Поезд 302 б минск адлер расписание стоимость билетов: Расписание поездов Минск-Пасс. — Адлер, цена билетов, купить жд билет онлайн

Маршрут поезда 302Б Минск → Адлер: остановки, расписание движения

Информация о поезде 302Б

Поезд отправляется в 10:23 и прибывает в 15:06. Ваш путь от Минск-Пассажирский до Адлер займет 1 день 20 часов 26 минут. Средняя путевая скорость поезда — 57 км/ч. По классификации РЖД это Пассажирский поезд. Вы проедете 2040 км. На этом маршруте будет 44 остановки. Самая продолжительная стоянка поезда на станции Брянск Орловский — 1 ч 1 м.

По правилам РЖД в расписании для станций внутри России указано московское время.
Для станций вне России указано местное время.

В столбце «Время в пути» указано время до текущей станции.

Основной маршрут

Купить билет на поезд

Станция Прибытие Стоянка Отправление Расстояние Время в пути

Беларусь

Минск-Пассажирский

Стоянка

10:23

Расстояние

0 км

Время в пути

Пуховичи 11:13

Стоянка

2 м

11:15

Расстояние

58 км

Время в пути

50 м

Осиповичи 1 11:48

Стоянка

2 м

11:50

Расстояние

99 км

Время в пути

1 ч 23 м

Бобруйск 12:29

Стоянка

2 м

12:31

Расстояние

140 км

Время в пути

2 ч 2 м

Красный Берег 13:19

Стоянка

1 м

13:20

Расстояние

185 км

Время в пути

2 ч 50 м

Жлобин 13:39

Стоянка

2 м

13:41

Расстояние

203 км

Время в пути

3 ч 9 м

Буда-Кошелевская 14:14

Стоянка

2 м

14:16

Расстояние

244 км

Время в пути

3 ч 42 м

Гомель-Пассажирский 15:00

Стоянка

50 м

15:50

Расстояние

286 км

Время в пути

4 ч 26 м

Добруш 16:18

Стоянка

2 м

16:20

Расстояние

309 км

Время в пути

4 ч 54 м

Россия

Злынка 16:49

Стоянка

3 м

16:52

Расстояние

309 км

Время в пути

5 ч 23 м

Новозыбков 17:21

Стоянка

23 м

17:44

Расстояние

329 км

Время в пути

5 ч 52 м

Клинцы 18:19

Стоянка

7 м

18:26

Расстояние

359 км

Время в пути

6 ч 27 м

Унеча 18:57

Стоянка

10 м

19:07

Расстояние

391 км

Время в пути

6 ч 58 м

Почеп 20:29

Стоянка

5 м

20:34

Расстояние

444 км

Время в пути

8 ч 20 м

Брянск-Льговский 22:28

Стоянка

2 м

22:30

Расстояние

516 км

Время в пути

10 ч 14 м

Брянск Орловский 22:42

Стоянка

1 ч 1 м

23:43

Расстояние

521 км

Время в пути

10 ч 26 м

Карачев 00:45

Стоянка

6 м

00:51

Расстояние

562 км

Время в пути

11 ч 28 м

Лужки Орловские 02:25

Стоянка

18 м

02:43

Расстояние

640 км

Время в пути

13 ч 2 м

Верховье 04:33

Стоянка

6 м

04:39

Расстояние

718 км

Время в пути

14 ч 52 м

Елец 06:40

Стоянка

31 м

07:11

Расстояние

808 км

Время в пути

16 ч 53 м

Липецк 08:27

Стоянка

27 м

08:54

Расстояние

878 км

Время в пути

18 ч 9 м

Усмань 10:10

Стоянка

2 м

10:12

Расстояние

941 км

Время в пути

19 ч 25 м

Придача 11:30

Стоянка

4 м

11:34

Расстояние

998 км

Время в пути

20 ч 43 м

Лиски 12:41

Стоянка

24 м

13:05

Расстояние

1074 км

Время в пути

21 ч 50 м

Евдаково 13:44

Стоянка

2 м

13:46

Расстояние

1105 км

Время в пути

22 ч 29 м

Подгорное 14:23

Стоянка

30 м

14:53

Расстояние

1142 км

Время в пути

23 ч 6 м

Россошь 15:25

Стоянка

15 м

15:40

Расстояние

1166 км

Время в пути

23 ч 38 м

Зайцевка 16:52

Стоянка

2 м

16:54

Расстояние

1231 км

Время в пути

1 д 50 м

Кутейниково 17:36

Стоянка

2 м

17:38

Расстояние

1269 км

Время в пути

1 д 1 ч 32 м

Миллерово 18:26

Стоянка

2 м

18:28

Расстояние

1325 км

Время в пути

1 д 2 ч 20 м

Каменская 19:30

Стоянка

2 м

19:32

Расстояние

1392 км

Время в пути

1 д 3 ч 22 м

Лихая 20:05

Стоянка

14 м

20:19

Расстояние

1412 км

Время в пути

1 д 3 ч 55 м

Зверево 20:49

Стоянка

2 м

20:51

Расстояние

1428 км

Время в пути

1 д 4 ч 25 м

Сулин 21:09

Стоянка

2 м

21:11

Расстояние

1444 км

Время в пути

1 д 4 ч 43 м

Шахтная 21:42

Стоянка

2 м

21:44

Расстояние

1463 км

Время в пути

1 д 5 ч 14 м

Новочеркасск 23:13

Стоянка

2 м

23:15

Расстояние

1499 км

Время в пути

1 д 6 ч 43 м

Ростов-Главный 00:02

Стоянка

18 м

00:20

Расстояние

1537 км

Время в пути

1 д 7 ч 30 м

Тихорецкая 02:46

Стоянка

14 м

03:00

Расстояние

1693 км

Время в пути

1 д 9 ч 56 м

Кавказская 04:00

Стоянка

32 м

04:32

Расстояние

1751 км

Время в пути

1 д 10 ч 56 м

Белореченская 08:21

Стоянка

46 м

09:07

Расстояние

1844 км

Время в пути

1 д 14 ч 45 м

Туапсе-Пасс 12:28

Стоянка

3 м

12:31

Расстояние

1941 км

Время в пути

1 д 18 ч 6 м

Лазаревская 13:11

Стоянка

2 м

13:13

Расстояние

1969 км

Время в пути

1 д 18 ч 46 м

Лоо 13:57

Стоянка

3 м

14:00

Расстояние

2001 км

Время в пути

1 д 19 ч 30 м

Сочи 14:26

Стоянка

8 м

14:34

Расстояние

2018 км

Время в пути

1 д 19 ч 56 м

Хоста 14:53

Стоянка

2 м

14:55

Расстояние

2032 км

Время в пути

1 д 20 ч 15 м

Адлер
Вокзал Адлер
15:06

Стоянка

Расстояние

2040 км

Время в пути

1 д 20 ч 26 м

О маршруте поезда 302Б Минск — Адлер

Через сервис ЖД Билеты можно в любой момент узнать точное расписание поезда 302Б Минск-Пассажирский — Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 302Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  1. Укажите дату поездки.
  2. Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  3. Оплатите покупку любым удобным способом.
  4. Получите электронный билет.
  5. Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 302Б Минск — Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Минск-Пассажирский — Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 302Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 302Б Минск-Пассажирский — Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис ЖД Билеты. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

  • прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;
  • ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.

Поезд № 302Б 🚂 Минск

  • Главная
  • Поезда
  • Поезд 302Б Минск — Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд

Отправление

В пути

Прибытие

Кол-во остановок

Поезд
302Б

Минск — Адлер

БЧ

10:58

Минск-пассажирский

49:57

12:55

Адлер

Расписание поезда 302Б с остановками

Станция

Прибытие

Стоянка

Отправление

Пуховичи

Осиповичи

Бобруйск

Жлобин

Буда-кошелевская

Гомель

26 мин

Добруш

Злынка

19 мин

Новозыбков

Клинцы

Брянск

Брянск

50 мин

Карачев

Лужки Орловские

15 мин

Верховье

49 мин

Липецк

15 мин

Воронеж

12 мин

Подгорное

Россошь

15 мин

Митрофановка

Кутейниково

Миллерово

Каменская

14 мин

Зверево

Шахтная

Новочеркасск

Ростов-на-дону

34 мин

Староминск

Каневская

Брюховецкая

Краснодар

Горячий Ключ

39 мин

Туапсе

17 мин

Лазаревская

23 мин

Посмотреть все поезда на маршруте Минск → Адлер

Закажите ЖД билет на дневной поезд 302Б.