Расписание поездов санкт петербург витебск стоимость билета: Расписание поездов Санкт-Петербург — Витебск, цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

ЖД билеты Санкт-Петербург — Витебск — расписание поездов, цены и график движения

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Санкт-Петербург — Витебск. Чтобы узнать цены на жд билет Санкт-Петербург — Витебск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты

079Ч

Санкт-Петербург — Калининград 10:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:46
Витебск-Пасс.
12 ч. 33 мин. пн, чт, пт, вс по 09.12 Купить

079Ч

Санкт-Петербург — Калининград 10:13
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
22:46
Витебск-Пасс.
12 ч. 33 мин. 11, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 30 декабря, 1, 3, 5, 6, 9, 10, 12, 13 января, … Купить

083А

Санкт-Петербург — Гомель 16:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
01:01
Витебск-Пасс.
8 ч. 51 мин. ежедневно с 11.12 Купить

083А

Санкт-Петербург — Гомель 17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
02:13
Витебск-Пасс.
9 ч. 13 мин. ежедневно по 10.12 Купить

051Б

Санкт-Петербург — Брест 18:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
03:09
Витебск-Пасс.
9 ч. 4 мин. ежедневно с 11.12 Купить

051Б

Санкт-Петербург — Брест 18:18
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
03:03
Витебск-Пасс.
8 ч. 45 мин. ежедневно по 09.12 Купить

051Б

Санкт-Петербург — Брест 18:18
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
03:03
Витебск-Пасс.
8 ч. 45 мин. только 10 декабря Купить

249Б

Санкт-Петербург — Минск 20:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
05:49
Витебск-Пасс.
9 ч. 36 мин. 30 декабря, 1, 2, 7, 9 января, 28, 29 апреля, 1, 5, 7, 9, 10 мая, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25 июня, … Купить

229Ч

Санкт-Петербург — Смоленск 21:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)
07:40
Витебск-Пасс.
9 ч. 54 мин. только 30 декабря, 7 января, 22 февраля, 28 апреля, 5 мая Купить

По маршруту Санкт-Петербург-Витебск курсируют 9 поездов. Самый ранний отправляется со станции Санкт-Петербург (Московский вокзал) в 10:13, а последний в 21:46. Среднее время в пути составляет 9 ч. 54 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 8 ч. 45 мин., а самая долгая дорога в пути составит 12 ч. 33 мин..

Поезд Санкт-Петербург-Витебск в своем пути проезжает жд станции: Санкт-Петербург (Московский вокзал), Великий Новгород, Батецкая, Уторгош, Сольцы, Дно, Дедовичи, Сущево, Новосокольники, Невель-2, Витебск-Пасс.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Посмотреть расписание в обратном направлении Витебск-Санкт-Петербург

Сообщить об ошибке

Другие маршруты

  • Пыть-Ях — Сургут
  • Челябинск-Главный — Сургут
  • Сызрань-Город — Новороссийск
  • Миллерово — Ижевск
  • Ростов-Главный — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
  • Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Ростов-Главный
  • Жуковка — Адлер
  • Ярославль — Воркута
  • Кисловодск — Волгоград-1
  • Волгоград-1 — Красноярск-Пасс.
  • Новый Уренгой — Талица
  • Красноярск-Пасс. — Мариинск
  • Красноярск-Пасс. — Коршуниха-Ангарская
  • Челябинск — Курган
  • Самара — Киров
  • Воронеж-1 — Брянск-1-Орловский
  • Анапа — Ульяновск-Центр.
  • Тамань-Пасс. — Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург — Тамань-Пасс.
  • Ульяновск-Центр. — Новороссийск
  • Адлер — Тихорецкая
  • Новороссийск — Ульяновск-Центр.
  • Канаш-1 — Новороссийск
  • Новороссийск — Канаш-1

Vitebsk to Saint Petersburg by bus from EUR 10 ✅

Vitebsk to Saint Petersburg Schedule

8

3

Vitebsk to Saint Petersburg Schedule
Transport Name Route Time Price
Ecolines Standard AC 01:30 — 11:30 33,42 €
Местный оператор связи Standard AC 21:30 — 08:00 81″ data-price-fx=»EUR»> 21,89 €
Стандарт местного оператора связи AC 23:30 — 08:00 € 16,35
  • Автобусы

    € 10

  • Поезда недоступны

  • Паромы недоступны

  • Рейсы недоступны

  • Такси не доступны

Как добраться из Витебска в Санкт-Петербург?

Если вы хотите попасть из Витебска в Санкт-Петербург, ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

На каком расстоянии Витебск от Санкт-Петербурга?

Сухопутное расстояние от Витебска до Санкт-Петербурга составляет 425 миль (683 км).
Дальность полета составляет 327 миль (525 км).

Сколько ехать от Витебска до Санкт-Петербурга?

Время в пути от Витебска до Санкт-Петербурга примерно 11 часов.

Сколько стоит добраться из Витебска в Санкт-Петербург?

Чтобы добраться из Витебска в Санкт-Петербург, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет 10,34 евро для вашего билета.

Сколько рейсов в день из Витебска в Санкт-Петербург?

Автобусы Витебск — Санкт-Петербург ходят 1 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Витебска в Санкт-Петербург

Хотя автобус является единственным вариантом, который мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут сделать ваше путешествие еще более приятным.

Автобусы

О чем следует помнить перед покупкой билета на автобус:

  • По возможности выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. В таких автобусах часто есть система кондиционирования, мягкие кресла с откидной спинкой, Wi-Fi, санузлы и т. д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы можно было занять хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, стоит прибыть на автовокзал как минимум за 15 минут до отправления по расписанию.

Сколько путешественников выбирают маршрут Витебск — Санкт-Петербург автобусом?

На данный момент через наш сервис забронировано 575 автобусных билетов из Витебска в Санкт-Петербург. Вы можете проверить отзывы выше.

Сент -Петербург в регион Витебск на автобусе от RUB 1 261 ✅

Сент -Петербург в регион Витебск

Сент -Петерсбург в регион Vitebsk. 0016

Local carrier Standard AC 07:45 — 17:25 RUB 1,646
Local carrier Standard AC 08:00 — 18:30 RUB 1,812
Local carrier Стандартный AC 21:35 — 06:00 27″ data-price-fx=»RUB»> RUB 1 700
Местный стандарт перевозчика AC 23:30 — 08:25 Руб 2210

666444 210

666664 40174.

  • Автобусы

    € 19,95

  • Поезда недоступны

  • Паромы недоступны

  • Рейсы недоступны

  • Такси не доступны

Как добраться из Санкт-Петербурга в Витебскую область?

Если вы хотите попасть из Санкт-Петербурга в Витебскую область, ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

На каком расстоянии Санкт-Петербург от Витебской области?

Сухопутное расстояние от Санкт-Петербурга до Витебской области составляет 405 миль (651 км).
Дальность полета составляет 312 миль (501 км).

Сколько ехать от Санкт-Петербурга до Витебской области?

Время в пути от Санкт-Петербурга до Витебской области примерно 11 часов.

Сколько стоит добраться из Санкт-Петербурга в Витебскую область?

Чтобы добраться из Санкт-Петербурга в Витебскую область, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет 19,96 EUR для вашего билета.

Сколько рейсов в день из Санкт-Петербурга в Витебскую область?

Автобусы из Санкт-Петербурга в Витебскую область ходят 1 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Санкт-Петербурга в Витебскую область

Хотя автобус является единственным вариантом, который мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут сделать ваше путешествие еще более приятным.