:13
670 КРЕМЕНЧУГ >> БАХМАЧ З 25/03/2018 ЩОДЕННО, КРІМ ВІВТОРКІВ 00:15 КРЕМЕНЧУГ 07:25 БАХМАЧ 07:10
670 КРЕМЕНЧУГ >> ГАДЯЧ ИМ.СЕРГИЕНКО Н.И. З 25/03/2018 ЩОДЕННО, КРІМ ВІВТОРКІВ 00:15 КРЕМЕНЧУГ 07:27 ГАДЯЧ ИМ.СЕРГИЕНКО Н.И. 07:12
375 ХАРЬКОВ >> ХЕРСОН КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО; ОТМЕНЕН 31/12/2017 01:28 КРЕМЕНЧУГ 13:40 ХЕРСОН 12:12
7 ХАРЬКОВ >> ОДЕССА 26/03-14/05/2018 ПО ПАРНИХ, ПРИ ДВОХ НЕПАРНИХ 28,30,2; З 16/05/2018 ЩОДЕННО 01:42 КРЕМЕНЧУГ 08:53 ОДЕССА 07:11
272 ОДЕССА >> ХАРЬКОВ ЛЕТНИЙ ПО УКАЗАНИЮ c 10/06/2018 02:55 КРЕМЕНЧУГ 08:02 ХАРЬКОВ 05:07
272 ОДЕССА >> ХАРЬКОВ 22/08, 16/09/2018 02:55 КРЕМЕНЧУГ 08:02 ХАРЬКОВ 05:07
60 ОДЕССА >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 03:40 КРЕМЕНЧУГ 08:20 ХАРЬКОВ 04:40
60 ОДЕССА >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 03:40 КРЕМЕНЧУГ 08:20 ХАРЬКОВ 04:40
375 ХЕРСОН >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО; ОТМЕНЕН 1/01/2018 04:15 КРЕМЕНЧУГ 10:12 ХАРЬКОВ 05:57
8 ОДЕССА >> ХАРЬКОВ З 15/05/2018 ЩОДЕННО, КРІМ 23/05/2018 04:40 КРЕМЕНЧУГ 08:47 ХАРЬКОВ 04:07
128 КОВЕЛЬ >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 06:53 КРЕМЕНЧУГ 12:09 ХАРЬКОВ 05:16
128 КОВЕЛЬ >> ХАРЬКОВ 20,26,28,30/08, 2,10,12,18,20,24,26,30/09, 2,3/10/2018 06:53 КРЕМЕНЧУГ 12:09 ХАРЬКОВ 05:16
128 КОВЕЛЬ >> ХАРЬКОВ 4,8,10/10/2018 06:53 КРЕМЕНЧУГ 12:09 ХАРЬКОВ 05:16
128 КОВЕЛЬ >> ХАРЬКОВ КРУГЛОГОДИЧНО ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 06:53 КРЕМЕНЧУГ 12:09 ХАРЬКОВ 05:16
128 КОВЕЛЬ >> ХАРЬКОВ 20,26,28,30/08, 2,10,12,18,20,24,26,30/09, 2,3/10/2018 06:53 КРЕМЕНЧУГ 12:09 ХАРЬКОВ 05:16
128 КОВЕЛЬ >> ХАРЬКОВ 4,8,10/10/2018 06:53 КРЕМЕНЧУГ 12:09 ХАРЬКОВ 05:16
128 КОВЕЛЬ >> ХАРЬКОВ 20,26,28,30/08, 2,10,12,18,20,24,26,30/09, 2,3/10/2018 07:03 КРЕМЕНЧУГ 12:09 ХАРЬКОВ 05:06
128 КОВЕЛЬ >> ХАРЬКОВ 4/09/2018 07:03 КРЕМЕНЧУГ 12:09 ХАРЬКОВ 05:06
128 КОВЕЛЬ >> ХАРЬКОВ 6/09/2018 07:03 КРЕМЕНЧУГ 12:12 ХАРЬКОВ 05:09
143 КРЕМЕНЧУГ >> ВОРОХТА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 13:40 КРЕМЕНЧУГ 11:05 ВОРОХТА 21:25
143 КРЕМЕНЧУГ >> ВОРОХТА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 13:40 КРЕМЕНЧУГ 11:58 ВОРОХТА 22:18
127 ХАРЬКОВ >> КОВЕЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3 21:09 КРЕМЕНЧУГ 13:39 КОВЕЛЬ 16:30
127 ХАРЬКОВ >> КОВЕЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3 21:09 КРЕМЕНЧУГ 13:39 КОВЕЛЬ 16:30
127 ХАРЬКОВ >> КОВЕЛЬ КРУГЛОГОДИЧНО ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3 21:09 КРЕМЕНЧУГ 14:07 КОВЕЛЬ 16:58
271 ХАРЬКОВ >> ОДЕССА ЛЕТНИЙ ПО УКАЗАНИЮ c 9/06/2018 21:48 КРЕМЕНЧУГ 09:03 ОДЕССА 11:15
271 ХАРЬКОВ >> ОДЕССА ЛЕТНИЙ ПО УКАЗАНИЮ c 9/06/2018 21:48 КРЕМЕНЧУГ 09:11 ОДЕССА 11:23
59 ХАРЬКОВ >> ОДЕССА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 22:07 КРЕМЕНЧУГ 06:28 ОДЕССА 08:21

anytrain.com.ua

расписание поездов и электричек на 2018 год

Поезда, вокзалы и расписание Кременчуга

Кременчуг расположен в Полтавской области Украины. Расписание поездов Кременчуг – это международные, республиканские поезда, а также несколько важных поездов местного значения. Большинство поездов в городе отправляется с вокзала Пассажирский. К важным международным рейсам, следующим через город, следует отнести поезда Днепропетровск – Санкт-Петербург, Уфа – Одесса, Москва – Одесса. Первый из вышеперечисленных поездов курсирует круглогодично, международные рейсы из Одессы в Уфу назначаются летом, а в Москву – в зимнем варианте расписания. Днепропетровск – Санкт-Петербург следует по нечетным дням недели. Время в пути до северной столицы России – 1 день 7 часов. До Москвы одесский поезд следует из Кременчуга чуть более 17 часов. До Уфы поездка будет длиться 1 день 19 часов.

Через вокзал Кременчуг проходят важные ежедневные рейсы Харьков – Херсон (круглогодичный) и Харьков – Одесса (летний). Кроме того, вокзал является отправной точкой для маршрутов на Харьков и Симферополь. Первый поезд курсирует ежедневно и круглогодично, а второй – по нечетным дням до конца августа. Время поездки до станции Харьков составит 5 часов, до Симферополя – почти 16 часов. В Одессу поезда следуют около двенадцати часов, а в Херсон чуть больше – примерно 12 часов 30 минут.

Стоит отметить также важнейшие местные рейсы: ежедневный ночной Кременчуг – Бахмач (в пути около семи часов) и фирменный «Кремень» до станции Ромодан. Маршрут «Кремня» - самый короткий среди всех фирменных поездов Укрзализницi: в пути состав проводит всего 1 час 47 минут.

Кроме основного вокзала, в городе также располагается железнодорожная станция Крюков-на-Днепре. Расписание поездов здесь скудно: в день на станции останавливаются только два поезда, следующих по маршруту Харьков – Херсон. Оба этих состава останавливаются также и на основном вокзале города.

Основным вокзалом, обслуживающим пригородные поезда, является Пассажирский. Направлений движения электричек три: ромоданское, знаменское и полтавское. Поезда на Ромодан курсируют ежедневно утром и вечером. Также в этом направлении отправляются маршруты до станций Предгорочный парк (утром и вечером), Глобино (днем), Хорол (вечером). Все эти рейсы выполняются ежедневно.

В знаменском направлении выполняется утренний рейс до Знаменки-Пассажирской и два вечерних – до Павлыша.

Полтавское направление обслуживается четырьмя ежедневными рейсами до станции Полтава-Южная и двумя (днем и вечером) – до станции Кобеляки.

С вокзала Крюков-на-Днепре отправляется четыре электропоезда в день сообщением на Ромодан (утром и вечером, ежедневно и круглогодично), Глобино (днем, ежедневно, круглый год) и Полтаву-Южную (утром, ежедневно). Время в пути между вокзалами города на электропоезде – 15 минут. Транзитом через станцию следуют электропоезда Маршрута Предгорочный парк – Павлыш.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кременчуг:

Расписание поездов и электричек по станции Кременчуг на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 14 из них проходящие и 24 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 15 м по направлению к станции Бахмач-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м. Некоторые поезда, проходящие по станции Кременчуг курсируют не каждый день(имеют особый график движения). Расписание поездов и электричек по станции Кременчуг, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания. Билеты на поезда и электрички на станции Кременчуг можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

poezdato.net

ЖД билеты Кременчуг, расписание поездов

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цены на жд билеты в Кременчуг

Формирование цены жд билетов в Кременчуг зависит в первую очередь от удаленности пункта отправления, поэтому для того чтобы узнать точную стоимость перевозки в Кременчуг следует указать станцию или вокзал из которого вы выезжаете. Но общее правило такое: чем раньше купил жд билет, тем он дешевле.

Так же у РЖД есть такое понятие как динамическое ценообразование. Суть заключается в том, что стоимость тарифа жд билета в Кременчуг складывается из нескольких факторов, таких как сезонность, расположение места в вагоне, время отправления и прибытия, и даже день недели, когда был куплен билет.

Если рассмотреть подробнее, то сезонность – это повышение или понижение цены на жд билеты в зависимости от времени года или пассажиропотока. Т.е. в летний период или продолжительные праздничные выходные стоимость может повышаться на 10-20%. Или понижаться на 10%, когда пассажиров мало. Например, после новогодних праздников, в межсезонье или поздней осенью.

Расположение места в вагоне так же может влиять на стоимость. Ни для кого не секрет, что верхние места в вагоне пользуются меньшим спросом, а значит и цена на них будет ниже.

На некоторых направлениях приобретение жд билетов на поезда, которые отправляются в 4-5 часов ночи позволить существенно снизить их цену.

Способы оплаты

Для покупки жд билета в Кременчуг вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием. Для оплаты забронированного заказа вам отводится 10 минут.

jdbilet.ru

Расписание поездов жд станции Кременчуг

Расписание поезда 670КРасписание поездов Бахмач-Пассажирский → Кременчуг 23:19   Годовой график движения поезда 670К особый
Расписание поезда 091АРасписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Кременчуг 11:19   Годовой график движения поезда 091А особый
Расписание прицепного вагона 180ШРасписание поездов Киев-Пассажирский → Кременчуг 22:56   Годовой график движения поезда 180Ш особый
Расписание прицепного вагона 134ДРасписание поездов Луганск → Кременчуг 08:01   Годовой график движения поезда 134Д особый
Расписание прицепного вагона 951ДРасписание поездов Гадяч → Кременчуг 23:19   Годовой график движения поезда 951Д особый
Расписание поезда 138ПРасписание поездов Симферополь → Кременчуг 08:01   Годовой график движения поезда 138П особый
Расписание прицепного вагона 335ПРасписание поездов Днепропетровск → Минск-Пассажирский 00:04 00:26 22 мин Годовой график движения поезда 335П особый
Расписание прицепного вагона 391УРасписание поездов Челябинск-Главный → Одесса-Главная 00:31 01:01 30 мин Годовой график движения поезда 391У особый
Расписание прицепного вагона 017ЖРасписание поездов Саратов 1-Пассажирский → Одесса-Главная 00:31 01:01 30 мин Годовой график движения поезда 017Ж кроме 26 мая
Расписание поезда 371ЙРасписание поездов Уфа → Одесса-Главная 00:31 01:01 30 мин Годовой график движения поезда 371Й особый
Расписание поезда 034ШРасписание поездов Одесса-Главная → Москва-Пассажирская-Киевская 01:25 01:46 21 мин Годовой график движения поезда 034Ш особый
Расписание поезда 033МРасписание поездов Москва-Пассажирская-Киевская → Одесса-Главная 01:44 02:04 20 мин Годовой график движения поезда 033М особый
Расписание поезда 375ОРасписание поездов Харьков-Пассажирский → Херсон 01:35 02:15 40 мин Годовой график движения поезда 375О особый
Расписание прицепного вагона 372ШРасписание поездов Одесса-Главная → Саратов 1-Пассажирский 03:31 04:01 30 мин Годовой график движения поезда 372Ш особый
Расписание поезда 372ШРасписание поездов Одесса-Главная → Уфа 03:31 04:01 30 мин Годовой график движения поезда 372Ш особый
Расписание прицепного вагона 372ШРасписание поездов Одесса-Главная → Челябинск-Главный 03:31 04:01 30 мин Годовой график движения поезда 372Ш особый
Расписание поезда 178ШРасписание поездов Им → Харьков-Пассажирский 04:11 04:31 20 мин Годовой график движения поезда 178Ш особый
Расписание поезда 375ШРасписание поездов Херсон → Харьков-Пассажирский 03:59 04:36 37 мин Годовой график движения поезда 375Ш ежедневно
Расписание прицепного вагона 490ЛРасписание поездов Одесса-Главная → Саратов 1-Пассажирский 04:36 05:11 35 мин Годовой график движения поезда 490Л только 01 января
Расписание поезда 174О «Кремень»Расписание поездов Кременчуг → Ромодан   06:59 Годовой график движения поезда 174О «Кремень» особый
Расписание прицепного вагона 174ОРасписание поездов Кременчуг → Киев-Пассажирский   06:59 Годовой график движения поезда 174О особый
Расписание поезда 060ШРасписание поездов Одесса-Главная → Харьков-Пассажирский 07:29 07:52 23 мин Годовой график движения поезда 060Ш особый
Расписание поезда 393БРасписание поездов Полоцк → Симферополь 14:53 15:16 23 мин Годовой график движения поезда 393Б особый
Расписание прицепного вагона 086БРасписание поездов Минск-Пассажирский → Симферополь 14:53 15:16 23 мин Годовой график движения поезда 086Б особый
Расписание поезда 092ПРасписание поездов Кременчуг → Москва-Пассажирская-Курская   19:31 Годовой график движения поезда 092П по четным
Расписание поезда 177ОРасписание поездов Харьков-Пассажирский → Им 19:49 20:11 22 мин Годовой график движения поезда 177О особый
Расписание поезда 688ОРасписание поездов Кременчуг → Ромодан   20:34 Годовой график движения поезда 688О особый
Расписание прицепного вагона 688ОРасписание поездов Кременчуг → Гадяч   20:34 Годовой график движения поезда 688О особый
Расписание поезда 138ОРасписание поездов Кременчуг → Симферополь   21:41 Годовой график движения поезда 138О особый
Расписание поезда 394ПРасписание поездов Симферополь → Полоцк 21:46 22:06 20 мин Годовой график движения поезда 394П особый
Расписание прицепного вагона 394ПРасписание поездов Херсон → Минск-Пассажирский 21:46 22:06 20 мин Годовой график движения поезда 394П особый
Расписание прицепного вагона 394ПРасписание поездов Симферополь → Минск-Пассажирский 21:46 22:06 20 мин Годовой график движения поезда 394П особый
Расписание поезда 335АРасписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Днепропетровск 22:14 22:38 24 мин Годовой график движения поезда 335А особый
Расписание поезда 059Д «Чайка»Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Одесса-Главная 23:01 23:21 20 мин Годовой график движения поезда 059Д «Чайка» особый
Расписание поезда 335ПРасписание поездов Днепропетровск → Санкт-Петербург-Витебский 22:56 23:26 30 мин Годовой график движения поезда 335П по четным
Расписание поезда 669ОРасписание поездов Кременчуг → Бахмач-Пассажирский   23:59 Годовой график движения поезда 669О особый

doedempoezdom.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!