Сколько стоит билет на поезд могилев брест: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Могилев — Брест

Содержание

ЖД билеты на поезд Могилев

  1. Главная
  2. Маршруты
  3. Поезда из Могилева
  4. Цены и расписание поездов из Могилева — в Бреста

Расстояние жд маршрута составляет 633 км.

Билеты обратно:
Брест — Могилев

Полоцк — Брест

Поезд 605Б

СК

22:33

Могилев 1

10:55

09:28

Брест-Центральный

  • Купе

    от
    836 ₽

    Купить

  • Плацкарт

    от
    624 ₽

    Купить

  • Сидячий

    от
    359 ₽

    Купить


*Указаны ориентировочные цены. Стоимость проезда и наличие свободных мест, и расписание для конкретной даты можно узнать, воспользовавшись формой на сайте.

Билеты на поезд 665Б: Могилев

Хотите купить билеты на поезд 665Б (РЖД) следующий по маршруту Могилев – Брест на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Могилев – Брест вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №665Б: Могилев – Брест, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2.5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 665Б

Поезд 665Б (РЖД) отправляется от станции «Могилев » в 23:28 и прибывает на станцию «Брест» в 23:28. В пути состав находится 11 часов 3 минуты совершая по своему маршруту 8 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 665Б

Могилев – Брест

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Могилев 1 23:28
Осиповичи 1 03:26 1 д 8 м 03:34 3 ч 58 м
Пуховичи 04:12 1 д 2 м 04:14 4 ч 36 м
Минск-Пассажирский 05:13 1 д 1 ч 06:13 5 ч 35 м
Барановичи-Центральные 08:04 1 д 2 м 08:06 7 ч 26 м
Ивацевичи 08:48 1 д 2 м 08:50 8 ч 8 м
Береза Город 09:14 1 д 2 м 09:16 8 ч 32 м
Оранчицы 09:36 1 д 2 м 09:38 8 ч 52 м
Жабинка 10:05 1 д 2 м 10:07 9 ч 19 м
Брест-Центральный 10:31 9 ч 43 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №665Б: Могилев – Брест

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 665Б (РЖД) Могилев – Брест. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 665Б (РЖД) Могилев – Брест, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Могилев – Брест наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Могилев » или встретить их на станции «Брест» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 665Б: Могилев – Брест.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

от Могилёва до Бреста — 6 способов добраться поездом, автобусом, такси и автомобилем

Найти транспорт до Бреста

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking.com

Нужен номер в гостинице Бреста?

Забронировать

6 способов добраться из Могилева в Брест: поезд, автобус, такси или автомобиль

Выберите один из вариантов ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Планировщике путешествий Rome2rio. .

Рекомендуется

Поезд через Минск

  1. На поезде Могилев-Минск-Пассажирский.

  2. Сесть на поезд Минск-Пассажирский до Бреста C

Самый дешевый

Автобус

  1. Автобусом от Могилевского автовокзала до Центрального автовокзала Минска.

  2. Автобусом от Центрального автовокзала Минска до Бреста.

Тренироваться

  1. На поезде Могилев-Брест С

Автобус через Глушу

  1. Автобусом из Могилева в Глушу.

  2. Автобусом из Глуши в Солигорск.

  3. Автобусом из Солигорска до Брестского автовокзала.

Такси

  1. На такси из Могилева в Брест

Водить машину

  1. Поездка из Могилева в Брест

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Коронавирус (COVID-19) в Беларуси

Во всем мире широко распространена передача от сообщества.
В Беларуси снимают некоторые ограничения на поездки. Актуальную информацию о поездках можно найти на официальной странице Беларуси.

Чтобы получить рекомендации по планированию поездки, посетите нашу информационную страницу Rome2rio Coronavirus .

Чтобы узнать о последнем статусе поездки, мы рекомендуем проверить официальную страницу Беларуси.

Коронавирус (COVID-19) Туристический совет

Могу ли я путешествовать внутри Беларуси?

С 1 июля в Беларуси начали ослаблять некоторые ограничения на поездки внутри страны.

Есть ли ограничения на выезд из Беларуси?

Ограниченные международные рейсы из Беларуси начали возобновлять с 1 июля.

Официальный коронавирус (COVID-19)) Информация для Беларуси

Могу ли я выехать за границу в Брест?

В настоящее время мы не можем предоставить информацию об ограничениях на международные поездки для Беларуси в связи с коронавирусом (COVID-19). Актуальную информацию о поездках в Беларусь см. в рекомендациях правительства.

Официальная информация о коронавирусе (COVID-19) для Беларуси

Последнее обновление: 8 декабря | Источник данных: ACAPS, OXFORD

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Могилева в Брест?

Самый доступный способ добраться из Могилева в Брест — это автобус, который стоит 9 — 17 евро и занимает 10 часов 21 минуту.

Подробнее

Как быстрее добраться из Могилева в Брест?

Самый быстрый способ добраться из Могилева в Брест — это такси, которое стоит 120–150 евро и занимает 5 часов 17 минут.

Подробнее

Есть ли прямой автобус между Могилевом и Брестом?

Нет, прямого автобуса от станции Могилёв до Бреста нет. Однако есть рейсы, отправляющиеся с Могилевского автовокзала и прибывающие в Брест через Центральный автовокзал Минска. Время в пути, включая пересадки, составляет примерно 10 ч 21 м.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Могилевом и Брестом?

Да, есть прямой поезд, отправляющийся из Могилева и прибывающий в Брест C. Рейсы отправляются один раз в день и курсируют каждый день. Время в пути примерно 10 ч 55 м.

Подробнее

На каком расстоянии Могилёв от Бреста?

Расстояние от Могилёва до Бреста 489 км. Протяженность дороги 536,4 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Могилева в Брест без машины?

Лучший способ добраться из Могилева в Брест без машины — это поезд через Минск, который занимает 6 часов 44 минуты и стоит 50–9 евро. 0.

Подробнее

Сколько ехать от Могилёва до Бреста?

Время в пути от Могилева до Бреста примерно 6 часов 44 минуты, включая пересадки.

Подробнее

Поездом или автобусом из Могилева в Брест?

Лучший способ добраться из Могилева в Брест — это поезд через Минск, который занимает 6 часов 44 минуты и стоит 50–90 евро. Кроме того, вы можете воспользоваться автобусом, который стоит 9 — 17 евро и занимает 10 часов 21 минуту.

Детали режима

Какие компании осуществляют перевозки между Могилевом, Беларусь и Брестом, Беларусь?

Вы можете сесть на поезд из Могилева в Брест через Минск-Пассажирский примерно за 6 часов 44 минуты. Кроме того, вы можете сесть на автобус из Могилева в Брест через Центральный автовокзал Минска примерно за 10 часов 21 минуту.

Белорусские железные дороги (БЖД)

Телефон
(+375 17) 225 44 77
Веб-сайт
rw.by
Продолжительность
2ч 44м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
4 — 16 евро
Веб-сайт
Белорусская железная дорога
Забронировать по номеру
Белорусская железная дорога
2-й класс (платцкарт)
4 — 9 евро
1-й класс (купе)
7 — 16 евро
Продолжительность
3 часа
Частота
5 раз в день
Ориентировочная цена
6 — 23 евро
Веб-сайт
Белорусская железная дорога
Забронировать по номеру
Белорусская железная дорога
2-й класс (платцкарт)
6 — 13 евро
1-й класс (купе)
10 — 23 евро
Продолжительность
10ч 55м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
12 — 45 евро
Веб-сайт
Белорусская железная дорога
Забронировать по номеру
Белорусская железная дорога
2-й класс (платцкарт)
12 — 24 евро
1-й класс (купе)
20 — 45 евро

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng. rzd.ru
Продолжительность
4ч 1м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
45 — 70 евро
Веб-сайт
eng.rzd.ru

Минсктранс

Телефон
(+375 17) 219-86-01
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
минсктранс.by
Продолжительность
3 часа
Частота
4 раза в неделю
Ориентировочная цена
3 — 7 евро
Забронировать по номеру
https://infobus. by/bus
Веб-сайт
https://minsktrans.by/
Продолжительность
5ч 10м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
6 — 10 евро
Забронировать по номеру
https://infobus.by/bus
Веб-сайт
https://minsktrans.by/

Интеркарс Европа

Веб-сайт
intercars-tickets. com
Продолжительность
6ч 21м
Частота
Два раза в день
Расписания на
intercars-tickets.com

MyCity.by

Телефон
+375 (222) 74-34-1
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
mycity.by
Продолжительность
2ч 54м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
€6
Расписания на
mycity. by

Бобрби

Телефон
+375291205550
Веб-сайт
bobr.by
Продолжительность
2ч 28м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
€6
Расписания на
bobr.by

Брест Транспорт

Телефон
114
Электронная почта
[email protected] by
Веб-сайт
пр.брест.по
Продолжительность
5ч 45м
Частота
Два раза в неделю
Ориентировочная цена
7 — 11 евро
Расписания на
пр.брест.по
Забронировать по номеру
ticketbus.by

Такси из Могилёва в Брест

Продолжительность
5ч 17м
Ориентировочная цена
120 — 150 евро
Телефон
7565
Веб-сайт
таксилайм. by

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Путешествие на поезде по Франции: путеводитель по SNCF», «Как добраться из аэропорта Лутон до центра Лондона и итальянских озер: передвижение на поезде», чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от поездки. ваша следующая поездка.

Дополнительные вопросы и ответы

Можно ли проехать из Могилева в Брест?

Да, расстояние между Могилёвом и Брестом составляет 536 км. Дорога от Могилева до Бреста занимает примерно 5 часов 17 минут.

Получить маршрут проезда

Где остановиться недалеко от Бреста?

В Бресте доступно 11+ отелей. Цены начинаются от 87 евро за ночь.

Подробнее

Поезда из Бреста в Барановичи от USD 14 ✅

Другие варианты

Брест в Барановичи Расписание поездов

Брест в Барановичи Расписание поездов
Название транспорта Route Time Price
Local carrier Standard AC 05:35 — 08:25 € 7.58
Local Carrier Standard AC 12:30 — 15:20 28″ data-price-fx=»EUR»> 7,28 €
Ecolines Standard AC 16:45 — 19:35 5,20 €

Популярные маршруты

Популярные маршруты в Беларуси

  • Минск → Молодечно

  • Минск → Гродно

  • Минск → Могилев

  • Минск → Гомель

  • Молодечно → Минск

Как добраться из Бреста в Барановичи на поезде

Путешествовать поездом между Брестом и Барановичами легко и удобно. Между двумя пунктами назначения существует прямое железнодорожное сообщение, билеты можно приобрести заранее. Ежедневно отправляется 0 рейсов, что делает поездку на поезде возможной альтернативой поездке на автобусе.

Сколько ехать от Бреста до Барановичей на поезде?

В зависимости от типа поезда продолжительность железнодорожного пути от Бреста до Барановичей может варьироваться. Самому медленному поезду нужно около 2 часов 1 м, чтобы добраться до Барановичей, а самому быстрому — примерно 2 часа 1 м.
Обратите внимание, что поезда обычно отправляются вовремя со станции отправления, но часто прибывают на конечную станцию ​​позже запланированного. Короткие пересадки лучше не планировать, если вы собираетесь продолжить путь сразу после прибытия в Барановичи.

Сколько стоит добраться из Бреста до Барановичей поездом?

В одном и том же поезде могут находиться вагоны разных классов и типов сидячих и спальных мест по разной стоимости. На маршруте Брест — Барановичи самый дешевый билет стоит 13,27 евро, а если вы хотите путешествовать с большим комфортом, рассчитывайте заплатить 22,76 евро за самый дорогой вариант.

Предметы первой необходимости для путешествия на поезде

  • Билеты на поезд часто распродаются задолго до даты отправления. Забронируйте их заранее, даже если ваше путешествие не выпадает на высокий сезон.
  • Предварительное бронирование гарантирует, что вы получите желаемые места и спальные места. Например, нижние полки всегда распродаются первыми, а верхние полки могут быть доступны даже в день отъезда.
  • В одном поезде могут быть разные вагоны: только вентиляторные и кондиционированные; жесткие сиденья и мягкие сиденья; Койки второго класса и частные купе. Перед покупкой билета убедитесь, что вы понимаете, за какое место вы платите.
  • Кондиционеры в поездах могут быть чрезмерными. Не забудьте упаковать несколько слоев, чтобы не замерзнуть во время поездки.