Из краснодара в питер билеты на поезд: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Краснодар — Санкт-Петербург

Содержание

Поезда из Краснодар в Санкт-Петербург от RUB 2,996

Краснодар to Санкт-Петербург Train Schedule

Краснодар to Санкт-Петербург Train Schedule
Название транспорта Время отправления и прибытия Цена
Russian Railways 2nd Class Comfort Sleeper 00:03 — 07:47 $ 49.30
  • Поезда

    € 45.13

  • Автобусы

    € 58. 58

  • Паромы недоступны

  • Самолеты недоступны

  • Такси недоступны

Как добраться из Краснодар в Санкт-Петербург на поезде

Поездка на поезде из Краснодар в Санкт-Петербург – безопасный, относительно быстрый и достаточно живописный вариант путешествия. По некоторым маршрутам поезда отправляются с небольшими интервалами в 10–15 минут. Особенно это касается внутригородских маршрутов, а отправлений поездов дальнего следования, как правило, гораздо меньше. Так что планируйте и обзаводитесь билетами заблаговременно.

На поезда дальнего следования рекомендуем приобретать билеты, как минимум, за пару дней до планируемой даты путешествия. Онлайн бронирование позволит выбрать и приобрести лучшие билеты на поезд из Краснодар в Санкт-Петербург.

Кроме того, резервируя билеты на поезд заранее онлайн, вы гарантированно уедете в нужный день и избежите длинных очередей на станции в железнодорожные кассы. Если дата путешествия выпадает на выходные и праздничные дни, настоятельно рекомендуем озаботиться вопросом приобретения билетов намного раньше, потому что эти даты пользуются повышенным спросом. То же самое относится и к высокому сезоны: билеты разлетаются, как горячие пирожки. Бронируйте как можно раньше.

Каково расстояние от Краснодар до Санкт-Петербург на поезде?

Протяженность железнодорожной ветки от Краснодар до Санкт-Петербург составляет 2072 км. Совет: перед тем, как уютно устроиться на полке в вагоне, посмотрите на карту: может, маршрут пролегает мимо каких-то интересных мест и достопримечательностей, и есть смысл разбить поездку на несколько частей?

Сколько времени занимает поездка из Краснодар в Санкт-Петербург на поезде?

Поездка на поезде из Краснодар в Санкт-Петербург должна занять примерно 1 д. 7 ч. 40 м. часов. Как правило, из наземных видов транспорта поездом добираться быстрее всего, ибо пробок на дороге нет, скорость плюс-минус постоянная, остановки на промежуточных станциях непродолжительные. В итоге поезд практически всегда – самый быстрый и самый безопасный вариант путешествия из Краснодар в Санкт-Петербург.

Основной фактор, который влияет на время в пути, – это тип поезда. Скорые поезда едут со скоростью порядка 65 км/ч–105 км/ч. Некоторые междугородние поезда, которые связывают населенные пункты, расположенные относительно близко друг от друга, редко развивают скорость выше 65 км/ч. Тем не менее, даже они зачастую оказываются быстрее автобусов и авто на одном и том же участке.

Скоростные экспрессы нередко мчат со скоростью до 160 км/ч. Современные высокоскоростные поезда – и того быстрее: до 400 км/ч.

Такие скорости и непродолжительные остановки на промежуточных станциях могут значительно сократить продолжительность поездки.

Сколько стоит добраться из Краснодар в Санкт-Петербург поездом?

Цены на билеты из Краснодар в Санкт-Петербург зависят от типа поезда и класса вагона.

В некоторых поездах имеются вагоны разного класса комфортности: с креслами, полками и набором дополнительных сервисов.

Обычные пассажирские поезда часто некондиционируемые, с деревянными лавками или жесткими – а порой и просто старыми – креслами. Соответственно, билеты в такие поезда очень дешевые. Билеты в поезда и вагоны премиум-класса стоят дороже, но зато можно рассчитывать на кондиционер, туалеты, удобные мягкие кресла, относительный простор и довольно комфортную поездку.

С учетом дистанции, которую преодолевает поезд, он практически всегда оказывается самым бюджетным вариантом для поездки. Учитывайте, что в стоимость жд билета, как правило, включено два или три багажных места на пассажира – а иногда и больше.

Расписание поездов из Краснодар в Санкт-Петербург

Поезда – отличный выбор для поездок на дальние расстояния. Проверьте расписание из Краснодар в Санкт-Петербург – оно приведено ниже – и выберите наиболее удобное для вас время отправления и прибытия.

Лучшие поезда на этом маршруте

В отличие от автобусов и такси, когда к вашим услугам почти всегда есть предложения нескольких компаний, железнодорожные перевозки зачастую осуществляются одной-единственной – государственной – компанией. Что, в общем-то, неудивительно, принимая во внимание значительный объем инфраструктуры, который требуется для обеспечения движения поездов.

Одним из основных преимуществ путешествия на поезде можно считать то, что в подавляющем большинстве случаев станции удобно расположены в центральной части города или иного населенного пункта. Соответственно, сразу по прибытию путешественники оказываются в непосредственной близости от всех необходимых сервисов: отелей, супермаркетов, больниц и т.д.

Если вы путешествуете с большим багажом, то поезд – лучший выбор. Ограничения по весу багажа на поездах довольно свободные, так что можно, не беспокоясь, везти с собой кучу сумок и чемоданов.

В заказных или специальных поездах часто довольно просторно – можно вытянуть ноги и отдохнуть. По уровню комфорта такие поезда успешно соперничают с бизнес-классом в самолетах.

Как и в случае с автобусными перевозками, в поездах предусмотрен определенный набор услуг, который призван сделать ваше путешествие наиболее комфортным. В частности, в современных поездах предлагается WIFI; есть вагоны-рестораны. Туалеты в поезде – спасение для пассажиров со слабым желудком.

Наконец, в отличие от автобусов и прочих наземных видов транспорта, поезда практически никогда не попадают в аварии.

О поездах Краснодар — Санкт-Петербург

Например:


поезд №9,
101 или
Москва — Санкт-петербург











№043С

Фирм.




Санкт-Петербург — Новороссийск





Отзывы о поезде


Андрей
(

): Не соответствует понятию «фирменный», за 650 р. (входит в стоимость билета) принесли несколько ложек гречки с подливой. Это называется-гречка с мясом. Поезд не оправдал ожиданий


Анастасия и Влад
(

): 17.10.17 нам очень все понравилось, хорошее обслуживание, и чисто, уютно.


Карина
(

): Прекрасный поезд, ехали туда и обратно. В поезде чисто, кондей прекрасно работал, окошко открывалось, музыка играет. Белье белоснежное, полушки и одеяла чистые. Биотуалет относительно чистый. Проводники вежливые, всегда готовы помочь. Поездкой остались очень довольны! Спасибо РЖД!!! июль 2016



Подробнее о поезде

№259А




Санкт-Петербург — Анапа





Отзывы о поезде


Ольга
(

): Это позор в 21 веке возить людей в таких вагонах… такое ощущение что этот вагон с помойки взяли.. туалет — «дырка на рельсы»..воды в туалете не и в раковине тоже…. помыть руки и почистить зубы- просто невозможно… стоимость билета на 2 чел составила 17 тыщ в один конец! ( на самолёте для сравнения 12, но увы в анапу они не летаюют) вопрос, за что я заплатила 17000? За поезд который практически стоит, а не едет? За отсутствие нормальных человеческих условий ? За туалет который грязный, без воды и 70% времени постоянно закрыт из-за санитарных зон ! . .позор РЖД!!! ПРОСТО ПОЗОР!


Елена
(

): Плюс один — чисто. Минусов куча. Туалет один на весь вагон. И очень маленький, не повернуться. И еще грязный. Розетка на шесть посадочных мест одна. Зачем вообще такие вагоны существуют. Отдайте их на пользование короткими растениями. Если бы раньше знала, никогда не взяла бы билеты.


Рис Ахмед
(

): В поезде было 2 проводника Тимур и Карина, 2 молодых и не опытных проводника. Не было произведено уборка. Кондей работал не равномерно, Тимур был в сонном состоянии. Не была организована починка туалета. Хотелось бы больше не видеть Тимура в сфере обслуживания. Поездкой остался не доволен.



Подробнее о поезде

№035А




Санкт-Петербург — Адлер





Отзывы о поезде


Елена Ховрачёва
(

): Здравствуйте. Очень просим отметить проводника поезда 35, ехавшего из Санкт-Петербурга в Адлер 06.06.22, вагона 2 Панова Игоря Алексеевича за доброжелательность, галантность, за помощь, оказываемую искренне, от души. Спасибо за таких работников.


Нелли
(

): 9 вагон, очень хороший проводник Артём, всё подробно и понятно объяснил, ответил на все интересующие вопросы. Побольше бы таких!


Наталья
(

): 18.09.2020 г ехали с сыном с Адлера в Санкт-Петербург в 14 вагоне. Очень понравилаась проводница, приветливая, доброжелательная. вагон был всегда в чистоте. подскажет и расскажет все. к большому сожалению не посмотрела и не узнала, как её зовут.



Подробнее о поезде

№044С

Фирм.




Новороссийск — Санкт-Петербург





Отзывы о поезде


Марина
(

): Всё очень отлично. Ехали в СВ, 1е и 2е купе, 25.08.2019 г. Проводник Кривцова Инна очень отзывчивый, милый работник. Побольше бы таких. Всё идеально чисто, всё на своих местах (туал.бум, бум. полотенца). Не грубит, не хамит, на любую просьбу откликается моментально. Всей своей большой семьёй объявляем ей большую благодарность!!! Спасибо!!!
Начальник поезда тоже очень приятный человек. При опросе мило с нами пообщался. Под его руководством вообще весь поезд чистый (просто в вагон-ресторан бегали, через несколько вагонов). Всё очень комфортно. Спасибо!!!
Мы каждый год ездим на этом поезде. В этот год нам попались другой проводник и другой начальник поезда. Они идеальны. Те кто был до этого в 2017 и 2018 (это были одни и те же люди) были не хорошими (мягко говоря)…


Екатерина
(

): Ужасно!!!!!!!! Особенно для СВ
1. Телевизор. Маршрут 2е суток и всё это время 2 фильма по кругу «Судьба человека» и «Белое солнце пустыни».
Ничего свежее и более разнообразнее не хватило сил накачать.
2. Туалет ужасно гудит!!!! Вода особенно в кране. И ехать за 10 тыс за место и слушать этот гул всю ночь. Ладно днём.
3. Кондиционер невозможно отключить. Как в обычном купе.


Карина
(

): Ехали во 2 вагоне 19-21 августа 2017 года, все было идеально



Подробнее о поезде

№115А




Санкт-Петербург — Адлер





Отзывы о поезде


Лора
(

): Лет 5 пользуюсь этим поездом. Очень жаль, что отправление поезда с 6.10.19 перекинули на Московский вокзал с Ладожского. Кто знает в чем причина и надолго ли это изменение?


елена
(

): В этом году с внучками ехала в 4 вагоне, все очень понравилось. Проводницы Абдулина Анита и Калашникова Оксана приветливые, не грубят, вагон содержат в чистоте. пожилым людям предлагают помощь. Просьба к начальнику поезда Вейсова Эсмира Нифтулловна поощрить этих девушек! С такими проводниками и ехать приятно!!! Огромное вам спасибо, девочки!


Сталин
(

): Претензий Нет!



Подробнее о поезде

№116С




Адлер — Санкт-Петербург





Отзывы о поезде


Наталья
(

): Ужас, в вагоне воняет. Дверь в туалет всю ночь открывалась сама по себе. Хуже вагона никогда не видела


Светлана
(

): Возвращались домой 29.08. Вагон 10. Доброжелательные проводники Арман и милая женщина, не спросила имя, к сожалению. Старались, чтобы поездка была приятной. Всегда с улыбкой и доброжелательны. Спасибо им большое за культуру, внимание, за такое отношение к работе.
Вопросы и пожелания.
1. Культуре надо учиться некоторым пассажирам, особенно некоторым мамам с детьми. Родители отдыхают, а дети предоставлены сами себе. 2. Поезд скорый, но мы так и не поняли, почему по времени он идет столько же часов, сколько обычный пассажирский?!


Jkm
(

): Поезд 116, СПБ-Адлер и обратно в сентябре 2018 года, вагон СВ. На фоне остальных вагонов — СВ — просто старый убитый вагон, претензий к проводникам нет, они помыли, почистили, но что можно сделать там, где все старое и убитое???? Это вопрос к руководству РЖД. В купе имеется 6 светильников, НО нет ночного освещения. Имеется телевизор, НО в наличие 2 фильма! Утренние росы и Афоня! Двери в купе открываются с душераздирающим лязгом… туалет — да, не закрывали на остановках, но далеко не био:). Какое там табло с температурой! 🙂 такого в наличии в данном вагоне нет! Полки узкие за счет широкой спинки…. Что есть — так это розетки в купе… 🙂 Короче, хотели насладиться поездкой вдвоем и….. насладились! Как сказали наши попутчики — уж лучше видимо было бы в плацкарте… там и биотуалет и табло работает и вагон новый !



Подробнее о поезде

№259С




Анапа — Санкт-Петербург





Отзывы о поезде


Ольга
(

): Здравствуйте! Ехала поездом 259С. 24.08 по 25.08.2022г. Краснодар1 до Москвы, Восточный вокзал. Купе. Вагон 18. Проводник Денис. Хочу отметить его трудолюбие, заботу, уважение к пассажирам. В это жаркое время — спокойствие и понимание к детям, и пожилым пассажирам. Редкий дар для проводника быть собранным и не показывать усталости. Вверенном ему вагоне, всё было чисто и уютно. В туалетной комнате порядок есть и мыло, и бумага, и полотенца бумажные. Сервис на высоте☝️сопутствующие товары аккуратно выложены на белой скатерти на мини столике. Просьба🤗 к руководству поощрить проводника Дениса👏.


Юстас
(

): 18.08.20 следовал в поезде № 259 СА Анапа — Санкт-Петербург. Вагон №3, проводники студенты.
1. В вагоне фактически не производилась санитарная обработка. Согласно графика уборки вагона указано 6 уборок вагона. Фактически 18.08.20 уборка не производилась. 19.08.20. в 13-00 и 17-00 произведена имитация уборки (полведра грязной воды размазали по вагону). 20.08.20 уборка не производилась.
2. Не обрабатывались дезинфицирующими составами ручки и поручни вагона.
3. На всём пути следования от Анапы до Москвы не работало два туалета.
4. На всём пути следования поезда проводники не одевали СИЗ (маски).
5. Туалеты не убирались. Формально ставились отметки уборки туалетов. О состоянии туалетов свидетельствуют фото, которые прилагаю.
6. В санузлах на всём пути следования отсутствовали одноразовые полотенца.
7. Дозаторы моющих средств в санузлах пользоваться не возможно. Они установлены так низко от раковины, что ладонь руки не проходит между раковиной и дозатором.
8. Начальник поезда самоустранился от контроля за действиями персонала состава.


Юлия
(

): Ехали 31 июля 2019. Плацкартный вагон 1. Вагон чистый, новый. Минус только был запах мочи из туалета ночью. Проводники умницы.



Подробнее о поезде

№036А




Адлер — Санкт-Петербург





Отзывы о поезде


Сергей
(

): Ехали из Адлера до Воронежа 1 июля 2021. Было 2 верхних места и 1 нижнее в вагоне №4, на втором этаже, места 98-100. Кондиционер работает плохо, в поезде душно, на верхних полках вообще ночью дышать нечем, к тому же низкий потолок: когда лежишь от твоего лица до потолка расстояние не более 30 см, из за этого присесть вообще невозможно на верхней полке (даже ребенку), залезать и слезать — крайне неудобно. Также для тех, кто покупает билеты на верхние полки — учитывайте что там совершенно нет места для размещения багажа, вообще нет. Место для багажа только под нижними полками, но размещение багажа там по правилам возможно лишь с разрешения людей, купивших билеты на нижние места. То есть если у вас к примеру 2 места на верхних полках, и пассажиры снизу не разрешат вам ставить багаж под нижние полки — будьте готовы ехать в обнимку со своими чемоданами. В вагоне видимо неисправная система вентиляции, очень часто, пока ехали в купе, была туалетная вонь, хотя купе расположено в середине вагона и такого быть не должно.


Владимир
(

): Ехал в поезде 24. 12.2019 г. с Краснодара до ст.Бологое в 3 вагоне, 4-е место. Хорошие условия пребывания в вагоне омрачились отношением ко мне (ветерану Вооруженных сил РФ, награжденному Медалью 300-лет ВМФ) одной из проводников вагона (к сожалению, имя данной Особы не помню). В момент моей посадки, расположения на месте пребывания в поездке, а также при высадке, она проявляла ко мне агрессивное отношение — прилюдно высказываясь о том, что я неправильно себя веду (не так сижу, не так лежу, не туда поставил вещи и т.д.). За 1 минуту стоянки на ст. Бологое 25.12.2019 в 04.08 я со своими вещами выскочил из вагона. Первая моя поездка в поезде (раньше летал самолетом), не оправдала моих надежд и доверий РЖД


Владимир
(

): Ехал в Сочи 25 сентября и обратно 2 октября.
Чисто, спору нет.
Ставлю большой минус за отсутствие интернета.



Подробнее о поезде

№266С









Отзывы о поезде

Пока что нет отзывов об этом поезде. Вы можете оставить первый!



Подробнее о поезде

№036С




Адлер — Санкт-Петербург





Отзывы о поезде

Пока что нет отзывов об этом поезде. Вы можете оставить первый!



Подробнее о поезде

Расписание

Маршрут и остановки поезда:






























14:09

Санкт-Петербург

16:33

Малая Вишера
(стоянка 1 мин)

17:26

Окуловка
(стоянка 1 мин)

18:13

Бологое
(стоянка 12 мин)

19:38

Вышний Волочёк
(стоянка 1 мин)

20:48

Тверь
(стоянка 2 мин)

02:26

Рязань
(стоянка 28 мин)

05:11

Богоявленск
(стоянка 5 мин)

06:16

Мичуринск
(стоянка 29 мин)

07:53

Грязи
(стоянка 4 мин)

09:29

Воронеж
(стоянка 4 мин)

10:50

Лиски
(стоянка 5 мин)

12:37

Россошь
(стоянка 15 мин)

15:31

Миллерово
(стоянка 2 мин)

16:23

Каменск-Шахтинский
(стоянка 2 мин)

16:48

Лихая
(стоянка 14 мин)

17:34

Зверево
(стоянка 2 мин)

20:23

Ростов-на-Дону
(стоянка 22 мин)

22:07

Староминская
(стоянка 2 мин)

23:07

Каневская
(стоянка 2 мин)

23:39

Брюховецкая
(стоянка 2 мин)

01:59

Краснодар
(стоянка 21 мин)

02:55

Северская
(стоянка 4 мин)

03:18

Ильская
(стоянка 2 мин)

03:53

Абинск
(стоянка 4 мин)

04:12

Крымск
(стоянка 6 мин)

04:50

Тоннельная
(стоянка 15 мин)

05:35

Новороссийск

Интересно



Как дешево купить билет?
03. 12.2014



Интернет и Wi-Fi в поезде. Миф или реальность?
10.09.2018

Краснодар — Санкт-Петербург — 5 способов добраться поездом, самолетом и автобусом

Найти транспорт до Санкт-Петербурга

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking.com

Нужен номер в гостинице в Санкт-Петербурге?

Забронировать

5 способов добраться из Краснодара в Санкт-Петербург: самолетом, поездом, автобусом или автомобилем

Выберите один из вариантов ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Rome2rio. планировщик.

Рекомендуется

Летать

  1. Лететь из Краснодара (KRR) в Пулково (LED)

Самый дешевый

Автобус

  1. Автобусом от Автовокзала Краснодар-2 до Миллерово.

  2. Автобусом из Миллерово до автовокзала Санкт-Петербурга.

Тренироваться

  1. Сядьте на поезд Краснодар 1 до Санкт-Петербурга Главный.

Поезд через Керчь

  1. Из Краснодара 1 садитесь на электричку в Керчь-Южную.

  2. Сядьте на поезд Керчь-Южная до Московского вокзала Санкт-Петербурга.

Водить машину

  1. Поездка из Краснодара в Санкт-Петербург

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Вопросы и ответы

Как дешевле всего добраться из Краснодара в Санкт-Петербург?

Самый дешевый способ добраться из Краснодара в Санкт-Петербург — это автобус, который стоит 45–80 евро и занимает 37 часов 44 минуты.

Подробнее

Как быстрее добраться из Краснодара в Санкт-Петербург?

Самый быстрый способ добраться из Краснодара в Санкт-Петербург — это перелет, который занимает 7 часов 14 минут и стоит 65–370 евро.

Подробнее

Есть ли прямой автобус между Краснодаром и Санкт-Петербургом?

Нет, прямого автобуса от Краснодарского вокзала до Санкт-Петербургского вокзала нет. Однако есть рейсы, отправляющиеся с автовокзала Краснодар-2 и прибывающие на автовокзал Санкт-Петербурга через Миллерово. Время в пути, включая пересадки, составляет примерно 37 ч 44 м.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Краснодаром и Санкт-Петербургом?

Да, прямой поезд отправляется из Краснодара 1 и прибывает в Главный Санкт-Петербург. Услуги отправляются один раз в день и работают каждый день. Время в пути примерно 31 час 40 минут.

Подробнее

На каком расстоянии Краснодар от Санкт-Петербурга?

Расстояние между Краснодаром и Санкт-Петербургом 1753 км. Протяженность дороги 2054,8 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Краснодара в Санкт-Петербург без машины?

Лучший способ добраться из Краснодара в Санкт-Петербург без машины — это поезд, который идет 31 час 40 минут и стоит 50–110 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Краснодара до Санкт-Петербурга?

Время в пути от Краснодара до Санкт-Петербурга примерно 7 часов 14 минут, включая пересадки.

Подробнее

Поездом, автобусом или самолетом из Краснодара в Санкт-Петербург?

Лучший способ добраться из Краснодара в Санкт-Петербург — это перелет, который занимает 7 часов 14 минут и стоит 65–370 евро. В качестве альтернативы вы можете воспользоваться поездом, который стоит 50–110 евро и занимает 31 час 40 минут, а также автобусом, который стоит 45–80 евро и занимает 37 часов 44 минуты.

Детали режима

Какие компании осуществляют перевозки между Краснодаром, Россия и Санкт-Петербургом, Россия?

S7 Airlines летает из Краснодара в Санкт-Петербург каждые 4 часа. В качестве альтернативы Российские железные дороги (РЖД) курсируют поездом из Краснодара 1 в Санкт-Петербург Главный один раз в день. Билеты стоят 50–110 евро, а время в пути — 31 час 40 минут.

S7 Airlines

Веб-сайт
s7.ru
Продолжительность
6ч 43м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
60 — 360 евро

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng. rzd.ru
Продолжительность
31ч 40м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
50 — 110 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
50 — 75 евро
2-й класс (Купе)
80 — 110 евро

Гранд Сервис Экспресс

Телефон
8 800 775 54 53
Веб-сайт
grandtrain. ru
Продолжительность
5ч 49м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
11 — 27 евро
Расписания на
grandtrain.ru
Плацкарт (3 класс)
11 — 14 евро
Купе (2 класс)
22 — 27 евро
Продолжительность
31ч 59м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
50 — 110 евро
Расписания на
grandtrain. ru
Плацкарт (3 класс)
50 — 65 евро
Купе (2 класс)
90 — 110 евро

Автовокзалы.ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Продолжительность
9ч 55м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
14 — 20 евро
Расписания на
avtovokzaly. ru
Продолжительность
26ч 49м
Частота
Два раза в неделю
Ориентировочная цена
35 — 60 евро
Расписания на
avtovokzaly.ru

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Прочтите наш ряд информативных путеводителей по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе 4 потрясающе красивых острова Филиппин, которые вам нужно посетить, как добраться из Сиднея в Мельбурн и на Бали: что делать, если извержение вулкана Агунг — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу вашей следующей поездки.

Дополнительные вопросы и ответы

Сколько лететь из Краснодара в Санкт-Петербург?

Прямого рейса из аэропорта Краснодара в аэропорт Пулково нет. Самый быстрый рейс занимает 6 часов и имеет одну пересадку.

Поиск рейсов

Можно ли проехать из Краснодара в Санкт-Петербург?

Да, расстояние между Краснодаром и Санкт-Петербургом составляет 2055 км. Дорога из Краснодара в Санкт-Петербург занимает примерно 23 часа 14 минут.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают из аэропорта Краснодара в аэропорт Пулково?

S7 Airlines предлагает рейсы из аэропорта Краснодара в аэропорт Пулково.

Поиск рейсов

Как добраться из Краснодара в аэропорт Краснодар (KRR)?

Лучший способ добраться из Краснодара в аэропорт Краснодара — это такси, которое занимает 16 минут и стоит 5–7 евро.

Подробнее

Поезд Краснодар — Санкт-Петербург от 53 € | Билеты и расписание

Дата отъезда

Дата возвращения

Поиск жилья

Расположение

Дата заезда

Проверить дату

Поиск автомобиля

Расположение

Подобрать дату

Дата возврата

Поиск жилья с Booking.com

Продолжительность

31ч 40м

Расстояние

2054,8 км

Средняя цена

€95

Частота

2 недели

Обзор поездки

Поезд между Краснодаром и Санкт-Петербургом идет 31 час 40 минут. Поезд курсирует в среднем 2 раза в неделю из Краснодара в Санкт-Петербург. Время в пути может быть больше в выходные и праздничные дни; используйте форму поиска на этой странице, чтобы найти конкретную дату поездки.

Расписание поездов Краснодар-Санкт-Петербург

Поезда курсируют один раз в день между Краснодаром и Санкт-Петербургом.
Рейс отправляется из Краснодара в 00:03 утра, прибывает в Санкт-Петербург в 07:43.
Все услуги выполняются напрямую, без пересадок и занимают в среднем 31 час 40 минут.

Расписания, показанные ниже, относятся к следующим доступным отправлениям.

Вылет в субботу, 10 декабря 2022 г.

Российские железные дороги (РЖД)


Краснодар


31ч 40м



Санкт-Петербург

Продолжительность

31 час 40 минут

Остановки

Прямые

Подробнее

Вылет в воскресенье, 11 декабря 2022 г.

Российские железные дороги (РЖД)


Краснодар


31ч 40м



Санкт-Петербург

Продолжительность

31 час 40 минут

Остановки

Прямые

Подробнее

Часто задаваемые вопросы

Хотите узнать о путешествии из Краснодара в Санкт-Петербург? Мы составили список наиболее часто задаваемых вопросов от наших пользователей, таких как: Какой вид транспорта самый дешевый? Какой самый быстрый вариант? Сколько обычно стоят билеты? и многое другое.

Повлияет ли коронавирус (COVID-19) на мою поездку в Санкт-Петербург?

Во всем мире широко распространена передача инфекции от населения.
В России снимают некоторые ограничения на поездки. Актуальную информацию о поездках можно найти на официальной странице России.

Учить больше.

Есть ли прямой поезд между Краснодаром и Санкт-Петербургом?

Да, прямой поезд отправляется из Краснодара 1 и прибывает в Главный Санкт-Петербург. Услуги отправляются один раз в день и работают каждый день. Время в пути примерно 31 час 40 минут.

Подробнее

На каком расстоянии Краснодар от Санкт-Петербурга?

Расстояние между Краснодаром и Санкт-Петербургом 1753 км. Протяженность дороги 2054,8 км.

Получить маршрут проезда

Какие компании обслуживают сообщение между Краснодаром и Санкт-Петербургом?

Российские железные дороги (РЖД) обслуживают поезд Краснодар 1 — Санкт-Петербург Главный один раз в день. Билеты стоят 50–110 евро, а время в пути — 31 час 40 минут.

Операторы поездов

Российские железные дороги (РЖД)

Средняя продолжительность

31ч 40м

Частота

Раз в день

Ориентировочная цена

€50 — €110

Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
31ч 40м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
50 — 110 евро
Веб-сайт
https://rus. rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
50 — 75 евро
2-й класс (Купе)
80 — 110 евро

Гранд Сервис Экспресс

Средняя продолжительность

5ч 49м

Частота

Раз в день

Ориентировочная цена

11 – 27 евро

Телефон
8 800 775 54 53
Веб-сайт
grandtrain.ru
Продолжительность
5ч 49м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
11 — 27 евро
Расписания на
grandtrain.