Жд вокзал петропавловск расписание поездов стоимость билетов. Расписание поездов, электричек станция Петропавловск:

Расписание поездов вокзал Петропавловск. Жд вокзал петропавловск расписание поездов стоимость билетов


Расписание поездов вокзал Петропавловск, жд билеты онлайн

Планируете поездку на отдых или рабочую командировку, но не знаете, как курсируют поезда? Или встречаете гостей и забыли время прибытия поезда? Сайт JDbilet.ru предоставляет вам возможность ознакомиться с онлайн расписанием поездов вокзал Петропавловск.

В таблице представлен перечень поездов, которые курсируют через вокзал Петропавловск. Узнать расписание можно для прибывающих или отправляющихся поездов, на любый даты в диапазоне 90 дней.

Чтобы купить жд билет онлайн выберите в таблице расписания интересующий маршрут и нажмите кнопку «Найти билет» или же укажите направление в поисковой форме.

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, время отправления и прибытия, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета онлайн или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Узнать расписание поездов на другие даты и цены на жд билеты

Наберите в поисковой форме направление, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. По каждому рейсу будет указана цена жд билета в зависимости от типа вагона.

Что делать если в онлайн расписании есть поезд, но жд билетов на него нет

Такая ситуация может возникнуть в нескольких случаях. Во-первых, поезд уже ушел или прибыл на вокзал Петропавловск, а значит, продажа билетов на него не возможна. Поэтому в расписании поездов обращайте внимание на время отправления или прибытия и что оно московское.

Другой вариант все жд билеты на интересующую дату уже были выкуплены и в онлайн продаже ничего не осталось. Тут остается только периодически мониторить появление билетов, которые вернули покупатели. Либо перенести дату поездки.

Произошла какая-то непредвиденная ситуация из-за которой отменили рейс, но онлайн расписание вокзала или станции еще не успело обновиться. Такой случай возможен, но он очень редок и расписание поездов обновляется часто и оперативно.

В любом случае попробуйте еще раз найти жд билет позже, возможно произошел сбой в системе РЖД.

jdbilet.ru

Расписание поездов, электричек ж/д станция Петропавловск, Республика Казахстан, Казахстанская железная дорога, Россия. | POEZD4.ru

016Т Петропавловск — Алматы 2018-09-25 02:10:00 по нечётным, кроме 01.11
145Н Омск — Караганды 2018-09-25 02:52:00 45 мин. 2018-09-25 03:37:00 вт, чт, вс
123Н Новосибирск — Белгород 2018-09-25 03:16:00 40 мин. 2018-09-25 03:56:00 только 21, 25, 26, 28 сентября
315Ф Ташкент — Екатеринбург 2018-09-25 04:19:00 1 ч. 29 мин. 2018-09-25 05:48:00 только 18, 25 сентября, 2 октября
243Н Новокузнецк — Анапа 2018-09-25 07:58:00 40 мин. 2018-09-25 08:38:00 только 22, 25 сентября
011У Омск — Челябинск 2018-09-25 08:08:00 40 мин. 2018-09-25 08:48:00 25, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 15, 21, 23, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 10, 13, 17, 19, 21 ноября, …
012У Челябинск — Омск 2018-09-25 08:58:00 40 мин. 2018-09-25 09:38:00 только 25, 27, 29 сентября, 23, 25, 27 октября, 3, 13, 15, 17, 23, 27, 29 ноября, 1, 7 декабря
097С Кисловодск — Тында 2018-09-25 11:43:00 40 мин. 2018-09-25 12:23:00 только 25 сентября
057И Иркутск — Кисловодск 2018-09-25 11:46:00 40 мин. 2018-09-25 12:26:00 только 25 сентября
059С Кисловодск — Новокузнецк 2018-09-25 13:33:00 40 мин. 2018-09-25 14:13:00 только 21, 23, 25 сентября
704Т Петропавловск — Алматы 2018-09-25 14:34:00 ежедневно
229С Анапа — Северобайкальск 2018-09-25 14:07:00 40 мин. 2018-09-25 14:47:00 только 25 сентября
242С Адлер — Иркутск 2018-09-25 14:50:00 40 мин. 2018-09-25 15:30:00 только 25 сентября
089У Петропавловск — Москва 2018-09-25 16:25:00 только 21, 23, 25, 27 сентября
129Ы Красноярск — Анапа 2018-09-25 16:50:00 40 мин. 2018-09-25 17:30:00 только 25 сентября
076Ц Петропавловск — Кызылорда 2018-09-25 18:06:00 по нечётным, кроме 01.11
124В Белгород — Новосибирск 2018-09-25 19:08:00 40 мин. 2018-09-25 19:48:00 только 19, 21, 25 сентября
880И Петропавловск — Исилькуль 2018-09-25 21:36:00 ежедневно
123Н Новосибирск — Белгород 2018-09-26 03:16:00 40 мин. 2018-09-26 03:56:00 только 21, 25, 26, 28 сентября

poezd4.ru

Расписание поездов: Петропавловск - прибытие и отправление поездов

Поезд Маршрут Маршрут Рейтинг Прибыт. Прибыт. Стоянка Отправл. Отправл. Цена
012У

ЧЕЛЯБИНСК — ОМСК

круглогодично по числам
круглогодично по числам 05:58 05:58 40 м 06:38 06:38 от 4248 r Купить Купить
011У

ОМСК — ЧЕЛЯБИНСК

круглогодично по числам
круглогодично по числам 05:08 05:08 40 м 05:48 05:48 от 749 r Купить Купить
059С

КИСЛОВОДСК — НОВОКУЗНЕЦК

с 11.12.2017 по 29/05 неч; с 01.06.2018 по 26.09.2018 чет; с 01.10.2018 неч
с 11.12.2017 по 29/05 неч; с 01.06.2018 по 26.09.2018 чет; с 01.10.2018 неч 10:33 10:33 40 м 11:13 11:13 от 1396 r Купить Купить
059Н

НОВОКУЗНЕЦК — КИСЛОВОДСК

с 11.12.2017 по 25.05.2018 неч; с 28.05.2018 по 22.09.2018 чет; с 27.09.2018 неч
с 11.12.2017 по 25.05.2018 неч; с 28.05.2018 по 22.09.2018 чет; с 27.09.2018 неч 18:49 18:49 40 м 19:29 19:29 от 2673 r Купить Купить
097С

КИСЛОВОДСК — ТЫНДА

круглогодично ср сб
круглогодично ср сб 08:43 08:43 40 м 09:23 09:23 от 960 r Купить Купить
097Э

ТЫНДА — КИСЛОВОДСК

круглогодично чт вс
круглогодично чт вс 08:46 08:46 40 м 09:26 09:26 от 2846 r Купить Купить
205С

АНАПА — ИРКУТСК

с 20.05.2018 по 01.11.2018 чт вс
с 20.05.2018 по 01.11.2018 чт вс 11:07 11:07 40 м 11:47 11:47 от 2549 r Купить Купить
205И

ИРКУТСК — АНАПА

с 15.05.2018 по 27.10.2018 вт сб
с 15.05.2018 по 27.10.2018 вт сб 13:50 13:50 40 м 14:30 14:30 от 737 r Купить Купить
124В

БЕЛГОРОД — НОВОСИБИРСК

с 10.12.2017 по 24.12.2017 чет; с 26.12.2017 по 09.01.2018 ежедневно; с 10.01.2018 по 24.04.2018 чет; с 25.04.2018 по 30.09.2018 ежедневно; с 02.10.2018 чет
с 10.12.2017 по 24.12.2017 чет; с 26.12.2017 по 09.01.2018 ежедневно; с 10.01.2018 по 24.04.2018 чет; с 25.04.2018 по 30.09.2018 ежедневно; с 02.10.2018 чет 16:07 16:07 40 м 16:47 16:47 от 960 r Купить Купить
123Н

НОВОСИБИРСК — БЕЛГОРОД

с 11.12.2017 по 27.12.2017 неч; с 29.12.2017 по 12.01.2018 ежедневно; с 13.01.2018 по 27.04.2018 неч; с 28.04.2018 по 03.10.2018 ежедневно; с 05.10.2018 неч
с 11.12.2017 по 27.12.2017 неч; с 29.12.2017 по 12.01.2018 ежедневно; с 13.01.2018 по 27.04.2018 неч; с 28.04.2018 по 03.10.2018 ежедневно; с 05.10.2018 неч 00:16 00:16 40 м 00:56 00:56 от 2571 r Купить Купить
242С

АДЛЕР — ИРКУТСК

с 19.05.2018 по 03.11.2018 ср сб
с 19.05.2018 по 03.11.2018 ср сб 11:50 11:50 40 м 12:30 12:30 от 977 r Купить Купить
241И

ИРКУТСК — АДЛЕР

с 14.05.2018 по 29.10.2018 пн пт
с 14.05.2018 по 29.10.2018 пн пт 04:05 04:05 40 м 04:45 04:45 от 3736 r Купить Купить
304Ц

КАЗАНЬ — АЛМАТЫ

круглогодично пт
круглогодично пт 05:25 05:25 1 ч 3 м 06:28 06:28 от 5623 r Купить Купить
303Ц

АЛМАТЫ — КАЗАНЬ

круглогодично вт
круглогодично вт 01:19 01:19 1 ч 29 м 02:48 02:48 от 2888 r Купить Купить
145Н

ОМСК — КАРАГАНДЫ ПАСС

круглогодично пн ср сб
круглогодично пн ср сб 23:52 23:52 45 м 00:37 00:37 от 2896 r Купить Купить
145Ц

КАРАГАНДЫ ПАСС — ОМСК

круглогодично вт пт вс
круглогодично вт пт вс 09:25 09:25 45 м 10:10 10:10 от 982 r Купить Купить
127Ы

КРАСНОЯРСК — АДЛЕР

с 10.12.2017 по 22.04.2018 ср вс; с 25.04.2018 по 20.05.2018 ср пт вс; с 22.05.2018 по 11.09.2018 вт ср пт вс; с 12.09.2018 по 02.11.2018 ср пт вс; с 04.11.2018 ср вс
с 10.12.2017 по 22.04.2018 ср вс; с 25.04.2018 по 20.05.2018 ср пт вс; с 22.05.2018 по 11.09.2018 вт ср пт вс; с 12.09.2018 по 02.11.2018 ср пт вс; с 04.11.2018 ср вс 11:10 11:10 46 м 11:56 11:56 от 737 r Купить Купить
128Ы

АДЛЕР — КРАСНОЯРСК

с 14.12.2017 по 26.04.2018 чт вс; с 29.04.2018 по 24.05.2018 вт чт вс; с 26.05.2018 по 15.09.2018 вт чт сб вс; с 16.09.2018 по 06.11.2018 вт чт вс; с 08.11.2018 чт вс
с 14.12.2017 по 26.04.2018 чт вс; с 29.04.2018 по 24.05.2018 вт чт вс; с 26.05.2018 по 15.09.2018 вт чт сб вс; с 16.09.2018 по 06.11.2018 вт чт вс; с 08.11.2018 чт вс 05:58 05:58 40 м 06:38 06:38 от 960 r Купить Купить
097Э

НЕРЮНГРИ — КИСЛОВОДСК

круглогодично Ср Сб
круглогодично Ср Сб 08:46 08:46 40 м 09:26 09:26 от 2846 r Купить Купить
097С

КИСЛОВОДСК — НЕРЮНГРИ

круглогодично Ср Сб
круглогодично Ср Сб 08:43 08:43 40 м 09:23 09:23 от 960 r Купить Купить
084Ц

МОСКВА — КАРАГАНДЫ ПАСС

круглогодично чет
круглогодично чет 19:15 19:15 1 ч 20:15 20:15 от 2896 r Купить Купить
083Ц

КАРАГАНДЫ ПАСС — МОСКВА

круглогодично чет
круглогодично чет 16:25 16:25 1 ч 20 м 17:45 17:45 от 4585 r Купить Купить
123Н

НОВОСИБИРСК — УЛЬЯНОВСК

с 29.12.2017 по 11.01.2018 неч; с 29.04.2018 по 01.10.2018 неч
с 29.12.2017 по 11.01.2018 неч; с 29.04.2018 по 01.10.2018 неч 00:16 00:16 40 м 00:56 00:56 от 2571 r Купить Купить
124В

УЛЬЯНОВСК — НОВОСИБИРСК

с 27.12.2017 по 09.01.2018 неч; с 27.04.2018 по 29.09.2018 неч
с 27.12.2017 по 09.01.2018 неч; с 27.04.2018 по 29.09.2018 неч 16:07 16:07 40 м 16:47 16:47 от 960 r Купить Купить
243С

АНАПА — НОВОКУЗНЕЦК

с 08.06.2018 по 02.10.2018 вт пт
с 08.06.2018 по 02.10.2018 вт пт 04:14 04:14 40 м 04:54 04:54 от 1326 r Купить Купить
243Н

НОВОКУЗНЕЦК — АНАПА

с 04.06.2018 по 28.09.2018 пн пт
с 04.06.2018 по 28.09.2018 пн пт 04:58 04:58 40 м 05:38 05:38 от 1137 r Купить Купить
129С

АНАПА — КРАСНОЯРСК

с 18.12.2017 по 30.04.2018 пн; с 04.05.2018 по 10.10.2018 пн ср пт; с 15.10.2018 пн
с 18.12.2017 по 30.04.2018 пн; с 04.05.2018 по 10.10.2018 пн ср пт; с 15.10.2018 пн 11:07 11:07 40 м 11:47 11:47 от 1508 r Купить Купить
129Ы

КРАСНОЯРСК — АНАПА

с 14.12.2017 по 26.04.2018 чт; с 30.04.2018 по 06.10.2018 пн чт сб; с 11.10.2018 чт
с 14.12.2017 по 26.04.2018 чт; с 30.04.2018 по 06.10.2018 пн чт сб; с 11.10.2018 чт 13:50 13:50 40 м 14:30 14:30 от 737 r Купить Купить
229С

АНАПА — СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

с 26.05.2018 сб
с 26.05.2018 сб 11:07 11:07 40 м 11:47 11:47 от 960 r Купить Купить
229И

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК — АНАПА

с 21.05.2018 пн
с 21.05.2018 пн 13:50 13:50 40 м 14:30 14:30 от 737 r Купить Купить
084Ц

МОСКВА — ПАВЛОДАР

с 08.02.2018 по чет
с 08.02.2018 по чет 19:15 19:15 1 ч 20:15 20:15 от 2896 r Купить Купить
274С

АДЛЕР — СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

с 21.05.2018 по 29.10.2018 пн
с 21.05.2018 по 29.10.2018 пн 11:50 11:50 40 м 12:30 12:30 от 960 r Купить Купить
273И

СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК — АДЛЕР

с 15.05.2018 по 23.10.2018 вт
с 15.05.2018 по 23.10.2018 вт 04:05 04:05 40 м 04:45 04:45 от 3736 r Купить Купить
252С

АДЛЕР — БАРНАУЛ

11:50 11:50 40 м 12:30 12:30 от 1009 r Купить Купить
083Ц

ПАВЛОДАР — МОСКВА

c 11.02.2018 по неч
c 11.02.2018 по неч 16:25 16:25 1 ч 20 м 17:45 17:45 от 4585 r Купить Купить
316Ф

ЕКАТЕРИНБУРГ — ТАШКЕНТ

круглогодично вт
круглогодично вт 05:25 05:25 1 ч 3 м 06:28 06:28 от 6877 r Купить Купить
315Ф

ТАШКЕНТ — ЕКАТЕРИНБУРГ

круглогодично вс
круглогодично вс 01:19 01:19 1 ч 29 м 02:48 02:48 от 1603 r Купить Купить
235С

АНАПА — ТЫНДА

с 12.06.2018 по 18.09.2018 вт
с 12.06.2018 по 18.09.2018 вт 11:07 11:07 40 м 11:47 11:47 от 1584 r Купить Купить
235Э

ТЫНДА — АНАПА

с 06.06.2018 по 12.09.2018 ср
с 06.06.2018 по 12.09.2018 ср 13:50 13:50 40 м 14:30 14:30 от 1359 r Купить Купить
133С

АНАПА — ТОМСК

круглогодично по датам; с 31.05.2018 по 27.09.2018 по неч.; с 30.09.2018 чет
круглогодично по датам; с 31.05.2018 по 27.09.2018 по неч.; с 30.09.2018 чет 10:33 10:33 40 м 11:13 11:13 от 1234 r Купить Купить
133Н

ТОМСК — АНАПА

круглогодично по датам; с 27.05.2018 по 23.09.2018 по неч; с 26.09.2018 чет
круглогодично по датам; с 27.05.2018 по 23.09.2018 по неч; с 26.09.2018 чет 01:31 01:31 40 м 02:11 02:11 от 737 r Купить Купить
057С

КИСЛОВОДСК — ИРКУТСК

с 15.12.2017 по 11.05.2018 вт пт; с 14.05.2018 по 30.10.2018 пн вт пт; с 02.11.2018 вт пт
с 15.12.2017 по 11.05.2018 вт пт; с 14.05.2018 по 30.10.2018 пн вт пт; с 02.11.2018 вт пт 08:43 08:43 40 м 09:23 09:23 от 1508 r Купить Купить
057И

ИРКУТСК — КИСЛОВОДСК

с 10.12.2017 по 06.05.2018 чт вс; с 09.05.2018 по 25.10.2018 ср чт вс; с 28.10.2018 чт вс
с 10.12.2017 по 06.05.2018 чт вс; с 09.05.2018 по 25.10.2018 ср чт вс; с 28.10.2018 чт вс 08:46 08:46 40 м 09:26 09:26 от 737 r Купить Купить
241И

АЛМАТЫ — ЧЕЛЯБИНСК

летом Пн
летом Пн 01:19 01:19 3 ч 26 м 04:45 04:45 от 3736 r Купить Купить
304Ц

ЧЕЛЯБИНСК — АЛМАТЫ

летом Ср
летом Ср 02:24 02:24 4 ч 4 м 06:28 06:28 от 5623 r Купить Купить
270С с 24.05.2018 по 01.11.2018 чт вс с 24.05.2018 по 01.11.2018 чт вс 11:50 11:50 40 м 12:30 12:30 от 2598 r Купить Купить
269Ч с 18.05.2018 по 26.10.2018 пн пт с 18.05.2018 по 26.10.2018 пн пт 04:05 04:05 40 м 04:45 04:45 от 3936 r Купить Купить
205И с 18.05.2018 по 24.09.2018 Пн Пт с 18.05.2018 по 24.09.2018 Пн Пт 13:50 13:50 40 м 14:30 14:30 от 737 r Купить Купить
205С с 24.05.2018 по 04.10.2018 Чт Вс с 24.05.2018 по 04.10.2018 Чт Вс 11:07 11:07 40 м 11:47 11:47 от 2549 r Купить Купить
012У

ЧЕЛЯБИНСК — ВЛАДИВОСТОК

круглогодично по датам
круглогодично по датам 05:58 05:58 40 м 06:38 06:38 от 4248 r Купить Купить
128Ы

ЧЕЛЯБИНСК — ВЛАДИВОСТОК

круглогодично по датам
круглогодично по датам 05:58 05:58 40 м 06:38 06:38 от 960 r Купить Купить
011У

ВЛАДИВОСТОК — ЧЕЛЯБИНСК

круглогодично по датам
круглогодично по датам 05:08 05:08 40 м 05:48 05:48 от 749 r Купить Купить
303Ц

БИШКЕК — КАЗАНЬ

круглогодично Вт
круглогодично Вт 01:19 01:19 1 ч 29 м 02:48 02:48 от 2888 r Купить Купить
304Ц

КАЗАНЬ — БИШКЕК

круглогодично Пт
круглогодично Пт 05:25 05:25 1 ч 3 м 06:28 06:28 от 5623 r Купить Купить

www.ufs-online.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!