Поезд из Пекина в Москву, расписание и цены (поезд K3)
Поезд из Пекина в Москву, расписание и цены (поезд K3) — CITS
Главная>Туры в Китай>Поезд>Билеты на транссибирские поезда>Поезд К3 (Поезд из Пекина в Москву)
Расписание и цены
Пекин в Москву через Монголию: еженедельный Транссибирский поезд 3 отправляется из Пекина каждую среду утром. Путь длиной 7621 км (4735 миль) занимает 6 дней. Этот поезд пересекает пустыню Гоби и Монголию, а затем пересекает Сибирь. В этом поезде есть полулюкс с мягким спальным местом (2-х местное купе) и жестким спальным местом (4-х местное купе).
Расписание | Станции | Категория и цена (долл. США/чел.) | |||
---|---|---|---|---|---|
Будни | Прибытие | Отправление | Делюкс с мягким спальным местом | Жесткий спящий | |
Ср | — | 07:27 | Пекин | — | — |
15:27 | 15:43 | Цзининнан | — | — | |
20:18 | 00:59 | Эрлиан | — | — | |
Чт | 01:25 | 02:40 | Дзамын-Удэ | — | — |
14:35 | 15:52 | Улан-Батор | 385 | 265 | |
18:55 | 20:45 | Науски | 453 | 303 | |
Пт | 00:53 | 01:38 | Улан-Удэ | 537 | 354 |
09:37 | 10:22 | Иркутск | 621 | 411 | |
Сб | 16:00 | 16:20 | Новосибирск | 803 | 519 |
23:20 | 23:36 | Омск | 857 | 554 | |
Вс | 06:29 | 06:49 | Тюмень | 912 | 585 |
11:28 | 11:58 | Екатеринбург | 940 | 604 | |
17:20 | 17:40 | Пермь | 987 | 630 | |
Пн | 13:58 | — | Москва | 1097 | 697 |
Примечание: расписание начинается 28 декабря 2017 года. Время, указанное выше, является столичным временем в каждой стране.
Узнать сейчас
-
НАЧИСЛЕНИЕ ОПЛАТЫ
1. Билеты на поезд действительны только для прямых рейсов, т.е. билеты НЕдействительны после того, как пассажир сойдет с поезда на полпути.
2. Тариф и время, указанные в вашем билете на поезд, имеют преимущественную силу в случае любого несоответствия. -
ЦЕНА
Все указанные цены включают стоимость билетов, сервисные сборы и налоги.
-
БРОНИРОВАНИЕ
1. Пожалуйста, нажмите кнопку «Запросить сейчас» ниже, чтобы заполнить и отправить форму запроса билетов.
2.Пожалуйста, отправьте запрос не менее чем за 25 дней до даты поездки. -
ОПЛАТА
Настоятельно рекомендуется оплатить стоимость билета через PayPal.
Все указанные цены и информация, представленная в настоящем документе
, предназначены только для общего ознакомления и могут быть изменены. -
ПОДБИРАТЬ
Пожалуйста, заберите билеты в нашем местном офисе. Офис будет закрыт в выходные и праздничные дни. Пожалуйста, сообщите заранее, когда вы хотите забрать билет.
Для получения дополнительной информации или любого дополнительного запроса, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону Электронная почта: [email protected]. Тел.: +86-10-65222991;
Узнать сейчас
Как забронировать
- Заполните форму запроса
- Получить ответ в течение 24 часов
- Произвести платеж
- Получите подтверждение
- Получите билет
Билеты на Транссибирские поезда
Запросить сейчас
Быстрый запрос
- Полное имя:
- Электронная почта:
- Расскажите нам свою идею:
Red Wings – первая авиакомпания, открывшая базу в аэропорту Омска
Правительство Омской области, авиакомпания Red Wings и аэропорт Омск 6 декабря подписали трехстороннее соглашение о развитии авиаперевозок в Омской области. В качестве подписантов выступили губернатор Омской области Александр Бурков, генеральный директор Red Wings Евгений Ключарев и генеральный директор АО «Омский аэропорт» Олег Селиверстов.
Red Wings станет первой авиакомпанией, которая откроет базу в аэропорту Омска. Новый ультрасовременный SSJ100 флота Red Wings станет первым самолетом, базирующимся в Омске. Самолет вылетит из Москвы на базу Омск в конце декабря — начале января 2022 года сразу после доставки заводом-изготовителем, прохождения технического оформления и внесения в сертификат эксплуатанта Red Wings.
— Появление омского оператора позволяет увеличить количество местных маршрутов из Омска. В 2022 году планируется запустить 12 местных российских маршрутов из Омска. Рассматриваются также рейсы в страны Центральной Азии – в Баку, Бишкек, Ташкент и Нурсултан. Базирующаяся авиакомпания может улучшить связность Омской области, тем самым создавая для Омска более благоприятный деловой климат. Расширяя маршрутную сеть Омска, мы повышаем конкурентоспособность нашего региона. Это дает новые рабочие места, рост трафика и увеличение доходов ОАО «Омский аэропорт», а также дополнительные продажи керосина, что также идет на пользу омскому бизнесу. И сразу же облегчаем экономическое и, что самое главное, социальное дело, а именно: улучшаем связность регионов и городов штата. Авиаперелеты для местных жителей станут приятнее и легче, появятся долгожданные новые стыковки, и местным жителям больше не придется садиться на поезд и ездить в другие города, как это было раньше, только для того, чтобы летать международным рейсом. Со следующего года, как мы надеемся, авиаперевозки станут более комфортными для наших граждан, — сказал г-н Бурков на церемонии подписания.
— Чуть больше года назад Red Wings запустила масштабный общероссийский проект по развитию прямого авиасообщения между городами России. И сегодня мы рады войти в Сибирь, объявить об открытии нашей базы в Омском аэропорту. И это действительно совместное предприятие Омской области и Red Wings: субсидии омского правительства помогают нам привлекать федеральные субсидии и, как следствие, устанавливать тарифы на более доступном уровне, создавать новые возможности для путешествий. Январь 2022 года мы запускаем рейсы с нашей омской базы, одновременно начинает функционировать наш омский филиал, в котором будут работать часть наших бортпроводников и летных экипажей, и таким образом мы становимся налоговыми резидентами Омской области, — — сказал Ключарев.
— Думаю, наше партнерство поможет увеличить трафик аэропортов в следующем 2022 году. Наша цель — стать аэропортом-хабом, чтобы через омский аэропорт ездили не только жители Омска и Омской области. Новые прямые рейсы станут приятным бонусом к предстоящему чемпионату мира по хоккею среди юниоров (2022-2023). Доступные прямые рейсы создадут больше возможностей для посещения Омска, — сказал г-н Селиверстов.
В ближайшее время Red Wings планирует открыть новые направления из Омска: с января 2022 года в Екатеринбург, Иркутск, Казань, Махачкалу, Новокузнецк, Самару и Уфу. С весны/лета 2022 г. — в Челябинск, Кемерово, Минеральные Воды, Пермь, Симферополь, Сочи и Волгоград. Также рассматривается запуск международных маршрутов, окончательное решение будет зависеть от снятия противоэпидемических ограничений и восстановления спроса.