Сколько стоит билет на поезде до читы: расписание поездов, купить билет на поезд на Яндекс Путешествия

Содержание

расписание поездов и электричек на 2022/2023 год



  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
  • Автобусы

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезда, вокзалы и расписание Читы

Чита — крупная железнодорожная станция на Транссибирской магистрали. В городе расположено Управление Забайкальской железной дороги. На ст. Чита 2 расположен главный железнодорожный вокзал города, который полностью сохранил свой исторический вид, несмотря на недавно проведенную реконструкцию. Вокзал каждый день обслуживает 2500 пассажиров дальнего сообщения и 1200 пассажиров пригородного. Единовременно он может принять 1200 пассажиров. Расписание поездов Чита можно узнать в кассовом зале. К станции относятся 8 путей и 2 платформы, надземный пешеходный мост со спуском на платформы. Рядом с вокзалом находится остановка общественного транспорта и остановка такси.

Через станцию проходит самый протяженный международный маршрут — фирменный поезд «Восток» 020щ Москва-Пекин, прицепной вагон Москва-Пхеньян, Москва-Туманган, Чита-Маньчжурия и самый протяженный внутрироссийский маршрут — фирменный «Россия» Москва-Владивосток. Доехать до Владивостока с комфортом и всеми удобствами можно всего за 52 часа. До столицы России идет состав местного формирования 069Я, который проходит 6197 км за 4 дня 11 часов. Составы местного формирования соединяют город с Челябинском, Благовещенском, Приаргунском, Краснокаменском , Забайкальском.

До Москвы проходят составы 099э из Владивостока и из Хабаровска. Все маршруты до Москвы прибывают на Ярославский вокзал столицы. На восток по Транссибу можно доехать до любой станции вплоть до самого конца Транссиба — ст. Владивосток: до Хабаровска, Благовещенска, до Нерюнгри. На запад идут рейсы до Пензы, Новокузнецка, Новосибирска. Фирменный «Баргузин» довезет пассажиров от Иркутска до Забайкальска, прицепные вагоны ходят между Томском и Хабаровском. Летнее расписание поездов по станции Чита 2 предусматривает дополнительные составы, следующие до Адлера из Благовещенска. До курорта Анапы ходит прицепной вагон.

Пригородное сообщение осуществляется только в две стороны по Транссибирской магистрали: в западном и в восточном направлении. На запад 2 раза в день утром и вечером идет электричка до ст. Могзон. В восточном направлении 2 раза в день идет электропоезд до ст. Карымской со всеми остановками. В пятницу, субботу, воскресение ходит пригородный состав до Шилки, который находится в пути 5 с половиной часов. Пригородное движение по станции курирует Забайкальская пригородная пассажирская компания.

Расписание поездов и электричек по станции Чита на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) — 10, 20 из них проходящие и 16 — начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 13 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 23 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.

Некоторые поезда, проходящие по станции Чита курсируют не каждый день(имеют особый график движения).

Расписание поездов и электричек по станции Чита, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.

Билеты на поезда и электрички на станции Чита можно прибрести онлайн или в кассе.

Вокзал Чита 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
062М Москва →

Владивосток

01.37 36 мин  02.13
011Й Владивосток →

Томск

04. 16 36 мин  04.52
011Й Владивосток →

Самара

04.16 36 мин  04.52
007Н Владивосток →

Новокузнецк

04.16 36 мин  04.52
007Н Владивосток →

Новосибирск

04.16 36 мин  04.52
6555 Сретенск →

Чита

04. 59
609Н Томск →

Владивосток

04.50 36 мин  05.26
012Й Самара →

Владивосток

04.50 36 мин  05.26
609И Новокузнецк →

Владивосток

04.50 36 мин  05.26
008Н Новосибирск →

Владивосток

04.50 36 мин  05. 26
070Ч Москва →

Чита

06.18
391Ч Благовещенск →

Чита

07.10
6014 Могзон →

Чита

07.32
6011 Карымская →

Чита

07.31 4 мин  07.35
6013 Чита →

Могзон

07. 45
681Ч Краснокаменск →

Чита

07.51
683Ч Забайкальск →

Чита

07.51
601Ч Приаргунск →

Чита

07.51
6034 Чита →

Карымская

08.16 4 мин  08.20
651Ж Туманган →

Москва

08. 30 36 мин  09.06
035Ч

Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск →

Москва

08.42 36 мин  09.18
001Э

Россия
Владивосток →

Москва

08.42 36 мин  09.18
392Ч Чита →

Благовещенск

17.11
6047 Чита →

Могзон

17. 55
002Э

Россия
Москва →

Владивосток

17.43 36 мин  18.19
002Э

Россия
Москва →

Благовещенск

17.43 36 мин  18.19
6012 Чита →

Карымская

18.27 4 мин  18.31
602Ч Чита →

Краснокаменск

19.39
602Ч Чита →

Приаргунск

19. 39
602Ч Чита →

Забайкальск

19.39
6033 Карымская →

Чита

19.44 4 мин  19.48
069Ч Чита →

Москва

21.00
6048 Могзон →

Чита

21.25
6556 Чита →

Сретенск

21. 35
327Й Нижний Бестях →

Иркутск

23.15 41 мин  23.56
061М Владивосток →

Москва

23.15 41 мин  23.56

Вокзал Чита 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
6014 Могзон →

Чита

07. 25 1 мин  07.26
6011 Карымская →

Чита

07.41
6013 Чита →

Могзон

07.51 1 мин  07.52
6034 Чита →

Карымская

08.10
6047 Чита →

Могзон

18.01 1 мин  18.02
6012 Чита →

Карымская

18. 21
6033 Карымская →

Чита

19.54
6048 Могзон →

Чита

21.18 1 мин  21.19

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для станции Чита

По станции Чита курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чита
Показать только электрички по станции Чита

От станции Чита можно доехать
без пересадок до следующих станций:

  • Москва
  • Екатеринбург
  • Нижний Новгород
  • Самара
  • Новосибирск
  • Иркутск
  • Киров
  • Красноярск
  • Челябинск

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Чита

Новости Читы — главные новости сегодня | Chita.

ru

Образование

Гранату нашли в школе в Забайкалье — источники

Детей эвакуировали, занятия отменили

1 275

1

Отпустят ли мобилизованного домой во время подготовки? Ответила пресс-служба ВВО

346

Обсудить

Новый федеральный бюджет реализует основные положения народной программы ЕР

Снег повалит в Забайкалье. МЧС сообщило об опасности на дорогах

1 205

Обсудить

Спецоперация на Украине

Вернувшийся с СВО 19-летний забайкалец погиб при повторной отправке на Украину

5 294

7

Интенсивы инженерного марафона IMAKE прошли в Чите и Газимурском Заводе

Вышли из тени: как выглядят дочь и жена Ким Чен Ына — редкие фото семьи лидера Северной Кореи

Мёд и натуральная косметика с Урала — небанальные подарки на День матери, которые точно понравятся

Город

Мнение

Экономика Бардалеева. Промышленность, бизнес и результат

Старики-разбойники: пенсионерка заказала убийство мужа-бизнесмена всего за 100 тысяч — показываем главную улику на видео

Сотрудники Забайкальской железной дороги напомнили о правилах безопасности

Мобилизованный из Забайкалья пожаловался на отправку вещей на СВО за свой счет — военные это опровергли

725

Обсудить

Бизнес

10 вопросов топовому бизнес-тренеру Читы: Сергей Кисляков рассказал, как выйти из кризиса и обыграть конкурентов

Елки и украшения по низким ценам — совет, где покупать торговым компаниям, оптовым фирмам и магазинам

«Не может стоять и сидеть». На спецоперацию отправили 20-летнего парня с тяжелой болезнью — вот его история

1 272

1

Модная обувь со скидкой до 60% — можно купить сразу несколько пар трендовых моделей сезона

Экономика

Обзор

Государство снижает НДС на 23 социально значимых продукта — что подешевеет в 2023 году

2 215

6

«Маленькими мисс Россия» в двух номинациях стали девочки из Забайкалья

1 103

1

Дети с ОВЗ Каларского округа будут осваивать адаптивные игры — 4 школы получили нужные методики

Лобовое столкновение на трассе в Забайкалье — один погиб, пятеро пострадали

3 029

1

Экономика

Обзор

Государство снижает НДС на 23 социально значимых продукта — что подешевеет в 2023 году

2 215

6

Елки и украшения по низким ценам — совет, где покупать торговым компаниям, оптовым фирмам и магазинам

«Не может стоять и сидеть». На спецоперацию отправили 20-летнего парня с тяжелой болезнью — вот его история

1 272

1

Модная обувь со скидкой до 60% — можно купить сразу несколько пар трендовых моделей сезона

Бизнес

10 вопросов топовому бизнес-тренеру Читы: Сергей Кисляков рассказал, как выйти из кризиса и обыграть конкурентов

«Маленькими мисс Россия» в двух номинациях стали девочки из Забайкалья

1 103

1

Дети с ОВЗ Каларского округа будут осваивать адаптивные игры — 4 школы получили нужные методики

Лобовое столкновение на трассе в Забайкалье — один погиб, пятеро пострадали

3 029

1

Нагая Чита.

Зачем деревья в городе пилят под пеньки и кому это выгодно

1 170

12

25 ноября жители Забайкальского края смогут задать любой вопрос на прямой линии с энергетиками

Продажу алкоголя в Забайкалье опять хотят ограничить, но бизнесмены сопротивляются

1 144

3

Активистов Забайкалья поддержат премиями до 30 тысяч — заявку на участие в проекте можно подать онлайн

Больше не нужно везти лес в Китай. Первый цех глубокой переработки кругляка создадут в Чите

Убийство школьницы в Ростовской области: 12-летний подозреваемый показал, как расправлялся со своей ровесницей

2 380

2

Мобилизованного могли убить и ограбить в Чите. Следователи проводят проверку

6 212

2

От идеи до реализации за пару лет: как в Забайкалье поддерживают инвесторов

Совокупный доход семьи Москвитина, обвиняемого во взятке квартирой, не позволял купить жилье

1 590

5

Дом строится впритык к многоэтажкам в Чите — Госинспекция не нашла нарушений

3 024

11

«Зачем им такие зарплаты?» Убрать глав районов Читы предложил депутат Забайкалья

1 644

29

Сапожников уходит на СВО

Фоторепортаж

Сапожников в кадре

1 426

6

«На этом пути погибает много людей»: как бизнесмен переехал в США с беременной женой через границу с Мексикой — колонка

1 017

1

Охранникам ЗабГУ месяц не платили зарплату из-за долга вуза. За дело взялась прокуратура

1 245

7

Отдельное дело возбуждено на Ли, подозреваемого в даче взятки экс-полицейскому Москвитину в Чите

2 121

6

Сапожников уходит на СВО

Фоторепортаж

Сапожников в кадре

1 426

6

Совокупный доход семьи Москвитина, обвиняемого во взятке квартирой, не позволял купить жилье

1 590

5

Дом строится впритык к многоэтажкам в Чите — Госинспекция не нашла нарушений

3 024

11

«Зачем им такие зарплаты?» Убрать глав районов Читы предложил депутат Забайкалья

1 644

29

От идеи до реализации за пару лет: как в Забайкалье поддерживают инвесторов

«На этом пути погибает много людей»: как бизнесмен переехал в США с беременной женой через границу с Мексикой — колонка

1 017

1

Охранникам ЗабГУ месяц не платили зарплату из-за долга вуза. За дело взялась прокуратура

1 245

7

Отдельное дело возбуждено на Ли, подозреваемого в даче взятки экс-полицейскому Москвитину в Чите

2 121

6

Спецоперация на Украине

Его прапрадед пришел в Забайкалье из Одессы в кандалах.

Интервью с Петром Лундстремом — скрипачом и военкором

1 203

Обсудить

Монтажника убило током в Забайкалье. Его случайно насадил на провода машинист крана

2 781

9

Прощание с погибшим в СВО 20-летним забайкальцем пройдет 23 ноября

5 671

7

«Дома, которые не приносят доход, не интересуют УК» — начальник Госинспекции назвал проблему Забайкалья

1 270

3

Город

Карточки

Где в Чите лучше не бродить вечером? Вспомнили районы города с дурной славой

4 469

7

Мобилизованный не получил выплату в Чите. За дело взялся замгенпрокурора России

2 325

3

Как получить длинную шенгенскую визу в новых условиях. Неужели реально? Личный опыт

419

Обсудить

Места в общежитиях стали предоставлять в Забайкалье детям участников СВО без очереди

925

Обсудить

Общество

Как развестись через «Госуслуги». Больше 100 забайкальцев в 2022 году уже это сделали

1 065

2

Тараканы вернулись после обработки в детсад Читы

1 514

7

«Дайте мне пожить еще». Смоленский стрелок сказал последнее слово

3 140

5

Серое наступление: смотрим на самые причудливые автомобили, которые теперь можно купить в России

1 370

2

Бизнес

Интервью

«В Чите рынок стриптиза переполнен». Поговорили с директором читинских клубов

6 657

38

Зимний сезон откроют на «Высокогорье» 10 декабря

1 125

1

Снова потерянные миллионы. Кучу нарушений при строительстве Парка угольщиков выявила КСП

1 295

4

Троллейбус № 1 изменит маршрут на 2 дня (перед тем, как сменить навсегда)

5 149

12

Бизнес

Интервью

«В Чите рынок стриптиза переполнен». Поговорили с директором читинских клубов

6 657

38

Тараканы вернулись после обработки в детсад Читы

1 514

7

«Дайте мне пожить еще». Смоленский стрелок сказал последнее слово

3 140

5

Серое наступление: смотрим на самые причудливые автомобили, которые теперь можно купить в России

1 370

2

Общество

Как развестись через «Госуслуги».

Больше 100 забайкальцев в 2022 году уже это сделали

1 065

2

Зимний сезон откроют на «Высокогорье» 10 декабря

1 125

1

Снова потерянные миллионы. Кучу нарушений при строительстве Парка угольщиков выявила КСП

1 295

4

Троллейбус № 1 изменит маршрут на 2 дня (перед тем, как сменить навсегда)

5 149

12

Все новости

Москва в Чита самолетом, поездом от USD 59 ✅

  • Поезда

    € 57,44

  • Автобусы недоступны

  • Паромы недоступны

  • Рейсы недоступны

  • Такси не доступны

Как добраться из Москвы в Читу

Если вы хотите добраться из Москвы в Читу, вам следует рассмотреть несколько вариантов. Путешествие между этими пунктами возможно на разных видах транспорта:

  • Рейс
  • Поезд

Если вы ищете быструю поездку, рекомендуется использовать Flight. Однако, если вы предпочитаете более медленный и доступный вариант путешествия, вы можете заказать билет на поезд.

Стоимость проезда будет зависеть от вида транспорта, который вы выберете для поездки. Авиабилеты — самый дорогой вариант — он обойдется вам примерно в 266,37 евро. Если вы хотите сэкономить на транспорте, лучше ехать на поезде, билет на поезд стоит всего 57,38 евро.

На каком расстоянии Москва от Читы?

Если вы путешествуете наземным транспортом, важно знать расстояние от Москвы до Читы. Ваша поездка составит в общей сложности 3915 миль (6298 км). Дальность полета составляет 5234 мили (8421 км).

Сколько ехать от Москвы до Читы?

Время в пути от Москвы до Читы зависит от выбранного вами вида транспорта. Учитывая все обстоятельства, все путешествие должно занять от 7 до 108 часов.

Сколько стоит добраться из Москвы в Читу?

Стоимость поездки из Москвы в Читу зависит от выбранного вами вида транспорта. Самый доступный оператор — РЖД: путешествуя поездом, рассчитывайте заплатить за билет всего 57,38 евро.

Однако, если вы хотите путешествовать по высшему разряду . Самый дорогой вариант – выбрать перелет – билет в одну сторону может стоить до 266,37 евро.

Мы составили список с ориентировочными ценами на билеты из Москвы в Читу разными видами транспорта:

  • Билеты на поезд — от 57,44 до 221,96 евро;
  • Билеты на самолет — от 202,49 до 266,75 евро;

Сколько рейсов в день между Москвой и Читой?

В зависимости от выбранного вами транспорта количество ежедневных поездок варьируется.

  • Поезда всегда ходят по установленному расписанию — 1 поезд в день.

Какой вид транспорта лучше всего подходит для маршрута?

Авиарейсы

Самолет — самый быстрый способ добраться из Москвы в Читу. Хотя это часто самый дорогой вариант, инструмент, иногда вы можете получить рекламные билеты более или менее по цене билета на поезд или паром. Обычно минимальная сумма, которую необходимо заплатить за билет на самолет, составляет 202,49 евро..

Что нужно помнить перед посадкой в ​​самолет:

  • Рекомендуется бронировать билет заранее и регистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, а если вы выбираете места в порядке живой очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Прохождение проверки безопасности может занять некоторое время — рекомендуется прибыть в аэропорт как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании выполняющие рейсы из Москвы в Читу

Аэрофлот Российские Авиалинии, Nordwind Airlines, Авиалинии Победа, S7 Airlines, Уральские Авиалинии

Поезда

На что обратить внимание при выборе билета на поезд:
Внимательно относитесь ко всему при выборе класса вашего путешествия на поезде. В большинстве случаев второй класс достаточно комфортен – в каждом купе по 2 или 4 спальных места и часто он кондиционирован.

Если вас интересуют впечатления премиум-класса, подумайте о приобретении билета первого класса. В стоимость билетов первого класса может входить Wi-Fi, а также выбор закусок и напитков.

Самый популярный вид транспорта из Москвы в Читу

Как выбрать наиболее удобный способ добраться из Москвы в Читу? Чтобы облегчить вам выбор транспорта, мы попросили 1000 пользователей ранжировать свои предпочтения по этому маршруту. Вот результаты опроса:

  • 100% пользователей наслаждались поездкой на поезде.

Нагоя – станция Чита Ханда

Найти транспорт до станции Чита Ханда

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в отеле в Ханде?

Забронировать

5 способов добраться из Нагои до станции Чита Ханда: поезд, такси или автомобиль

Выберите один из вариантов ниже, чтобы просмотреть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio. .

Рекомендуемый

Тренироваться

  1. Сядьте на поезд из Мэйтэцунагоя в Читаханду.

Такси

  1. На такси из Нагои до станции Чита Ханда.

Водить машину

  1. Поездка из Нагои на станцию ​​Чита Ханда.

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений, связанных с COVID-19

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила, которым необходимо следовать в Японии

Обязательно

Обязательно

Путешествуйте по Японии

Дальнейшие ограничения могут быть введены в кратчайшие сроки
Соблюдайте правила безопасности в связи с COVID-19

Помощь в связи с COVID-19 в Японии

Если вам нужна помощь, посетите национальный веб-сайт COVID-19 или позвоните по телефону доверия COVID-19 0120-565653

Часто задаваемые вопросы

Могу ли я добраться из Нагои до станции Чита Ханда?

Какие ограничения на проезд на станции Чита Ханда?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Маски обязательны
  • Необходимо соблюдать социальную дистанцию ​​в 2 метра
  • Дальнейшие ограничения могут быть введены в короткие сроки
  • Соблюдать правила безопасности COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Что такое национальный COVID-19номер горячей линии в Чите станции Ханда?

Телефон горячей линии по COVID-19 на станции Чита Ханда: 0120-565653.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте на станции Чита Ханда?

Ношение маски в общественном транспорте на ст. Чита Ханда обязательно.

Что мне делать, если у меня COVID-19симптомы, когда я приеду на станцию ​​Чита Ханда?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните по телефону горячей линии по коронавирусу 0120-565653.

Последнее обновление: 20 ноября 2022 г.
Могут применяться исключения, для получения полной информации: Министерство иностранных дел Японии.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Данная информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления. 901:00 Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле всего добраться из Нагои до станции Чита Ханда?

Самый дешевый способ добраться из Нагои до станции Чита Ханда — это поезд, который стоит 4–5 евро и занимает 32 минуты.

Подробнее

Как быстрее всего добраться из Нагои до станции Чита Ханда?

Самый быстрый способ добраться из Нагои до станции Чита Ханда — это такси, которое занимает 26 минут и стоит 110–140 евро.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Нагоей и станцией Чита Ханда?

Да, прямой поезд отправляется из Мейтэцунагои и прибывает в Читаханду. Службы отправляются ежечасно и работают каждый день. Поездка занимает примерно 32 мин.

Подробнее

Как далеко от Нагои до станции Чита Ханда?

Расстояние между Нагоей и станцией Чита Ханда составляет 32 км. Расстояние по дороге 39. 6 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Нагои до станции Чита Ханда без машины?

Лучший способ добраться из Нагои до станции Чита Ханда без автомобиля — это поезд, который занимает 32 минуты и стоит 4–5 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Нагои до станции Чита Ханда?

Поезд из Мейтэцунагоя в Читаханду идет 32 минуты, включая пересадки, и отправляется каждый час.

Подробнее

Могу ли я доехать из Нагои до станции Чита Ханда?

Да, расстояние от Нагои до станции Чита Ханда составляет 40 км. Дорога от Нагои до станции Чита Ханда занимает примерно 26 минут.

Получить маршрут проезда

Где остановиться рядом со станцией Чита Ханда?

На станции Чита Ханда доступно 96+ отелей. Цены начинаются от 87 евро за ночь.

Подробнее

Какие компании осуществляют перевозки между Нагоей, Япония, и станцией Чита Ханда, Япония?

Железные дороги Мейтэцу отправляют поезда из Мейтэцунагоя в Читаханду ежечасно. Билеты стоят 4–5 евро, а время в пути — 32 минуты.

Железные дороги Мэйтецу

Веб-сайт
meitetsu.co.jp
Продолжительность
32 мин
Частота
Ежечасно
Ориентировочная цена
€4 – 5 €
Расписания на
гипердиа. ком
Продолжительность
1ч 9м
Частота
Каждые 20 минут
Ориентировочная цена
€3 — €5
Расписания на
гипердиа.ком

Японские железные дороги (JR)

Японские железные дороги обслуживают большую часть основных междугородних маршрутов Японии, включая высокоскоростные поезда Синкансэн (скоростные поезда) и пригородные поезда. Охватывая 1665 станций на 7458 км, Японские железные дороги перевозят в среднем 17 миллионов пассажиров в день. Поезда чистые, удобные и пунктуальные. Клиентам предлагается несколько железнодорожных абонементов, таких как чрезвычайно популярный национальный абонемент JR и региональный абонемент Хоккайдо, а также JR Kyushu Pass и JR West Pass.

Веб-сайт
гипердиа.ком
Продолжительность
47 мин
Частота
Каждые 2 часа
Ориентировочная цена
€4 – 6 €
Расписания на
гипердиа.ком

Такси из Нагои на станцию ​​Чита Ханда

Продолжительность
26 мин
Ориентировочная цена
110 — 140 евро
Телефон
+81 52-203-1212
Веб-сайт
цубаме-taxi. or.jp
Телефон
+81-52-912-5489
Веб-сайт
mktaxi-japan.com
Телефон
+81 57-008-5255
Веб-сайт
meitaku.co.jp

Хотите узнать больше о путешествии по Японии

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Наполненные полезной и своевременной информацией о путешествии, гиды отвечают на все сложные вопросы, такие как «Как купить билет?», «Должен ли я бронировать билеты онлайн перед поездкой?» ‘, ‘Сколько я должен заплатить?’, ‘Есть ли в поездах и автобусах Wi-Fi?’ — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.