Новоалексеевка киев расписание поездов цена билетов: Расписание поездов Новоалексеевка — Киев-Пасс., цена билетов, купить жд билет онлайн

Поезд 012П Славутич | zd-bilet-online.ru





Смотреть расписаниеРасписание


Вокзал (станция) Прибытие Ожидание Отправление Прибытие, отправление Дистанция Время в пути
Новоалексеевка 20:31:00

20:31:00

0 км
Днепр Главный 01:03:00 25 мин. 01:28:00

25 мин.

01:28:00

329 км 4ч32м
Каменское-Пасс. 02:01:00 2 мин. 02:03:00

2 мин.

02:03:00

365 км 5ч30м
Пятихатки 03:01:00 2 мин. 03:03:00

2 мин.

03:03:00

444 км 6ч30м
Александрия 04:17:00 2 мин. 04:19:00

2 мин.

04:19:00

508 км 7ч46м
Знаменка Пасс. 04:56:00 3 мин. 04:59:00

3 мин.

04:59:00

553 км 8ч25м
Им. Т.Шевченко 06:05:00 5 мин. 06:10:00

5 мин.

06:10:00

645 км 9ч34м
Киев-Пасс. 09:15:00 861 км 12ч44м
Мелитополь 21:47:00 5 мин. 21:52:00

5 мин.

21:52:00

91 км 1ч16м
Запорожье-1 23:17:00 8 мин. 23:25:00

8 мин.

23:25:00

203 км 2ч46м

О жд маршруте поезда Славутич. Билеты Новоалексеевка — Киев-Пассажирский.

Поезд 012П Славутич сообщением Новоалексеевка — Киев-Пассажирский начинает свой путь в 20:31:00 и прибывает на вокзал в 23:17:00.

Совершает 8 остановок на жд станциях.

Самый большой перегон составляет 329 км от жд станции Новоалексеевка до Днепр Главный.

Наименьшее расстояние между станциями в данном расписании между станциями Днепр Главный — Каменское-Пасс. и оно равно 36 км.

Скорость поезда Славутич достигает 52 км/ч, а средняя скорость жд состава — км/ч. Суммарное ожидание поезда на станциях равно 52 мин.. Остановки нужны для того, чтобы купить билет жд Новоалексеевка — Киев-Пассажирский.

На нашем сайте вы можете увидеть реальную цену билета на поезд Славутич на данный момент. Для этого воспользуйтесь кнопкой купить билет на странице расписания поездов или введите станции отправления, назначения и дату в форму покупки билета: купить билет на поезд Новоалексеевка — Киев-Пассажирский. Покупайте билеты заранее и получайте дополнительную выгоду. Действуют сезонные скидки.

Годовое расписание поезда имеет график

Только у нас Вы можете быстро оформить билеты на нужный вам поезд 012П Славутич прямо через Интернет, не выходя из дома. Смотрите расписания станций, маршруты поездов и отзывы. Оставайтесь с нами.

Поезд 012П Славутич является фирменным и предоставляет своим пассажирам дополнительные услуги и сервис, обеспечивающие комфортную поездку Новоалексеевка — Киев-Пассажирский.

Расписание Новоалексеевка — Киев-Пассажирский

Смотрите также:
  • Смотреть расписание, купить жд билет
  • Купить билет на самолёт
  • Где остановиться
  • Заказать такси
  • Жилье от хозяев
  • График стоимости билетов Новоалексеевка — Киев-Пассажирский
  • График наличия жд билетов Новоалексеевка — Киев-Пассажирский

Славутич

Киев-Пассажирский

График: 

Рейтинг: 

Отзывы и расписание поезда №012П Новоалексеевка


О ПОЕЗДЕ.RU

Отзывы о поездах, расписание, маршруты


Добавить отзыв
Добавить отзыв

Например:


поезд №9,
101 или
Москва — Санкт-петербург


Сводная информация о поезде:
Поезд №012П начинает своё движение в 22:58 из города Новоалексеевка.
На пути поезд делает 7 остановок.
Проходя путь в 921 км., прибывает в город Киев ориентировочно в 13:18.
Вся дорога занимает 14 часов
20 минут


Схема вагонов

Плацкартный вагон

Вагон купе

Вагон люкс (СВ)

Добавить отзыв

 



Поездка в поезде и коронавирус. Есть ли опасность?
20.03.2020



Скидки и акции для часто путешествующих пассажиров
25.05.2016

Расписание поезда

Маршрут и остановки поезда:









22:58

Новоалексеевка

00:17

Мелитополь
(стоянка 5 мин)

01:50

Запорожье
(стоянка 10 мин)

03:54

Днепропетровск
(стоянка 25 мин)

04:52

Днепродзержинск
(стоянка 2 мин)

06:01

Пятихатки
(стоянка 2 мин)

07:55

Знаменка
(стоянка 3 мин)

09:07

Им.

Дисконт центр «Спортивный»
Адреса:
г. Киров, ул. Свободы 70
Телефоны:
+7(8332)38-41-83