Киров нижний новгород расписание поездов цена билета: ЖД билеты Нижний Новгород — Киров цена, расписание, купить билет на поезд Нижний Новгород

Содержание

ЖД билеты Нижний Новгород — Киров — расписание поездов, цены и график движения

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты

032Г

Москва — Киров 02:25
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:33
Киров-Пасс.
6 ч. 8 мин. ежедневно по 11.12 Купить

032Г

Москва — Киров 02:25
Нижний Новгород (Московский вокзал)
08:33
Киров-Пасс.
6 ч. 8 мин. ежедневно с 12. 12, кроме 14.12 Купить

252Ч

Москва — Киров 04:08
Нижний Новгород (Московский вокзал)
10:16
Киров-Пасс.
6 ч. 8 мин. только 29, 30 декабря, 8, 9, 10 января Купить

196Щ

Москва — Киров 04:08
Нижний Новгород (Московский вокзал)
10:16
Киров-Пасс.
6 ч. 8 мин. только 31 декабря, 7 января Купить

232Я

Москва — Киров 04:52
Нижний Новгород (Московский вокзал)
12:25
Киров-Пасс.
7 ч. 33 мин. 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, 23, 27 февраля, 28, 29 апреля, 2 мая, … Купить

110Э

Москва — Новый Уренгой 05:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:45
Киров-Пасс.
6 ч. 43 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, … Купить

210Э

Москва — Пермь 05:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:45
Киров-Пасс.
6 ч. 43 мин. только 10 января Купить

110Э

Москва — Новый Уренгой 05:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:36
Киров-Пасс.
6 ч. 34 мин. по чётным по 06.12, кроме 24.11 Купить

110Э

Москва — Новый Уренгой 05:02
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:36
Киров-Пасс.
6 ч. 34 мин. только 10 декабря Купить

501С

Анапа — Киров 05:18
Нижний Новгород (Московский вокзал)
13:07
Киров-Пасс.
7 ч. 49 мин. 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 июля, … Купить

062М

Москва — Владивосток 05:49
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:55
Киров-Пасс.
6 ч. 6 мин. пн, вт, пт, сб с 12.12 Купить

062Щ

Москва — Владивосток 05:49
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:55
Киров-Пасс.
6 ч. 6 мин. вс с 18.12 Купить

062М

Москва — Владивосток 05:49
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:46
Киров-Пасс.
5 ч. 57 мин. пн, вт, пт, сб по 10.12 Купить

062Щ

Москва — Владивосток 05:49
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:46
Киров-Пасс.
5 ч. 57 мин. только 13, 20, 27 ноября, 4, 11 декабря Купить

062Х

Москва — Владивосток 05:49
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:46
Киров-Пасс.
5 ч. 57 мин. только 16, 23, 30 ноября Купить

062Х

Москва — Владивосток 05:49
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:46
Киров-Пасс.
5 ч. 57 мин. только 17 ноября, 1 декабря Купить

062Х

Москва — Владивосток 05:49
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:46
Киров-Пасс.
5 ч. 57 мин. только 24 ноября, 8 декабря Купить

131Г

Санкт-Петербург — Ижевск 06:01
Нижний Новгород (Московский вокзал)
12:05
Киров-Пасс.
6 ч. 4 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, … Купить

145А

Санкт-Петербург — Челябинск 06:01
Нижний Новгород (Московский вокзал)
12:05
Киров-Пасс.
6 ч. 4 мин. 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, … Купить

131Г

Санкт-Петербург — Ижевск 06:01
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:56
Киров-Пасс.
5 ч. 55 мин. только 12, 14 ноября Купить

145А

Санкт-Петербург — Челябинск 06:01
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:56
Киров-Пасс.
5 ч. 55 мин. только 11, 13, 15 ноября Купить

131Г

Санкт-Петербург — Ижевск 06:01
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:56
Киров-Пасс.
5 ч. 55 мин. только 20 ноября Купить

145А

Санкт-Петербург — Челябинск 06:01
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:56
Киров-Пасс.
5 ч. 55 мин. только 21 ноября Купить

145А

Санкт-Петербург — Челябинск 06:01
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:56
Киров-Пасс.
5 ч. 55 мин. только 19, 23, 25, 27, 29 ноября Купить

131Г

Санкт-Петербург — Ижевск 06:01
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:56
Киров-Пасс.
5 ч. 55 мин. по чётным по 30.11, кроме 20.11 Купить

145А

Санкт-Петербург — Челябинск 06:01
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:56
Киров-Пасс.
5 ч. 55 мин. только 17 ноября, 1 декабря Купить

131Г

Санкт-Петербург — Ижевск 06:01
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:56
Киров-Пасс.
5 ч. 55 мин. только 2, 4, 6, 8, 10 декабря Купить

145А

Санкт-Петербург — Челябинск 06:01
Нижний Новгород (Московский вокзал)
11:56
Киров-Пасс.
5 ч. 55 мин. только 3, 5, 7, 9, 11 декабря Купить

202М

Москва — Екатеринбург 09:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
15:54
Киров-Пасс.
6 ч. 39 мин. только 30 декабря Купить

252Ч

Москва — Киров 09:15
Нижний Новгород (Московский вокзал)
15:54
Киров-Пасс.
6 ч. 39 мин. только 31 декабря Купить

090Г

Нижний Новгород — Воркута 16:10
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22:31
Киров-Пасс.
6 ч. 21 мин. только 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря Купить

090Г

Нижний Новгород — Воркута 16:10
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22:31
Киров-Пасс.
6 ч. 21 мин. по чётным с 12.12 Купить

310Э

Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22:41
Киров-Пасс.
6 ч. 11 мин. только 21 ноября Купить

310Э

Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22:41
Киров-Пасс.
6 ч. 11 мин. только 19, 23 ноября Купить

310Э

Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22:41
Киров-Пасс.
6 ч. 11 мин. только 25, 27, 29 ноября, 3, 5, 7, 9, 11 декабря Купить

310Э

Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22:41
Киров-Пасс.
6 ч. 11 мин. только 15 ноября, 1 декабря Купить

512С

Новороссийск — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22:41
Киров-Пасс.
6 ч. 11 мин. 13 декабря, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июня, … Купить

310Э

Адлер — Воркута 16:30
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22:41
Киров-Пасс.
6 ч. 11 мин. по нечётным с 13.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04 Купить

720А

Нижний Новгород — Киров 17:52
Нижний Новгород (Московский вокзал)
22:51
Киров-Пасс.
4 ч. 59 мин. ежедневно Купить

012Я

Москва — Новый Уренгой 20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:03
Киров-Пасс.
5 ч. 41 мин. только 24 ноября Купить

012Я

Москва — Новый Уренгой 20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:03
Киров-Пасс.
5 ч. 41 мин. по чётным по 06.12, кроме 24.11, 30.11 Купить

012Я

Москва — Новый Уренгой 20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:03
Киров-Пасс.
5 ч. 41 мин. только 30 ноября Купить

012Я

Москва — Новый Уренгой 20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:03
Киров-Пасс.
5 ч. 41 мин. только 8 декабря Купить

012Я

Москва — Новый Уренгой 20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:03
Киров-Пасс.
5 ч. 41 мин. только 10 декабря Купить

012Я

Москва — Новый Уренгой 20:22
Нижний Новгород (Московский вокзал)
02:03
Киров-Пасс.
5 ч. 41 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, … Купить

092И

Москва — Северобайкальск 23:16
Нижний Новгород (Московский вокзал)
04:50
Киров-Пасс.
5 ч. 34 мин. по чётным по 10.12, кроме 24.11, 08.12 Купить

092И

Москва — Северобайкальск 23:16
Нижний Новгород (Московский вокзал)
04:50
Киров-Пасс.
5 ч. 34 мин. 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, … Купить

292Ы

Москва — Красноярск 23:16
Нижний Новгород (Московский вокзал)
04:50
Киров-Пасс.
5 ч. 34 мин. 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 мая, … Купить

По маршруту Нижний Новгород-Киров курсируют 48 поездов. Самый ранний отправляется со станции Нижний Новгород (Московский вокзал) в 02:25, а последний в 23:16. Среднее время в пути составляет 6 ч. 5 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 4 ч. 59 мин., а самая долгая дорога в пути составит 7 ч. 49 мин..

Поезд Нижний Новгород-Киров в своем пути проезжает жд станции: Нижний Новгород (Московский вокзал), Шахунья, Котельнич-1, Марадыковский, Оричи, Лянгасово-Пасс., Киров-Пасс.. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Автобус Киров — Адлер — Киров

Автобус Киров — Адлер — Киров

(Расписание туров в Адлер из Кирова)

 

АВТОБУС КИРОВ — АДЛЕР — КИРОВ 2022:

Отправление автобуса из Кирова: (Драмтеатр)

ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ: 12:00 

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ: от 8000 руб Точную стоимость уточняйте у менеджера компании

ВРЕМЯ В ПУТИ:  ориентировочно 34 часа     













Отправление

Прибытие «на море»

Выезд  «с моря домой»

Прибытие в Киров

Самостоятельное прибытие (самолет/поезд)

 19 июня

21 июня 

17 июня

19 июня

29 июня

1 июля

27 июня

29 июня

9 июля

11 июля

7 июля

9 июля

19 июля

21 июля

17 июля

19 июля

29 июля

31 июля

27 июля

29 июля

8 августа

10 августа

6 августа

8 августа

18 августа

20 августа

16 августа

18 августа

28 августа

30 августа

26 августа

28 августа

7 сентября

9 сентября

5 сентября

7 сентября

17 сентября

19 сентября

15 сентября

17 сентября

Самостоятельный выезд (самолет/поезд)

 

 ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ГОСТИНИЦ ПО ИНТЕРЕСНЫМ ЦЕНАМ! ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ:(8332) 79 78 55

ОФИС: г. Киров, ул. Октябрьский проспект 155 (напротив Детского Мира)

ПН-ПТ 9:00-18:00; СБ-ВС по предварительной договоренности.

 

НАШИ АВТОБУСЫ КИРОВ — АДЛЕР — КИРОВ 2022:

 

ДРУГИЕ КУРОРТЫ:

 


 

Бронирование мест: 

(8332) 79 78 55

8 901 479 78 55  

   


 

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ.

 

Нижний Новгород — Киров — 4 варианта проезда: поезд, маршрутка и такси

Найти транспорт в Киров

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking.com

Нужен номер в гостинице в Кирове?

Забронировать

4 способа добраться из Нижнего Новгорода в Киров: поезд, маршрутка, такси или автомобиль

Выберите один из вариантов ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Rome2rio. планировщик.

Тренироваться

• 5 ч 34 м

  1. На поезде из Нижнего Новгорода Москва-Киров.

    092И/…

Совместные поездки

•  9 ч 35 м

  1. На маршрутке из Нижнего Новгорода в Киров.

    576,6 км

Такси

• 8 ч 29 м

  1. На такси из Нижнего Новгорода в Киров.

    575,6 км

Водить машину

• 8 ч 29 м

  1. Поездка из Нижнего Новгорода в Киров.

    575,6 км

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Из Нижнего Новгорода в Киров на поезде

17

Еженедельные поезда

5ч 34м

Средняя продолжительность

€22

Самая низкая цена

См. графики

Вопросы и ответы

Как дешевле всего добраться из Нижнего Новгорода в Киров?

Самый дешевый способ добраться из Нижнего Новгорода в Киров — это райдшеринг, который стоит 11 евро и занимает 9 часов 35 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Нижнего Новгорода в Киров?

Самый быстрый способ добраться из Нижнего Новгорода в Киров — это поезд, который стоит 22–35 евро и занимает 5 часов 34 минуты.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Нижним Новгородом и Кировым?

Да, прямой поезд отправляется из Нижнего Новгорода в Москву и прибывает в Киров. Услуги отправляются два раза в день и работают каждый день. Время в пути примерно 5 ч 34 м.

Подробнее

На каком расстоянии Нижний Новгород от Кирова?

Расстояние от Нижнего Новгорода до Кирова 422 км. Протяженность дороги 575,6 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Нижнего Новгорода в Киров без машины?

Лучший способ добраться из Нижнего Новгорода в Киров без автомобиля — это поезд, который занимает 5 часов 34 минуты и стоит 22–35 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Нижнего Новгорода до Кирова?

Поезд из Нижнего Новгорода Москва-Киров идет 5 часов 34 минуты, включая пересадки, и отправляется два раза в день.

Подробнее

Можно ли проехать из Нижнего Новгорода в Киров?

Да, расстояние от Нижнего Новгорода до Кирова 576 км. Дорога из Нижнего Новгорода в Киров занимает примерно 8 часов 29 минут.

Получить маршрут проезда

Могу ли я поехать из Нижнего Новгорода в Киров?

Воспользуйтесь сервисом Blablacar по совместному использованию автомобилей, чтобы узнать о вариантах совместного использования между Нижним Новгородом и Кировым. Отличный вариант, если у вас нет водительских прав или вы хотите избежать общественного транспорта.

Прочтите путеводитель Rome2rio по Blablacar

Какие компании осуществляют перевозки между Нижним Новгородом, Россия и Кировом, Россия?

Российские железные дороги (РЖД) курсируют два раза в день из Нижнего Новгорода Москва в Киров. Билеты стоят 22–35 евро, а время в пути — 5 часов 34 минуты.

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng. rzd.ru
Продолжительность
5ч 34м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
22 — 35 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
22 — 35 евро
2-й класс (Купе)
24 — 35 евро

БлаБлаКар

Телефон
+3 318 576 2228
Веб-сайт
blablacar. com
Продолжительность
9ч 35м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
€11
Забронировать по номеру
blablacar.co.uk

Такси из Нижнего Новгорода в Киров

Продолжительность
8ч 29м
Ориентировочная цена
110 — 140 евро
Телефон
+7 831 200 04 00
Веб-сайт
такси. yandex.ru
Телефон
+7(831)2-915-077
Веб-сайт
таксигорковское.ру
Телефон
+78312155555
Веб-сайт
nnovgorod.rutaxi.ru

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Прочтите наши информационные путеводители по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе 5 восхитительно незаметных французских городов, которые вам нужно посетить, Словения: Как добраться из Любляны до озера Блед и Как добраться из аэропорта Лондон-Сити в центр Лондона, чтобы помочь вы получите максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Улан-Удэ — Москва Поезда: цены, билеты, бронирование онлайн

Улан-Удэ — Москва Поезда: цены, билеты, бронирование онлайн | Русская железная дорога

Маршрут поезда из Улан-Удэ в Москву

Есть два маршрута поезда, соединяющие Улан-Удэ с Москвой. Более короткая протяженностью 5499 км проходит через Казань. Длинный 5650 км проходит через Пермь, Киров и Нижний Новгород. Большинство транссибирских поездов следуют по второму маршруту.

В зависимости от сезона и дня недели между Улан-Удэ и Москвой ежедневно курсирует от 2 до 4 поездов. Большинство поездов на маршруте отправляются с Дальнего Востока России. Поездка занимает около 4 дней. Такие же поезда курсируют по маршруту Москва — Улан-Удэ.

#061/062

Поезд № 061/062 — это небрендовый поезд с более старым подвижным составом, чем у поезда «Россия». Однако он делает меньше остановок и быстрее перемещается между Москвой и Владивостоком. В поезде есть вагоны первого, второго и третьего классов.

08:27

Улан-Удэ

3д 5ч 31м

13:58

Москва Ярославский

#081/082

Поезд 081/082 курсирует по маршруту Москва — Улан-Удэ. Поезд преодолевает расстояние 5488 км за 3 дня и 18 часов.
Поезд не фирменный, но чистый и предоставляет качественные услуги. На этот поезд можно приобрести билеты 2-го и 3-го класса.

14:24

Улан-Удэ

3д 14ч 56м

05:20

Москва Казанский

Россия

Путешествие на Транссибирском экспрессе «Россия» — самая длинная поездка на поезде в мире. Он отправляется с Ярославского вокзала в Москве и, пересекая два континента и шесть часовых поясов, через 6 дней прибывает во Владивосток. Поезд останавливается примерно через 9.0 городов.
В поезде есть вагоны первого, второго и третьего классов, а также красивый вагон-ресторан со специальным меню для пассажиров.
«Россия» считается одним из лучших поездов в России по сервису, дружелюбию персонала и содержанию.

19:15

Улан-Удэ

3д 15ч 58м

11:13

Москва Ярославский

Отзывы

Забронировал несколько поездок с помощью RussianRail

Я использовал RussianRail для шести этапов поездки из Владивостока в Астану, и каждый раз система онлайн-бронирования была эффективной и простой в навигации. Кроме того, у меня была возможность связаться с офисом, чтобы изучить возможности, и ответы были немедленными и вежливыми. Я только хочу, чтобы я мог забронировать поездку на поезде из Казахстана и далее с ними, поскольку сайт KZ безнадежен по сравнению с Russianrail. У меня, конечно, нет проблем с рекомендацией RR.

Опубликовано, июль 2019 г.

— Джейми Норрис, Австралия

Отличный сервис — настоятельно рекомендуется

Мы воспользовались услугами Российских железных дорог, чтобы забронировать второй этап нашего Транссибирского путешествия из Иркутска во Владивосток на поезде 002 Россия. . Процесс бронирования прошел без проблем. Что действительно впечатлило нас, так это то, что они вернули нам значительную сумму, когда обменный курс изменился в нашу пользу в день бронирования. Спасибо РЖД за честность и порядочность. Мы без колебаний рекомендуем вас другим пользователям железных дорог.

Опубликовано, июль 2019 г.

— Дженнифер Мерфи, Австралия

Забронировал несколько поездок с помощью RussianRail

Я воспользовался услугами RussianRail на шести этапах поездки из Владивостока в Астану, и каждый раз система онлайн-бронирования была эффективной и простой в навигации. Кроме того, у меня была возможность связаться с офисом, чтобы изучить возможности, и ответы были немедленными и вежливыми. Я только хочу, чтобы я мог забронировать поездку на поезде из Казахстана и далее с ними, поскольку сайт KZ безнадежен по сравнению с Russianrail. У меня, конечно, нет проблем с рекомендацией RR.

Опубликовано в июне 2019 г.

— Джеймс Норрис, Австралия

Бронирование через вашу компанию сделало нашу жизнь проще

Бронирование через вашу компанию сделало нашу жизнь проще при организации такой сложной поездки с нашей точки зрения. Связь была превосходной, и для того, чтобы разбить поездку на четыре части из Пекина/Улан-Батора/Уркутска/Москвы/Санкт-Петербурга, это было необходимо. Рекомендуем турфирму.

Опубликовано в мае 2019 г.

— Сьюзен Хой, Австралия

»

Идеально на пути

Российские железные дороги сделали бронирование всего моего транссибирского приключения невероятно простым. Навигация по чужой системе может показаться пугающе непрозрачной, не в последнюю очередь из-за незнакомого алфавита и удаленных станций, но «Русские железные дороги» сделали ее прозрачной. Сайт предоставил полную ясность и, следовательно, полную свободу выбора времени, кабины и остановок, которые я хотел, даже в последнюю минуту. Процесс бронирования был легким и быстрым. Фантастика!

Опубликовано, декабрь 2018 г.

— Кирсти Сазерленд, Великобритания

Одна из лучших поездок, в которых я был

Это была одна из лучших поездок, в которых я был. Поездка на поезде, люди и виды. Это необходимо сделать. Спасибо, что помогли мне с бронированием и упростили процесс бронирования.

Опубликовано в июне 2018 г.

— Джеймс Сидик, США

Статьи по теме

Советы по путешествию на поезде по России

Полный список самых популярных поездов России

Причины путешествовать на Platzkart по России

Получив билеты, с нетерпением ждите прекрасного, гладкого
и приятного путешествия по сельской местности России.