Расписание поездов жд станции Джанкой. Билеты жд джанкой


расписание электричек (пригородных поездов) на 2018 год

Электрички, вокзалы и расписание Джанкоя

Джанкой – небольшой городок в Северном Крыму, административный центр Джанкойского района. Население города по данным последней переписи насчитывает чуть более 35 тысяч жителей, а расстояние до столицы Крыма Симферополя составляет 93 километра. Это узловая станция Крымской железной дороги, через которую проходят все поезда дальнего сообщения Херсонского и Мелитопольского (Московского) направлений и поезда пригородного сообщения.

Она была открыта в 1874 году и вначале обслуживала поезда только по маршруту Мелитополь-Симферополь, а в 1892 году превратилась в железнодорожный узел, начав обслуживать поезда, следующие в направлении Херсона. Этот узел во время войн Гражданской и Великой Отечественной дважды разрушался и вновь восстанавливался. Последняя реконструкция была проведена в 2009 году. Для удобства посадки/высадки пассажиров пригородных поездов были обустроены высокие платформы. Вокзал станции небольшой, но имеет все необходимое для удобства пассажиров.

После событий весны 2014 года количество поездов дальнего следования, прибывающих в Крым с материковой части Украины, несколько сократилось, а для пассажиров был введен пограничный контроль. Пригородное сообщение на территории полуострова осталось в полном объеме.

В расписании электричек Джанкоя содержится несколько направлений. Основной маршрут связывает столицу Крыма Симферополь с Соленым Озером, находящимся в самой северной части Крыма. Еще две электрички, курсирующие до Соленого Озера, имеют Джанкой конечной остановкой. Также ежедневно курсирует электропоезд Армянск – Феодосия, находящийся в пути следования по маршруту чуть менее 6 часов, и делающий здесь почти 40-минутную остановку. Такой же по длительности маршрут имеет и пригородный поезд Джанкой – Керчь, который курсирует в обоих направлениях два раза в день.

Расписание электричек Джанкой отличается в летний и зимний период. В курортный сезон количество курсирующих составов заметно увеличивается, чтобы обеспечить доставку прибывающих на отдых туристов к местам, которые они выбрали для летнего времяпровождения. Новое осенне-зимнее расписание начинает действовать с октября. В период зимних новогодних праздников и школьных каникул также увеличивается количество пригородных поездов, так как в это время пассажиропоток резко возрастает.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Джанкой:

Актуальное расписание электричек по станции Джанкой содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Джанкой с такими станциями и населенными пунктами как Керчь, Феодосия, Симферополь-Пасс., Нижнегорская, Соленое Озеро. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 24 м до пункта назначения Симферополь-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты 10 Км Разъезд. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Джанкой отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Соленое Озеро - Симферополь-Пасс., Джанкой - Феодосия, Джанкой - Симферополь-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Джанкой отображено на этой странице.

Популярные направления:

Электрички и пригородные поезда

poezdato.net

Расписание поездов жд станции Джанкой

Расписание поезда 616ПРасписание поездов Симферополь → Керчь 00:33 01:21 48 мин Годовой график движения поезда 616П ежедневно
Расписание поезда 008ПРасписание поездов Севастополь → Санкт-Петербург-Главный 01:21 01:26 5 мин Годовой график движения поезда 008П особый
Расписание поезда 008ДРасписание поездов Симферополь → Санкт-Петербург-Главный 01:21 01:26 5 мин Годовой график движения поезда 008Д особый
Расписание поезда 393БРасписание поездов Полоцк → Симферополь 02:22 02:42 20 мин Годовой график движения поезда 393Б особый
Расписание прицепного вагона 086БРасписание поездов Минск-Пассажирский → Симферополь 02:22 02:42 20 мин Годовой график движения поезда 086Б особый
Расписание прицепного вагона 616ОРасписание поездов Керчь → Днепропетровск 18:31 02:43 8 ч 12 мин Годовой график движения поезда 616О особый
Расписание поезда 040КШРасписание поездов Киев-Пассажирский → Симферополь 02:53 02:58 5 мин Годовой график движения поезда 040КШ особый
Расписание поезда 040КШ «Севастополь»Расписание поездов Киев-Пассажирский → Севастополь 02:53 02:58 5 мин Годовой график движения поезда 040КШ «Севастополь» ежедневно
Расписание поезда 144ШРасписание поездов Кривой Рог-Главный → Симферополь 04:10 04:15 5 мин Годовой график движения поезда 144Ш особый
Расписание поезда 564ШРасписание поездов Одесса-Главная → Симферополь 04:21 04:39 18 мин Годовой график движения поезда 564Ш только 01 января
Расписание поезда 047ДРасписание поездов Донецк → Севастополь 04:43 04:46 3 мин Годовой график движения поезда 047Д особый
Расписание поезда 090ДРасписание поездов Днепропетровск → Симферополь 04:36 04:54 18 мин Годовой график движения поезда 090Д особый
Расписание поезда 081О «Харьков»Расписание поездов Харьков-Пассажирский → Симферополь 05:16 05:21 5 мин Годовой график движения поезда 081О «Харьков» особый
Расписание прицепного вагона 010КРасписание поездов Жмеринка → Евпатория-Курорт 05:35 05:38 3 мин Годовой график движения поезда 010К кроме 27 мая
Расписание прицепного вагона 003МРасписание поездов Конотоп → Евпатория-Курорт 06:03 06:08 5 мин Годовой график движения поезда 003М особый
Расписание прицепного вагона 142ОРасписание поездов Коростень → Евпатория-Курорт 06:03 06:08 5 мин Годовой график движения поезда 142О особый
Расписание поезда 142ЕРасписание поездов Екатеринбург-Пассажирский → Симферополь 06:53 06:58 5 мин Годовой график движения поезда 142Е ежедневно
Расписание поезда 132КРасписание поездов Хмельницкий → Симферополь 07:05 07:25 20 мин Годовой график движения поезда 132К особый
Расписание поезда 028КРасписание поездов Киев-Пассажирский → Севастополь 07:56 08:16 20 мин Годовой график движения поезда 028К особый
Расписание поезда 088ЛРасписание поездов Ковель → Симферополь 08:21 08:26 5 мин Годовой график движения поезда 088Л особый
Расписание поезда 086ЛОРасписание поездов Львов → Симферополь 08:30 08:35 5 мин Годовой график движения поезда 086ЛО особый
Расписание прицепного вагона 602ЛШРасписание поездов Солотвино 1 → Симферополь 08:30 08:35 5 мин Годовой график движения поезда 602ЛШ особый
Расписание прицепного вагона 608КШРасписание поездов Черновцы → Симферополь 08:30 08:35 5 мин Годовой график движения поезда 608КШ особый
Расписание прицепного вагона 602ЛШРасписание поездов Ужгород → Симферополь 08:30 08:35 5 мин Годовой график движения поезда 602ЛШ особый
Расписание прицепного вагона 014ЛОРасписание поездов Ужгород → Симферополь 08:30 08:35 5 мин Годовой график движения поезда 014ЛО особый
Расписание поезда 012К «Славутич»Расписание поездов Киев-Пассажирский → Симферополь 08:41 08:46 5 мин Годовой график движения поезда 012К «Славутич» особый
Расписание поезда 100БРасписание поездов Минск-Пассажирский → Симферополь 08:51 08:54 3 мин Годовой график движения поезда 100Б особый
Расписание прицепного вагона 053АРасписание поездов Витебск → Симферополь 08:51 08:54 3 мин Годовой график движения поезда 053А кроме 29 февраля
Расписание поезда 146КШРасписание поездов Киев-Пассажирский → Симферополь 09:06 09:09 3 мин Годовой график движения поезда 146КШ особый
Расписание поезда 870ПРасписание поездов Керчь → Николаев-Грузовой 09:13 09:18 5 мин Годовой график движения поезда 870П особый
Расписание прицепного вагона 616ФРасписание поездов Гродно → Симферополь 09:22 09:25 3 мин Годовой график движения поезда 616Ф кроме 29 февраля
Расписание поезда 510ПРасписание поездов Симферополь → Львов 09:41 09:47 6 мин Годовой график движения поезда 510П особый
Расписание поезда 342ДРасписание поездов Луганск → Симферополь 09:46 10:01 15 мин Годовой график движения поезда 342Д особый
Расписание поезда 122ДЛРасписание поездов Луганск → Симферополь 09:46 10:01 15 мин Годовой график движения поезда 122ДЛ особый
Расписание поезда 310ШРасписание поездов Одесса-Главная → Симферополь 09:51 10:11 20 мин Годовой график движения поезда 310Ш ежедневно
Расписание поезда 394ПРасписание поездов Симферополь → Полоцк 10:01 10:31 30 мин Годовой график движения поезда 394П особый
Расписание прицепного вагона 394ПРасписание поездов Симферополь → Минск-Пассажирский 10:01 10:31 30 мин Годовой график движения поезда 394П особый
Расписание поезда 017ЙРасписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Симферополь 10:41 10:44 3 мин Годовой график движения поезда 017Й ежедневно
Расписание прицепного вагона 017ЙРасписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Евпатория-Курорт 10:41 10:44 3 мин Годовой график движения поезда 017Й ежедневно
Расписание поезда 138ОРасписание поездов Кременчуг → Симферополь 10:56 11:01 5 мин Годовой график движения поезда 138О особый
Расписание поезда 056ОРасписание поездов Сумы → Симферополь 10:56 11:01 5 мин Годовой график движения поезда 056О особый
Расписание прицепного вагона 668ПРасписание поездов Евпатория-Курорт → Москва-Пассажирская-Курская 12:24 12:31 7 мин Годовой график движения поезда 668П особый
Расписание поезда 068ПРасписание поездов Симферополь → Москва-Пассажирская-Курская 12:24 12:31 7 мин Годовой график движения поезда 068П особый
Расписание прицепного вагона 668ПРасписание поездов Евпатория-Курорт → Белгород 12:24 12:31 7 мин Годовой график движения поезда 668П особый
Расписание прицепного вагона 486ПРасписание поездов Феодосия → Витебск 12:39 13:04 25 мин Годовой график движения поезда 486П особый
Расписание поезда 132ПРасписание поездов Симферополь → Хмельницкий 12:47 13:09 22 мин Годовой график движения поезда 132П особый
Расписание поезда 053ЕРасписание поездов Пермь 2 → Симферополь 13:24 13:29 5 мин Годовой график движения поезда 053Е по четным
Расписание поезда 098ДПРасписание поездов Керчь → Москва-Пассажирская-Курская 13:06 13:31 25 мин Годовой график движения поезда 098ДП особый
Расписание прицепного вагона 212ДРасписание поездов Феодосия → Москва-Пассажирская-Курская 13:06 13:31 25 мин Годовой график движения поезда 212Д особый
Расписание поезда 100ПРасписание поездов Симферополь → Минск-Пассажирский 13:53 13:56 3 мин Годовой график движения поезда 100П особый
Расписание прицепного вагона 100ПРасписание поездов Симферополь → Витебск 13:53 13:56 3 мин Годовой график движения поезда 100П особый
Расписание прицепного вагона 028КРасписание поездов Киев-Пассажирский → Керчь 07:56 14:21 6 ч 25 мин Годовой график движения поезда 028К особый
Расписание поезда 086ПРасписание поездов Симферополь → Львов 14:24 14:29 5 мин Годовой график движения поезда 086П особый
Расписание поезда 088ПРасписание поездов Симферополь → Ковель 14:45 14:49 4 мин Годовой график движения поезда 088П ежедневно
Расписание поезда 211ВРасписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Феодосия 14:46 15:06 20 мин Годовой график движения поезда 211В особый
Расписание прицепного вагона 097ЧРасписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Феодосия 14:55 15:15 20 мин Годовой график движения поезда 097Ч особый
Расписание поезда 097МЧРасписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Керчь 14:55 15:15 20 мин Годовой график движения поезда 097МЧ особый
Расписание поезда 212ОПРасписание поездов Феодосия → Москва-Пассажирская-Курская 15:19 15:39 20 мин Годовой график движения поезда 212ОП особый
Расписание поезда 510ЛРасписание поездов Львов → Симферополь 15:53 16:01 8 мин Годовой график движения поезда 510Л особый
Расписание поезда 040ДЛРасписание поездов Симферополь → Киев-Пассажирский 15:56 16:01 5 мин Годовой график движения поезда 040ДЛ особый
Расписание поезда 040ПРасписание поездов Севастополь → Киев-Пассажирский 15:52 16:02 10 мин Годовой график движения поезда 040П особый
Расписание поезда 142ДРасписание поездов Симферополь → Екатеринбург-Пассажирский 16:21 16:24 3 мин Годовой график движения поезда 142Д особый
Расписание поезда 142ПРасписание поездов Симферополь → Екатеринбург-Пассажирский 16:21 16:24 3 мин Годовой график движения поезда 142П особый
Расписание поезда 564ПРасписание поездов Симферополь → Одесса-Главная 16:27 16:47 20 мин Годовой график движения поезда 564П только 01 января
Расписание поезда 515ЖРасписание поездов Казань → Симферополь 17:14 17:17 3 мин Годовой график движения поезда 515Ж только 01 января
Расписание прицепного вагона 635ЙРасписание поездов Уфа → Симферополь 18:01 18:04 3 мин Годовой график движения поезда 635Й только 01 января
Расписание поезда 012П «Славутич»Расписание поездов Симферополь → Киев-Пассажирский 18:02 18:07 5 мин Годовой график движения поезда 012П «Славутич» кроме 27 мая
Расписание поезда 067М «Крым»Расписание поездов Москва-Пассажирская-Курская → Симферополь 18:11 18:16 5 мин Годовой график движения поезда 067М «Крым» ежедневно
Расписание поезда 056ПРасписание поездов Симферополь → Сумы 18:43 18:47 4 мин Годовой график движения поезда 056П особый
Расписание поезда 138ПРасписание поездов Симферополь → Кременчуг 18:43 18:47 4 мин Годовой график движения поезда 138П особый
Расписание поезда 310ДРасписание поездов Симферополь → Одесса-Главная 18:29 18:49 20 мин Годовой график движения поезда 310Д ежедневно
Расписание поезда 616ДОРасписание поездов Керчь → Симферополь 18:31 18:56 25 мин Годовой график движения поезда 616ДО кроме 31 декабря
Расписание прицепного вагона 616ОРасписание поездов Керчь → Кривой Рог-Главный 18:31 18:56 25 мин Годовой график движения поезда 616О особый
Расписание прицепного вагона 616ОРасписание поездов Керчь → Кривой Рог-Главный 18:31 18:56 25 мин Годовой график движения поезда 616О особый
Расписание поезда 342ПРасписание поездов Симферополь → Луганск 19:08 19:13 5 мин Годовой график движения поезда 342П особый
Расписание поезда 122ПРасписание поездов Симферополь → Луганск 19:08 19:13 5 мин Годовой график движения поезда 122П особый
Расписание поезда 018ПРасписание поездов Симферополь → Москва-Пассажирская-Курская 19:36 19:41 5 мин Годовой график движения поезда 018П особый
Расписание поезда 870ШРасписание поездов Николаев-Грузовой → Керчь 19:52 19:56 4 мин Годовой график движения поезда 870Ш ежедневно
Расписание поезда 054ПРасписание поездов Симферополь → Пермь 2 21:01 21:06 5 мин Годовой график движения поезда 054П особый
Расписание поезда 146ДПРасписание поездов Симферополь → Киев-Пассажирский 21:11 21:16 5 мин Годовой график движения поезда 146ДП особый
Расписание прицепного вагона 616ДРасписание поездов Керчь → Киев-Пассажирский 18:31 21:46 3 ч 15 мин Годовой график движения поезда 616Д особый
Расписание поезда 028ПРасписание поездов Севастополь → Киев-Пассажирский 21:26 21:46 20 мин Годовой график движения поезда 028П особый
Расписание поезда 144ПРасписание поездов Симферополь → Кривой Рог-Главный 22:10 22:14 4 мин Годовой график движения поезда 144П особый
Расписание поезда 048ПРасписание поездов Севастополь → Донецк 22:50 22:53 3 мин Годовой график движения поезда 048П особый
Расписание поезда 007АРасписание поездов Санкт-Петербург-Главный → Севастополь 23:01 23:06 5 мин Годовой график движения поезда 007А особый
Расписание прицепного вагона 090ПРасписание поездов Керчь → Днепропетровск 22:59 23:19 20 мин Годовой график движения поезда 090П особый
Расписание прицепного вагона 616ДРасписание поездов Керчь → Днепропетровск 18:31 23:19 4 ч 48 мин Годовой график движения поезда 616Д особый
Расписание поезда 090ЛПРасписание поездов Симферополь → Днепропетровск 22:59 23:19 20 мин Годовой график движения поезда 090ЛП особый
Расписание поезда 242ДПРасписание поездов Евпатория-Курорт → Харьков-Пассажирский 23:11 23:31 20 мин Годовой график движения поезда 242ДП особый
Расписание поезда 082П «Харьков»Расписание поездов Симферополь → Харьков-Пассажирский 23:32 23:38 6 мин Годовой график движения поезда 082П «Харьков» особый

doedempoezdom.ru

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru

- ЖдБилеты.ру

Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Январь 2019
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
       

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!