Расписание поездов киев винница цена билета. Киев - Винница расписание поездов и электричек

КИЕВ >> ВИННИЦАРасписание поездов и жд билеты. Расписание поездов киев винница цена билета


расписание поездов и электричек на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов и электричек Киев - Винница:

Расписание поездов и электричек Киев - Винница на данный момент включает поездов дальнего следования - 43, электричек(пригородных поездов, дизелей) - 1. Первый поезд отправляется со станции Киев ночью в 00 ч 46 м и прибывает на конечную станцию в 03 ч 54 м. Последний поезд отправляется со станции Киев в 23 ч 42 м и прибывает ночью в пункт назначения. В соответствии с расписанием, среднее время в пути от пункта отправления Киев до пункта прибытия Винница составляет 3 ч 11 м: cамый быстрый поезд едет 2 ч 18 м, cамый медленный - находится в пути 3 ч 58 м.Некоторые поезда от станции Киев до станции Винница курсируют по отдельным дням(имеют особый график движения).Поезда, следующие маршрутом Киев - Винница проезжают через такие станции и населенные пункты как: Казатин-Пасс..Расписание поездов и электричек по маршруту Киев - Винница, показанное здесь, регулярно обновляется и всегда доступны летнее и зимнее расписания.Купить билеты на поезд Киев - Винница можно в кассе ближайшего вокзала или онлайн, а на электричку  - только в билетной кассе вокзала.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Электрички и пригородные поезда

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Киев - Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Киев — Винница

poezdato.net

КИЕВ >> ВИННИЦА - Расписание поездов и жд билеты

Ничего не было найдено!

>>
341 МОСКВА >> КИШИНЭУ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 00:46 КИЕВ 03:54 ВИННИЦА 03:08
213 СУМЫ >> ОДЕССА 00:53 КИЕВ 04:11 ВИННИЦА 03:18
94
МИНСК >> ОДЕССА 27/03-29/05/2018, 21/09-7/12/2018 ПО ВТОРНИКАМ И ПЯТНИЦАМ; 1/06-20/09/2018 ЕЖЕДНЕВНО 02:35 КИЕВ 05:39 ВИННИЦА 03:04
282 ГЕНИЧЕСК >> ХМЕЛЬНИЦКИЙ ПО УКАЗАНИЮ при отсутствии в ходу 111 05:10 КИЕВ 08:49 ВИННИЦА 03:39
282 ГЕНИЧЕСК >> ХМЕЛЬНИЦКИЙ ПО УКАЗАНИЮ при курсировании 111 05:10 КИЕВ 08:56 ВИННИЦА 03:46
111 ХАРЬКОВ >> ЛЬВОВ С 12/12/2016 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2 тел. переходная 1127_002 05:18 КИЕВ 08:49 ВИННИЦА 03:31
73 МОСКВА >> ЛЬВОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 05:33 КИЕВ 09:22 ВИННИЦА 03:49
761 КИЕВ >> ОДЕССА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 06:10 КИЕВ 08:31 ВИННИЦА 02:21
65 МОСКВА >> КИШИНЭУ С 26/03/2018 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2,4 06:16 КИЕВ 09:35 ВИННИЦА 03:19
138 ЛИСИЧАНСК >> ХМЕЛЬНИЦКИЙ С 11/12/2017 ЕЖЕДНЕВНО 07:00 КИЕВ 10:26 ВИННИЦА 03:26
55 МОСКВА >> ХМЕЛЬНИЦКИЙ С 25/03/2018 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3 07:07 КИЕВ 10:40 ВИННИЦА 03:33
104 МАРИУПОЛЬ >> ЖМЕРИНКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 07:30 КИЕВ 11:21 ВИННИЦА 03:51
223 КИЕВ >> ОДЕССА 07:38 КИЕВ 11:34 ВИННИЦА 03:56
47 МОСКВА >> КИШИНЭУ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО; 26/01-1/04/2018 ПО 5,7,1,3 ДНЯМ НЕДЕЛИ 09:36 КИЕВ 12:38 ВИННИЦА 03:02
23 МОСКВА >> ОДЕССА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 10:16 КИЕВ 13:27 ВИННИЦА 03:11
827 КИЕВ >> ЖМЕРИНКА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО при отсутствии в ходу №208 14:15 КИЕВ 18:13 ВИННИЦА 03:58
357 КИЕВ >> РАХОВ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 14:34 КИЕВ 17:37 ВИННИЦА 03:03
769 КИЕВ >> КАМЕНЕЦ-ПОДОЛЬСКИЙ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:07 КИЕВ 19:16 ВИННИЦА 03:09
769 КИЕВ >> МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ С 15/12/2017 ПО 5,7,3 ДНЯМ НЕДЕЛИ 16:07 КИЕВ 19:16 ВИННИЦА 03:09
763 КИЕВ >> ОДЕССА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:35 КИЕВ 18:54 ВИННИЦА 02:19
13
КИЕВ >> КОШИЦЕ 10/12/2017 - 7/12/2018 ЕЖЕДНЕВНО
16:42 КИЕВ 20:08 ВИННИЦА 03:26
13 КИЕВ >> СОЛОТВИНО КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 16:42 КИЕВ 20:08 ВИННИЦА 03:26
747 КИЕВ >> ТЕРНОПОЛЬ С 10/12/2017 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ПОНЕДЕЛЬНИКОВ 17:24 КИЕВ 19:58 ВИННИЦА 02:34
145 КИЕВ >> ИЗМАИЛ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 17:40 КИЕВ 21:05 ВИННИЦА 03:25
117 КИЕВ >> БУХАРЕСТ 8/12/2017 - 30/11/2018 ПО ПЯТНИЦАМ 20:05 КИЕВ 23:01 ВИННИЦА 02:56
117 КИЕВ >> ЧЕРНОВЦЫ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО
20:05 КИЕВ
23:01 ВИННИЦА 02:56
49 КИЕВ >> ВАРНА ЛЕТНИЙ ПО ЧИСЛАМ 20:12 КИЕВ 23:11 ВИННИЦА 02:59
49 КИЕВ >> ТРУСКАВЕЦ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:12 КИЕВ 23:11 ВИННИЦА 02:59
143 КИЕВ >> ВОРОХТА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:19 КИЕВ 23:29 ВИННИЦА 03:10
143 КРЕМЕНЧУГ >> ВОРОХТА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 20:19 КИЕВ 23:29 ВИННИЦА 03:10
81 КИЕВ >> УЖГОРОД КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:02 КИЕВ 00:10 ВИННИЦА 03:08
105 КИЕВ >> ОДЕССА КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 21:15 КИЕВ 00:23 ВИННИЦА 03:08
771 КИЕВ >> ХМЕЛЬНИЦКИЙ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:42 КИЕВ 02:39 ВИННИЦА 02:57
778 ШОСТКА >> ХМЕЛЬНИЦКИЙ КРУГЛОГОДИЧНО ЕЖЕДНЕВНО 23:42 КИЕВ 02:39 ВИННИЦА 02:57

anytrain.com.ua

Расписание поездов Киев - Винница

Поезд Отправление

время местное

Прибытие

время местное

В пути График
341Ф Москва → Кишинев

00:46

Киев-Пасс.

03:54

Винница(станция)

3 ч 8 м

ежедневно

213О Сумы → Одесса

00:53

Киев-Пасс.

04:11

Винница(станция)

3 ч 18 м

особый...
094Б Минск → Одесса

02:35

Киев-Пасс.

05:39

Винница(станция)

3 ч 4 м

особый...
689Б Могилев → Одесса

02:35

Киев-Пасс.

05:39

Винница(станция)

3 ч 4 м

особый...
689Б Витебск → Одесса

02:35

Киев-Пасс.

05:39

Винница(станция)

3 ч 4 м

особый...
630Б Гродно → Одесса

02:35

Киев-Пасс.

05:39

Винница(станция)

3 ч 4 м

особый...
282Д Геническ → Хмельницкий

05:10

Киев-Пасс.

08:49

Винница(станция)

3 ч 39 м

особый...
111О Харьков → Львов

05:18

Киев-Пасс.

08:49

Винница(станция)

3 ч 31 м

особый...
073А Москва → Львов

05:33

Киев-Пасс.

09:22

Винница(станция)

3 ч 49 м

ежедневно

761КШ Киев → Одесса

06:10

Киев-Пасс.

08:31

Винница(станция)

2 ч 21 м

особый...
065М Москва → Кишинев

06:16

Киев-Пасс.

09:35

Винница(станция)

3 ч 19 м

особый...
715К Киев → Пшемысль

06:52

Киев-Пасс.

09:10

Винница(станция)

2 ч 18 м

особый...
138Д Лисичанск → Хмельницкий

07:00

Киев-Пасс.

10:26

Винница(станция)

3 ч 26 м

ежедневно

055М Москва → Хмельницкий

07:07

Киев-Пасс.

10:40

Винница(станция)

3 ч 33 м

особый...
104П Мариуполь → Жмеринка

07:30

Киев-Пасс.

11:21

Винница(станция)

3 ч 51 м

особый...
223К Киев → Одесса

07:38

Киев-Пасс.

11:34

Винница(станция)

3 ч 56 м

особый...
233К Киев → Одесса

08:03

Киев-Пасс.

11:51

Винница(станция)

3 ч 48 м

особый...
047Ь Москва → Кишинев

09:36

Киев-Пасс.

12:38

Винница(станция)

3 ч 2 м

ежедневно

779О Сумы → Винница

10:09

Киев-Пасс.

13:08

Винница(станция)

2 ч 59 м

особый...
023М Москва → Одесса

10:16

Киев-Пасс.

13:27

Винница(станция)

3 ч 11 м

ежедневно

357К Киев → Коломыя

14:34

Киев-Пасс.

17:37

Винница(станция)

3 ч 3 м

особый...
357К Киев → Рахов

14:34

Киев-Пасс.

17:37

Винница(станция)

3 ч 3 м

особый...
769КЛ Киев → Каменец-Подольский

16:07

Киев-Пасс.

19:16

Винница(станция)

3 ч 9 м

ежедневно

769К Киев → Могилев-Подольский

16:07

Киев-Пасс.

19:16

Винница(станция)

3 ч 9 м

особый...
763ЛО Киев → Одесса

16:35

Киев-Пасс.

18:54

Винница(станция)

2 ч 19 м

ежедневно

013Д Киев → Чоп

16:42

Киев-Пасс.

20:08

Винница(станция)

3 ч 26 м

ежедневно

013Д Киев → Кошице

16:42

Киев-Пасс.

20:08

Винница(станция)

3 ч 26 м

ежедневно

013К Киев → Солотвино

16:42

Киев-Пасс.

20:08

Винница(станция)

3 ч 26 м

ежедневно

747ЛШ Киев → Тернополь

17:24

Киев-Пасс.

19:58

Винница(станция)

2 ч 34 м

особый...
145К Киев → Измаил

17:40

Киев-Пасс.

21:05

Винница(станция)

3 ч 25 м

ежедневно

145К Киев → Березино

17:40

Киев-Пасс.

21:05

Винница(станция)

3 ч 25 м

особый...
117КОП Киев → Черновцы

20:05

Киев-Пасс.

23:01

Винница(станция)

2 ч 56 м

особый...
117П Киев → Бухарест

20:05

Киев-Пасс.

23:01

Винница(станция)

2 ч 56 м

особый...
049Д Киев → Львов

20:12

Киев-Пасс.

23:11

Винница(станция)

2 ч 59 м

особый...
049К Киев → Трускавец

20:12

Киев-Пасс.

23:11

Винница(станция)

2 ч 59 м

особый...
143К Киев → Ворохта

20:19

Киев-Пасс.

23:29

Винница(станция)

3 ч 10 м

особый...
144О Кременчуг → Ворохта

20:19

Киев-Пасс.

23:29

Винница(станция)

3 ч 10 м

особый...
081К Киев → Ужгород

21:02

Киев-Пасс.

00:10

Винница(станция)

3 ч 8 м

ежедневно

081Д Киев → Чоп

21:02

Киев-Пасс.

00:10

Винница(станция)

3 ч 8 м

особый...
105К Киев → Одесса

21:15

Киев-Пасс.

00:23

Винница(станция)

3 ч 8 м

ежедневно

771Л Киев → Хмельницкий

23:42

Киев-Пасс.

02:39

Винница(станция)

2 ч 57 м

ежедневно

778К Шостка → Хмельницкий

23:42

Киев-Пасс.

02:39

Винница(станция)

2 ч 57 м

ежедневно

kiev.vsepoezda.com


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!