Поезд трускавец киев расписание 2017 цена билета: Поезд 50 Трускавец — Киев

Поезд 50 Трускавец — Киев

Чтобы заказать онлайн ЖД билет по цене от 200.68 грн. на поезд
50 Трускавец — Киев Вам необходимо заполнить поисковую форму.
Введите дату отправления поезда со станции Трускавец
до станции Киев, затем нажмите кнопку «Поиск».
Выбрав места на 50 поезд, Вы сможете забронировать ЖД билет на 15 минут
до момента оплаты.

Оплатить железнодорожный билет до станции Киев можно с помощью
банковской карты или по безналичному расчету для юридических лиц. Оплаченный ЖД билет
Трускавец — Киев будет отправлен на Вашу электронную почту.

Поезд Трускавец — Киев отправляется со станции Трускавец в 20:25,
и прибывает на станцию Киев в 22:43.
Общее время движения поезда составляет 2 часа 18 минут.

50 поезд в пути делает 10 остановок,
суммарное время остановок 1 час 12 минут.

На обратном пути поезд 50 Трускавец — Киев
меняется на поезд 49 Киев — Трускавец.

Поезд 50 Трускавец — Киев курсирует: ежедневно по 11.12

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Трускавец 19:49 17 мин
Дрогобыч 20:06 5 мин 20:11 56 мин
Самбор 21:07 23 мин 21:30 1 ч 16 мин
Львов-пасс. 22:46 22 мин 23:08 1 ч 47 мин
Тернополь-пасс. 00:55 4 мин 00:59 1 ч 40 мин
Хмельницкий 02:39 3 мин 02:42 1 ч 59 мин
Винница 04:41 4 мин 04:45 48 мин
Казатин-1 05:33 2 мин 05:35 1 ч 19 мин
Фастов-1 06:54 2 мин 06:56 58 мин
Киев-пасс. 07:54

Купить ЖД билет онлайн на поезд до станции Киев можно
по цене от 200 гривен.

Стоимость ЖД билетов на поезд меняется в зависимости от дня недели,
времени отправления и типа вагона, которую формирует Укрзализныця.

50 поезд — это ночной скорый фирменный 1-го класса,
в составе которого есть 10 вагонов, это:

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
СВ


min:

1030.24 грн


max:

1795.45 грн


min:

1035.67 грн


max:

1596.02 грн


min:

937. 81 грн


max:

1627.3 грн


min:

1117.21 грн


max:

1787.45 грн


min:

1220.29 грн


max:

1923.14 грн


min:

1030.24 грн


max:

1795.45 грн


min:

627. 58 грн


max:

1963.58 грн

Купе


min:

279.43 грн


max:

745.26 грн


min:

354.22 грн


max:

682.14 грн


min:

354.22 грн


max:

682.14 грн


min:

358. 09 грн


max:

745.26 грн


min:

411.41 грн


max:

808.39 грн


min:

358.09 грн


max:

745.26 грн


min:

297.65 грн


max:

817.87 грн

Плацкарт


min:

226. 33 грн


max:

418.54 грн


min:

204.78 грн


max:

388.08 грн


min:

213.3 грн


max:

377.83 грн


min:

226.26 грн


max:

418.54 грн


min:

244. 56 грн


max:

448.98 грн


min:

205.31 грн


max:

418.54 грн


min:

200.68 грн


max:

448.98 грн

Расстояние между станцией Трускавец и станцией Киев
составляет 757 км

Трансфер Львов — Трускавец. Пассажирские перевозки в Трускавец

Мечтаете об отдыхе на красивом курорте Украины? Хотите при этом еще и здоровье подправить? Тогда отправляйтесь в Западную Украину, где вас ждут целебные минеральные источники Трускавца, Моршина, Сходницы и других курортов с отличным сервисом для туристов.

Одним из самых популярных и посещаемых бальнеологических кортов Украины считается Трускавец.
Около 20 санаториев, водолечебница, поликлиники, частные пансионаты – знаменитый курорт Трускавец круглогодично принимает туристов со всей Украины.

Поэтому неудивительно, что маршрут Львов-Трускавец такой востребованный. Ведь большинство туристов
сначала добираются до областного центра, а уже из Львова ищут транспорт к Трускавцу.

Итак, мы рассмотрим курортное направление Львов-Трускавец – как добраться и во сколько нам это обойдется. Из Львова курсируют поезда, рейсовые автобусы и маршрутные такси. Также можно заказать трансфер в любой уголок Львовской области и другие города Украины. Но давайте поговорим обо всем этом по порядку.

ВЫБЕРИТЕ
АВТО ДЛЯ ТРАНСФЕРА

Показать все

4×4

Легковые

Микроавтобусы

ПОЕЗД, АВТОБУС, МАРШРУТНОЕ ТАКСИ ИЛИ ТРАНСФЕР ЛЬВОВ-ТРУСКАВЕЦ – ЧТО ВЫБЕРИТЕ ВЫ?

Маршрут Львов-Трускавец, расстояние которого составляет 90 км, преодолеть довольно просто. Если вы не спешите, но хотите сэкономить на дороге, можно воспользоваться железнодорожным полотном. Из Львова едут как поезда, так и электрички. Время в пути – почти два з половиной часа, стоимость билета за плацкартное место – около двух сотен гривен.

Расписание поездов и электричек по маршруту Львов-Трускавец

Название
маршрута
Время отправления  Время прибытия Время в дороге
Киев — Трускавец 05.01 08.02 3 часа 1 минута
Львов-Трускавец 06.51 09.38 2 часа 47 минут
Днепр-Трускавец 08.58 11.11 2 часа 13 минут
Львов-Трускавец 13.36 16.10 2 часа 34 минуты
Львов-Трускавец 17.05 19.46 2 часа 41 минута
Львов-Трускавец 20.22 22.59 2 часа 31 минута

 

 

Маршрутное такси Львов-Трускавец отправляется с железнодорожного вокзала Львова почти каждые полчаса. Первый рейс – в 06.15, последний – 20.00, время в пути – чуть больше полтора часа, стоимость билета – до 85 гривен. С автовокзала «Центральный» есть также автобусные рейсы на Трускавец, первый отравляется в 05.35.

Если вас интересуют пассажирские перевозки Львов-Трускавец, воспользуйтесь специальными интернет-ресурсами. Там вы сможете не только найти всю необходимую информацию о каждом рейсе, но и заказать билет в режиме онлайн. Такой способ покупки билета очень удобный и экономный.

Еще один способ быстро и комфортно доехать до одного из самых знаменитых курортов Западной Украины – заказать трансфер Львов-Трускавец. По стоимости получится больше, чем поездом или автобусом, но зато вам гарантированы безопасность и отличные условия в пути.

На нашем сайте вы сможете подобрать автомобиль, изучить все его технические характеристики, узнать всю необходимую информацию о водителе и пр. И самое главное – вы сможете воспользоваться трансфером в любое удобное для вас время. Ну а если вы уже отдохнули, и вам нужно быстро вернуться в областной центр, чтобы успеть на самолет, тогда можете заказать такси от Трускавца до аэропорта Львова. Мы домчим вас в самое короткое время в пункт назначения, но при этом никогда не забываем о безопасности.

МАРШРУТНОЕ ТАКСИ ТРУСКАВЕЦ-СХОДНИЦА – ПУТЕШЕСТВУЕМ КОМФОРТНО И ВЫГОДНО!

Еще одно курортное название, которое хорошо знакомо тем, кто посещает бальнеологические курорты Западной Украины – Сходница. Поселок расположен в предгорьях Украинских Карпат, поэтому здесь туристы также имеют возможность наслаждаться прекрасной природой. Но большинство туристов все же едут сюда подлечиться с помощью целебных минеральных вод и отдохнуть от повседневных забот.

Добраться сюда не составит труда. Вы можете сначала доехать до Трускавца, а оттуда пересесть на автобус или маршрутное такси, которое курсирует в Сходницу. Также есть и прямые рейсы со Львова. Но поскольку туристы в основном приезжают в Трускавец, но желают также побывать и в Сходнице, их интересуют именно маршрут Трускавец-Сходница.

Маршрутное такси Трускавец-Сходница преодолевает расстояние в 20 км за 40 минут. Есть несколько ежедневных рейсов в этом направлении: первый оправляется в 07.35, последний – в 19.00.

Иногда туристы доезжают из Борислава, Стебника, Стрыя и других городов, которые расположены вблизи курорта. Если не найдете маршрутное такси в этом направлении, всегда можно воспользоваться услугами сервиса Blablacar, став попутчиком.

Чтобы попасть в Сходницу, вы также можете воспользоваться выгодным предложением от компании Transfer Bukovel. Здесь вы подберете оптимальный трансфер для вашего путешествия и в полном комфорте прибудете в пункт назначения.

Путешествовать нужно красиво и комфортно, ведь это залог хорошего отдыха. Кроме того, вы и ваши родные должны чувствовать себя в безопасности в любых условиях. Поэтому заходите к нам на сайт, выбирайте лучшие наши трансферы и отправляетесь на любой курорт Западной Украины. А мы позаботимся о вашем комфорте в дороге!  

 

 

ТАКСИ МОРШИН-ЛЬВОВ: ДОСТУПНАЯ ЦЕНА – У НАС!

Многих туристов интересует также и другие курорты Западной Украины, расположенные недалеко от Трускавца. Ведь можно посетить несколько чудесных мест, чтобы впечатлений хватило до следующего отпуска. В 50 километрах от Трускавца находится не менее известный бальнеологический курорт Моршин.

Целебные свойства минеральных вод Моршина известны далеко за пределами родной страны. Поэтому неудивительно, что сюда съезжаются тысячи туристов, чтобы исцелиться как телом, так и душой. Ведь курорт расположен в живописной местности на склоне Карпатского хребта.

Поскольку не всегда удобно добираться из этого курорта в областной центр на пассажирском транспорте, туристы часто заказывают такси Моршин-Львов, цена которого вполне доступна для людей со среднестатистическими доходами. Посмотрев цены на нашем сайте transfer-bukovel.com, вы убедитесь, что путешествовать трансфером – не только комфортно, но и весьма выгодно.

Трансфер из Львова в Трускавец

Мечтаете об отдыхе на прекрасном курорте Украины? Вы тоже хотите поправить свое здоровье? Тогда отправляйтесь в Западную Украину, где вас ждут целебные минеральные источники Трускавца, Моршина, Сходницы и других курортов с отличным сервисом.

Трускавец считается одним из самых популярных и посещаемых бальнеологических курортов Украины. Около 20 санаториев, водолечебница, поликлиники, частные пансионаты – знаменитый курорт Трускавец круглый год принимает туристов со всей Украины.

Поэтому неудивительно, что маршрут Львов- Трускавец так популярен. Ведь большинство туристов сначала попадают во Львов. А из Львова ищут транспорт в Трускавец.

Итак, давайте посмотрим направление Львов-Трускавец — как доехать  и сколько это нам будет стоить. Из Львова ходят поезда, рейсовые автобусы (общественный транспорт) и маршрутные такси. Вы также можете заказать трансфер в любой уголок Львовской области и других городов Украины. Но давайте поговорим об этом постепенно.

ВЫБЕРИТЕ
АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ ТРАНСФЕРА

Посмотреть все

4×4

Седан

Микроавтобусы

ПОЕЗД, АВТОБУС, ТАКСИ ИЛИ ТРАНСФЕР ЛЬВОВ – ТРАСКАВЕТЫ?

Расстояние от Львова до Трускавца не большое, около 90 км. Если вы никуда не спешите, но хотите сэкономить на дороге, то можете воспользоваться поездом. Вы можете сесть на поезд Львов – Трускавец.

Время в пути почти два с половиной часа, стоимость билета от двухсот гривен.

Маршрутка (маршрутка) Львов – Трускавец от Львовского железнодорожного вокзала ходит почти каждые полчаса. Первая маршрутка отправляется в 06:15, а последняя — в 20:00.

Время в пути около 1,5 ч, стоимость около 85 грн. Также можно сесть на автобус Львов – Трускавец от Центрального автовокзала, первый отправляется в 05:35.

Расписание поездов Львов-Трускавец

Маршрут Время отправления Время прибытия Время в пути
Киев – Трускавец 05.01 08.02 3 часа
Львов – Трускавец 06.51 09.38 2 ч 47 мин
Днепр – Трускавец 08. 58 11.11 2 ч 13 мин
Львов – Трускавец 13,36 16.10 2 ч 34 мин
Львов – Трускавец 17.05 19,46 2 ч 41 мин
Львов – Трускавец 20,22 22,59 2 ч 31 мин

Если вас интересуют пассажирские перевозки Львов-Трускавец , воспользуйтесь специальными интернет-ресурсами. Там можно не только найти всю необходимую информацию о каждом рейсе, но и забронировать билет онлайн. Такой способ покупки билета очень удобен и экономичен.

Еще один способ быстро и с комфортом добраться до одного из самых известных курортов Западной Украины – заказать трансфер Львов-Трускавец . По сравнению с поездом или автобусом это дороже, но зато вам гарантирована безопасность и отличные условия в пути.

На нашем сайте вы можете подобрать автомобиль, проверить его данные, узнать всю необходимую информацию о водителе и т. д. И самое главное, вы можете воспользоваться трансфером в любое удобное для вас время.

Ну а если вы уже отдохнули, и вам нужно быстро вернуться во Львов, чтобы успеть на свой рейс, вы можете заказать трансфер такси из Трускавца в аэропорт Львов . Мы доставим вас к месту назначения в кратчайшие сроки, но при этом никогда не забываем о безопасности.

МАРШРУТНОЕ ТАКСИ (МАРШРУТКА) ТРУСКАВЕЦ – СХИДНИЦА. ПУТЕШЕСТВОВАТЬ КОМФОРТНО И ВЫГОДНО!

Еще одно название курорта, знакомое тем, кто посещает бальнеологические курорты Западной Украины, – Сходница. Село находится в предгорьях Украинских Карпат, поэтому у туристов здесь также есть возможность насладиться красивой природой. Но большинство туристов все же приезжают сюда, чтобы подлечиться с помощью целебных минеральных вод и отдохнуть от повседневных забот.

Добраться сюда легко. Можно сначала доехать до Трускавца, а оттуда пересесть на автобус или маршрутное такси, которое следует до Сходницы. Также есть прямые автобусы из Львова. Но поскольку туристы в основном приезжают в Трускавец, но хотят посетить и Сходницу, их интересует маршрут Трускавец-Сходница.

Маршрутное такси Трускавец-Сходница преодолевает расстояние 20 км за 40 минут. Ежедневно по этому направлению совершается несколько рейсов: первый отправляется в 07.35, последний в 19.00..00.

Иногда приезжают туристы из Борислава, Стебника, Стрыя и других городов, которые расположены рядом с курортом. Если вы не найдете такси по этому направлению, вы всегда можете воспользоваться услугами сервиса Blablacar, став попутчиком.

Чтобы добраться до Сходницы, вы также можете воспользоваться предложением от Трансфер Буковель. Здесь вы найдете лучший трансфер для своей поездки и прибудете в пункт назначения с полным комфортом.

Путешествовать нужно красиво и комфортно, ведь это залог хорошего отдыха. Кроме того, вы и ваша семья должны чувствовать себя в безопасности в любых условиях. Поэтому заходите на наш сайт, выбирайте наши лучшие трансферы и отправляйтесь на любой курорт Западной Украины. А мы позаботимся о вашем комфорте в дороге!

 

ТАКСИ МОРШИН – ЛЬВОВ. ПРЕДЛАГАЕМ ДОСТУПНУЮ ЦЕНУ!

Многих туристов также интересуют другие курорты Западной Украины, расположенные недалеко от Трускавца. Ведь можно посетить несколько замечательных мест, чтобы впечатлений хватило до следующего отпуска. В 50 километрах от Трускавца находится известный бальнеологический курорт Моршин.

Целебные свойства минеральных вод Моршина известны далеко за пределами Украины. Поэтому неудивительно, что сюда приезжают тысячи туристов, чтобы подлечиться и телом, и душой.

Ведь курорт расположен в живописной местности на склоне Карпатского хребта.

Так как не всегда удобно добираться из этого курорта в областной центр (г. Львов) пассажирским транспортом, туристы часто заказывают такси Моршин-Львов (трансфер) и цена его доступна. Посмотрев цены на нашем сайте transfer-bukovel.com, вы убедитесь, что путешествовать с трансфером не только комфортно, но и очень выгодно.

 

Киев — Трускавец — 4 варианта проезда: поезд, автобус, такси и автомобиль

Найти транспорт до Трускавца

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking.com

Нужен номер в гостинице Трускавца?

Забронировать

5 способов добраться из Киева в Трускавец: автобус, поезд, такси или автомобиль

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Планировщике путешествий Rome2rio .

Рекомендуется

Автобус

  1. Автобусом от Киевского автовокзала до Трускавца.

Самый дешевый

Тренироваться

  1. Поездом из Киева-Пассажирского в Трускавец.

Автобус через Львов

  1. Автобусом из Киева во Львов/Львов.

  2. Автобусом из Львова в Трускавец.

Такси

  1. Такси из Киева в Трускавец

Водить машину

  1. Поездка из Киева в Трускавец

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Из Киева в Трускавец на поезде

17

Еженедельные поезда

10ч 31м

Средняя продолжительность

€8

Самая низкая цена

См. графики

Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы оставаться в курсе новостей о COVID-19ограничения

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила, которым нужно следовать в Украине

Региональная консультация

Региональная консультация

Путешествие по Украине

Соблюдайте правила безопасности при COVID-19

Помощь при COVID-19 в Украине

Если вам нужна помощь, посетите национальный веб-сайт по COVID-19 или позвоните на горячую линию COVID-19 0800602019

Часто задаваемые вопросы

Могу ли я выехать из Киева в Трускавец?

Какие ограничения на передвижение в Трускавце?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Рекомендуются маски для лица
  • Необходимо соблюдать социальную дистанцию ​​1 метр
  • Соблюдать правила безопасности COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Какой номер горячей линии по COVID-19 в Трускавце?

Телефон горячей линии по COVID-19 в Трускавце: 0800602019.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте Трускавца?

Ношение маски в общественном транспорте Трускавца регулируется региональным советом.

Что мне делать, если у меня COVID-19симптомы, когда я приеду в Трускавец?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните в национальную службу помощи при коронавирусе по номеру 0800602019.

Последнее обновление: 13 ноября 2022 г.
Возможны исключения, для получения полной информации: Посетите Украину.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Киева в Трускавец?

Самый дешевый способ добраться из Киева в Трускавец — это поезд, который стоит 8–19 евро и идет в пути 10 часов 31 минуту.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Как быстрее добраться из Киева в Трускавец?

Самый быстрый способ добраться из Киева в Трускавец — это такси, которое стоит 130–160 евро и занимает 8 часов 24 минуты.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Есть ли прямой автобус между Киевом и Трускавцем?

Да, есть прямой автобус, который отправляется с Киевского автовокзала и прибывает в Трускавец. Услуги отправляются один раз в день и работают каждый день. Время в пути примерно 10 ч 20 м.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Есть ли прямой поезд Киев-Трускавец?

Да, прямой поезд отправляется из Киева-Пассажирского и прибывает в Трускавец. Услуги отправляются два раза в день и работают каждый день. Время в пути примерно 10 ч 31 м.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

На каком расстоянии Киев от Трускавца?

Расстояние от Киева до Трускавца 519 км.км. Протяженность дороги 635,9 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Киева в Трускавец без машины?

Лучший способ добраться из Киева в Трускавец без машины — это автобус, который идет 10 часов 20 минут и стоит 10 — 20 евро.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Сколько ехать от Киева до Трускавца?

Автобус от Киевского автовокзала до Трускавца идет 10 часов 20 минут, включая пересадки, и отправляется один раз в день.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Поездом или автобусом из Киева в Трускавец?

Лучший способ добраться из Киева в Трускавец — это автобус, который идет 10 часов 20 минут и стоит 10 — 20 евро. Кроме того, вы можете поехать на поезде, который стоит 8 — 19 евро и занимает 10 часов 31 минуту.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Детали режима

Какие компании осуществляют перевозки между Киевом, Украина и Трускавцем, Украина?

Автобусы Украины курсируют один раз в день с автовокзала Киева до Трускавца. Билеты стоят 10 — 20 евро, а время в пути 10 часов 20 минут. В качестве альтернативы Украинские железные дороги (УЗ) курсируют поездом из Киева-Пассажирского в Трускавец два раза в день. Билеты стоят 8 — 19 евро.время в пути 10 ч 31 м.

Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Более

Украинские железные дороги (УЗ)

Телефон
+38 (044) 309-70-05
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
uz.gov.ua
Продолжительность
10ч 31м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
8 — 19 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
21 — 45 евро
3-й класс
4 — 7 евро
2-й класс
8 — 19 евро

Автобусы Украина

Веб-сайт
ticket. bus.com.ua
Продолжительность
10ч 20м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
10 — 20 евро
Расписания на
ticket.bus.com.ua
Продолжительность
2ч 9м
Частота
Каждые 3 часа
Ориентировочная цена
1 — 4 евро
Расписания на
ticket.bus.com.ua

Автобусный вокзал Барселоны Норд

Телефон
+34 937 065 366
Веб-сайт
барселонанорд. барселона
Продолжительность
Частота
Один раз в неделю
Веб-сайт
Автобусный вокзал Барселоны Норд

Вселенная Сл

Веб-сайт
barcelonanord.cat
Продолжительность
11ч 30м
Частота
Один раз в неделю
Расписания на
barcelonanord.cat

Такси из Киева в Трускавец

Продолжительность
8ч 24м
Ориентировочная цена
130 — 160 евро
Веб-сайт
uklon. com.ua
Телефон
579
Веб-сайт
опт.глобал
Веб-сайт
болт.eu
Телефон
+380442271000
Веб-сайт
avrora-taxi.kiev.ua

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Как добраться из Лондона в Эдинбург», «Необходимо знать: Грейхаунд» и «Какой лондонский аэропорт выбрать?». — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Дополнительные вопросы и ответы

Можно ли доехать из Киева в Трускавец?

Да, расстояние от Киева до Трускавца составляет 636 км. Дорога из Киева в Трускавец занимает примерно 8 часов 24 минуты.

Получить маршрут проезда

Как купить билет на автобус из Киева в Трускавец?

Забронируйте билеты на автобус Киев — Трускавец онлайн с помощью Omio.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Поиск и бронирование

Где остановиться недалеко от Трускавца?

В Трускавце доступно 266+ отелей. Цены начинаются от 87 евро за ночь.