Рубежное - Харьков-Пасс. расписание поездов. Харьков рубежное жд билеты


расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Рубежное - Харьков-Пасс.:

Расписание поездов Рубежное Харьков-Пасс. на текущий момент содержит 4 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 6 ч 12 м, а количество остановок по данному маршруту - 8. Поезда, курсирующие по маршруту Рубежное Харьков-Пасс. чаще всего останавливаются на станциях Кременное, Кабанье, Сватово, Куземовка, Кисловка, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 07.19, 17.17, 21.55 со станции Рубежное, в конечный же пункт Харьков-Пасс. прибывают они соответственно в 12.06, 22.05, 05.33 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Рубежное Харьков-Пасс. является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Рубежное - Харьков-Пасс. составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Рубежное - Харьков-Пасс. можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Рубежное - Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Рубежное — Харьков-Пасс.

poezdato.net

Расписание поездов Харьков - Рубежное

020К Киев → Лисичанск

Пассажирский

04:47

Харьков-Балашовский

09:58

Рубежное

5 ч 11 м
138К Хмельницкий → Лисичанск

Пассажирский

08:15

Харьков-Пасс.

13:18

Рубежное

5 ч 3 м 29, 31 окт, 1 нояб
609О Харьков → Лисичанск

Пассажирский

11:44

Харьков-Пасс.

19:43

Рубежное

7 ч 59 м
140П Днепропетровск → Лисичанск

Пассажирский

11:44

Харьков-Пасс.

19:43

Рубежное

7 ч 59 м 29, 30, 31 окт
045Л Ужгород → Лисичанск

Пассажирский

22:45

Харьков-Пасс.

03:50

Рубежное

5 ч 5 м 30, 31 окт, 1 нояб

raspisanie24.com

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!