Расписание и цены на автобус Киев Вроцлав. Поезд киев вроцлав расписание 2017 цена билета


ЖД билеты на поезд Киев

Билеты на поезд дальнего следования Киев - Вроцлав

Вообще, поезд очарователен: стук колес, мелькающие деревья за окном, легкий звон чайной ложечки и подстаканника навевают особое романтическое настроение.

Но покупка жд билетов на вокзалах в Украине не всегда бывает такой позитивной.

Сервис Anywayanyday как раз создан для того, чтобы сохранить романтику путешествий и сделать удобными все организационные мероприятия. Так что предлагаем купить жд билет Киев - Вроцлав на нашем сайте.

Электронные жд билеты Киев -Вроцлав: меньше документов, которые можно забыть

Каждый сотрудник компании Anywayanyday хотя бы раз в жизни приезжал на вокзал без билета. И нам не понравилось. Поэтому рекомендуем купить билеты на поезд Киев - Вроцлав заранее и онлайн. Все самое важное о вашем путешествии всегда будет под рукой в «личном кабинете».

Комфортная покупка жд билетов без очередей

Теперь вы можете выбрать самый комфортный вагон и лучшее время отправления, находясь дома, на учебе или работе. Расписание поездов Киев Вроцлав прямо перед вами — выбирайте дату расписания в виджете слева.

Гибкая стоимость билетов на поезд Киев - Вроцлав

В поезде больше свободы. Здесь не только «курица или рыба», а любая привычная еда. Можно прогуливаться по вагону, спать в горизонтальном положении, а не сидеть несколько часов в неудобной позе на огромной высоте. Выбор за вами в каждом пункте. И в стоимости тоже. Иногда билеты на поезд выгоднее чем на электричку.

Цена жд билетов Киев Вроцлав в Anywayanyday гибкая, как люди, с первого раза запрыгивающие на верхнюю полку.

Все выгоды ясны и понятны. А лучшие билеты на поезд Киев Вроцлав уже вас заждались - посмотрите расписание поездов выбрав необходимую дату. Поехали?

Информация по станции Киев

Железнодорожная станция Киев находится в Украины.Код железной дороги: EB.

Информация по станции Вроцлав

Железнодорожная станция "Вроцлав" находится в Польши.Код железной дороги: 57.

Есть вопросы по покупке железнодорожных билетов?

Перейти в FAQ

trains.anywayanyday.com

Расписание поезда 049К (Киев-Пассажирский - Вроцлав Главный). Маршрут следования и остановочные пункты ржд поезда Киев-Пассажирский

Поезд 049К Киев-Пассажирский - Вроцлав Главный - это прицепной вагон, то есть по пути из Киева в Вроцлава происходят различные перецепки вагона на перегонах от одного состава к другому.

Московское время прибытия и отправления поезда указано только для внутрироссийских станций, в соответствии с правилами РЖД.Для железнодорожных станций за пределами России указано местное время.

Расписание всех поездов по маршруту: Киев-Пассажирский - Вроцлав Главный.

Маршрут поезда 049К и остановочные пункты Киев-Пассажирский - Вроцлав Главный на карте

На карте отмечены все промежуточные станции поезда 049К на пути из Киева в Вроцлава.049К по пути из города Киев в город Вроцлав делает остановки на 33 промежуточных станциях.

Годовой график поезда 049К (Киев-Пассажирский - Вроцлав Главный)

Никто не сможет предоставить вам точного годового графика следования поезда 049К.Максимальное число дней для предзаказа билета на любой поезд, а не только 049К - 90 дней. Таковы правила РЖД.Поэтому, если ваше поездка состоится раньше 90 дней, то лучше воспользуйтесь формой поиска расписания сверху и узнайте точное расписание Киев-Пассажирский - Вроцлав Главный по дате. Если позднее, то не тратьте свои силы и нервы.

Расписание движения поезда 049К на год

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28      
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30  
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

doedempoezdom.ru

Автобусные билеты Киев - Вроцлав онлайн | COMBIWAY UKRAINE

Продажа билетов на автобусный рейс, с регулярностью через день: Киев 18:00 (Автовокзал "Центральный", Московская площадь, 3) - Житомир 20:10 (Автовокзал, ул. Киевская, 93) - Ровно 23:00 (Aвтовокзал, ул. Киевская, 40) - Львов 02:30 (Автовокзал, ул. Стрыйская, 109) - КПП (Краковец/Шегини 03:25-04:15) - КПП (Корчова/Медика 03:20-04:10) - Краков 08:40 (Автовокзал, ул. Bosacka, 18) - Катовице 10:00 (Автовокзал, st. Piotra Skargi, 8) - Ополе 12:20 (Автовокзал, ул. 1 Maja, 4) - Вроцлав 14:00 (Автовокзал, ул.Sucha, 1).

Путешествие во Вроцлав является одним из самых популярных. И вправду, почему бы не посетить один из самых больших и красивых городов Польши.

Поехать автобусом в Польшу вне зависимости от цели (на работу, отдых, концерт, учебу) – это не просто поездка, а всегда целое путешествие. Как только мы садимся в удобное кресло в автобусе, то мы моментально забываем о ежедневной рутине и наши мысли летят по дороге впереди автобуса через поля, города, границы к новым впечатлениям, знакомствам, к другой жизни!

Поэтому каждый потенциальный пассажир начинает путешествие с выбора транспорта, и многие из нас отдают предпочтение автобусным перевозкам. Путешествие на автобусе имеет много преимуществ и основные из них – это экономия средств и впечатления.

Расписание нашего рейса Киев-Вроцлав: отправление автобуса в 18:00 от Автовокзала "Центральный" на Московской площади, 3 (ближайшее метро «Демиевская») в Киеве, следующие города Житомир в 20:10 от Автовокзала на улице Киевская, 93, из Ровно с Aвтовокзала тоже с улицы Киевская, 40 выезд в 23:00 и из Центрального Автовокзала во Львове (улица Стрийская, 109) в 02:30. Далее граница и прибытие утром в Краков в 08:40 на Автовокзал, ул. Bosacka, 18, потом автобус приезжает в 10:00 в Катовице на Автовокзал по адесу: st. Piotra Skargi, 8, в Ополе заезд в 12:20 (Автовокзал, ул. 1 Maja, 4) и прибытие на конечный путь маршрута во Вроцлав 14:00 (центральный автовокзал во Вроцлаве на реконструкции, поэтому остановка рядом с ним у временного терминала. Автовокзал, ул.Sucha, 1 заработает в ближайшее время).

Наступает день отправления, вы переступаете порог вашего дома и вот, можно сказать, путешествие начинается. Чтобы добраться до автовокзала вам даётся на выбор несколько вариантов. Самый удобный способ, это конечно такси. Но он не всегда дает гарантию, что вы прибудете вовремя. Или же вы можете присоединиться к пассажирам маршрутного такси. И конечно же самый быстрый способ – это погрузиться в подземный мир метро. Желательно начинать путешествие заранее и прибыть на автовокзал за полчаса до отправления. Рейсовые автобусы всегда отправляются вовремя и поэтому, как говориться, семеро одного не ждут. Приехать на вокзал раньше не страшно, ведь вы всегда можете перевести дыхание в зале ожидания терминала.

Время отправления нашего автобуса из Киева во Вроцлав 18:00 с Центрального Автовокзала Киева выбрано не случайно. Ведь время в пути рейса Киев-Вроцлав составляет около 20 часов. И это самый быстрый рейс – наш автобус делает в пути минимальное количество остановок! Ведь на следующий день время прибытия во Вроцлав в 14:00, что позволит спокойно до конца дня провести встречи, разместиться и решить свои другие первоочередные задачи. Наш «ночной экспресс» - это практически гостиница на колесах, когда во время сна в удобном кресле мы едем автобусом и не теряем на это такое драгоценное время, которое мы лучше посвятим своим близким, друзьям, отдыху, экскурсиям или даже работе! Еще в светлое время суток маршрут Киев-Вроцлав проезжает города Житомир, Ровно, Львов, а утром уже в Польше заезжает и делает остановки в Кракове, Катовице и Ополе. В каждом пункте остановки у вас будет от 5 до 10 минут на личные нужды. На наших рейсах ездят современные комфортабельные автобусы Неоплан и Сетра с кондиционерами и телевизорами. В целях, чтобы на наших рейсах были самые дешевые билеты до Вроцлава, мы отказались от стюардов, но в автобусе есть второй водитель, к которому всегда можно обратиться с самыми различными вопросами и просьбами – он сделает все что возможно для Вас в пути. Базовая стоимость билета Киев-Вроцлав составляет 850 гривен, но стоимость может колебаться в пределах 100 гривен в зависимости от сезона и загрузки на рейсе и дней недели. Мы практикуем скидки для студентов, детей и пенсионеров. Часто проводим Акции, так часто проводим акции, когда цена на билет во Вроцлав снижается до 40%. Конечно, количество акционных билетов на автобус ограничено, поэтому рекомендуем периодически следить за информацией на сайте заранее до поездки, чтобы вовремя купить билет по сниженной стоимости.

Отдельное внимание всегда нужно уделить пересечению границы. Пассажир должен побеспокоиться о том, что бы все документы были в полном порядке. Вам необходим заграничный транспорт и виза. Визовый центр Польши находиться в городе Киев по адресу Спортивная площадь, 1-А. Там вы сможете узнать детальную информацию о необходимых документах для оформления визы.

Пребывая за пределами своего государства наверняка захочется приобрести различные сувениры, необычные напитки и вкусные продукты. Планируя подобного рода покупки также необходимо узнать о правила ввоза и вывоза соседских государств. Данную информацию можно получить в пограничной службе. Также очень важно узнать нормы провоза багажа у выбранного вами автобусного перевозчика. Обычно за превышение необходимо вносить дополнительную сумму денег, поэтому будьте к этому готовы.

Когда цель достигнута, перед вами открывает свою душу великолепный и старинный город Вроцлав. Каждый год тысячи туристов приезжают во Вроцлав снова и снова, как будто находясь под гипнозом его великолепия. Здесь найдут отдушину как любители природы, посетив живую реликвию – Японский сад или Ботанический сад, где собраны самые редкие и красивые экземпляры живой природы, так и любители истории. Рацлавицкая панорама, Зал столетия, Вроцлавский собор, Ратуша и Тумский остров поведают вам свою богатую историю и откроют свои тайны. Жители Вроцлава всегда рады гостям. В уютных кафе и ресторанах можно насладиться изумительной польской кухней. Во Вроцлаве вам всегда рады.

Приятной поездки, чтобы она для Вас стала целым интересным путешествием!

На этой странице продаются билеты на автобусный рейс: Киев - Житомир - Ровно - Львов - Краков - Катовице - Ополе - Вроцлав.

Также предлагаются билеты на обратный рейс Вроцлав-Киев, из Польши в Украину:

08:30 Вроцлав Автовокзал, ул.Sucha, 1

10:10 Ополе Автовокзал, ул. 1 Maja, 4

12:00 Катовице Автовокзал, st. Piotra Skargi, 8

13:20 Краков Автовокзал, ул. Bosacka, 18

КПП Корчова/Медика 17:30-18:10 - КПП Краковець/Шегини 19:15-19:55

21:00 Львов Автовокзал, ул. Стрыйская, 109

00:00 Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40

04:00 Житомир Автовокзал, ул. Киевская, 93

06:20 Киев Автовокзал "Центральный", Московская площадь, 3.

 

combiway.com

Автобус Киев Вроцлав 516.00 UAH

Скидка

Мультимедиа

Wi-Fi

220v

Кофе

Кондиционер

wc

Путешествуйте из Киева в Вроцлав на комфортабельных автобусах ECOLINES! Чтобы узнать стоимость билетов и расписание движения автобусов, пожалуйста перейдите в систему продаж.

 

 

Акция в силе с 03.09.2018 по 29.09.2018.

Даты поездки с 01.10.2018 по 31.10.2018.

Цена указана на поездку в одну сторону в период с 1.10.2018 г.. по 31.10.2018 г. при условии покупки билетов на сайте: www.ecolines.ua в период с 3.09.2018 г.. по 29.09.2018 г.. Оплата акционных билетов Ecoбонусамы и изменение даты - невозможно. Спешите, количество акционных билетов - ограниченно!

УсловияДаНет
Количество мест ограничено
Возврат билета
Смена даты

Расписание автобусов Киев - Вроцлав

Остановки aвтобусов
Отправление Киев:
Прибытие Вроцлав:

ecolines.net

Билеты на автобус Киев Вроцлав, расписание рейсов

Запорожье - Прага MST(VIP) Запорожье-Варшава-Прага 07:00 Киев 03:20 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автовокзал, Московська площа - Врослав, Oławska 28 07:00 Киев 03:30 Вроцлав
Киев - Вроцлав пр-т. Перемоги, 142 - 07:15 Киев 01:25 Вроцлав
Киев - Вроцлав EWE27 Киев-(Львов пер-ка)-Вроцлав 07:30 Киев 05:00 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автовокзал, Московська площа - Врослав, Oławska 28 08:00 Киев 03:30 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автовокзал, Московська площа - Врослав, Oławska 28 08:00 Киев 04:30 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А - Врослав, Oławska 28 08:30 Киев 05:00 Вроцлав
Киев - Вроцлав Dworzec Autobusowy, ul S.Petliury 32, stan. 36-37 - Tymczasowy Dw. Autobusowy przy ul. Joannitów 13 08:30 Киев 06:30 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автовокзал, Московська площа - Врослав, Oławska 28 09:00 Киев 04:30 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 - Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2 09:30 Киев 05:30 Вроцлав
Киев - Вроцлав АС, вул. Петлюри, 32 - Автовокзал Sucha1-11 10:00 Киев 04:50 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) - Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2 10:00 Киев 05:30 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) - Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 10:00 Киев 06:30 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) - Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2 10:20 Киев 05:45 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142 - Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2 10:30 Киев 05:30 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.35 - Автовокзал, ul. Sucha 1/11 10:30 Киев 05:45 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) - Автовокзал, ul. Sucha 1/11 11:00 Киев 07:40 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 - Автовокзал, ul. Sucha 1/11 11:00 Киев 12:10 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.13 - Автовокзал, ul. Sucha 1/11 12:00 Киев 12:10 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 - Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11 12:30 Киев 10:30 Вроцлав
Киев - Вроцлав Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1 - Врослав, Oławska 28 12:50 Киев 10:25 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3, пл.8-9 - Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11 12:50 Киев 10:30 Вроцлав
Киев - Вроцлав СЕП020 Киев-Катовице-Вроцлав 13:00 Киев 13:15 Вроцлав
Киев - Вроцлав Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1 - Врослав, Oławska 28 13:00 Киев 12:00 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал), пл.34-37 - Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11 13:30 Киев 10:30 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 - Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 14:00 Киев 08:20 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А - Врослав, Oławska 28 14:00 Киев 12:00 Вроцлав
Киев - Вроцлав Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32 - Врослав, Oławska 28 14:30 Киев 11:20 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142 - Автовокзал, ul. Sucha 1/11 14:30 Киев 12:00 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) - Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 14:30 Киев 11:40 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) - Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2, пл.11 15:00 Киев 09:45 Вроцлав
Киев - Вроцлав станция метро "Осокорки" - г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11 15:00 Киев 11:00 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А - Врослав, Oławska 28 15:25 Киев 14:10 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142 - Автовокзал, ul. Sucha 1/11 15:45 Киев 14:35 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) - Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 16:00 Киев 12:30 Вроцлав
Киев - Вроцлав Железнодорожный вокзал, Вокзальна площа, 2 - Врослав, Oławska 28 16:00 Киев 15:30 Вроцлав
Киев - Вроцлав станция метро "Осокорки" - г. Вроцлав, автовокзал 16:00 Киев 11:30 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А - Врослав, Oławska 28 16:30 Киев 15:30 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автовокзал, "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 - Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2 16:45 Киев 12:15 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автовокзал, Московська площа - г. Вроцлав, ул. Суха, 1-11 16:45 Киев 12:05 Вроцлав
Киев - Вроцлав Железнодорожный вокзал-автостанция "Киев", ул. Симона Петрюры 32 - Врослав, Oławska 28 17:00 Киев 15:30 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) - Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2 17:30 Киев 12:15 Вроцлав
Киев - Вроцлав НЛА007 Киев-Вроцлав 18:00 Киев 14:00 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автовокзал, "Выдубичи", Набережно-Печерская дорога, 10 - Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2 18:55 Киев 20:00 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 - Временный автовокзал, ул. Joannitów 13 18:55 Киев 20:05 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) - Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 20:00 Киев 14:10 Вроцлав
Киев - Вроцлав 14630/001 Киев-Вроцлав 20:15 Киев 19:15 Вроцлав
Киев - Вроцлав Dworzec autobusowy, ul. Nauki 1/2 - Tymczasowy Dw. Autobusowy przy ul. Joannitów 13 21:55 Киев 19:50 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3 - Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 21:55 Киев 20:05 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) - Dw. PKS, ul. Sucha 1/11 22:10 Киев 20:05 Вроцлав
Киев - Вроцлав Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1 - Врослав, Oławska 28 23:00 Киев 20:55 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автовокзал, Московська площа - Врослав, Oławska 28 23:00 Киев 21:00 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А - Врослав, Oławska 28 23:00 Киев 20:00 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А - Врослав, Oławska 28 23:00 Киев 20:50 Вроцлав
Киев - Вроцлав станция Киев-Пассажирский, Вокзальна площа, 1 - Врослав, Oławska 28 23:00 Киев 17:45 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) - Автовокзал, ul. Sucha 1/11 23:15 Киев 19:35 Вроцлав
Киев - Вроцлав Автостанция "Киев", ул.С.Петлюры 32, (Ж/Д Вокзал) - Автовокзал, ul. Sucha 1, galeria Wroclavia етаж - 2 23:40 Киев 22:30 Вроцлав

i-ticket.com.ua


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!