Жд билеты днепропетровск главный. Днепропетровскрасписание электричек (пригородных поездов)

Расписание поездов жд станции Днепропетровск. Жд билеты днепропетровск главный


Вокзал Днепропетровск-Главный. Расписание поездов Днепр

Центральный жд вокзал Днепропетровск-главный

Железнодорожный вокзал Днепропетровска находится в центре города. Огромное количество людей ежедневно проходит через жд вокзал Днепра. Каждые сутки здесь принимают более 70 пассажирских поездов. Здание вокзала Днепропетровск главный - одно из красивейших в Украине. Вокзал Днепра принимает и отправляет пассажиров круглосуточно. В тёмное время суток, благодаря современной подсветке, здание центрального вокзала Днепра впечатляет своей величественной красотой. Можно увидеть на карте, что жд вокзал Днепропетровска располагается на правом берегу Днепра. Адрес жд вокзала в Днепропетровске: площадь Вокзальная, 11. Вы можете найти всю информацию о жд вокзале Днепропетровска на официальном сайте.

Железнодорожный вокзал Днепра имеет современную развитую инфраструктуру и удобную транспортную развязку. Из любого конца города к нему можно добраться на метро, трамвае или маршрутном такси. В г. Днепропетровске жд вокзал - это место где есть всё необходимое для пассажиров. Здесь понятные указатели, расположенные в удобных местах. Кафе, рестораны, бытовые службы обеспечивают комфорт пассажиров, ожидающих свой поезд. У нас на сайте вы можете узнать расписание поездов и цены на билеты для жд вокзала Днепропетровска онлайн.

Расписание поездов и онлайн-табло

Расписание поездов жд вокзала Днепропетровска говорит о том, что отсюда идут поезда во все регионы нашей страны. В летний период на табло жд вокзала Днепропетровска появляются дополнительные рейсы для отдыхающих на море и в курортные города западной Украины. Также у днепропетровского жд вокзала есть расписание поездов на официальном сайте. В расписании поездов указывается:

На нашем сайте есть онлайн табло жд вокзала Днепропетровска. Все изменения в расписании движения отражаются здесь в режиме реального времени.

Справочная вокзала и телефоны

Получить интересующую вас информацию можно в справочной жд вокзала Днепропетровска. Контакты жд вокзала Днепропетровска:

Вы сможете получить справку на жд вокзале Днепр, относительно расписания движения поездов и действующих на данный момент направлений маршрутов.

rasp.dp.ua

расписание электричек (пригородных поездов) на 2018 год

Электрички, вокзалы и расписание Днепропетровска

В городе расположено 2 железнодорожных вокзала: Днепропетровск-Главный и Южный. Основные ж/д ворота города - Днепропетровск-Главный. Станция расположена на линии Верховцево — Нижнеднепровск-Узел, относится к Приднепровской ЖД. Город расположен в 532 км от Киева. На станции 12 платформ. Станция Днепропетровск- Южный относится к третьему классу и имеет всего две платформы. Обе станции отправляют и принимают пригородные поезда, а также являются транзитными для некоторых.

Со станции Днепропетровск-Главный электрички отправляются в трех направлениях. В направлении на Днепродзержинск от станции отходят 4 ежедневных пригородных, один из которых отправляется поздно ночью. Составы находятся в пути чуть меньше часа, останавливаясь на всех остановках. До Пятихаток-стыковочных и пассажирских можно добраться на семи ежедневных пригородных поездах, за два с половиной - три часа, в зависимости от количества остановок. До города Кривого Рога идут 2 электрички: одна утром, вторая в обед ежедневно, затрачивая на путь четыре с половиной часа. Вечером, в час пик, отправляются через 2 часа каждая, три пригородных состава до Верховцево, обеспечивая разъезд работающим в областном центре. До Верховцево с остановками на каждом остановочном пункте можно добраться за один час сорок минут. Два раза в неделю ходит утренняя электричка до Баловки. Кроме этого, рано утром через город проходит по будням электропоезд из Синельниково-1 в Сухачевку. Он по пути следования пересекает Нижнеднепровск-Узел.

В сторону Харькова ходит периодически по специальному расписанию ускоренный экспресс, который, останавливаясь на 6 остановках, соединяет жителей двух городов всего за 4 часа. До Синельниково из областного центра ходят 4 ежедневных состава, которые в пути около одного часа двадцати минут. До Лозовой ходят четыре ежедневных состава, находящихся в пути около 3 часов 45 минут. Столько же пригородных ходят до станции Чаплино, уходя по другой ветке после Синельниково 2, и находясь в пути 2 часа 45 минут. На Красноград ходят по 2 электропоезда утром и вечером, находясь в пути чуть больше четырех часов. Один пригородный состав уходит на станцию Орловщина один раз в день вечером по будням.

Днепропетровск-Южный обслуживает только пригородные составы. Здесь останавливается маршрут Верховцево — Синельниково-1, Синельниково-1 — Сухачёвка. Также отсюда идут два ежедневных рейса на Апостолово и один по выходным на Кривой Рог.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Днепропетровск:

Актуальное расписание электричек по станции Днепропетровск содержит всего 112 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Днепропетровск с такими станциями и населенными пунктами как Лозовая, Орловщина, Пятихатки-Стыковая, Сухачевка, Баглей. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 45 м до пункта назначения Верховцево. Ближайшие станции и остановочные пункты 193 Км Остановочный Пункт, Новомосковск-Днепровский, Горяиново. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Днепропетровск отправляются или прибывают утром - 34 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Синельниково-2 - Днепропетровск-Глав., Днепропетровск-Глав. - Пятихатки-Стыковая, Днепропетровск-Южный - Апостолово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Днепропетровск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

poezdato.net

Расписание поездов жд станции Днепропетровск

Расписание поезда 166ОРасписание поездов Киев-Пассажирский → Днепропетровск 22:56   Годовой график движения поезда 166О особый
Расписание поезда 169ДРасписание поездов Донецк → Днепропетровск 13:56   Годовой график движения поезда 169Д особый
Расписание поезда 580КРасписание поездов Киев-Пассажирский → Днепропетровск 17:58   Годовой график движения поезда 580К особый
Расписание поезда 803ДРасписание поездов Харьков-Пассажирский → Днепропетровск 20:02   Годовой график движения поезда 803Д особый
Расписание прицепного вагона 616ДРасписание поездов Керчь → Днепропетровск 06:35   Годовой график движения поезда 616Д особый
Расписание поезда 815ШРасписание поездов Донецк → Днепропетровск 22:08   Годовой график движения поезда 815Ш особый
Расписание поезда 335АРасписание поездов Санкт-Петербург-Витебский → Днепропетровск 04:15   Годовой график движения поезда 335А особый
Расписание поезда 064ЛШРасписание поездов Одесса-Главная → Днепропетровск 09:20   Годовой график движения поезда 064ЛШ особый
Расписание поезда 015Г «Приднепровье»Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Днепропетровск 05:41   Годовой график движения поезда 015Г «Приднепровье» ежедневно
Расписание прицепного вагона 090ПРасписание поездов Керчь → Днепропетровск 06:35   Годовой график движения поезда 090П особый
Расписание поезда 217ЖРасписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Днепропетровск 11:10   Годовой график движения поезда 217Ж особый
Расписание поезда 042ЛШРасписание поездов Львов → Днепропетровск 11:31   Годовой график движения поезда 042ЛШ особый
Расписание поезда 166К «Столичный экспресс»Расписание поездов Киев-Пассажирский → Днепропетровск 22:07   Годовой график движения поезда 166К «Столичный экспресс» кроме 29 февраля
Расписание поезда 518ЛРасписание поездов Львов → Днепропетровск 07:44   Годовой график движения поезда 518Л особый
Расписание поезда 168К «Столичный экспресс»Расписание поездов Киев-Пассажирский → Днепропетровск 12:50   Годовой график движения поезда 168К «Столичный экспресс» особый
Расписание поезда 173ДРасписание поездов Донецк → Днепропетровск 22:31   Годовой график движения поезда 173Д особый
Расписание поезда 168ОРасписание поездов Киев-Пассажирский → Днепропетровск 12:11   Годовой график движения поезда 168О особый
Расписание поезда 080К «Днепр»Расписание поездов Киев-Пассажирский → Днепропетровск 06:58   Годовой график движения поезда 080К «Днепр» особый
Расписание прицепного вагона 616ОРасписание поездов Керчь → Днепропетровск 08:59   Годовой график движения поезда 616О особый
Расписание поезда 090ЛПРасписание поездов Симферополь → Днепропетровск 06:35   Годовой график движения поезда 090ЛП особый
Расписание прицепного вагона 050ЛРасписание поездов Трускавец → Днепропетровск 21:02   Годовой график движения поезда 050Л особый
Расписание поезда 084Д «Азов»Расписание поездов Мариуполь → Киев-Пассажирский 23:30 00:03 33 мин Годовой график движения поезда 084Д «Азов» особый
Расписание поезда 083ДРасписание поездов Мариуполь → Киев-Пассажирский 23:30 00:03 33 мин Годовой график движения поезда 083Д особый
Расписание поезда 064ОПРасписание поездов Запорожье 1 → Одесса-Главная 00:12 00:32 20 мин Годовой график движения поезда 064ОП ежедневно
Расписание поезда 092КШРасписание поездов Одесса-Главная → Луганск 01:35 01:55 20 мин Годовой график движения поезда 092КШ особый
Расписание поезда 084К «Азов»Расписание поездов Киев-Пассажирский → Мариуполь 01:45 02:05 20 мин Годовой график движения поезда 084К «Азов» особый
Расписание прицепного вагона 092ШРасписание поездов Одесса-Главная → Харьков-Пассажирский 01:35 02:13 38 мин Годовой график движения поезда 092Ш особый
Расписание поезда 282ДПРасписание поездов Симферополь → Киев-Пассажирский 02:12 02:32 20 мин Годовой график движения поезда 282ДП особый
Расписание поезда 028КРасписание поездов Киев-Пассажирский → Севастополь 02:20 02:35 15 мин Годовой график движения поезда 028К особый
Расписание прицепного вагона 028КРасписание поездов Киев-Пассажирский → Керчь 02:20 02:35 15 мин Годовой график движения поезда 028К особый
Расписание поезда 088ЛРасписание поездов Ковель → Симферополь 02:31 02:51 20 мин Годовой график движения поезда 088Л особый
Расписание прицепного вагона 014ЛОРасписание поездов Ужгород → Симферополь 02:40 02:59 19 мин Годовой график движения поезда 014ЛО особый
Расписание прицепного вагона 602ЛШРасписание поездов Солотвино 1 → Симферополь 02:40 02:59 19 мин Годовой график движения поезда 602ЛШ особый
Расписание прицепного вагона 602ЛШРасписание поездов Ужгород → Симферополь 02:40 02:59 19 мин Годовой график движения поезда 602ЛШ особый
Расписание поезда 086ЛОРасписание поездов Львов → Симферополь 02:40 02:59 19 мин Годовой график движения поезда 086ЛО особый
Расписание прицепного вагона 608КШРасписание поездов Черновцы → Симферополь 02:40 02:59 19 мин Годовой график движения поезда 608КШ особый
Расписание поезда 012К «Славутич»Расписание поездов Киев-Пассажирский → Симферополь 02:57 03:12 15 мин Годовой график движения поезда 012К «Славутич» особый
Расписание прицепного вагона 616ДРасписание поездов Керчь → Киев-Пассажирский 03:11 03:26 15 мин Годовой график движения поезда 616Д особый
Расписание поезда 028ПРасписание поездов Севастополь → Киев-Пассажирский 03:11 03:26 15 мин Годовой график движения поезда 028П особый
Расписание поезда 523ПРасписание поездов Луганск → Киев-Пассажирский 03:21 03:36 15 мин Годовой график движения поезда 523П особый
Расписание поезда 038К «Донбасс»Расписание поездов Киев-Пассажирский → Донецк 03:42 03:57 15 мин Годовой график движения поезда 038К «Донбасс» особый
Расписание поезда 570ЛРасписание поездов Львов → Донецк 04:05 04:23 18 мин Годовой график движения поезда 570Л особый
Расписание поезда 363ШРасписание поездов Умань → Ясиноватая-Пассажирская 04:05 04:23 18 мин Годовой график движения поезда 363Ш особый
Расписание поезда 072КШ «Запорожье»Расписание поездов Киев-Пассажирский → Запорожье 1 04:46 05:06 20 мин Годовой график движения поезда 072КШ «Запорожье» ежедневно
Расписание прицепного вагона 072КШРасписание поездов Днепропетровск → Одесса-Главная   05:11 Годовой график движения поезда 072КШ особый
Расписание поезда 072КШРасписание поездов Киев-Пассажирский → Запорожье 1 04:51 05:11 20 мин Годовой график движения поезда 072КШ особый
Расписание поезда 165П «Столичный экспресс»Расписание поездов Днепропетровск → Киев-Пассажирский   06:31 Годовой график движения поезда 165П «Столичный экспресс» кроме 29 февраля
Расписание поезда 170ПРасписание поездов Днепропетровск → Донецк   06:41 Годовой график движения поезда 170П особый
Расписание поезда 026КРасписание поездов Киев-Пассажирский → Кисловодск 06:26 06:52 26 мин Годовой график движения поезда 026К особый
Расписание поезда 018КРасписание поездов Киев-Пассажирский → Анапа 06:16 06:52 36 мин Годовой график движения поезда 018К особый
Расписание поезда 816ОРасписание поездов Днепропетровск → Донецк   07:04 Годовой график движения поезда 816О особый
Расписание поезда 165ОРасписание поездов Днепропетровск → Киев-Пассажирский   07:25 Годовой график движения поезда 165О особый
Расписание поезда 017СРасписание поездов Анапа → Киев-Пассажирский 06:51 07:33 42 мин Годовой график движения поезда 017С особый
Расписание поезда 025СРасписание поездов Кисловодск → Киев-Пассажирский 06:51 07:33 42 мин Годовой график движения поезда 025С особый
Расписание прицепного вагона 025СРасписание поездов Днепропетровск → Трускавец   07:56 Годовой график движения поезда 025С особый
Расписание прицепного вагона 017СРасписание поездов Днепропетровск → Трускавец   07:56 Годовой график движения поезда 017С особый
Расписание поезда 523КРасписание поездов Киев-Пассажирский → Луганск 09:06 09:26 20 мин Годовой график движения поезда 523К особый
Расписание поезда 804ОРасписание поездов Днепропетровск → Харьков-Пассажирский   09:30 Годовой график движения поезда 804О особый
Расписание поезда 510ЛРасписание поездов Львов → Симферополь 09:54 10:14 20 мин Годовой график движения поезда 510Л особый
Расписание поезда 070ЛРасписание поездов Львов → Мариуполь 11:41 11:59 18 мин Годовой график движения поезда 070Л особый
Расписание поезда 579ПРасписание поездов Днепропетровск → Киев-Пассажирский   12:11 Годовой график движения поезда 579П особый
Расписание поезда 016П «Приднепровье»Расписание поездов Днепропетровск → Москва-Пассажирская-Курская   12:37 Годовой график движения поезда 016П «Приднепровье» особый
Расписание поезда 569ДРасписание поездов Донецк → Львов 14:24 14:44 20 мин Годовой график движения поезда 569Д особый
Расписание поезда 174ПРасписание поездов Днепропетровск → Донецк   15:48 Годовой график движения поезда 174П особый
Расписание поезда 517ПРасписание поездов Днепропетровск → Львов   16:57 Годовой график движения поезда 517П особый
Расписание поезда 510ПРасписание поездов Симферополь → Львов 16:36 16:57 21 мин Годовой график движения поезда 510П особый
Расписание поезда 167П «Столичный экспресс»Расписание поездов Днепропетровск → Киев-Пассажирский   16:57 Годовой график движения поезда 167П «Столичный экспресс» кроме 29 февраля
Расписание поезда 335ПРасписание поездов Днепропетровск → Санкт-Петербург-Витебский   17:35 Годовой график движения поезда 335П по четным
Расписание поезда 167ОРасписание поездов Днепропетровск → Киев-Пассажирский   17:37 Годовой график движения поезда 167О особый
Расписание поезда 218ДРасписание поездов Днепропетровск → Москва-Пассажирская-Курская   18:01 Годовой график движения поезда 218Д особый
Расписание прицепного вагона 335ПРасписание поездов Днепропетровск → Минск-Пассажирский   18:19 Годовой график движения поезда 335П особый
Расписание поезда 319ЬРасписание поездов Кишинэу → Ростов-Главный 18:06 18:26 20 мин Годовой график движения поезда 319Ь особый
Расписание поезда 041ДПРасписание поездов Днепропетровск → Львов   18:27 Годовой график движения поезда 041ДП особый
Расписание поезда 070ДШРасписание поездов Мариуполь → Львов 18:15 18:35 20 мин Годовой график движения поезда 070ДШ особый
Расписание поезда 063ДПРасписание поездов Днепропетровск → Одесса-Главная   19:31 Годовой график движения поезда 063ДП особый
Расписание поезда 063КРасписание поездов Днепропетровск → Одесса-Главная   19:31 Годовой график движения поезда 063К особый
Расписание поезда 063КШРасписание поездов Днепропетровск → Одесса-Главная   19:31 Годовой график движения поезда 063КШ особый
Расписание поезда 086ПРасписание поездов Симферополь → Львов 20:10 20:25 15 мин Годовой график движения поезда 086П особый
Расписание поезда 088ПРасписание поездов Симферополь → Ковель 20:19 20:39 20 мин Годовой график движения поезда 088П ежедневно
Расписание поезда 320СРасписание поездов Ростов-Главный → Кишинэу 20:28 20:47 19 мин Годовой график движения поезда 320С особый
Расписание прицепного вагона 052ЖРасписание поездов Саратов 1-Пассажирский → София 20:28 20:47 19 мин Годовой график движения поезда 052Ж только 01 января
Расписание поезда 040КШ «Севастополь»Расписание поездов Киев-Пассажирский → Севастополь 21:02 21:22 20 мин Годовой график движения поезда 040КШ «Севастополь» ежедневно
Расписание поезда 040КШРасписание поездов Киев-Пассажирский → Симферополь 21:02 21:22 20 мин Годовой график движения поезда 040КШ особый
Расписание поезда 090ДРасписание поездов Днепропетровск → Симферополь   21:31 Годовой график движения поезда 090Д особый
Расписание поезда 092ДОРасписание поездов Луганск → Одесса-Главная 21:29 21:46 17 мин Годовой график движения поезда 092ДО ежедневно
Расписание поезда 072ДП «Запорожье»Расписание поездов Запорожье 1 → Киев-Пассажирский 21:36 21:56 20 мин Годовой график движения поезда 072ДП «Запорожье» особый
Расписание поезда 363ДРасписание поездов Ясиноватая-Пассажирская → Умань 21:46 22:08 22 мин Годовой график движения поезда 363Д особый
Расписание поезда 079П «Днепр»Расписание поездов Днепропетровск → Киев-Пассажирский   22:21 Годовой график движения поезда 079П «Днепр» ежедневно
Расписание поезда 040ДЛРасписание поездов Симферополь → Киев-Пассажирский 22:00 22:29 29 мин Годовой график движения поезда 040ДЛ особый
Расписание поезда 040ПРасписание поездов Севастополь → Киев-Пассажирский 22:00 22:36 36 мин Годовой график движения поезда 040П особый
Расписание поезда 037Д «Донбасс»Расписание поездов Донецк → Киев-Пассажирский 23:11 23:26 15 мин Годовой график движения поезда 037Д «Донбасс» кроме 31 декабря
Расписание прицепного вагона 003МРасписание поездов Конотоп → Евпатория-Курорт 23:24 23:44 20 мин Годовой график движения поезда 003М особый
Расписание прицепного вагона 010КРасписание поездов Жмеринка → Евпатория-Курорт 23:24 23:44 20 мин Годовой график движения поезда 010К кроме 27 мая
Расписание прицепного вагона 142ОРасписание поездов Коростень → Евпатория-Курорт 23:24 23:44 20 мин Годовой график движения поезда 142О особый
Расписание поезда 012П «Славутич»Расписание поездов Симферополь → Киев-Пассажирский 23:40 23:55 15 мин Годовой график движения поезда 012П «Славутич» кроме 27 мая

doedempoezdom.ru

Расписание по станции Днепропетровск, ж/д расписание

92Одесса Константиновка13/12/2015-16/01/2016 ежедневно; 17/01-27/02, 1-25/03/2016 по нечетным0.380.585.28
84 ("Азов")Киев Мариупольс 27/03/2016 ежедневно1.041.2410.59
84 ("Азов")Киев Мариуполь26/01-26/03/2016 ежедневно1.071.2711.29
11 **Днепропетровск С.Петербург13/12/2015-25/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 11.3312.20
11 **Днепропетровск С.Петербург27/03-29/05/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 11.3312.20
12 ("Славутич")Новоалексеевка Киев16/01-26/03/2016 ежедневно1.081.339.32
12 ("Славутич")Новоалексеевка Киевс 27/03/2016 ежедневно1.081.339.19
53 **С.Петербург Днепропетровск28/03-30/05/2016 по четным, при двух нечетных, 28, 30, 22.582.58
206Киев Мариуполь12/02/20162.483.0813.28
12 ("Славутич")Киев Новоалексеевкас 27/03/2016 ежедневно2.583.168.25
53 **С.Петербург Днепропетровск14/12/2015-26/03/2016 по четным, при двух нечетных, 28, 30, 23.283.28
12 ("Славутич")Киев Новоалексеевкадо 26/03/2016 ежедневно3.283.488.52
84 ("Азов")Мариуполь Киевс 27/03/2016 ежедневно3.584.1813.15
84 ("Азов")Мариуполь Киев26/01-26/03/2016 ежедневно3.584.1813.15
88Ковель Новоалексеевка28/03-28/10/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 44.294.5410.18
88Ковель Новоалексеевка13/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 34.294.5410.18
86Львов Новоалексеевка13/12/2015-25/03/2016 (крім 29/02/2016) по непарних, при двох непарних 27, 29, 1, 34.294.5410.18
252Одесса Днепропетровск29, 31/05/2016, 3/06-17/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 55.075.07
86Львов Новоалексеевка27/03-29/10/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 34.475.1211.05
72 ("Запоріжжя")Киев Запорожьеежедневно4.575.227.30
472Бердянск Днепропетровск4/06-16/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 2, 45.425.42
42Трускавец Днепропетровскс 27/03/2016 ежедневно6.106.10
42Трускавец Днепропетровскдо 26/03/2016 ежедневно6.106.10
796 ("Промінь")Днепропетровск Харьковс 27/03/2016 ежедневно6.3310.47
796 ("Промінь")Днепропетровск Харьков1/02-26/03/2016 ежедневно6.3310.47
80 ("Дніпро")Киев Днепропетровскежедневно6.506.50
733 (Інтерсіті+)Красноармейск Киевежедневно6.577.1012.50
90Геническ Днепропетровск4/06-18/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 1, 47.347.34
318 **Одесса Днепропетровск14/12/2015-26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 48.138.13
318 **Одесса Днепропетровскс 28/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 48.178.17
64 ("Скіфія")Одесса Днепропетровск14/01-26/03/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 48.508.50
64 ("Скіфія")Одесса Днепропетровск28/03-26/05/2016, cо 2/10/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 4; 27/05-30/09/2016 ежедневно8.508.50
826Днепропетровск Красноармейскежедневно, кроме сред и четвергов9.2512.45
73Москва Кур. Днепропетровскдо 26/03/2016 ежедневно9.519.51
105Москва Кур. Днепропетровскс 27/03/2016 ежедневно10.2510.25
41Днепропетровск Трускавецдо 26/03/2016 ежедневно11.158.36
41Днепропетровск Трускавецс 27/03/2016 ежедневно11.258.36
231Ивано-Франковск Новоалексеевка4/06-14/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 1, 411.3311.5217.20
231Днепропетровск Новоалексеевка3/06/201611.5217.20
70Львов Мариупольдо 26/03/2016 ежедневно11.4412.0422.34
732 (Інтерсіті+)Киев Запорожьеежедневно12.5113.0114.22
106Днепропетровск Москва Кур.до 26/03/2016 ежедневно15.5011.25
518 **Днепропетровск Одесса13/12/2015-25/03/2016 по нечетным (кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 315.5010.46
618 **Днепропетровск Одессас 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 315.5010.46
106Днепропетровск Москва Кур.с 27/03/2016 ежедневно17.0311.25
732 (Інтерсіті+)Запорожье Киевежедневно17.0017.1022.49
232Новоалексеевка Днепропетровск4/06, 15/09/201617.1117.11
261Днепропетровск Одесса3/06-31/08/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 при назначении с 27/03/201617.164.32
825Красноармейск Днепропетровскс 22/12/2015 по вторникам17.2017.20
232Новоалексеевка Ивано-Франковск3/06-13/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 317.1117.3513.19
70Мариуполь Львовдо 26/03/2016 ежедневно17.4018.0012.46
86Новоолексеевка Львов28/03-30/10/2016 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2, 417.4018.0012.35
86Новоолексеевка Львов14/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 217.5018.1013.28
88Новоалексеевка Ковель14/12/2015-26/03/2016 по парних, при двох непарних 28, 30, 217.5018.1013.42
88Новоалексеевка Ковель29/03-29/10/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 517.5018.1013.30
63 ("Скіфія")Днепропетровск Одесса25/01-25/03/2016 (кроме 29/02/2016) по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 319.106.18
63 ("Скіфія")Днепропетровск Одесса27/03-25/05/2016, c 1/10/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 3; 26/05-29/09/2016 ежедневно19.106.27
70Львов Мариупольс 28/03/2016 ежедневно19.2819.486.30
472Днепропетровск Бердянск3/06-15/09/2016 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 320.104.55
282Запорожье Киев7,10,14,21,28/02, 6,8,10,13,16,20,22,24/03/201620.2220.424.50
92Константиновка Одесса13/12/2015-15/01/2016 ежедневно; 16/01-28/02, 2-26/03/2016 по четным20.3220.528.09
262Одесса Днепропетровск4/06-30/08/2016 по четным, 1/09/2016, при двух нечетных 30, 2, 4 при назначении с 27/03/201621.2021.20
251Днепропетровск Одесса28/05-16/09/2016 по четным, при двух нечетных 30, 2, 421.3011.46
72 ("Запоріжжя")Запорожье Киев25/12/2015-26/03/2016 ежедневно21.1721.425.58
72 ("Запоріжжя")Запорожье Киевс 27/03/2016 ежедневно21.1721.425.58
90Днепропетровск Геническ2/06-16/09/2016 по четным, при двух нечетных 20, 30, 221.494.45
795 ("Промінь")Харьков Днепропетровскс 27/03/2016 ежедневно22.0822.08
795 ("Промінь")Харьков Днепропетровскдо 26/03/2016 ежедневно22.0922.09
79 ("Дніпро")Днепропетровск Киевежедневно22.256.57
70Мариуполь Львовс 27/03/2016 ежедневно22.2122.4117.19
734 (Інтерсіті+)Киев Красноармейскежедневно23.1123.241.43
52Запорожье Киевс 27/03/2016 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1, 323.3923.547.19
52Запорожье Киев13/12/2015-25/03/2016 по нечетным( кроме 29/02/2016), при двух нечетных 27, 29, 1, 323.3923.547.19

poezda.org.ua

ЖД Билеты на Поезд Москва

Пожалуйста, выберите день поездки, чтобы найти ж/д билеты Москва — Днепропетровск, есть билеты туда и обратно, вагоны плацкарт и купе

Расписание поезда Москва — Днепропетровск

Узнайте расписание движения пассажирских поездов: какие поезда ходят по этому маршруту. Когда начнется поиск ж д билетов по маршруту Москва — Днепропетровск по всем существующим поездам, вам нужно выбрать сортировку по таким критериям: цена, время отправления, время прибытия, общее время в пути, наличие свободных мест, вид поезда - фирменный или обычный, поезд по направлению или же он будет проходящий.

Расписание поездов Москва — Днепропетровск 2018

Также для вас предусмотрена функция просмотра списка станций и маршрута Москва — Днепропетровск на карте для каждого поезда по указанному направлению. Купить электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Москва — Днепропетровск.

Наличие мест и цены на жд билеты Москва — Днепропетровск: плацкарт, купе

В расписании поездов по маршруту Москва — Днепропетровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное. Расписание поездов Москва — Днепропетровск содержит информацию о станциях и времени отправления, прибытия поездов. Стоимость билетов и наличие мест Москва — Днепропетровск отображаются в режиме он-лайн.

Как купить билеты на поезд Москва — Днепропетровск туда и обратно ?

Мы уверены, что вы легко сможете купить жд билеты на поезд Москва — Днепропетровск, не отходя от вашего компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс вагона (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются вам на вашу электронную почту. Распространенный вариант оплаты – это картами Visa или MasterCard.
Смотрите так же билеты на АВТОБУС по маршруту Москва — Днепропетровск
Можно найти попутчиков по маршруту Москва — Днепропетровск
Отели и гостиницы по маршруту Москва — Днепропетровск

bilet2poezd.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!