Поезд запорожье киев расписание 2017 цена билета: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Запорожье — Киев

Содержание

Интерсити Запорожье — Киев — Бизнес Визит

Авиабилеты

ЖД билеты

Откуда

Куда

Дата

В любое время

Утром [00:01-10:00]

Днем [10:01-16:00]

Вечером [16:01-23:59]

Скрыть

Купить билет на поезд за 5 простых шагов:Смотрите видеоинструкцию по покупке билета

Инструкция по покупке ЖД билета на сайте Бизнес Визит

Дата загрузки:2014-01-22

Общие данные по маршруту Запорожье — Киев

Направление Расстояние Тип поезда Время в пути Цена билета
Запорожье — Киев 658 км Фирменный, скоростной 7 часов 26 минут от 381,62 грн

Карта железнодорожного маршрута Запорожье — Киев

Расписание поездов Интерсити 736П Запорожье — Киев

Маршрут
Время прибытия
Стоянки
Время отправления
Запорожье 1
22:58
Днепропетровск Главный
00:19
10 мин.
00:29
Каменское-Пассажирское
00:55
2 мин.
00:57
Пятихатки
01:46
1 мин.
01:47
Александрия
02:30
1 мин.
02:31
Знаменка Пасс.
02:58
1 мин.
02:59
Им. Т. Шевченко
04:00
1 мин.
04:01
Киев-Пассажирский
06:10

*Поезда отправляются ежедневно (с 01.05.2017 — кроме вторника и субботы)

Железная дорога Запорожья — объединяет центр и юго-восток Украины

Запорожье — один из самых больших и индустриально развитых городов Украины. Пусть это и не мегаполис, но город входит в семерку самых больших в стране. При этом в Запорожье развита инфраструктура, богатая культурная жизнь (в течение года проводится более десятка разных фестивалей), интересная история. Каждый год десятки тысяч украинцев посещают Хортицу — остров, где была возведена в свое время легендарная Запорожская Сечь. Также город интересен и сам по себе – своими музеями, парками, скверами. Молодежь с региона стекается в город, чтобы поступить в местные ВУЗы и, конечно, приобщиться к насыщенной клубной жизни ночного города.

Но кроме перечисленных выше причин популярности Запорожья, направление движения поездов в этот город из Киева важно и с общественной точки зрения. Железная дорога подобно кровеносной системе, она связывает воедино государство, объединяя разные, удаленные друг от друга на большие расстояния, регионы. Но Запорожская область – особенный случай, ведь она находится очень близко к линии фронта. Возможность свободно перемещаться между столицей и юго-востоком страны необходима для поддержания единства государства и его народа.

Доставка грузов Интерсити

Данное направление движения поездов Интерсити очень востребовано. Но кроме пассажирских перевозок эта фирма обеспечивает также и некоторые другие, дополнительные услуги. В частности, через скоростные поезда Интерсити можно доставлять грузы. Преимущество перевозчика перед курьерскими службами заключается в том, что посылка, отправленная через курьера, проходит достаточно долгий предварительный процесс расфасовки и погрузки, который занимает несколько часов. Поэтому даже на незначительные расстояния посылка доставляется около суток. А скорость доставки посылки через Интерсити практически равна скорости самого поезда (а это в среднем около 100 километров в час), что отлично подходит для доставки срочных грузов. Но не менее важно, что Интерсити предоставляет гарантию сохранности посылки, так как дает клиенту специальную накладную, в которой указывается страховая стоимость груза.

Расписание поездов Запорожье-1 — Мелитополь на сегодня, на завтра, на 2022—2023 год

Расписание поездов Запорожье-1 — Мелитополь на сегодня, на завтра, на 2022—2023 год

Поезда по маршруту

Поезда по станции

Ознакомьтесь с самым актуальным расписанием поездов Запорожье-1 — Мелитополь на сегодня, на завтра и на весь 2022—2023 год. Чтобы узнать маршрут следования и график движения подходящего для Вас поезда, перейдите по ссылке с его номером.

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Остановки График

081О

Харьков

Новоалексеевка
02:34
Запорожье-1
04:12
Мелитополь
1 ч 38 мин по чётным по 26.03

012К

Киев

Новоалексеевка
05:17
Запорожье-1
06:56
Мелитополь
1 ч 39 мин 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2 апреля, …

086Л

Львов

Новоалексеевка
07:59
Запорожье-1
09:46
Мелитополь
1 ч 47 мин по чётным по 26. 03

088Л

Ковель

Новоалексеевка
07:59
Запорожье-1
09:46
Мелитополь
1 ч 47 мин по чётным по 26.03

Был произведен поиск без указания даты с учетом последних изменений. Показаны все поезда дальнего следования, в том числе и с особым графиком движения.
Если Вам нужно просмотреть актуальное расписание на завтра или на определенное число, заполните поле дата в форме поиска.

Расписание поездов по маршруту Запорожье-1 — Мелитополь может быть изменено.
Уточняйте информацию в справочной службе вашего вокзала. Акцентируем ваше внимание на то, что
в расписании указано местное время.

Расписание поездов по направлению Запорожье-1 — Мелитополь на сегодня представляет собой список
из 4 пунктов. Передвижение на поезде
подходит тем, кому не нужно выходить ни на одной из небольших промежуточных станций,
чтобы попасть домой или пересесть на состав, следующий в другом направлении. Поезда
делают остановки только на крупных узловых пунктах, таких как Запорожье-1, Мелитополь.
В среднем вся дорога по указанному маршруту занимает 1 ч 42 мин.

Уехать на пассажирском поезде из Запорожье-1 в Мелитополь можно в определенное время суток. Условно
все составы поделены на утренние. Первая
возможность уехать появляется в 2 часов 34 мин. . В это время поезд, следующий согласно рейсу Харьков — Новоалексеевка, отходит от вокзала Запорожье-1.
Во всех официальных расписаниях его следует искать под номером 081О. К
платформе Мелитополь он прибывает в 4 часов 12 мин. .

Можно воспользоваться услугами персонала поезда №012К. Он отправляется по маршруту
до Мелитополь от Запорожье-1 в 05:17:00.
В 06:56:00 пассажиры уже сходят на перрон станции назначения.

Последний состав, на котором можно уехать из города Запорожье-1 до Мелитополь, является
состав №088Л. Он отходит от Запорожье-1 в 7 часов 59 мин. и через 1 ч 47 мин пассажиры, купившие билет до Мелитополь, уже прибывают к месту назначения.

На сайте можно найти детальное расписание поездов Запорожье-1 — Мелитополь на 2022—2023 год всех 4 ж/д составов, доставляющих людей
из Запорожье-1 до Мелитополь. Тем не менее в график периодически вносятся
изменения. Для того, чтобы не стать жертвой неточности, стоит пользоваться
услугами справочной службы железнодорожных вокзалов. Там же можно приобрести билет на нужное направление.

Посмотреть расписание поездов по обратному маршруту Мелитополь — Запорожье-1 Вы можете
здесь.

По направлению Запорожье-1 — Мелитополь курсируют электрички и поезда дальнего следования:
Показать только электрички по маршруту Запорожье-1 — Мелитополь
Показать электрички и поезда по маршруту Запорожье-1 — Мелитополь

Похожие маршруты

Запорожье — Мелитополь

Расписания

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

rasp.yandex.ru

Расписания

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

rasp.yandex.ru

Запорожье — Жлобин — 7 способов добраться поездом, автобусом, автомобилем и самолетом

Найти транспорт до Жлобина

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице Жлобина?

Забронировать

7 способов добраться из Запорожья в Жлобин: поезд, автобус, автомобиль или самолет

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Планировщике поездок Rome2rio .

Поезд, автобус

• 16 ч 48 м

  1. На поезде Запорожье 1 до Киева-Пассажирского.

    10Д/…

  2. Поездом из Киев-Пассажирского. в Чернигов
  3. Автобусом из Чернигова до автовокзала Гомель.
  4. На поезде из Гомеля в Жлобин.

Автобус

• 20 ч 25 м

  1. Автобусом из Запорожья в Киев.
  2. Автобусом от Центрального автовокзала Киева до автовокзала Гомель.
  3. От автовокзала Гомеля до Жлобина автобусом.

Электричка, автобус через Днепробуд II

• 20 ч 15 м

  1. Из Днепробуда II садитесь на поезд до Киев-Пассажирского.
  2. Поездом из Киев-Пассажирского. в Чернигов
  3. Автобусом из Чернигова до автовокзала Гомель.
  4. На поезде из Гомеля в Жлобин.

Автобус, поезд

• 23 ч 38 м

  1. От Запорожского центрального автовокзала до Киева Выдубичи садитесь на автобус.
  2. Автобусом из Киева Выдубичи в Гомель.
  3. На поезде из Гомеля в Жлобин.

Водить машину

•  11 ч 12 м

  1. Поездка из Запорожья в Жлобин.

    872,2 км

Поездом в Днепропетровск, самолетом, автобусом, поездом

•  14 ч 33 м

  1. Из Запорожья 1 садитесь на поезд до Днепро-Главного.
  2. Лететь из Днепропетровска (DNK) в Борисполь (KBP).

    ДНК — КБП

  3. Автобусом от Центрального автовокзала Киева до автовокзала Гомель.
  4. На поезде из Гомеля в Жлобин.

Поездом в Херсон, самолетом, автобусом, поездом

•  19 ч.

  1. Из Днепробуда II садитесь на поезд в Херсон.
  2. Лететь из Херсона (KHE) в Борисполь (KBP)

    КХЭ — КБП

  3. Автобусом от Центрального автовокзала Киева до автовокзала Гомель.
  4. На поезде из Гомеля в Жлобин.

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Коронавирус (COVID-19) в Беларуси

Во всем мире широко распространена передача от сообщества.
В Беларуси снимают некоторые ограничения на поездки. Актуальную информацию о поездках можно найти на официальной странице Беларуси.

Чтобы получить рекомендации по планированию поездки, посетите нашу информационную страницу Rome2rio Coronavirus .

Чтобы узнать о последнем статусе поездки, мы рекомендуем проверить официальную страницу Беларуси.

Коронавирус (COVID-19) Туристический совет

Могу ли я путешествовать внутри Беларуси?

С 1 июля в Беларуси начали ослаблять некоторые ограничения на поездки внутри страны9.0005

Официальная информация о коронавирусе (COVID-19) для Беларуси

Есть ли ограничения на выезд из Украины?

Международные рейсы из Украины приостановлены в рамках борьбы с коронавирусом (COVID-19). Ограничения могут действовать и для других видов транспорта.

Официальная информация о коронавирусе (COVID-19) для Украины

Могу ли я выехать за границу в Жлобин?

В настоящее время мы не можем предоставить информацию об ограничениях на международные поездки для Беларуси в связи с коронавирусом (COVID-19). Актуальную информацию о поездках в Беларусь см. в рекомендациях правительства.

Официальная информация о коронавирусе (COVID-19) для Беларуси

Последнее обновление: 10 ноября | Источник данных: ACAPS, OXFORD

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Запорожья в Жлобин?

Самый дешевый способ добраться из Запорожья в Жлобин — это автобус, который стоит 16–35 евро и занимает 20 часов 25 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Как быстрее добраться из Запорожья в Жлобин?

Самый быстрый способ добраться из Запорожья в Жлобин — это на машине, которая стоит 120–190 евро и занимает 11 часов 12 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Есть ли прямой автобус между Запорожьем и Жлобином?

Нет, прямого автобуса из Запорожья в Жлобин нет. Однако есть рейсы, вылетающие из Запорожской Каховской и прибывающие в Жлобин через Запорожье, Киевский центральный автовокзал и Гомельский автовокзал. Время в пути, включая пересадки, примерно 20 часов 25 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

На каком расстоянии Запорожье от Жлобина?

Расстояние между Запорожьем и Жлобином 666 км. Протяженность дороги 872,2 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Запорожья в Жлобин без машины?

Лучший способ добраться из Запорожья в Жлобин без автомобиля — это поезд и автобус, который занимает 16 часов 48 минут и стоит 45–85 евро.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Сколько ехать от Запорожья до Жлобина?

Время в пути от Запорожья до Жлобина примерно 16 часов 48 минут, включая пересадки.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Какая разница во времени между Запорожьем и Жлобином?

Жлобин опережает Запорожье на 1 час. Сейчас в Запорожье 02:59 и 03:59.в Жлобине.

Можно ли проехать из Запорожья в Жлобин?

Да, расстояние между Запорожьем и Жлобином составляет 872 км. Дорога от Запорожья до Жлобина занимает примерно 11 часов 12 минут.

Получить маршрут проезда

Какие компании обслуживают между Запорожьем, Украина и Жлобином, Беларусь?

Вы можете сесть на автобус из Запорожья в Жлобин через Запорожье, Киевский центральный автовокзал и Гомельский автовокзал примерно за 20ч 25м.

Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Более

Международные Авиалинии Украины

Веб-сайт
flyuia.com
Продолжительность
1ч 10м
Когда
вторник, среда, четверг, пятница, суббота и воскресенье
Ориентировочная цена
15 — 230 евро
Продолжительность
1ч 10м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
17 — 240 евро

Украинские железные дороги (УЗ)

Телефон
+38 (044) 309-70-05
Электронная почта
[email protected] gov.ua
Веб-сайт
uz.gov.ua
Продолжительность
7ч 20м
Частота
4 раза в день
Ориентировочная цена
8 — 18 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
19 — 40 евро
3-й класс
4 — 6 евро
2-й класс
8 — 18 евро
Продолжительность
2ч 52м
Частота
4 раза в неделю
Ориентировочная цена
6 — 12 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
11 — 27 евро
3-й класс
3 — 5 евро
2-й класс
6 — 12 евро
Продолжительность
10ч 35м
Частота
4 раза в неделю
Ориентировочная цена
8 — 17 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
18 — 40 евро
3-й класс
4 — 6 евро
2-й класс
8 — 17 евро
Продолжительность
1ч 20м
Частота
5 раз в день
Ориентировочная цена
6 — 10 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
10 — 25 евро
3-й класс
3 — 5 евро
2-й класс
6 — 10 евро
Продолжительность
6ч 19м
Частота
4 раза в неделю
Ориентировочная цена
6 — 13 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
12 — 29 евро
3-й класс
3 — 5 евро
2-й класс
6 — 13 евро

Белорусские железные дороги (БЖД)

Телефон
(+375 17) 225 44 77
Веб-сайт
rw. by
Продолжительность
51 мин
Частота
4 раза в день
Ориентировочная цена
1 — 6 евро
Веб-сайт
Белорусская железная дорога
Забронировать по номеру
Белорусская железная дорога
2-й класс (платцкарт)
1 — 4 евро
1-й класс (купе)
2 — 6 евро

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng. rzd.ru
Пр. Продолжительность
1ч 15м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
30 — 45 евро
Веб-сайт
eng.rzd.ru

Транспорт Гомель

Веб-сайт
gomeltrans.net
Продолжительность
2ч 29м
Частота
Каждые 4 часа
Ориентировочная цена
€1 — €4
Расписания на
gomeltrans. net
Забронировать по номеру
infobus.by
Продолжительность
5ч 30м
Частота
Каждые 4 часа
Ориентировочная цена
3 — 12 евро
Расписания на
gomeltrans.net
Забронировать по номеру
infobus.by

Минсктранс

Телефон
(+375 17) 219-86-01
Электронная почта
[email protected] by
Веб-сайт
минсктранс.by
Продолжительность
2ч 21м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
2 — 4 евро
Забронировать по номеру
https://infobus.by/bus
Веб-сайт
https://minsktrans.by/
Продолжительность
5ч 12м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
5 — 8 евро
Забронировать по номеру
https://infobus. by/bus
Веб-сайт
https://minsktrans.by/
Продолжительность
1ч 34м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
2 — 4 евро
Забронировать по номеру
https://infobus.by/bus
Веб-сайт
https://minsktrans.by/

Автобусы Украина

Веб-сайт
ticket.bus.com.ua
Продолжительность
9ч 56м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
9 — 16 евро
Расписание в
ticket. bus.com.ua

Эколайн (Автолюкс)

Телефон
+380 44 594 9010
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
ecolines.net
Продолжительность
11ч
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
11 — 16 евро
Расписания на
autolux. ua

Эколайн

Телефон
+371 67214512
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
ecolines.net
Продолжительность
8ч 15м
Частота
3 раза в неделю
Ориентировочная цена
11 — 16 евро
Расписания на
ecolines.net

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира.