Поезд ковель одесса расписание наличие билетов. Поезд №084 Ковель - Одесса-Главная — расписание и заказ билетов

Ковель - Одесса-Главная расписание поездов. Поезд ковель одесса расписание наличие билетов


084Ш Одесса-Главная - Ковель Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084Ш сообщением Одесса-Главная - Ковель отправляется со станции Одесса-Главная в 18.16 и прибывает на станцию Ковель в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котовск-Жм., Кодыма, Вапнярка, Винница, Казатин-Пасс., Полонное, Славута-1, Здолбунов-Пасс., Киверцы, Киверцы.Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 084Ш Одесса-Главная — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции Одесса-ГлавнаяРаздельная-1Котовск-Жм.СлободкаКодымаРудницаВапняркаЖмеринка-Пасс.ВинницаКалиновка-1Казатин-Пасс.БердичевПолонноеШепетовкаСлавута-1КривинЗдолбунов-Пасс.РовноЛуцкКиверцыРожищеКовель

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

poezdato.net

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Ковель - Одесса:

Расписание поездов Ковель Одесса на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 16 ч 30 м, а количество остановок по данному маршруту - 21. Поезда, курсирующие по маршруту Ковель Одесса чаще всего останавливаются на станциях Киверцы, Рожище, Котовск-Жм., Слободка, Кодыма, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.55 со станции Ковель, в конечный же пункт Одесса-Главная прибывают они соответственно в 10.25 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ковель Одесса является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ковель - Одесса составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.Купить билеты на поезд Ковель - Одесса можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Ковель - Одесса возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Ковель — Одесса

poezdato.net

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Ковель - Одесса-Главная:

Расписание поездов Ковель Одесса-Главная на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 16 ч 30 м, а количество остановок по данному маршруту - 21. Поезда, курсирующие по маршруту Ковель Одесса-Главная чаще всего останавливаются на станциях Киверцы, Рожище, Котовск-Жм., Слободка, Кодыма, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.55 со станции Ковель, в конечный же пункт Одесса-Главная прибывают они соответственно в 10.25 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ковель Одесса-Главная является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ковель - Одесса-Главная составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.Купить билеты на поезд Ковель - Одесса-Главная можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Ковель - Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Ковель — Одесса-Главная

poezdato.net

084Л Ковель - Одесса-Главная Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 084Л сообщением Ковель - Одесса-Главная отправляется со станции Ковель в 17.55 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 10.25 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киверцы, Киверцы, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Полонное, Казатин-Пасс., Винница, Вапнярка, Кодыма, Котовск-Жм..Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 084Л Ковель — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции КовельРожищеЛуцкКиверцыРовноЗдолбунов-Пасс.КривинСлавута-1ШепетовкаПолонноеБердичевКазатин-Пасс.Калиновка-1ВинницаЖмеринка-Пасс.ВапняркаРудницаКодымаСлободкаКотовск-Жм.Раздельная-1Одесса-Главная

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

poezdato.net

Билеты на поезд 084Л (Ковель

Дни недели: Ежедневно

Расстояние: 894 км

Ковель Отправление 18:05 Мест

Одесса-Главная Прибытие 09:59 Мест

В пути 15ч 54м

Информация о поезде

Поезд 084Л (Ковель - Одесса-Главная) отправляется в 18:05 со станции Ковель и через 15 ч. 54 мин. в 09:59 по местному времени прибывает на станцию Одесса-Главная. Расстояние между станциями Ковель и Одесса-Главная составляет 894 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 084Л довольно удобное: из Ковель отходит в 18:05 В пути делает 24 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Ковель 18:05
Рожище 18:51 2 мин 18:53
Киверцы 19:10 22 мин 19:32
Луцк 19:48 25 мин 20:13
Ровно 21:38 8 мин 21:46
Здолбунов 21:52 20 мин 22:12
Кривин 22:49 2 мин 22:51
Славута 1 23:04 2 мин 23:06
Шепетовка 23:28 18 мин 23:46
Полонное 00:19 2 мин 00:21
Бердичев 01:27 2 мин 01:29
Казатин-1 01:55 22 мин 02:17
Калиновка (Куйбышевская ж.д.) 02:54 2 мин 02:56
Калиновка 1 02:54 2 мин 02:56
Винница 03:16 10 мин 03:26
Жмеринка 04:12 20 мин 04:32
Вапнярка 05:36 2 мин 05:38
Рудница 06:08 2 мин 06:10
Кодыма 06:31 2 мин 06:33
Слободка (Белорусская ж.д.) 07:00 2 мин 07:02
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 07:30 20 мин 07:50
Раздельная 1 09:17 2 мин 09:19
Одесса 10:18
Одесса-Главная 10:18
Распечатать расписание

www.dost.ru

расписание поездов Укрзализныци на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Одесса-Главная - Ковель:

Расписание поездов Одесса-Главная Ковель на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 16 ч 16 м, а количество остановок по данному маршруту - 21. Поезда, курсирующие по маршруту Одесса-Главная Ковель чаще всего останавливаются на станциях Киверцы, Раздельная-1, Полонное, Луцк, Ровно, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 18.16 со станции Одесса-Главная, в конечный же пункт Ковель прибывают они соответственно в 10.32 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Одесса-Главная Ковель является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Одесса-Главная - Ковель составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.Купить билеты на поезд Одесса-Главная - Ковель можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Одесса-Главная - Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Одесса-Главная — Ковель

poezdato.net

Одесса: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Ковель

В путиПрибытие

Одесса

Примерные цены
Рейсов не найдено. Посмотрите расписание на ближайшие дни или используйте поиск. Возможно не существует прямого маршрута.

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Ковель - Одесса, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Ковель - Одесса

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Ковель - Одесса она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Ковель - Одесса или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Ковель - Одесса вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!