Расписание поездов по маршруту Шарья - Киров. Билеты жд киров шарья


расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Киров - Шарья:

Расписание поездов Киров Шарья на текущий момент содержит 18 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 4 ч 13 м, а количество остановок по данному маршруту - 2. Поезда, курсирующие по маршруту Киров Шарья чаще всего останавливаются на станциях Котельнич 1, Шабалино, Свеча, Гостовская, Чухломинский, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 01.07, 04.57 со станции Киров-Пасс., в конечный же пункт Шарья прибывают они соответственно в 04.50, 09.47 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Киров Шарья свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Киров - Шарья составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью, утром, днем, вечером.Купить билеты на поезд Киров - Шарья можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Киров - Шарья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Киров — Шарья

poezdato.net

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПт СбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
212223 24252627
28293031   
       

jdbilety.ru

Расписание поездов Киров - Шарья

067Ы Абакан → Москва

Пассажирский

01:07

Киров-Пасс.

04:50

Шарья

3 ч 43 м 28, 29, 30 окт
571Е Екатеринбург → Санкт-Петербург

Пассажирский

04:57

Киров-Пасс.

09:47

Шарья

4 ч 50 м 28 окт, 1 нояб
067Ы Тюмень → Санкт-Петербург

Пассажирский

04:57

Киров-Пасс.

09:47

Шарья

4 ч 50 м
198Г Ижевск → Санкт-Петербург

Пассажирский

06:04

Киров-Пасс.

10:37

Шарья

4 ч 33 м 25, 27, 28 дек
271Е Екатеринбург → Санкт-Петербург

Пассажирский

07:50

Киров-Пасс.

11:36

Шарья

3 ч 46 м 27, 29, 30 дек
181Э Киров → Санкт-Петербург

Пассажирский

07:55

Киров-Пасс.

11:36

Шарья

3 ч 41 м 1 янв
275Е Екатеринбург → Санкт-Петербург

Пассажирский

10:35

Киров-Пасс.

15:05

Шарья

4 ч 30 м 28 дек, 2, 6 янв
123Г Киров → Санкт-Петербург

Пассажирский

10:56

Киров-Пасс.

15:37

Шарья

4 ч 41 м 10, 12, 14 дек
071Е Екатеринбург → Санкт-Петербург

Пассажирский

10:58

Киров-Пасс.

15:07

Шарья

4 ч 9 м 28, 29, 30 окт
069Я Чита → Москва

Пассажирский

11:08

Киров-Пасс.

15:38

Шарья

4 ч 30 м 28, 29, 30 окт
191У Челябинск → Санкт-Петербург

Пассажирский

11:18

Киров-Пасс.

15:50

Шарья

4 ч 32 м 29, 31 окт, 3 нояб
073Е Тюмень → Санкт-Петербург

Пассажирский

12:02

Киров-Пасс.

16:05

Шарья

4 ч 3 м 28, 30 окт, 2 нояб
013Н Новокузнецк → Санкт-Петербург

Пассажирский

12:02

Киров-Пасс.

16:05

Шарья

4 ч 3 м 29, 31 окт, 3 нояб
377Г Новый Уренгой → Санкт-Петербург

Пассажирский

12:02

Киров-Пасс.

16:05

Шарья

4 ч 3 м 28, 30 окт, 2 нояб
035Ч Благовещенск → Москва

Пассажирский

17:43

Киров-Пасс.

21:53

Шарья

4 ч 10 м 29, 31 окт, 2 нояб
099Э Владивосток → Москва

Пассажирский

17:43

Киров-Пасс.

21:53

Шарья

4 ч 10 м 28, 29, 30 окт
651Ж Туманган → Москва

Пассажирский

17:43

Киров-Пасс.

21:53

Шарья

4 ч 10 м 30 окт, 3, 14 нояб
179У Челябинск → Санкт-Петербург

Пассажирский

20:10

Киров-Пасс.

23:52

Шарья

3 ч 42 м 30 дек

raspisanie24.com

Расписание поездов Шарья - Киров

070Ч Москва → Чита

Пассажирский

01:36

Шарья

05:38

Киров-Пасс.

4 ч 2 м 28, 29, 30 окт
198В Санкт-Петербург → Ижевск

Пассажирский

03:42

Шарья

09:00

Киров-Пасс.

5 ч 18 м 27, 29, 30 дек
074Е Санкт-Петербург → Новый Уренгой

Пассажирский

08:32

Шарья

12:19

Киров-Пасс.

3 ч 47 м 28, 30 окт, 1 нояб
074Е Санкт-Петербург → Тюмень

Пассажирский

08:32

Шарья

12:19

Киров-Пасс.

3 ч 47 м 28, 30 окт, 1 нояб
014Н Санкт-Петербург → Новокузнецк

Пассажирский

08:32

Шарья

12:19

Киров-Пасс.

3 ч 47 м 29, 31 окт, 2 нояб
272Е Санкт-Петербург → Екатеринбург

Пассажирский

08:58

Шарья

13:15

Киров-Пасс.

4 ч 17 м 27, 28, 29 дек
182А Санкт-Петербург → Киров

Пассажирский

08:58

Шарья

13:15

Киров-Пасс.

4 ч 17 м 31 дек
192А Санкт-Петербург → Челябинск

Пассажирский

09:58

Шарья

14:12

Киров-Пасс.

4 ч 14 м 29, 31 окт, 2 нояб
124Г Санкт-Петербург → Киров

Пассажирский

10:03

Шарья

14:11

Киров-Пасс.

4 ч 8 м 12, 14, 16 дек
068Ы Москва → Абакан

Пассажирский

10:43

Шарья

14:25

Киров-Пасс.

3 ч 42 м 28, 29, 30 окт
072Е Санкт-Петербург → Екатеринбург

Пассажирский

10:53

Шарья

14:35

Киров-Пасс.

3 ч 42 м 28, 29, 30 окт
571В Санкт-Петербург → Екатеринбург

Пассажирский

11:47

Шарья

15:28

Киров-Пасс.

3 ч 41 м 30 окт, 3 нояб
276Е Санкт-Петербург → Екатеринбург

Пассажирский

13:42

Шарья

18:22

Киров-Пасс.

4 ч 40 м 30 дек, 4, 8 янв
100Э Москва → Благовещенск

Пассажирский

13:55

Шарья

18:12

Киров-Пасс.

4 ч 17 м 29, 31 окт, 2 нояб
100Щ Москва → Туманган

Пассажирский

13:55

Шарья

18:12

Киров-Пасс.

4 ч 17 м 1, 5, 17 нояб
100ЩЭ Москва → Владивосток

Пассажирский

13:55

Шарья

18:12

Киров-Пасс.

4 ч 17 м 28, 29, 30 окт
100Щ Москва → Пхеньян

Пассажирский

13:55

Шарья

18:12

Киров-Пасс.

4 ч 17 м 1, 5, 12 нояб
571В Санкт-Петербург → Тюмень

Пассажирский

16:50

Шарья

21:38

Киров-Пасс.

4 ч 48 м 3 нояб

raspisanie24.com

ЖД Билеты на Поезд Киров

Главная » ЖД билеты Киров » Киров — Шарья

Пожалуйста, выберите день поездки, чтобы найти ж/д билеты Киров — Шарья, есть билеты туда и обратно, вагоны плацкарт и купе Узнайте расписание движения пассажирских поездов: какие поезда ходят по этому маршруту. Когда начнется поиск ж д билетов по маршруту Киров — Шарья по всем существующим поездам, вам нужно выбрать сортировку по таким критериям: цена, время отправления, время прибытия, общее время в пути, наличие свободных мест, вид поезда - фирменный или обычный, поезд по направлению или же он будет проходящий.

Расписание поездов Киров — Шарья 2018

Также для вас предусмотрена функция просмотра списка станций и маршрута Киров — Шарья на карте для каждого поезда по указанному направлению. Купить электронный билет через интернет можно прямо на нашем сайте круглосуточно. Представлены самые дешевые билеты по маршруту Киров — Шарья.

Наличие мест и цены на жд билеты Киров — Шарья: плацкарт, купе

В расписании поездов по маршруту Киров — Шарья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное. Расписание поездов Киров — Шарья содержит информацию о станциях и времени отправления, прибытия поездов. Стоимость билетов и наличие мест Киров — Шарья отображаются в режиме он-лайн.

Как купить билеты на поезд Киров — Шарья туда и обратно ?

Мы уверены, что вы легко сможете купить жд билеты на поезд Киров — Шарья, не отходя от вашего компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс вагона (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются вам на вашу электронную почту. Распространенный вариант оплаты – это картами Visa или MasterCard.
Смотрите так же билеты на АВТОБУС по маршруту Киров — Шарья
Можно найти попутчиков по маршруту Киров — Шарья
Отели и гостиницы по маршруту Киров — Шарья

Запись опубликована Июнь 27, 2018 автором admin в рубрике ЖД билеты Киров.

bilet2poezd.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!