Расписание поездов харьков конотоп цена билетов: расписание поездов Укрзализныци на 2022/2023 год

расписание поездов и электричек на 2022/2023 год



  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
  • BlaBlaCar

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
895 Конотоп →

Фастов

04.23
806 Конотоп →

Харьков

04.44
45 Ужгород →

Харьков

05. 49 3 мин  05.52
6541 Хутор-Михайловский →

Конотоп

06.55
6301 Ворожба →

Бахмач

07.02 8 мин  07.10
259 Ивано-Франковск →

Сумы

07.20 2 мин  07.22
260 Львов →

Сумы

07.20 2 мин  07.22
6452 Нежин →

Конотоп

07. 36
788 Шостка →

Киев

07.58 2 мин  08.00
6451 Конотоп →

Нежин

08.38
6542 Конотоп →

Хутор-Михайловский

08.45
6302 Бахмач →

Ворожба

08.30 20 мин  08.50
779 Сумы →

Киев

08.49 3 мин  08. 52
786 Киев →

Шостка

10.22 2 мин  10.24
6454 Нежин →

Конотоп

13.06
770 Жмеринка →

Хутор-Михайловский

13.20 15 мин  13.35
786 Шостка →

Киев

13.34 2 мин  13.36
6544 Конотоп →

Хутор-Михайловский

13. 44
6543 Хутор-Михайловский →

Конотоп

14.10
6303 Ворожба →

Конотоп

14.37
774 Киев →

Шостка

14.52 2 мин  14.54
6304 Конотоп →

Ворожба

15.01
6401 Конотоп →

Бахмач

15.15
6402 Бахмач →

Конотоп

16. 44
6453 Конотоп →

Нежин

17.17
6456 Нежин →

Конотоп

17.42
773 Шостка →

Киев

18.09 2 мин  18.11
774 Шостка →

Киев

18.09 2 мин  18.11
769 Хутор-Михайловский →

Жмеринка

17. 59 19 мин  18.18
6305 Ворожба →

Конотоп

18.51
6545 Хутор-Михайловский →

Конотоп

18.56
6403 Конотоп →

Бахмач

19.10
780 Киев →

Сумы

19.15 3 мин  19.18
45 Харьков →

Ужгород

19. 49 4 мин  19.53
6546 Конотоп →

Хутор-Михайловский

20.10
6306 Бахмач →

Ворожба

20.26 6 мин  20.32
6455 Конотоп →

Нежин

20.32
805 Харьков →

Конотоп

21.08
896 Фастов →

Конотоп

21. 14
259 Сумы →

Ивано-Франковск

21.20 2 мин  21.22
259 Сумы →

Львов

21.20 2 мин  21.22
788 Киев →

Шостка

21.22 2 мин  21.24

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Конотоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для станции Конотоп

По станции Конотоп курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Конотоп
Показать только электрички по станции Конотоп

От станции Конотоп можно доехать
без пересадок до следующих станций:

  • Киев
  • Харьков
  • Львов
  • Хмельницкий
  • Ивано-Франковск
  • Ужгород(все вокзалы)
  • Нежин

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Конотоп

ЖД билеты на поезд Харьков-Пасс.

Содержание

  • Расписание поездов по маршруту Харьков-Пасс. — Конотоп
  • Наличие свободных мест на поезда ЖД Харьков-Пасс. — Конотоп
  • Как купить ЖД билет Харьков-Пасс. — Конотоп
  • Экономия с программой ЖД-бонус

На нашем сайте вы можете купить ЖД билеты Харьков-Пасс. — Конотоп очень просто и не выходя из дома. Для этого нужно будет потратить всего около 10 минут и заветный билет Харьков-Пасс. — Конотоп станет вашим без очередей в кассу вокзала. Поможет в этом ваш любимый компьютер или любой другой гаджет, подключенный к интернету.

Специальная форма, расположенная в верхней части страницы, поможет найти билет по оптимальной цене, а расписание движения составов позволит спланировать поездку по времени. Все данные обновляются в режиме онлайн и позволяют получить доступ только к актуальным ценам.


Расписание движения поездов Харьков-Пасс.

— Конотоп

Наличие свободных мест на поезда ЖД Харьков-Пасс. — Конотоп

ЖД билеты Харьков-Пасс. — Конотоп имеются в наличии как правило всегда, но их количество зависит от дня недели (будний или выходной), времени отправления, общей загруженности маршрута, определяемой сезонностью. К примеру, южные направления загружены в летний период, с июня по август.

Если билеты есть в наличии, то стоит выбрать место согласно плану внутренного обустройства вагонов ЖД, которое отличается в зависимости от класса, а это, по мере убывания цены, «люкс», «купе» и «плацкарт».

Для поиск билетов на нужный маршрут потребуется указать даты город отправления и прибытия, даты, общее количество билетов, в том числе взрослыи детские. В результате будет отображен список со всеми вариантами билетов, имеющихся на данный момент. Далее мы приводим план-схему вагона, которая может отличаться в завивсимости от поезда.

Как купить ЖД билет Харьков-Пасс.

— Конотоп

Как мы уже писали ранее, сайт vpoezde.com предоставляет возможность купить билет на поезд ЖД Харьков-Пасс. — Конотоп. Для того, что бы справится с этой задачей, следует придерживаться простой инструкции, которая приведена далее.

  • В поисковой форме выбираем пункт отправления (Харьков-Пасс.), пункт назначения (Конотоп).
  • Указываем планируемую дату поездки.
  • Нажимаем кропку «Найти билеты».

Выполнив эти три нехитрых действия вы увидите перед собой перечень поездов, которые курсируют по интересующему маршруту, расписание и цены на билеты. С помощью фильтров можно выбрать отображение билетов конкретного класса. Нажимаем «выбрать места».

Будет отображена схема, которую мы привели чуть выше, на которой свободные места будут выделены голубым цветом. Старайтесь выбирать места, расположенные не у туалета, а в случае плацкарта — не боковые. Также отметьте галочкой потребность в постельном белье.

Далее переходим к этапу ввода данных пассажиров, на котором потребуется проявить максимум внимания во избежание ошибок.

Если вы учавствуете в программе ЖД бонус, то введите данные своей карты. Далее следует два завершающих этапа, отделящих вас от статуса обладателя билета: выбор способа оплаты и собственно оплата.

Экономия с программой ЖД-бонус

Участие в программе ЖД-бонус позволяет накапливать баллы, количество которых напрямую связано со стоимостью билета. В дальнейшем их можно использовать на приобретение не только новых билетов, но и дополнительных услуг. Карта программы будет более чем полезна в случае регулярных путешествия по стране.

Поезд Харьков — Конотоп от 12 € | Билеты и расписание

Дата отъезда

Дата возвращения

Поиск жилья

Расположение

Дата заезда

Проверить дату

Поиск автомобиля

Расположение

Подобрать дату

Дата возврата

Поиск жилья с Booking. com

Продолжительность

11ч 18м

Расстояние

314,2 км

Средняя цена

€18

Частота

6/неделя

Обзор поездки

Поезд между Харьковом и Конотопом идет 11 часов 18 минут. Поезд курсирует в среднем 6 раз в неделю из Харькова в Конотоп. Время в пути может быть больше в выходные и праздничные дни; используйте форму поиска на этой странице, чтобы найти конкретную дату поездки.

Расписание поездов Харьков — Конотоп

Поезда курсируют между Харьковом и Конотопом шесть раз в неделю.
Служба отправляется из Харькова в 20:13 вечера, прибывает в Конотоп в 07:31.
Все услуги требуют пересадки в СУМАХ и занимают в среднем 11 часов 18 минут.

Расписания, показанные ниже, относятся к следующим доступным отправлениям.

Поезда обычно ходят каждый день в следующее время
Эти расписания оцениваются

Вылет в пятницу

Украинские железные дороги (УЗ)


Харьков


11ч 18м



Конотоп

Продолжительность

11ч 18м

Остановки

1 остановка

Подробнее

Вылет в субботу

Украинские железные дороги (УЗ)


Харьков


11ч 18м



Конотоп

Продолжительность

11ч 18м

Остановки

1 остановка

Подробнее

Вылет в воскресенье

Украинские железные дороги (УЗ)


Харьков


11ч 18м



Конотоп

Продолжительность

11ч 18м

Остановки

1 остановка

Подробнее

Вылет в понедельник

Украинские железные дороги (УЗ)


Харьков


11ч 18м



Конотоп

Продолжительность

11ч 18м

Остановки

1 остановка

Подробнее

Вылет во вторник

Украинские железные дороги (УЗ)


Харьков


11ч 18м



Конотоп

Продолжительность

11ч 18м

Остановки

1 остановка

Подробнее

Вылет в среду

Украинские железные дороги (УЗ)


Харьков


11ч 18м



Конотоп

Продолжительность

11ч 18м

Остановки

1 остановка

Подробнее

Эти расписания являются приблизительными: Расписания, показанные выше, являются приблизительными и основаны на типичных услугах в среднем за день и могут варьироваться в зависимости от того, когда вы планируете поездку. Перед планированием поездки обязательно уточните время отправления/прибытия и наличие мест у оператора.

Часто задаваемые вопросы

Хотите узнать о путешествии из Харькова в Конотоп? Мы составили список наиболее часто задаваемых вопросов от наших пользователей, таких как: Какой вид транспорта самый дешевый? Какой самый быстрый вариант? Сколько обычно стоят билеты? и многое другое.

Повлияет ли Коронавирус (COVID-19) на мою поездку в Конотоп?

Во всем мире широко распространена передача инфекции от населения.
В Украине снимают некоторые ограничения на поездки. Чтобы узнать последний статус поездки, пожалуйста, проверьте официальную страницу для Украины.

Учить больше.

Есть ли прямой поезд между Харьковом и Конотопом?

Нет, прямого поезда из Харькова в Конотоп нет. Однако есть рейсы, вылетающие из Харькова-Пассажирского и прибывающие в Конотоп-Пасс. через Сумы. Время в пути, включая пересадки, примерно 5 часов 50 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

На каком расстоянии Харьков от Конотопа?

Расстояние между Харьковом и Конотопом 257 км. Протяженность дороги 314,2 км.

Получить маршрут проезда

Где остановиться недалеко от Конотопа?

В Конотопе доступны отели типа one+. Цены начинаются от 100 евро за ночь.

Подробнее

Какие компании обслуживают сообщение между Харьковом и Конотопом?

Вы можете сесть на поезд из Харькова в Конотоп через Сумы примерно за 5 часов 50 минут.