Поезд херсон санкт петербург цена билета: ж/д билеты, расписание поездов, цены РЖД 2022

Содержание

Поезд № Херсон — Лисичанск 🚂

Актуальная информация о наличии ЖД билетов в продаже на Поезд номер 140О по маршруту Херсон — Лисичанск.

140О

Херсон → Лисичанск

21:17

21 час 33 минуты

18:50

30

Маршрут движения поезда номер 140О Херсон — Лисичанск

  • Поезд номер 140О отправляется со станции Херсон в 21:17 и прибывает на конечную станцию Лисичанск в 18:50.
  • Общее время движения поезда в пути составляет 21 ч. 33 м.. А на промежуточных остановках он проведет 4 часа 25 минут.
  • Расстояние между конечными станциями поезда №140О составляет 892 км.
  • Поезд 140О по маршруту Херсон – Лисичанск делает остановки на станциях: Снигиревка, Туркулы, Березнеговатая, Белая Криница, Высокополье, Апостолово, Кривой Рог-Главный, Каменское-Пассажирское, Днепр-Главный, Синельниково 2, Павлоград 1, Варваровка, Лозовая, Краснопавловка, Лихачево, Харьков-Пасс, Змиев, Балаклея, Изюм, Святогорск, Радьковские Пески, Преддонбассовская, Имени Олега Крючкова, Купянск Узловой, Кисловка, Куземовка, Сватово, Кабанье, Кременное, Рубежное.

Маршрут следования поезда номер 140О  Херсон — Лисичанск с остановками на карте.

Чаще всего пассажиры покупают жд билет со станции отправления Херсон до станции назначения Лисичанск. Вы можете сесть на поезд как на конечной станции, так и на любой промежуточной.

Стоимость билетов на поезда Херсон – Лисичанск

На сайте «ЖД Билеты» вы можете посмотреть расписание и купить билет на поезд номер 140О по маршруту Херсон – Лисичанск:

Цена жд билета на поезд номер 140О Херсон – Лисичанск зависит от динамического ценообразования РЖД. На стоимость влияет спрос. Чем он выше, тем выше и цена на ж/д билет. Поэтому выгоднее делать покупку заранее, пока в продаже еще много билетов и цена на них минимальная.

Расписание Поезд № 140О Херсон — Лисичанск со всеми остановками

Херсон

0 минут

21:17

0 км

Снигиревка

22:06

2 минуты

22:08

47 км

49 минут

Туркулы

22:23

2 минуты

22:25

55 км

1 час 6 минут

Березнеговатая

22:49

2 минуты

22:51

73 км

1 час 32 минуты

Белая Криница

00:43

2 минуты

00:41

93 км

2 часа 0 минут

Высокополье

00:08

2 минуты

00:06

122 км

2 часа 35 минут

Апостолово

00:23

22 минуты

00:45

145 км

3 часа 6 минут

Кривой Рог-Главный

01:22

43 минуты

02:05

179 км

4 часа 5 минут

Каменское-Пассажирское

04:25

2 минуты

04:27

286 км

7 часов 8 минут

Днепр-Главный

05:16

49 минут

06:05

316 км

7 часов 59 минут

Синельниково 2

06:54

2 минуты

06:56

356 км

9 часов 37 минут

Павлоград 1

07:30

5 минут

07:35

391 км

10 часов 13 минут

Варваровка

07:55

2 минуты

07:57

411 км

10 часов 38 минут

Лозовая

08:41

12 минут

08:53

443 км

11 часов 24 минуты

Краснопавловка

09:15

2 минуты

09:17

471 км

11 часов 58 минут

Лихачево

09:38

5 минут

09:43

499 км

12 часов 21 минута

Харьков-Пасс

10:49

30 минут

11:19

567 км

13 часов 32 минуты

Змиев

11:57

2 минуты

11:59

601 км

14 часов 40 минут

Балаклея

12:34

2 минуты

12:36

645 км

15 часов 17 минут

Изюм

13:23

2 минуты

13:25

687 км

16 часов 6 минут

Святогорск

13:50

30 минут

14:20

711 км

16 часов 33 минуты

Радьковские Пески

14:49

2 минуты

14:51

733 км

17 часов 32 минуты

Преддонбассовская

15:03

2 минуты

15:05

744 км

17 часов 46 минут

Имени Олега Крючкова

15:15

2 минуты

15:17

756 км

17 часов 58 минут

Купянск Узловой

15:40

22 минуты

16:02

777 км

18 часов 23 минуты

Кисловка

16:30

2 минуты

16:32

796 км

19 часов 13 минут

Куземовка

16:50

2 минуты

16:52

810 км

19 часов 33 минуты

Сватово

17:17

7 минут

17:24

830 км

20 часов 0 минут

Кабанье

17:47

2 минуты

17:49

850 км

20 часов 30 минут

Кременное

18:10

2 минуты

18:12

869 км

20 часов 53 минуты

Рубежное

18:27

2 минуты

18:29

881 км

21 час 10 минут

Лисичанск

18:50

0 минут

892 км

21 час 33 минуты

Подробности про поезд 140О

Перевозчиком является компания «».

Все популярные маршруты на сегодня вы можете посмотреть тут.

Ответы на популярные вопросы о покупке ЖД билетов Херсон – Лисичанск

Где можно посмотреть все билеты на Поезд номер 140О Херсон – Лисичанск — на сайте «ЖД Билеты» или в железнодорожной кассе РЖД?

В системе «ЖД Билеты» представлены все те же самые билеты на поезд 140О Херсон – Лисичанск, которые видят кассиры в железнодорожных кассах РЖД.

  • посмотреть все доступные места на поезд 140О ;
  • сравнить цены на разные классы обслуживания и места в вагоне;
  • в спокойной обстановке выбрать для себя подходящий билет;
  • безопасно купить ж/д билет онлайн с карты по безопасному соединению;
  • автоматически пройти электронную регистрацию на поезд.

Как купить билет на Поезд номер 140О Херсон – Лисичанск?

Покупка билета занимает 2-3 минуты, билет вы получаете на почту.

  • Выберите на странице жд.билеты. сайт маршрут Херсон – Лисичанск и дату поездки;
  • Найдите поезд 140О из актуального списка поездов;
  • Выберите удобные места на схеме вагона;
  • Введите персональные данные всех пассажиров и выберите скидочные тарифы для детей и пенсионеров;
  • Оплатите билеты онлайн в течение 15 минут по безопасному соединению напрямую платежному провайдеру;
  • Получите билеты на электронную почту. Печатать билет в большинстве случае не нужно.

Нужно ли печатать билет?

На сайте ЖД Билеты вы покупаете официальный электронный ж/д билет. В поезд вас посадят по электронной или бумажной копии билета и оригиналу документа, на который выписан билет.

Если на вашем билете указано, что вы прошли электронную регистрацию — печатать его не нужно, можете приходить на посадку с телефоном и документом.

Если электронной регистрации нет — вам нужно распечатать билет в кассе до посадки и прийти к поезду с распечатанным билетом и документом.

Как поменять или вернуть билет на поезд Херсон – Лисичанск?

Обменять жд билет нельзя, его можно только сдать и купить новый. Для того, чтобы вернуть билет, воспользуйтесь онлайн сервисом «Вернуть билет» или обратитесь в кассу РЖД. Деньги будут возвращены на карту, с которой вы оплачивали билет при покупке. Новый билет можно сразу выписать на сайте так же, как вы покупали первый.

Сколько стоит детский билет из на поезд номер 140О?

Дети от 0 до 5 лет могут ездить в поездах бесплатно без предоставления отдельного места. Дети от 0 до 10 лет ездят на отдельном месте по детскому тарифу. Вы увидите точную цену детского места только когда будете заполнять данные для каждого пассажира. Поэтому пока выбираете, вы можете ориентировочно рассчитывать, что детский тариф составит от 35% до 70% от стоимости взрослого билета. Для того, чтобы применить детский тариф, выберите его, когда будете указывать ФИО ребенка и свидетельство о рождении.

Как добраться из Херсона в Санкт-Петербург

🇺🇸 English

🇪🇸 Español

🇩🇪 Deutsch

🇫🇷 Fraçais

🇵🇹 Português

Откуда

Показать отели

Автобус, такси, Electric Train в Simferopol, самолет

Садитесь на автобус Ukraine buses на остановке Kherson .

В пути 2 ч. 49 мин. Стоимость проезда от €3 Расстояние 167 км.

Перевозчик: Ukraine buses.

Купить билет

Выходите на Novotroits’ke.

Apanhar um táxi em Novotroits’ke.

В пути 1 ч. 17 мин. Стоимость проезда от €25 Расстояние 83 км.

🚖 Найти недорогое такси

Выходите на Solyonoye Ozero.

Садитесь на поезд Solyonoye Ozero на станции UPPK .

В пути 2 ч. 20 мин. Расстояние 111 км.

Перевозчик: UPPK.

Купить билет

Выходите на Simferopol.

Садитесь на автобус Simferopol Goravtotrans на остановке Railway Station .

В пути 33 мин. Расстояние 11 км.

Перевозчик: Simferopol Goravtotrans.

Купить билет

Выходите на Simferopol.

Вылетайте в Simferopol (SIP) из аэропорта Pulkovo (LED).

В пути 3 ч. 10 мин. Стоимость проезда от €60

Перевозчик: Smartavia.

🔎

🚖 Найти недорогое такси

Выходите на Pulkovo (LED).

762 м пройдите пешком от Pulkovo (LED) до Аэропорт «Пулково 1».

В пути 9 мин. Расстояние 762 м.

Выходите на Аэропорт «Пулково 1».

Садитесь на автобус St Petersburg State Transport на остановке Аэропорт «Пулково 1» .

В пути 27 мин. Расстояние 10 км.

Перевозчик: St Petersburg State Transport.

Купить билет

Выходите на Авиационная Ул..

Apanhar o metro na estação de Moskovskaya.

В пути 15 мин. Расстояние 9 км.

Перевозчик: Saint Petersburg Metro.

Купить билет

Выходите на Nevsky Prospekt.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Санкт-Петербург

Автобус, такси, Electric Train, Electric Train в Anapa, самолет

Садитесь на автобус Ukraine buses на остановке Kherson .

В пути 2 ч. 30 мин. Стоимость проезда от €2 Расстояние 101 км.

Перевозчик: Ukraine buses.

Купить билет

Выходите на Skadovsk.

Apanhar um táxi em Skadovsk.

В пути 1 ч. 13 мин. Стоимость проезда от €18 Расстояние 84 км.

🚖 Найти недорогое такси

Выходите на Armyansk.

Садитесь на поезд Armyansk на станции UPPK .

В пути 3 ч. 58 мин. Расстояние 179 км.

Перевозчик: UPPK.

Купить билет

Выходите на Vladislavovka.

Садитесь на поезд Vladislavovka на станции UPPK .

В пути 2 ч. 21 мин. Расстояние 90 км.

Перевозчик: UPPK.

Купить билет

Выходите на Kerch.

Садитесь на поезд Kerch на станции UPPK .

В пути 2 ч. 5 мин. Расстояние 141 км.

Перевозчик: UPPK.

Купить билет

Выходите на Anapa.

Apanhar um táxi em Anapa.

В пути 10 мин. Стоимость проезда от €2 Расстояние 8 км.

🚖 Найти недорогое такси

Выходите на Anapa (AAQ).

Вылетайте в Anapa (AAQ) из аэропорта Pulkovo (LED).

В пути 2 ч. 45 мин. Стоимость проезда от €65

Перевозчик: Smartavia.

🔎

🚖 Найти недорогое такси

Выходите на Pulkovo (LED).

83462 м пройдите пешком от Novotroits’ke до Solyonoye Ozero.

В пути 9 мин. Расстояние 83 км.

Выходите на Solyonoye Ozero.

Садитесь на автобус St Petersburg State Transport на остановке Novotroits’ke .

В пути 27 мин. Расстояние 83 км.

Перевозчик: St Petersburg State Transport.

Купить билет

Выходите на Solyonoye Ozero.

Apanhar o metro na estação de Novotroits’ke.

В пути 15 мин. Расстояние 83 км.

Перевозчик: Saint Petersburg Metro.

Купить билет

Выходите на Solyonoye Ozero.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Санкт-Петербург

Поезд, автобус

Садитесь на поезд Kherson на станции Ukrainian Railways (UZ) .

В пути 7 ч. 40 мин. Стоимость проезда от €18 Расстояние 580 км.

Перевозчик: Ukrainian Railways (UZ).

Купить билет

Выходите на Kyiv-Pas..

Садитесь на поезд Kyiv-Pas. на станции Ukrainian Railways (UZ) .

В пути 2 ч. 52 мин. Стоимость проезда от €12 Расстояние 209 км.

Перевозчик: Ukrainian Railways (UZ).

Купить билет

Выходите на Chernihiv.

Садитесь на автобус Gomel Transport на остановке Chernihiv .

В пути 2 ч. 29 мин. Стоимость проезда от €1 Расстояние 113 км.

Перевозчик: Gomel Transport.

Купить билет

Выходите на Gomel Bus Station.

575 м пройдите пешком от Gomel Bus Station до Gomel.

В пути 6 мин. Расстояние 575 м.

Выходите на Gomel.

Садитесь на поезд Gomel на станции Russian Railways (РЖД) .

В пути 16 ч. 31 мин. Стоимость проезда от €85 Расстояние 927 км.

Перевозчик: Russian Railways (РЖД).

Купить билет

Выходите на St Petersburg Vitebskii.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Санкт-Петербург

Автобус

Садитесь на автобус Ukraine buses на остановке Kherson .

В пути 9 ч. 55 мин. Стоимость проезда от €8 Расстояние 546 км.

Перевозчик: Ukraine buses.

Купить билет

Выходите на Kyiv Vydubychi.

Садитесь на автобус Ecolines (Avtolux) на остановке Kyiv Vydubychi .

В пути 2 ч. 35 мин. Стоимость проезда от €2 Расстояние 141 км.

Перевозчик: Ecolines (Avtolux).

Купить билет

Выходите на Chernihiv Bus station.

Садитесь на автобус Gomel Transport на остановке Novotroits’ke .

В пути 2 ч. 29 мин. Стоимость проезда от €1 Расстояние 83 км.

Перевозчик: Gomel Transport.

Купить билет

Выходите на Solyonoye Ozero.

Садитесь на автобус Gomel Transport на остановке Gomel Bus Station .

В пути 14 ч. 45 мин. Расстояние 965 км.

Перевозчик: Gomel Transport.

Купить билет

Выходите на Saint Petersburg Bus station.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Санкт-Петербург

Автобус

Садитесь на автобус Ecolines (Avtolux) на остановке Kherson Central Bus Station .

В пути 3 ч. 20 мин. Стоимость проезда от €4 Расстояние 149 км.

Перевозчик: Ecolines (Avtolux).

Купить билет

Выходите на Kobleve.

Садитесь на автобус Chisinau Bus Station на остановке Kobleve .

В пути 6 ч. 20 мин. Стоимость проезда от €6 Расстояние 251 км.

Перевозчик: Chisinau Bus Station.

Купить билет

Выходите на Chişinău.

Садитесь на автобус Chisinau Bus Station на остановке Chişinău .

В пути 1 ч. 6 мин. Стоимость проезда от €1 Расстояние 37 км.

Перевозчик: Chisinau Bus Station.

Купить билет

Выходите на Anenii Noi.

Садитесь на автобус Chisinau Bus Station на остановке Anenii Noi .

В пути 31 ч. 13 мин. Стоимость проезда от €45 Расстояние 1831 км.

Перевозчик: Chisinau Bus Station.

Купить билет

Выходите на St.Peterburg.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Санкт-Петербург

На автомобиле

В арендованном автомобиле. Посмотрите на этом сайте, какая прокатная компания предлагает лучшее предложение со скидками до 20%.

В пути 23 ч. 56 мин. Расстояние 1752 км.

Выходите на Санкт-Петербург.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Санкт-Петербург

Какой самый дешёвый способ добраться из Херсона в Санкт-Петербург?

Самый дешёвый способ добраться из Херсона в Санкт-Петербург – это Автобус. Поездка обойдётся примерно в €56. Время в пути составит 44 ч. 13 мин.

Какой самый быстрый способ добраться из Херсона в Санкт-Петербург?

Автобус, такси, Electric Train в Simferopol, самолет – это самый быстрый вариант добраться из Херсона в Санкт-Петербург. Стоимость билетов около €94. Поездка займёт 14 ч. 15 мин.

Какое расстояние между Херсоном и Санкт-Петербургом?

org/Answer»>
Расстояние между Херсоном и Санкт-Петербургом по дороге составит 1752 км, это примерно 23 ч. 56 мин. в пути на автомобиле.

Сколько времени занимает поездка из Херсона в Санкт-Петербург на авто?

Поездка на автомобиле из Херсона в Санкт-Петербург займёт у вас около 23 ч. 56 мин.

Из Херсона
  • Херсон → Батуми
  • Херсон → Стамбул
  • Херсон → Одесса
  • Херсон → Таллин
  • Херсон → Рига
  • Херсон → Варна
  • Херсон → Бухарест
  • Херсон → Будапешт
  • Херсон → Львов
  • Херсон → Санкт-Петербург
  • Херсон → Гданьск
  • Херсон → Кишинёв
  • Херсон → Шарм-эш-Шейх
  • Херсон → Баку
  • Херсон → Ужгород
  • Херсон → Познань
В Санкт-Петербург
  • Хельсинки → Санкт-Петербург
  • Таллин → Санкт-Петербург
  • Рига → Санкт-Петербург
  • Ивангород → Санкт-Петербург
  • Лаппеэнранта → Санкт-Петербург
  • Ростов-на-Дону → Санкт-Петербург
  • Нарва → Санкт-Петербург
  • Прага → Санкт-Петербург
  • Aэропорт Moscow Sheremetyevo (SVO) → Санкт-Петербург
  • Новосибирск → Санкт-Петербург
  • Aэропорт Helsinki (HEL) → Санкт-Петербург
  • Казань → Санкт-Петербург
  • Вильнюс → Санкт-Петербург
  • Турку → Санкт-Петербург
  • Нур-Султан → Санкт-Петербург
  • Калининград → Санкт-Петербург

Херсон — Санкт-Петербург — 6 способов добраться поездом, самолетом, автобусом и автомобилем

Найти транспорт до Санкт-Петербурга

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Санкт-Петербурге?

Забронировать

6 способов добраться из Херсона в Санкт-Петербург: самолетом, поездом, автобусом или автомобилем

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Rome2rio Travels. планировщик.

Рекомендуется

Лети, тренируйся

  1. Лететь из Херсона (KHE) в Хельсинки (HEL).

  2. Сядьте на поезд от Тиккурила до Пьетари.

Самый дешевый

Автобус

  1. Автобусом от Центрального автовокзала Херсона до Коблево.

  2. Автобусом из Коблево в Кишинев.

  3. Автобусом от Анений Ной до автовокзала Санкт-Петербурга.

Поезд, автобус

  1. На поезде из Херсона в Киев-Пассажирский.

  2. Поездом из Киев-Пассажирского. в Чернигов

  3. Автобусом из Чернигова до автовокзала Гомель.

  4. От автовокзала Гомеля до автовокзала Санкт-Петербурга ходят автобусы.

Поезд, автобус через Санкт-Петербург Витебский

  1. «>
    На поезде из Херсона в Киев-Пассажирский.

  2. Поездом из Киев-Пассажирского. в Чернигов

  3. Автобусом из Чернигова до автовокзала Гомель.

  4. Сядьте на поезд из Гомеля в Санкт-Петербург Витебский.

Автобус через Гомель

  1. Автобусом из Херсона в Киев-Выдубичи.

  2. Автобусом из Киева Выдубичи до Черниговского автовокзала.

  3. Автобусом из Чернигова до автовокзала Гомель.

  4. От автовокзала Гомеля до автовокзала Санкт-Петербурга ходят автобусы.

Водить машину

  1. Поездка из Херсона в Санкт-Петербург

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Вопросы и ответы

Как дешевле всего добраться из Херсона в Санкт-Петербург?

Самый дешевый способ добраться из Херсона в Санкт-Петербург — это автобус через Гомель, который стоит 60–75 евро и занимает 32 часа 44 минуты.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Как быстрее добраться из Херсона в Санкт-Петербург?

Самый быстрый способ добраться из Херсона в Санкт-Петербург — это самолет и поезд, который занимает 13 часов 28 минут и стоит 95–410 евро.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Есть ли прямой автобус между Херсоном и Санкт-Петербургом?

Нет, прямого автобуса из Херсона до вокзала Санкт-Петербурга нет. Однако есть рейсы, вылетающие из Херсона и прибывающие на автовокзал Санкт-Петербурга через Киев-Выдубичи, Чернигов и Гомельский автовокзал. Время в пути, включая пересадки, примерно 32 часа 44 минуты.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

На каком расстоянии Херсон от Санкт-Петербурга?

Расстояние между Херсоном и Санкт-Петербургом 1487 км. Протяженность дороги 1752 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Херсона в Санкт-Петербург без машины?

Лучший способ добраться из Херсона в Санкт-Петербург без машины — это поезд и автобус, который занимает 30 часов 46 минут и стоит 65–85 евро.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Сколько ехать от Херсона до Санкт-Петербурга?

Дорога из Херсона в Санкт-Петербург занимает примерно 13 часов 28 минут, включая пересадки.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Какая разница во времени между Херсоном и Санкт-Петербургом?

Санкт-Петербург опережает Херсон на 1 час. Сейчас 03:31 в Херсоне и 04:31 в Санкт-Петербурге.

Можно ли проехать из Херсона в Санкт-Петербург?

Да, расстояние между Херсоном и Санкт-Петербургом составляет 1752 км. Дорога из Херсона в Санкт-Петербург занимает примерно 23 часа 56 минут.

Получить маршрут проезда

Какие компании обслуживают между Херсоном, Украина и Санкт-Петербургом, Россия?

Вы можете сесть на автобус из Херсона в Санкт-Петербург через Киев, Выдубичи, Чернигов и Гомельский автовокзал примерно за 32 часа 44 минуты.

Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Более

Финнэйр

Веб-сайт
finnair.com
Продолжительность
8ч 50м
Когда
вторник, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
150 — 460 евро
пр. Продолжительность
9ч 10м
Когда
пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
120 — 600 евро
Продолжительность
9ч 25м
Когда
Понедельник, среда и суббота
Ориентировочная цена
160 — 500 евро
Продолжительность
9ч 25м
Когда
вторник, четверг и воскресенье
Ориентировочная цена
130 — 600 евро
Продолжительность
9ч 55 м
Когда
Понедельник
Ориентировочная цена
130 — 650 евро

Международные Авиалинии Украины

Веб-сайт
flyuia. com
Продолжительность
12ч 40м
Когда
Понедельник, вторник и суббота
Ориентировочная цена
55 — 340 евро

Норвежский Эйр Интернэшнл

Веб-сайт
norwegian.com
Продолжительность
9ч 45м
Когда
Понедельник и пятница
Ориентировочная цена
150 — 700 евро

Финские железные дороги (VR)

Телефон
+358 600 41900
Веб-сайт
vr. fi
Продолжительность
3ч 14м
Частота
4 раза в день
Ориентировочная цена
35 — 55 евро
Веб-сайт
www.vr.fi

Украинские железные дороги (УЗ)

Телефон
+38 (044) 309-70-05
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
uz.gov.ua
пр. Длительность
7ч 40м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
8 — 17 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
19 — 40 евро
3-й класс
€4 – 6 €
2-й класс
8 — 17 евро
Продолжительность
2ч 52м
Частота
4 раза в неделю
Ориентировочная цена
6 — 12 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
12 — 28 евро
3-й класс
€3 — €5
2-й класс
6 — 12 евро

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng. rzd.ru
Продолжительность
16ч 31м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
85 — 130 евро
Веб-сайт
eng.rzd.ru

Транспорт Гомель

Веб-сайт
gomeltrans.net
Продолжительность
2ч 29м
Частота
Каждые 4 часа
Ориентировочная цена
1 — 4 евро 90 155

Расписания на
gomeltrans. net
Забронировать по номеру
infobus.by
Продолжительность
14ч 45м
Частота
4 раза в неделю
Ориентировочная цена
14 — 35 евро
Расписания на
gomeltrans.net
Забронировать по номеру
infobus.by

Минсктранс

Телефон
(+375 17) 219-86-01
Электронная почта
[email protected] by
Веб-сайт
минсктранс.by
Продолжительность
2ч 21м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
2 — 4 евро 90 155

Забронировать по номеру
https://infobus.by/bus
Веб-сайт
https://minsktrans.by/

СКС-Авто

Телефон
+78007700020
Веб-сайт
sks-auto. ru
Продолжительность
13ч 40м
Частота
3 раза в неделю
Ориентировочная цена
€51
Расписания на
sks-auto.ru

Автобусы Украина

Веб-сайт
ticket.bus.com.ua
Продолжительность
9ч 55м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
9 — 14 евро
Расписания на
ticket. bus.com.ua

Эколайн (Автолюкс)

Телефон
+380 44 594 9010
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
ecolines.net
Продолжительность
8ч 20м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
9 — 13 евро
Расписания на
autolux.ua
Продолжительность
2ч 35м
Частота
Каждые 3 часа
Ориентировочная цена
€2 – 6 €
Расписания на
autolux. ua
Продолжительность
3ч 20м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
4 — 9 евро 90 155

Расписания на
autolux.ua

Кишиневский автовокзал

Телефон
+373 22 542-185
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
autogara.md
Продолжительность
6ч 20м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
6 — 11 евро
Расписания на
autogara. md
Продолжительность
31ч 13м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
45 — 75 евро
Расписания на
autogara.md

Хотите узнать больше о путешествиях по России

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Наполненные полезной и своевременной информацией о путешествии, гиды отвечают на все сложные вопросы, такие как «Как купить билет?», «Должен ли я бронировать билеты онлайн перед поездкой?» ‘, ‘Сколько я должен заплатить?’, ‘Есть ли в поездах и автобусах Wi-Fi?’ — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Похожие путеводители
Как спланировать увлекательное путешествие по Скандинавии

Лучшие советы по путешествиям и планированию путешествия по Скандинавии.

Читать путеводитель

Дополнительные вопросы и ответы

Как добраться из Херсона в аэропорт Херсон (KHE)?

Лучший способ добраться из Херсона в аэропорт Херсона — это такси, которое занимает 13 минут и стоит 3–5 евро.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Санкт-Петербург — Херсон — 6 способов добраться поездом, самолетом, автобусом и автомобилем

Найти транспорт до Херсона

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Херсоне?

Забронировать

6 способов добраться из Санкт-Петербурга в Херсон: поезд, самолет, автобус или автомобиль

Выберите один из вариантов ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Rome2rio Travels планировщик.

Рекомендуемый

Поезд, лети

  1. Сядьте на поезд из Пиетари в Тиккурила.

  2. Лететь из Хельсинки (HEL) в Херсон (KHE).

Самый дешевый

Автобус

  1. Автобусом от Автовокзала Санкт-Петербурга до Центрального автовокзала Минска.

  2. От Центрального автовокзала Минска доехать на автобусе до Николаевского Центрального автовокзала.

  3. От Николаевского центрального автовокзала доехать на автобусе до Голой Пристани.

Поезд, автобус через Москву

  1. Сядьте на поезд из Санкт-Петербурга Главный в Москву Курскую.

  2. Автобусом из Москвы Новоясневская до Херсона.

Автобус через Киев

  1. Автобусом от автовокзала Санкт-Петербурга до автовокзала Гомель.

  2. От автовокзала Гомеля до Чернигова автобусом.

  3. От автовокзала Чернигова до Киева Выдубичи садитесь на автобус.

  4. Автобусом из Киева Выдубичи в Херсон.

Поезд, автобус

  1. Сядьте на поезд из Санкт-Петербурга Витебский в Гомель.

  2. От автовокзала Гомеля до Чернигова автобусом.

  3. Поездом из Чернигова в Киев-Пассажирский.

  4. to Kherson»>
    Поездом из Киев-Пассажирского. в Херсон

Водить машину

  1. Поездка из Санкт-Петербурга в Херсон

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений в связи с COVID-19

Безопасный проезд во время COVID-19

Международный въезд в Украину из России

  • Въезд неограничен для граждан и постоянных жителей России

Подробнее

Разрешен для: Все посетители

Запрещен для: Действующих ограничений нет

Скрыть

Условия въезда в Украину из России

  • Действующих ограничений нет

Это относится к прибытию из всех стран без исключения

Правила, которым необходимо следовать в Украине

Региональная консультация

Региональная консультация

Особенности выезда из России

Официальная рекомендация: избегать необязательных международных поездок в страны с высоким уровнем риска

Часто задаваемые вопросы

Могу ли я выехать из России в Украину?

Какие ограничения на передвижение в Херсоне?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Рекомендуются маски для лица
  • Необходимо соблюдать социальную дистанцию ​​1 метр
  • Соблюдать правила безопасности COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Какой номер горячей линии по COVID-19 в Херсоне?

Телефон горячей линии по COVID-19 в Херсоне: 0800602019.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте в Херсоне?

Ношение маски в общественном транспорте в Херсоне регулируется региональным советом.

Что мне делать, если у меня COVID-19симптомы, когда я приеду в Херсон?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните в национальную службу помощи при коронавирусе по номеру 0800602019.

Есть ли ограничения на возвращение в Россию из Украины?

Последнее обновление: 6 ноября 2022 г.
Возможны исключения, для получения полной информации: Посетите Украину.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последнюю информацию о COVID-19.обновления путешествий.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Дешевле ли лететь из Санкт-Петербурга в Херсон на самолете, автобусе, поезде или пароме?

Самый дешевый способ добраться из Санкт-Петербурга в Херсон — это автобус, который стоит 40–65 евро и занимает 37 часов 40 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Как быстрее добраться из Санкт-Петербурга в Херсон?

Самый быстрый способ добраться из Санкт-Петербурга в Херсон — это поезд и самолет, который стоит 100–470 евро и занимает 10 часов 2 минуты.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Еще

Подробнее

Есть ли прямой автобус между Санкт-Петербургом и Херсоном?

Нет, прямого автобуса от вокзала Санкт-Петербурга до Херсона нет. Однако есть рейсы, отправляющиеся с автовокзала Санкт-Петербурга и прибывающие в Херсон через автовокзал Гомель, автовокзал Чернигова и Киев-Выдубичи. Время в пути, включая пересадки, примерно 32 часа 43 минуты.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

На каком расстоянии Санкт-Петербург от Херсона?

Расстояние между Санкт-Петербургом и Херсоном 1487 км. Протяженность дороги 1759,5 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Санкт-Петербурга в Херсон без машины?

Лучший способ добраться из Санкт-Петербурга в Херсон без автомобиля — это поезд и автобус через Москву, который занимает 30 часов 17 минут и стоит 65–130 евро.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Сколько ехать от Санкт-Петербурга до Херсона?

Время в пути от Санкт-Петербурга до Херсона примерно 10 ч 2 м, включая пересадки.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Какая разница во времени между Санкт-Петербургом и Херсоном?

В Херсоне на 1 час меньше, чем в Санкт-Петербурге. Сейчас 04:31 в Санкт-Петербурге и 03:31 в Херсоне.

Можно ли доехать из Санкт-Петербурга в Херсон?

Да, расстояние между Санкт-Петербургом и Херсоном составляет 1759 км. Дорога из Санкт-Петербурга в Херсон занимает примерно 24 часа.

Получить маршрут проезда

Какие компании обслуживают между Санкт-Петербургом, Россия и Херсоном, Украина?

Вы можете сесть на автобус из Санкт-Петербурга в Херсон через автовокзал Гомель, автовокзал Чернигова и Киев-Выдубичи примерно за 32 часа 43 минуты.

Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Более

Международные Авиалинии Украины

Веб-сайт
flyuia.com
Продолжительность
4ч 25м
Когда
Понедельник, вторник и суббота
Ориентировочная цена
65 — 400 евро

Финские железные дороги (VR)

Телефон
+358 600 41900
Веб-сайт
vr.fi
Продолжительность
3ч 13м
Частота
4 раза в день
Ориентировочная цена
35 — 55 евро
Веб-сайт
www. vr.fi

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
3ч 57м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
27 — 45 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
27 — 40 евро
2-й класс (Купе)
30 — 45 евро
Продолжительность
16ч 52м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
85 — 130 евро
Веб-сайт
eng. rzd.ru

Украинские железные дороги (УЗ)

Телефон
+38 (044) 309-70-05
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
uz.gov.ua
Продолжительность
3ч 56м
Частота
3 раза в неделю
Ориентировочная цена
6 — 12 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
12 — 28 евро
3-й класс
€3 — €5
2-й класс
6 — 12 евро
Продолжительность
7ч 45м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
8 — 17 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Забронировать по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
19 — 40 евро
3-й класс
€4 – 6 €
2-й класс
8 — 17 евро

Автовокзалы. ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
пр. Длительность
24ч 30м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
40 — 75 евро
Расписания на
avtovokzaly.ru

Транспорт Гомель

Веб-сайт
gomeltrans. net
Продолжительность
14ч 45м
Частота
4 раза в неделю
Ориентировочная цена
14 — 35 евро
Расписания на
gomeltrans.net
Забронировать по номеру
infobus.by
Продолжительность
2ч 28м
Частота
Каждые 4 часа
Ориентировочная цена
1 — 4 евро 90 155

Расписания на
gomeltrans. net
Забронировать по номеру
infobus.by

СКС-Авто

Телефон
+78007700020
Веб-сайт
sks-auto.ru
Продолжительность
13ч 40м
Частота
3 раза в неделю
Ориентировочная цена
€51
Расписания на
sks-auto.ru
Продолжительность
13ч
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
23 — 27 евро
Расписания на
sks-auto. ru

Минсктранс

Телефон
(+375 17) 219-86-01
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
минсктранс.by
Продолжительность
2ч 20м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
2 — 4 евро 90 155

Забронировать по номеру
https://infobus. by/bus
Веб-сайт
https://minsktrans.by/
Продолжительность
13ч
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
18 — 26 евро
Забронировать по номеру
https://infobus.by/bus
Веб-сайт
https://minsktrans.by/
Продолжительность
19ч 45м
Частота
Один раз в неделю
Ориентировочная цена
21 — 30 евро
Забронировать по номеру
https://infobus. by/bus
Веб-сайт
https://minsktrans.by/

Эколайн (Автолюкс)

Телефон
+380 44 594 9010
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
ecolines.net
Продолжительность
2ч 35м
Частота
Каждые 3 часа
Ориентировочная цена
€2 – 6 €
Расписания на
autolux. ua
Продолжительность
8ч 20м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
9 — 13 евро
Расписания на
autolux.ua
Продолжительность
1ч 48м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
€3 — €5
Расписания на
autolux.ua

Автобусы Украина

Веб-сайт
ticket. bus.com.ua
Продолжительность
9ч 55м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
9 — 14 евро
Расписания на
ticket.bus.com.ua

Эколайн

Телефон
+371 67214512
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
ecolines.net
Продолжительность
13ч 20м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
30 — 55 евро
Расписания на
ecolines. net

Люкс Экспресс

Телефон
+372 6800 909
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
luxexpress.eu
Продолжительность
11ч
Частота
3 раза в неделю
Ориентировочная цена
11 — 65 евро
Веб-сайт
Люкс Экспресс

ПТК

Телефон
+7 (812) 702-11-52
Электронная почта
[email protected] sp.ru
Веб-сайт
автобус.ptk.экспресс
Продолжительность
13ч
Частота
3 раза в неделю
Ориентировочная цена
€19
Расписания на
птк.экспресс

Хотите узнать больше о путешествии по Украине

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Наполненные полезной и своевременной информацией о путешествии, гиды отвечают на все сложные вопросы, такие как «Как купить билет?», «Должен ли я бронировать билеты онлайн перед поездкой?» ‘, ‘Сколько я должен заплатить?’, ‘Есть ли в поездах и автобусах Wi-Fi?’ — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.