Заказать билет на поезд через интернет в костанае: ж/д билеты от 238 р., расписание поездов, цены РЖД 2023

Дешевые авиабилеты из Парижа в Костанай. Сравните и забронируйте легко

Транспорт в аэропорт Парижа из центра города

Бове Тилле — аэропорт Париж Бове

До аэропорта Бове Тилле, расположенного в 85 км от центра города, легко добраться. Все, что вам нужно сделать, это сесть на линию метро 1 в центре города и доехать до станции Porte Maillot. Затем отправляйтесь на автобусную остановку Boulevord Pershing напротив парижского конференц-центра. Вы можете выбрать один из множества способов передвижения, таких как поезд, автобусы-шаттлы до аэропорта Бове или такси, в зависимости от того, сколько времени у вас есть и вашего бюджета.

Вы можете пользоваться общественным транспортом, купив карту Navigo (для зон 1 и 2) или карту Paris Visite Card (для зон 1 и 3), которая больше ориентирована на туристов.

Поезд

Парижский вокзал Норд-Бове, являющийся частью национальной железнодорожной компании Франции, обеспечивает перевозки в центр города и аэропорт и обратно; поездка занимает около 1 часа 15 минут. Вы садитесь на поезд в Париже и выходите на станции Beauvais SNCF. Оттуда до аэропорта можно добраться на такси или автобусе. Это более экономичный способ добраться до аэропорта, минуя парижские пробки.

Поезда Beauvais, также называемые региональными экспрессами, курсируют между Северным вокзалом Парижа и железнодорожной станцией Бове, расположенной в 4 км от аэропорта. После того, как вы доберетесь до вокзала Бове из Парижа, вы можете взять такси за определенную плату. Эта 15-минутная поездка на такси стоит 13 евро с 7:00 до 19:00. Эта цена увеличивается после 19:00 и по воскресеньям.

Автобус

Эти автобусы, работающие в аэропорту Бове-Тиль, являются наиболее удобным, быстрым и экономичным средством передвижения. В Париже есть несколько мест, где продаются автобусные билеты, и вы также можете воспользоваться опцией онлайн-бронирования и сделать заказ заранее. Выйдите со станции Porte Maillot в направлении Neuilly (Paris Convention Center), там через дорогу вы увидите большой автобусный вокзал. Если вы еще не приобрели билет онлайн, вы можете сделать это в киосках на станции. Если станция закрыта, вы можете купить билет у водителя автобуса. Мы рекомендуем прибывать как минимум за 3 часа 15 минут до вылета.

Такси и маршрутные такси

Поездка на такси до аэропорта Бове-Тиль от станции парижского метро или близлежащих районов стоит около 100-120 евро и занимает около 1-1,5 часов. Ночной тариф увеличивает эту цену до 140-160 евро.

Есть также частные услуги трансфера между Парижем и аэропортом Бове-Тилле. Самая популярная компания — Supershuttle. Более подробную информацию о ценах и бронировании онлайн можно найти на сайте www. supershuttle.paris.fr. Приземлившись в аэропорту Бове-Тилле, вы можете получить дополнительную информацию на стойке информации, расположенной в Терминале 1.

Прокат автомобилей

Агентства по аренде автомобилей есть практически в каждой части города. Но если вы арендуете автомобиль в аэропорту, это может быть преимуществом и сэкономить ваше время при возврате автомобиля в аэропорту. Есть 3 автомагистрали, которые соединяют Париж и аэропорт Бове-Тилле.

По автомагистрали A16 можно добраться до аэропорта за 1 час 32 минуты, подключение к автомагистрали A3 от A16 немного удлиняет поездку и составляет 1 час 43 минуты, а автомагистраль A1 занимает 1 час 45 минут.

Информация об аэропорте

Аэропорт Бове Тилле расположен в Тилле, в 3,5 км к северо-востоку от города Бове. В 2015 году аэропорт Бове-Тилле обслужил около 4,5 миллионов пассажиров. Аэропорт в основном используется для чартерных рейсов и бюджетных авиакомпаний.

Аэропорт Бове-Тиль, расположенный примерно в 85 км к северо-западу от Парижа, не слишком большой и не слишком маленький. Благодаря передовой и современной системе общественного транспорта добраться до Парижа из этого аэропорта относительно легко и недорого. В аэропорту 2 терминала. Здания терминалов закрыты с 23:30 до 6:30, поэтому, если вы планируете остановку посреди ночи, рекомендуем рассмотреть другие варианты.

В здании аэровокзала есть несколько ресторанов, рынки, где можно найти закуски, места для еды и питья, сувенирные магазины, где можно пройтись по магазинам, бесплатный доступ в Интернет, место для курения, офисы туристической информации и многое другое. Основные авиакомпании, которые летают в этот аэропорт, включают Ryanair, Sterling, Blue Air, Norwegian Air Shuttle и Wizzair.


Последнее обновление: 10 июня 2019 г.

Аэропорт Шарль де Голль

До аэропорта Шарля де Голля можно добраться на такси, автобусе и поезде. Кроме того, вы также можете использовать арендованный автомобиль или личный автомобиль. Вы можете припарковаться на стоянке за определенную плату. Аэропорт оборудован крытыми и открытыми многоэтажными парковками.

Поезд

Есть две железнодорожные системы, по которым можно добраться из центра города в аэропорт имени Шарля де Голля. Первый – РЭР. Билет RER можно купить на вокзале. Однако из-за частых забастовок и возможных задержек мы рекомендуем выезжать еще раньше.

Следующая железнодорожная система — TGV. Эта высокоскоростная линия соединяет несколько станций, таких как Лилль, Страсбург, Дижон, Лион, Марсель, Монпелье, Тулуза, Бордо, Нант, Пуатье, Ренн, Тулон и даже Брюссель, со станцией TGV, расположенной в терминале 2.  

Такси

Один из самых удобных и быстрых способов добраться в аэропорт из центра города — такси. Такси обслуживают каждый терминал в аэропорту. Стоимость такси рассчитывается в зависимости от пройденного километража. Стоимость проезда на такси между центром города и аэропортом разумная. Вы можете найти более подробную информацию о компаниях такси и контактную информацию на веб-сайте аэропорта.

Автобус

Еще один способ добраться до аэропорта из центра города — автобус. Автобусы, курсирующие из города в аэропорт, включают Roissybus, Cars Air France, 350 Bus, 19 Bus, ночной автобус Noctilien, шаттл до аэропорта Val d’Europe и Fileo Roissy. Воспользовавшись автобусом Roissy Bus, предоставляемым городом Парижем, вы можете добраться до аэропорта без пересадки. Несмотря на то, что это занимает около часа, это очень надежная транспортная служба.

Прокат автомобилей

Вы также можете добраться до аэропорта Шарля де Голля на арендованном автомобиле. Среди агентств по аренде автомобилей в городе есть Avis, Budget, Enterprise, Europcar, Firefly, Hertz, Sixt, Interrent, Alamo, Advantage, Dollar, Thrifty и TT Car Transit. Перед отъездом в аэропорт рекомендуем проверить пробки, что можно сделать на сайте Шарля де Голля.

Информация об аэропорте

Аэропорт Шарля де Голля имеет в общей сложности 3 терминала, включая внутренний и международный терминалы. Аэропорт занимает значительно большую территорию, поэтому для обеспечения перевозки между терминалами создан шаттл. Этот трансфер значительно упрощает навигацию по аэропорту. Терминал 1 построен в форме осьминога и содержит технические функции на первом этаже, недоступные для публики. На втором этаже находятся рестораны, магазины и платформы для пригородных поездов CDGVAL.

На третьем этаже находится большинство стоек регистрации и транспортных услуг, таких как такси, автобусы и специальные транспортные средства. Четвертый этаж предназначен для вылетающих пассажиров, а на пятом этаже находится зона выдачи багажа. Аэропорт имени Шарля де Голля предлагает множество удобств и услуг.

Терминалы оборудованы медицинскими службами, пунктами проката автомобилей, банкоматами, службами находок, беспроводным интернетом, зарядными станциями, магазинами одежды, ресторанами, кафе и рынками.


Последнее обновление: 10 июня 2019 г.

Аэропорт Орли

Вы можете легко добраться до аэропорта Орли на личном или арендованном автомобиле. До аэропорта также можно добраться на поезде, автобусе и такси. Есть две железнодорожные системы, которые обеспечивают транспортировку в центр города и аэропорт Орли и обратно. Первый – РЭР. Билет RER можно купить на вокзале. Однако из-за частых забастовок и возможных задержек мы рекомендуем выезжать еще раньше.

Второй вариант — это система Tram 7, обеспечивающая легкий доступ к аэропорту.

Такси

Один из самых удобных и быстрых способов добраться в аэропорт из центра города — такси. Такси обслуживают каждый терминал в аэропорту. Стоимость такси рассчитывается в зависимости от пройденного километража. Стоимость проезда на такси между центром города и аэропортом разумная. Вы можете найти более подробную информацию о компаниях такси и их контактную информацию на веб-сайте аэропорта.

Автобус

Другой вид транспорта, который вы можете использовать, чтобы добраться до аэропорта Орли из центра города, — это автобус, который более доступен, чем такси. Автобусы, которые обслуживают центр города и аэропорт и обратно, включают Orlybus, Cars Air France, автобус 183, аэропорты Валь д’Эроп и автобус 91. 10.

Автобусы Orlybus курсируют между парижскими остановками Denfert и Rochereau. Поездка занимает около 30 минут. Автобусный маршрут 183 курсирует между аэропортом Орли и станцией Porte de Choisy. Автобусная линия 91.10 курсирует между аэропортом Орли и станцией Massy-TGV.

Автомобили Air France более доступны по цене по сравнению с другими и обслуживают 2 разных автобуса по 2 разным маршрутам. Первый маршрут обеспечивает перевозки между станциями Gare Montparnasse, Invalides и Etoile и аэропортом Орли, а другой маршрут работает между Шарлем де Голлем и аэропортом Орли.

Прокат автомобилей

Взяв напрокат автомобиль, вы можете легко добраться до аэропорта Орли. Агентства по аренде автомобилей включают Avis, Budget, Enterprise, Europcar, Firefly, Hertz, Sixt, Interrent, Alamo, Advantage, Dollar, Thrifty и TT Car Transit. Рекомендуем заранее проверять трафик на сайте аэропорта Орли.

Информация об аэропорте

Аэропорт имеет один терминал как для международных, так и для внутренних рейсов. Аэропорт Орли занимает площадь 15,3 квадратных километра. В терминале есть медицинские услуги, офисы по аренде автомобилей, банкоматы, службы потери багажа, беспроводной интернет, зарядные станции, магазины одежды, рестораны, кафе и рынки.


Последнее обновление: 10 июня 2019 г.

Транспорт в центр города Костанай из аэропорта

Аэропорт, расположенный в Костанайской области Казахстана, способствовал развитию и росту авиационной деятельности в регионе. Добраться до центра города из аэропорта Костанай можно за короткое время на такси, автобусе или аренде автомобиля.

Аренда автомобилей

Вы можете быстро добраться в центр города из аэропорта, выбрав один из пунктов проката автомобилей, расположенных в аэропорту Костанай. Вы можете сделать заказ, связавшись с одной из компаний по аренде автомобилей или обратившись за помощью в свой отель до вашего приезда.

Автобус

Вы можете добраться до центра города примерно за 35-45 минут на автобусе, на который можно сесть от терминала, расположенного на выходе из аэропорта. Вы можете купить билеты в агентствах в терминале, и если вы сделаете предварительный заказ, у вас будет скидка 10%. Стоимость билетов варьируется от 5 до 10 евро. Если вы не хотите путаться в маршрутах автобусов и времени отправления, необходимо заранее получить информацию об этом в автобусных компаниях.

Трансфер до отеля

Связавшись с отелем, вы можете попросить его организовать для вас транспортное средство. Когда вы прибываете в аэропорт, водитель встречает вас и отвозит в отель. Если у вас большое количество багажа и вы путешествуете с другими людьми, вы можете выбрать вариант трансфера аэропорт-отель. Кроме того, если вы путешествуете группой, вы можете воспользоваться специальными скидками для многолюдных групп пассажиров. Вы можете получить информацию от вашего отеля по этому вопросу.

Такси

Вы можете добраться до центра города из Костанайского аэропорта примерно за двадцать минут. Стоимость такси от аэропорта до центра Костанай в среднем колеблется от 15 до 30 евро. Вы можете договориться с водителем о стоимости проезда, прежде чем сесть в такси.


Последнее обновление: 09 июля 2017 г.

Часто задаваемые вопросы

Как Wingie предлагает самые дешевые рейсы Париж-Костанай?

Когда вы ищете рейсы Париж-Костанай, Wingie напрямую собирает и сравнивает мгновенные данные от всех авиакомпаний. Вы можете посмотреть все рейсы Париж-Костанай вместе на интересующую вас дату и выбрать наиболее подходящий рейс.

Какие аэропорты я могу использовать для рейсов Париж-Костанай?

На рейсах Париж-Костанай можно использовать рейсы Бове-Тиль — аэропорт Париж-Бове, аэропорт Шалон-Ватри, аэропорт Шарль-де-Голль, аэропорт Гар-дю-Нор, аэропорт Париж-Ле-Бурже, аэропорт Масси TGV, аэропорт Орли, аэропорт Понтуаз — аэропорт Понтуаз-Кормей.