Жд билеты харьков киев все поезда: Расписание поездов Харьков — Киев, цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

Поезд 63 Харьков — Киев

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 179.98 грн. на поезд
63 Харьков — Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму.
Введите дату отправления поезда со станции Харьков
до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск».
Выбрав места на 63 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут
до момента оплаты.

Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью
банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет
Харьков — Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Поезд Харьков — Киев отправляется со станции Харьков в 22:30,
и прибывает на станцию Киев в 04:02.
Общее время движения поезда составляет 5 часов 32 минуты.

63 поезд в пути делает 5 остановок,
суммарное время остановок 24 минуты.

На обратном пути поезд 63 Харьков — Киев
меняется на поезд 64 Киев — Харьков.

Поезд 63 Харьков — Киев курсирует: по нечётным по 11.12

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 23:11 31 мин
Люботин 23:42 1 мин 23:43 1 ч 47 мин
Полтава-киевская 01:30 20 мин 01:50 3 ч 53 мин
Дарница 05:43 2 мин 05:45 18 мин
Киев-пасс. 06:03

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно
по цене от 179 гривен.

Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели,
времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.

63 поезд — это ночной экспресс фирменный 1-го класса,
в составе которого есть 10 вагонов, это:

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ


min:

1172.08 грн


max:

1579.95 грн


min:

983. 46 грн


max:

1359.38 грн


min:

982.95 грн


max:

1433.35 грн


min:

921.08 грн


max:

1497.74 грн


min:

1177.82 грн


max:

1726.55 грн


min:

1080. 38 грн


max:

1621.06 грн


min:

1178.45 грн


max:

1726.55 грн

Купе


min:

372.09 грн


max:

682.53 грн


min:

432.82 грн


max:

582.08 грн


min:

432. 62 грн


max:

624.68 грн


min:

470.25 грн


max:

635.19 грн


min:

507.42 грн


max:

723.03 грн


min:

470.03 грн


max:

682.53 грн


min:

507. 66 грн


max:

688.32 грн

Плацкарт


min:

220.01 грн


max:

220.01 грн


min:

179.98 грн


max:

224.49 грн


min:

179.98 грн


max:

207. 6 грн


min:

189.31 грн


max:

238.77 грн


min:

232.42 грн


max:

253.03 грн


min:

220.01 грн


max:

232.02 грн


min:


max:

Расстояние между станцией Харьков и станцией Киев
составляет 481 км

Поезд 163 : Харьков — Киев

Поезд 253 : Харьков — Киев

Поезд 263 : Харьков — Киев

Поезд 719 : Харьков — Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 05:54 1 ч 40 мин
Полтава-киевская 07:34 3 мин 07:37 51 мин
Миргород 08:28 10 мин 08:38 18 мин
Ромодан 08:56 2 мин 08:58 20 мин
Лубны 09:18 2 мин 09:20 22 мин
Гребёнка 09:42 2 мин 09:44 55 мин
Борисполь 10:39 2 мин 10:41 13 мин
Дарница 10:54 2 мин 10:56 15 мин
Киев-пасс. 11:11

Поезд 721 : Харьков — Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 18:35 1 ч 41 мин
Полтава-киевская 20:16 2 мин 20:18 50 мин
Миргород 21:08 2 мин 21:10 2 ч 0 мин
Дарница 23:10 2 мин 23:12 17 мин
Киев-пасс. 23:29

Поезд 722 : Харьков — Киев

Поезд 723 : Харьков — Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 13:09 1 ч 38 мин
Полтава-киевская 14:47 2 мин 14:49 49 мин
Миргород 15:38 2 мин 15:40 2 ч 0 мин
Дарница 17:40 2 мин 17:42 14 мин
Киев-пасс. 17:56

Поезд 724 : Харьков — Киев

Поезд 725 : Харьков — Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 07:15 1 ч 38 мин
Полтава-киевская 08:53 2 мин 08:55 51 мин
Миргород 09:46 2 мин 09:48 1 ч 59 мин
Дарница 11:47 2 мин 11:49 14 мин
Киев-пасс. 12:03

Поезд 726 : Харьков — Киев

Поезд 727 : Харьков — Киев

Поезд 775 : Харьков — Киев

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-пасс. 21:25 1 ч 15 мин
Богодухов 22:40 1 мин 22:41 32 мин
Кириковка 23:13 1 мин 23:14 19 мин
Смородино 23:33 2 мин 23:35 46 мин
Сумы 00:21 5 мин 00:26 41 мин
Белополье 01:07 1 мин 01:08 9 мин
Ворожба-пасс. 01:17 20 мин 01:37 28 мин
Путивль 02:05 2 мин 02:07 41 мин
Конотоп 02:48 2 мин 02:50 22 мин
Бахмач-пасс. 03:12 2 мин 03:14 47 мин
Нежин 04:01 2 мин 04:03 1 ч 11 мин
Дарница 05:14 2 мин 05:16 18 мин
Киев-пасс. 05:34

Рейтинги банков Украины в 2022 году: банковские кредиты и депозиты. Все о банках Украины

Средние ставки по депозитам в гривне

1 месяц

11,16

3 месяца

11,18

6 месяцев

11,87

9 месяцев

11,82

12 месяцев

11,46

13 месяцев

15,00

18 месяцев

12,48

Сумма

Ставка, %

Пополнение

Средние ставки по кредитам в гривне

новостройки

16,97

вторичка

17,22

новое авто

12,06

б/у авто

16,13

без залога

103,00

под залог

32,52

кредитки

58,67

Сумма покупки

Ставка, %

Аванс, %

Индикаторы экономики

Электроэнергия

Отопление

Холодная вода

Горячая вода

Индекс инфляции

Учётная ставка НБУ

Резервы НБУ

Минимальная зарплата

Прожиточный минимум

Связь и Интернет

lifecell

Киевстар

Vodafone

Интертелеком Украина

PEOPLEnet

Интернет

цифровое ТВ

интерактивное ТВ

Интернет + ТВ

Путеводитель дня

Как правильно выбрать отпугиватель собак и грызунов

Дачные участки – далеко не многолюдное место. Поэтому встретиться здесь с непрошенными гостями в виде различных грызунов или бездомных собак и остаться с ними один на один, вполне распространенная ситуация. А вот чтобы не оказаться в такой ситуации или обезопасить себя, оказавшись в ней, рекомендуется купить профессиональный отпугиватель собак и грызунов. А как его правильно выбрать и сколько он стоит, рассказывает Prostobank.ua

Путеводители

Как правильно выбрать затеняющую сетку

Как правильно выбрать дровокол для дачи или частного дома: основные параметры

Как выбрать цепную электрическую пилу и чем она лучше бензопилы

Как выбрать хорошую лопату на дачу

Как выбрать хороший удлинитель на дачу

Как выбрать садовую тачку для дачи

Как правильно выбрать мотокосу для дачи: 7 основных рекомендаций

Урок 2. Сложение натуральных чисел. Компоненты и законы сложения

Урок 1. Натуральные числа, десятичная система счисления, сравнение чисел

Как выбрать культиватор: основные критерии

Как выбрать качели на дачу: основные нюансы

Как выбрать и купить трактор для работ в саду

Как правильно выбрать биотуалет для дачи

Агроволокно: что это и как его правильно выбрать

Избавляемся от непрошенных гостей или как выбрать ловушку для насекомых

УКРАИНА | Железные дороги | SkyscraperCity Форум

JavaScript отключен. Для лучшего опыта, пожалуйста, включите JavaScript в вашем браузере, прежде чем продолжить.

1 — 20 из 767 сообщений

Матеуш

·

Зарегистрировано

Нью-Йорк Утро

·

Запрещено

Нью-Йорк Утро

·

Запрещено

Нью-Йорк Утро

·

Запрещено

Нью-Йорк Утро

·

Запрещено

АРУ

·

digitisebanking.

com

Соловейч

·

Зарегистрировано

Qwert

·

Модератор

Дьёрдь

·

Зарегистрировано

Нью-Йорк Утро

·

Запрещено

NMAISTER007

·

Евро 2012 Польша-Украина

Ктя

·

Модератор

Момо1435

·

Модератор

чем

·

Зарегистрировано

NMAISTER007

·

Евро 2012 Польша-Украина

Экварио

·

Борітес&

Кувваци

·

Странный пользователь

Экварио

·

Борітес&

Кувваци

·

Странный пользователь

Матеуш

·

Зарегистрировано

1 — 20 из 767 сообщений