Могилев орша расписание поездов цена билета: Расписание транспорта Могилёв — Орша: поезда, электрички и автобусы

Расписание транспорта Могилёв — Орша: поезда, электрички и автобусы

Расписание транспорта Могилёв — Орша: электрички, поезда и автобусы. Цена билета на поезд от 123 ₽, на электричку от 57 ₽, на автобус от 174 ₽. Время в пути: поезд от 1 ч 3 мин, электричка от 1 ч 42 мин, автобус от 1 ч 5 мин. Купить билет онлайн.

Выберите дату

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

октябрь 2022

12345678910111213141516171819202122232425262728293031

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

ноябрь

123456789101112131415161718192021222324252627282930

  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

декабрь

12345678910111213141516171819202122232425262728293031

04:34

Могилёв-1

05:58

Орша-Центр.

1 ч 24 мин

ежедневно
  • сидячие

    от 123 ₽

  • плацкарт

    от 268 ₽

  • от 343 ₽

06:28

Могилёв-1

08:13

Орша-Центр.

1 ч 45 мин

ежедневно
  • 57,08 ₽

07:00

Автовокзал Могилёв

08:10

Орша, улица Строителей

1 ч 10 мин

ежедневно по 17.01, кроме 01.01
  • от 174 ₽

08:52

Могилёв-1

10:57

Орша-Центр.

2 ч 5 мин

ежедневно с 21 ноября по 10 декабря
  • 57,08 ₽

08:52

Могилёв-1

10:53

Орша-Центр.

2 ч 1 мин

ежедневно по 20 ноября
  • 57,08 ₽

09:30

Автовокзал Могилёв

10:40

Орша, улица Строителей

1 ч 10 мин

пт по 13.01
  • от 174 ₽

11:15

Автовокзал Могилёв

12:25

Орша, улица Строителей

1 ч 10 мин

ежедневно по 17. 01
  • от 174 ₽

13:10

Могилёв-1

14:52

Орша-Центр.

1 ч 42 мин

ежедневно

кроме 17 ноября

  • 57,08 ₽

13:10

Могилёв-1

14:52

Орша-Центр.

1 ч 42 мин

только 17 ноября
  • 57,08 ₽

16:00

Автовокзал Могилёв

17:10

Орша, улица Строителей

1 ч 10 мин

ежедневно по 17.01
  • от 174 ₽

17:17

Могилёв-1

18:21

Орша-Центр.

1 ч 4 мин

ежедневно с 11.12
  • сидячие

    от 282 ₽

17:18

Могилёв-1

18:21

Орша-Центр.

1 ч 3 мин

ежедневно с 28. 10 по 10.12
  • сидячие

    от 282 ₽

17:36

Могилёв-1

19:10

Орша-Центр.

1 ч 34 мин

чт, пт, сб, вс по 10.12, а ещё 07.11
  • сидячие

    от 123 ₽

  • плацкарт

    от 268 ₽

  • от 343 ₽

17:36

Могилёв-1

19:10

Орша-Центр.

1 ч 34 мин

пн, вт, ср по 07.12, кроме 07.11
  • сидячие

    от 123 ₽

  • плацкарт

    от 268 ₽

  • от 343 ₽

17:53

Могилёв-1

19:43

Орша-Центр.

1 ч 50 мин

ежедневно
  • 57,08 ₽

18:40

Автовокзал Могилёв

19:50

Орша, улица Строителей

1 ч 10 мин

только 11, 13, 18, 20, 25, 27 ноября, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 декабря, 1, 6, 8, 13, 15 января
  • от 174 ₽

20:00

Автовокзал Могилёв

21:05

Орша

1 ч 5 мин

чт, вс по 29. 12

20:40

Автовокзал Могилёв

21:50

Орша, улица Строителей

1 ч 10 мин

вс с 07.11 по 15.01, а ещё 07.11
  • от 174 ₽

20:44

Могилёв-1

22:05

Орша-Центр.

1 ч 21 мин

ежедневно с 11.12

20:45

Могилёв-1

21:57

Орша-Центр.

1 ч 12 мин

ежедневно с 28.10 по 10.12

расписание поездов и электричек на 2022/2023 год



  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
  • BlaBlaCar

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
606Б Брест →

Полоцк

04. 34
Могилев 1
05.58
Орша-Центральная
1 ч 24 м

Купить

6562 Могилев →

Орша

06.28
Могилев 1
08.13
Орша-Центральная
1 ч 45 м
6566 Могилев →

Орша

08.52
Могилев 1
10.53
Орша-Центральная
2 ч 1 м
6568 Могилев →

Орша

13. 10
Могилев 1
14.52
Орша-Центральная
1 ч 42 м
706Б Могилев →

Полоцк

17.18
Могилев 1
18.21
Орша-Центральная
1 ч 3 м

Купить

634БФ Коммунары →

Орша

17.36
Могилев 1
19.10
Орша-Центральная
1 ч 34 м

Купить

6572 Могилев →

Орша

17. 53
Могилев 1
19.43
Орша-Центральная
1 ч 50 м
083Б Гомель →

Санкт-Петербург

20.45
Могилев 1
21.57
Орша-Центральная
1 ч 12 м

Купить

6574 Могилев →

Орша

20.53
Могилев 1
22.48
Орша-Центральная
1 ч 55 м
055Ь

Сож
Гомель →

Москва

21. 55
Могилев 1
23.03
Орша-Центральная
1 ч 8 м

Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по маршруту Могилев — Орша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для маршрута Могилев —
Орша

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

Показать поезда и электрички(пригородные поезда) по маршруту
Орша —
Могилев

По маршруту Могилев — Орша курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по маршруту Могилев — ОршаПоказать только электрички по маршруту Могилев — Орша

цены и расписание, купить автобусные билеты в Орше, Беларусь

Автобусы в Орше: цены и расписание, купить автобусные билеты в Орше, Беларусь

Сравнить цены, забронировать, купить онлайн

Автобус

Поезд

От
Из

Включая проданные маршруты

Вылет из

Завтра
После завтра

Возвращаться

Скидка до 50%

1 взрослый, Эконом

Эконом

Бизнес

  • Взрослые
    старше 12 лет

  • Чайлдс
    От 2 до 12 лет

  • младенцев
    Без сиденья

Прямые рейсы

С багажом

Выполнено

Автобусы до Орши

Воспользуйтесь поисковой формой расположенной вверху, чтобы узнать наличие мест и цены билетов на автобусы следующие в Оршу. Посмотрите точное расписание прибытия и отправления, а также стоимость билетов на автобусы, отправляющиеся из Орши по Беларуси и за границу.

О городе

Страна:
Беларусь

Население:
117 225 Граждане

Местное время:
06:08:48 (11.11.2022)

Валюта:

руб.

Популярные маршруты из Орши

Популярные маршруты в Оршу

Автовокзалы и остановки
Показать все автовокзалы

Показать все автовокзалы

Погода

11 Пт.
+7°C Утро
+7°C День
+7°C Вечер
12 Сб.
+9°C Утро
+11°C День
+10°C Вечер
13 Вс.
+7°C Утро
+8°C День
+5°C Вечер
14 Пн.
+3°C Утро
+2°C День
0°C Вечер
15 Вт.
-1°C Утро
+1°C День
0°C Вечер

Хотите путешествовать дешевле?

Не пропустите акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на рассылку и путешествуйте с нами дешевле!

  • Билеты
  • Автобусы
  • Беларусь
  • Орша

Мы используем файлы cookie на этом сайте, чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать трафик и адаптировать контент и рекламу для конкретных пользователей.
Мы обрабатываем всю такую ​​информацию в соответствии с Заявлением о конфиденциальности. Больше информации

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы
Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов вы будете получать бонусы, которыми сможете оплачивать свои заказы.

Сморгонь в Витебск @ поезд от 2 141 RUB ✅

  • Поезда недоступны

  • Автобусы недоступны

  • Паромы недоступны

  • Рейсы недоступны

  • Такси не доступны

Как добраться из Сморгони в Витебск?

Если вы хотите попасть из Сморгони в Витебск, ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Поезд

На каком расстоянии Сморгонь от Витебска?

Сухопутное расстояние от Сморгонь до Витебск составляет 209 миль (335 км).
Дальность полета составляет 161 милю (258 км).

Сколько ехать от Сморгони до Витебска?

Время в пути от Сморгони до Витебска примерно 6 часов.

Сколько стоит добраться из Сморгонь в Витебск?

Чтобы добраться из Сморгони в Витебск, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость составит 34,29 евро.для вашего билета.

Сколько рейсов в день из Сморгонь до Витебск?

Полезные советы по путешествию из Сморгони в Витебск

Хотя для этого маршрута мы предлагаем только поезд, эти простые советы и рекомендации помогут сделать ваше путешествие еще более приятным.

Автобусы

О чем следует помнить перед покупкой билета на автобус:

  • По возможности выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия.