Расписание поезда кривой рог харьков цена билета: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Кривой Рог — Харьков

Содержание

Билеты на поезд 095Х: Москва

Хотите купить билеты на поезд 095Х (РЖД) следующий по маршруту Москва – Кривой Рог на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Москва – Кривой Рог вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №095Х: Москва – Кривой Рог, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 095Х

Поезд 095Х (РЖД) отправляется от станции «Москва » в 17:30 и прибывает на станцию «Кривой Рог» в 19:42. В пути состав находится 1 день 2 часа 12 минут совершая по своему маршруту 15 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 095Х

Москва – Кривой Рог

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Киевская 17:30
Калуга 1 20:20 35 м 20:55 2 ч 50 м
Тула 1 Курская 23:10 41 м 23:51 5 ч 5 м
Орел 01:57 5 м 02:02 7 ч 11 м
Курск 03:47 6 м 03:53 8 ч 56 м
Белгород 06:15 1 ч 12 м 07:27 11 ч 18 м
Харьков-Пасс 08:44 1 ч 26 м 10:10 12 ч 35 м
Лозовая 12:09 2 м 12:11 14 ч 34 м
Павлоград 1 13:03 2 м 13:05 15 ч 26 м
Синельниково-1 13:43 20 м 14:03 16 ч 4 м
Запорожье 1 14:52 30 м 15:22 16 ч 53 м
Днепрострой 2 15:59 2 м 16:01 17 ч 30 м
Марганец 16:56 2 м 16:58 18 ч 25 м
Никополь 17:25 15 м 17:40 18 ч 52 м
Чертомлык 18:10 2 м 18:12 19 ч 22 м
Апостолово 18:57 3 м 19:00 20 ч 7 м
Кривой Рог-Главный 19:42 20 ч 49 м

Беспересадочные вагоны

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Синельниково 2 14:45 2 м 14:47
Днепропетровск Главный 15:56 1 ч 9 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №095Х: Москва – Кривой Рог

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 095Х (РЖД) Москва – Кривой Рог. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 095Х (РЖД) Москва – Кривой Рог, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Москва – Кривой Рог наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Москва » или встретить их на станции «Кривой Рог» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 095Х: Москва – Кривой Рог.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Расписание поездов Кривой Рог-главный — Лозовая на 2022—2023 год

Поиск по направлению

Поиск по станции

Откуда

Например: Москва

Куда

Например: Санкт-Петербург

Когда

Сегодня Завтра На все дни

Электричка

Поезд

Ниже представлено актуальное расписание поездов Кривой Рог-главный — Лозовая на 2022—2023 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения отпреленного поезда, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

в пути: 5 ч 41 мин

Отправление

02:01

Кривой Рог-главный

5 ч 41 мин

Прибытие

07:42

Лозовая

в пути: 5 ч 41 мин

Отправление

02:01

Кривой Рог-главный

5 ч 41 мин

Прибытие

07:42

Лозовая

На текущий момент табло расписания поездов по направлению Кривой Рог-главный — Лозовая состоит из 2 поездов
дальнего следования. Поезда осуществляют остановки на больших станциях (таких как Кривой Рог-главный, Лозовая), график движения
которых можно посмотреть на нашем сайте. Среднее время в пути, которое преодолевают передвижные составы между этими станциями,
составляет 5 ч 41 мин.

Все поезда можно условно разделить на утренние. Первый пассажирский поезд, который
отправляется вечером по маршруту Одесса — Харьков под номером № 140Л идет в 2 часов 1 мин. со станции Кривой Рог-главный и в 7 часов 42 мин. он прибывает на станцию Лозовая.
Вечерний и последний, в свою очередь, поезд дальнего следования идет под номером № 140Ш.
Отправляется с Кривой Рог-главный в 2 часов 1 мин. и соответственно прибывает в
7 часов 42 мин. на станцию Лозовая.

На нашем сайте есть корректное онлайн расписание по направлению Кривой Рог-главный — Лозовая на данное время. В связи с
возможными изменениями в графике движения поездов по маршруту Кривой Рог-главный — Лозовая — рекомендуем обращаться за
дополнительной информацией в справочные службы ж/д вокзалов, где так же можно приобрести
билеты на нужный поезд.

Популярные маршруты

Поезда дальнего следования

Вы произвели поиск, не указав конкретную дату. Отображены все поезда, в том числе и те, которые имеют особый график движения.

Чтобы узнать точное расписание поездов Кривой Рог-главный — Лозовая на сегодня, на завтра или на любое нужное число, выберите, пожалуйста, дату в поисковой форме.

Предлагаем также посмотреть поезда в обратном направлении:

Найти поезда дальнего следования по маршруту Лозовая — Кривой Рог-главный

‘;

window.yaContextCb.push(()=>{
Ya.Context.AdvManager.render({
renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-264313-4’,
blockId: ‘R-A-264313-4’
})
})

} else {

document. getElementById(«right3-mobile»).innerHTML = ‘

‘;

window.yaContextCb.push(()=>{
Ya.Context.AdvManager.render({
renderTo: ‘yandex_rtb_R-A-264313-12’,
blockId: ‘R-A-264313-12’
})
})

}

Расписание ж/д транспорта по пути следования Кривой Рог-главный — Лозовая может быть подвержено изменениям. Всегда уточняйте информацию в справочной службе железнодорожного вокзала.

Хотим обратить Ваше внимание на то, что в расписании указано местное время.

Похожие маршруты

Кривой Рог — Лозовая

Все права защищены © 2017-2022 Электричкой.нет

Харьков — Кривой Рог — 7 способов добраться поездом, автобусом, такси, автомобилем и самолетом

Найти транспорт до Кривого Рога

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице Кривого Рога?

Забронировать

7 способов добраться из Харькова в Кривой Рог: автобус, поезд, такси, машина или самолет

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Планировщик путешествий Rome2rio.

Рекомендуется

Автобус

  1. От автовокзала Харьков Привокзальная до Центрального автовокзала Днепра ходят автобусы.

  2. Автобусом от Центрального автовокзала Днепра до автовокзала Кривой Рог.

Самый дешевый

Автобус через Харьков

  1. Автобусом из Харькова в Днепр.

  2. Автобусом из Днепра в Кривой Рог.

Поезд, автобус через Днепр

  1. Поездом из Харькова-Пассажирского. в Днепр-Главный

  2. Автобусом от Центрального автовокзала Днепра до автовокзала Кривой Рог.

Поезд, автобус

  1. Поездом из Харькова-Пассажирского. в Днепр-Главный

  2. Автобусом из Днепра в Кривой Рог.

Такси

  1. На такси из Харькова в Кривой Рог

Водить машину

  1. Поездка из Харькова в Кривой Рог

Лети, автобус

  1. Лететь из Харькова (HRK) в Днепропетровск (DNK).

  2. Автобусом от Центрального автовокзала Днепра до автовокзала Кривой Рог.

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы оставаться в курсе новостей о COVID-19ограничения

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила, которым нужно следовать в Украине

Региональная консультация

Региональная консультация

Путешествие по Украине

Соблюдайте правила безопасности при COVID-19

Помощь при COVID-19 в Украине

Если вам нужна помощь, посетите национальный веб-сайт по COVID-19 или позвоните на горячую линию COVID-19 0800602019

Часто задаваемые вопросы

Имею ли я право проезда из Харькова в Кривой Рог?

Какие ограничения на передвижение в Кривом Роге?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Рекомендуются маски для лица
  • Необходимо соблюдать социальную дистанцию ​​1 метр
  • Соблюдать правила безопасности COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Какой номер горячей линии по COVID-19 в Кривом Роге?

Телефон горячей линии по COVID-19 в Кривом Роге: 0800602019.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте Кривого Рога?

Ношение маски в общественном транспорте Кривого Рога регулируется региональными советами.

Что мне делать, если у меня COVID-19симптомы, когда я приеду в Кривой Рог?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните в национальную службу помощи при коронавирусе по номеру 0800602019.

Последнее обновление: 20 ноября 2022 г.
Возможны исключения, для получения полной информации: Посетите Украину.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Харькова в Кривой Рог?

Самый дешевый способ добраться из Харькова в Кривой Рог — это автобус через Харьков, который стоит 5–10 евро и занимает 8 часов 8 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Как быстрее добраться из Харькова в Кривой Рог?

Самый быстрый способ добраться из Харькова в Кривой Рог — это такси, которое стоит 50–65 евро и занимает 4 часа 38 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Есть ли прямой автобус между Харьковом и Кривым Рогом?

Нет, прямого автобуса с Харьковского вокзала до Криворожского вокзала нет. Однако есть рейсы, отправляющиеся с автовокзала Харьковская привокзальная и прибывающие на автовокзал Кривого Рога через Центральный автовокзал Днепра. Время в пути, включая пересадки, примерно 5 часов 58 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

На каком расстоянии Харьков от Кривого Рога?

Расстояние от Харькова до Кривого Рога 311 км. Протяженность дороги 364,5 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Харькова в Кривой Рог без машины?

Лучший способ добраться из Харькова в Кривой Рог без машины — это автобус, который идет 5 часов 58 минут и стоит 7 — 13 евро.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Еще

Подробнее

Сколько ехать от Харькова до Кривого Рога?

Дорога из Харькова в Кривой Рог занимает примерно 5 часов 58 минут, включая пересадки.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Можно ли доехать из Харькова в Кривой Рог?

Да, расстояние между Харьковом и Кривым Рогом составляет 364 км. Дорога из Харькова в Кривой Рог занимает примерно 4 часа 38 минут.

Получить маршрут проезда

Где остановиться недалеко от Кривого Рога?

В Кривом Роге доступно 81+ отелей. Цены начинаются от 87 евро за ночь.

Подробнее

Какие компании осуществляют перевозки между Харьковом, Украина и Кривым Рогом, Украина?

Вы можете сесть на автобус из Харькова в Кривой Рог через Центральный автовокзал Днепра примерно за 5 часов 58 минут.

Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Более

Международные Авиалинии Украины

Веб-сайт
flyuia.com
Продолжительность
19ч 35м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
27 — 260 евро
Продолжительность
22ч 35м
Когда
среда и воскресенье
Ориентировочная цена
130 — 600 евро

Украинские железные дороги (УЗ)

Телефон
+38 (044) 309-70-05
Электронная почта
[email protected] gov.ua
Веб-сайт
uz.gov.ua
Продолжительность
3ч 39м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
6 — 13 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
13 — 30 евро
3-й класс
3 — 5 евро
2-й класс
6 — 13 евро

Эколайн (Автолюкс)

Телефон
+380 44 594 9010
Электронная почта
[email protected] ua
Веб-сайт
ecolines.net
Продолжительность
3ч 18м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
4 — 7 евро
Расписания на
autolux.ua
Продолжительность
1ч 40м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
3 — 6 евро
Расписания на
autolux. ua

Автобусы Украина

Веб-сайт
ticket.bus.com.ua
Продолжительность
2ч 30м
Частота
Ежечасно
Ориентировочная цена
2 — 4 евро
Расписания на
ticket.bus.com.ua
Продолжительность
Частота
Каждые 4 часа
Ориентировочная цена
3 — 6 евро
Расписания на
ticket. bus.com.ua

Такси из Харькова в Кривой Рог

Продолжительность
4ч 38м
Ориентировочная цена
50 — 65 евро
Телефон
+380 63 079 8888
Веб-сайт
опт.глобал
Телефон
+38-098 293-00-00
Веб-сайт
lubimoetaxi.com.ua
Веб-сайт
опт.глобал
Веб-сайт
болт.