Лисичанск - Киев расписание поездов. Стоимость билета на поезд лисичанск киев


расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Лисичанск - Киев:

Расписание поездов Лисичанск Киев на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 14 ч 53 м, а количество остановок по данному маршруту - 24. Поезда, курсирующие по маршруту Лисичанск Киев чаще всего останавливаются на станциях Рубежное, Чугуев, Гребенка, Лубны, Ромодан, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 06.25, 16.50 со станции Лисичанск, в конечный же пункт Киев-Пасс. прибывают они соответственно в 22.31, 06.30 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Лисичанск Киев является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Лисичанск - Киев составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем.Купить билеты на поезд Лисичанск - Киев можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Лисичанск - Киев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Лисичанск — Киев

poezdato.net

Киев: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Лисичанск

В путиПрибытие

Киев

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Лисичанск - Киев, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Лисичанск - Киев

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Лисичанск - Киев она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Лисичанск - Киев или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Лисичанск - Киев вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

Билеты на поезд 532Д (Лисичанск

Дни недели: 28, 29, 30, 31 авг, 01, 02 сен ...

Расстояние: 799 км

Лисичанск Отправление 16:38 Мест

Киев Прибытие 09:23 Мест

В пути 16ч 45м

Информация о поезде

Поезд 532Д (Лисичанск - Киев) отправляется в 16:38 со станции Лисичанск и через 16 ч. 45 мин. в 09:23 по местному времени прибывает на станцию Киев. Расстояние между станциями Лисичанск и Киев составляет 799 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 532Д довольно удобное: из Лисичанск отходит в 16:38 В пути делает 26 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Лисичанск 17:38
Рубежное 17:56 5 мин 18:01
Кременное 18:17 2 мин 18:19
Кабанье 18:40 2 мин 18:42
Сватово 19:05 2 мин 19:07
Куземовка 19:37 1 мин 19:38
Кисловка 19:53 1 мин 19:54
Купянск Узловой 20:16 22 мин 20:38
Шевченково Южное 21:21 2 мин 21:23
Граково 21:42 2 мин 21:44
Чугуев 22:05 2 мин 22:07
Харьков 23:09 28 мин 23:37
Люботин 00:15 10 мин 00:25
Богодухов 01:17 2 мин 01:19
Губаревка 01:37 2 мин 01:39
Кириковка 02:04 2 мин 02:06
Смородино 02:27 2 мин 02:29
Сумы 03:27 15 мин 03:42
Белополье 04:27 2 мин 04:29
Ворожба 04:40 20 мин 05:00
Путивль 05:32 10 мин 05:42
Конотоп 06:27 8 мин 06:35
Бахмач-Пассажирский 06:58 2 мин 07:00
Нежин 07:50 14 мин 08:04
Киев 09:23 2 мин 09:25
Дарница 09:23 2 мин 09:25
Распечатать расписание

www.dost.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!