Поезд львов кривой рог расписание цена билета: расписание поездов, жд билеты на поезд

Маршрут движения поезда №120 Львов Кривой Рог, Запорожье, ж/д расписание

Расписание движения поезда №120 Львов Кривой Рог, Запорожье

 Поїзд Львів Кривий Ріг, Запоріжжя

Маршрут поезда № поезда График движения Время в пути
Львов Кривой Рог, Запорожье 120 С 27/03/2016 Ежедневно 24:34

№ поезда Станция Прибытие Отправление
120 Львов 14.42
120 Красне 15.28 15.30
120 Злочев 15.52 15.55
120 Тернополь-Пасс. 16.52 17.00
120 Волочиск 17.58 18.00
120 Хмельницкий 19.00 19.05
120 Деражня 19.36 19.38
120 Комаровцы 19. 56 19.58
120 Жмеринка-Пасс. 20.40 21.10
120 Винница 22.00 22.06
120 Казатин-1 23.06 23.21
120 Белая Церковь 1.03 1.05
120 Мироновка 1.58 2.00
120 Цветково 2.59 3.01
120 Им.Тараса Шевченко 3.30 3.45
120 Каменка 4.07 4.09
120 Фундуклеевка 4.23 4.25
120 Чернолесская 4.54 4.56
120 Знаменка-Пасс. 5.11 5.16
120 Користовка 5.45 5.47
120 Александрия 5.58 6.00
120 Счастливая 6.27 6.29
120 Зеленая 6. 42 6.44
120 Роковатая 8.42 8.47
120 Кривой Рог-Глав. 9.30 10.40
120 Апостолово 11.21 11.28
120 Чертомлык 12.16 12.21
120 Никополь 12.49 13.04
120 Марганец 13.27 13.32
120 Днепрострой-2 14.39 14.41
120 Запорожье-1 15.16

Похожие поезда по направлению Львов Кривой Рог, Запорожье:

Схожі поїзди по напряму Львів Кривий Ріг, Запоріжжя

Заказ ж/д билетов Львов Кривой Рог, Запорожье Вы можете сделать в ближайшем отделении железной дороги.

Примечание: опубликованный график движения поезда Львов Кривой Рог, Запорожье носит информативный характер и в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или же связанных с погодными условиями. Точную стоимость ж/д билета Львов Кривой Рог, Запорожье уточняйте непосредственно перед покупкой.


Расписание поездов на Украине :: Поезд №120 Львов Кривой Рог, Запорожье

Львов — Кривой Рог Главный вокзал

Найти транспорт до станции Кривой Рог Главный

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking.com

Нужен номер в гостинице Кривого Рога?

Забронировать

3 варианта на чём дешевле добраться из Львова в Главный вокзал Кривого Рога: на автобусе, поезде или машине

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути на сайте Rome2rio. планировщик.

Рекомендуется

Автобус

  1. Автобусом от Львовского вокзала до Умани.

  2. Автобусом от Центрального автовокзала Умани до автовокзала Кривого Рога.

Самый дешевый

Тренироваться

  1. На поезде Подзамче — Кривой Рог-Главный.

Водить машину

  1. Поездка из Львова в Кривой Рог Главный вокзал

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Из Львова в Кривой Рог Главный вокзал на поезде

Время в пути на поезде между Львовом и Главным вокзалом Кривого Рога составляет около 19 часов. h 33 м и преодолевает расстояние около 1047 км. Управляемый Украинскими железными дорогами (УЗ), поезд Львов-Главный вокзал Кривой Рог отправляется из Подзамче и прибывает в Кривой Рог-Главный. Обычно еженедельно курсирует семь поездов, хотя расписание выходных и праздничных дней может меняться, поэтому уточняйте заранее.

7

Еженедельные поезда

19ч 33м

Средняя продолжительность

€10

Самая низкая цена

См. графики

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Львова на Главный вокзал Кривого Рога?

Самый дешевый способ добраться из Львова до Главного вокзала Кривого Рога — это поезд, который стоит 10–23 евро и идет в пути 19 часов 33 минуты.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Как быстрее всего добраться из Львова на Главный вокзал Кривого Рога?

Самый быстрый способ добраться из Львова до Главного вокзала Кривого Рога — на машине, которая стоит 120–180 евро и занимает 12 часов 12 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Львовом и Кривым Рогом Главный вокзал?

Да, прямой поезд отправляется из Подзамче и прибывает в Кривой Рог-Главный. Услуги отправляются один раз в день и работают каждый день. Дорога занимает около 19ч 33м.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

На каком расстоянии Львов от Главного вокзала Кривого Рога?

Расстояние от Львова до Главного вокзала Кривого Рога составляет 721 км. Протяженность дороги 817,1 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Львова до Главного вокзала Кривого Рога без машины?

Лучший способ добраться из Львова до Главного вокзала Кривого Рога без машины — это автобус, который идет 16 часов 2 минуты и стоит 30–45 евро.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Сколько ехать от Львова до Главного вокзала Кривого Рога?

Время в пути от Львова до главного вокзала Кривого Рога, включая пересадки, составляет примерно 16 часов 2 минуты.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Поездом или автобусом из Львова до Главного вокзала Кривого Рога?

Лучший способ добраться из Львова до Главного вокзала Кривого Рога — это автобус, который идет 16 часов 2 минуты и стоит 30–45 евро. Кроме того, вы можете тренироваться, что стоит 10–23 евро и занимает 19 дней.ч 33м.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Детали режима

Можно ли доехать из Львова до Главного вокзала Кривого Рога?

Да, расстояние от Львова до станции Главный Кривой Рог составляет 817 км. Дорога от Львова до главного вокзала Кривого Рога занимает примерно 12 часов 12 минут.

Получить маршрут проезда

Какие компании обслуживают сообщение между Львовом, Украина и Главным вокзалом Кривого Рога, Украина?

Вы можете сесть на автобус из Львова до Главного вокзала Кривого Рога через Центральный автовокзал Умани и автовокзал Кривого Рога примерно за 16ч 2м. В качестве альтернативы Украинские железные дороги (УЗ) отправляют поезд из Подзамче в Кривой Рог-Главный один раз в день. Билеты стоят 10–23 евро, а время в пути — 19 часов 33 минуты.

Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Более

Украинские железные дороги (УЗ)

Телефон
+38 (044) 309-70-05
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
uz.gov.ua
Продолжительность
19ч 33м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
10 — 23 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
24 — 55 евро
3-й класс
5 — 7 евро
2-й класс
10 — 23 евро

Эколайн

Телефон
+371 67214512
Электронная почта
[email protected] lv
Веб-сайт
ecolines.net
Продолжительность
10ч
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
23 — 35 евро
Расписания на
ecolines.net

Эколайн (Автолюкс)

Телефон
+380 44 594 9010
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
ecolines. net
Продолжительность
4ч 55м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
6 — 8 евро
Расписания на
autolux.ua

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Путешествие в Великобританию: что мне нужно знать?», Хотите узнать больше о Flixbus? и Необходимо знать: Greyhound — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.