Расписание поезда №609Б Гомель - Гродно. Гомель гродно поезд расписание цена билета


609Б Гомель-Пасс. - Гродно Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 609Б сообщением Гомель-Пасс. - Гродно отправляется со станции Гомель-Пасс. в 16.56 и прибывает на станцию Гродно в 05.50 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лиски, Калинковичи, Птичь, Копцевичи, Житковичи, Сенкевичи, Лунинец, Ганцевичи, Барановичи-Полесские, Яцуки, Рожанка, Скидель.Поезд курсирует каждый день.

Расписание

В расписании поезда 609Б Гомель-Пасс. — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции Гомель-Пасс.РечицаЛискиВасилевичиКалинковичиМышанкаПтичьМуляровкаКопцевичиСтарушкиЖитковичиМикашевичиСенкевичиЛахваЛунинецМальковичиГанцевичиЛяховичиБарановичи-ПолесскиеНовоельняЯцукиЛидаРожанкаМостыСкидельГродно

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

poezdato.net

Расписание поезда 609Б Гомель - Гродно

Гомель-Пасс.

 

 

18:56Время отправления со станции Гомель-Пасс.

Речица

19:55Время прибытия на станцию Речица

00:04Стоянка перед отправлением

19:59Время отправления со станции Речица

Василевичи

20:46Время прибытия на станцию Василевичи

00:02Стоянка перед отправлением

20:48Время отправления со станции Василевичи

Калинковичи

21:21Время прибытия на станцию Калинковичи

00:04Стоянка перед отправлением

21:25Время отправления со станции Калинковичи

Мышанка

21:46Время прибытия на станцию Мышанка

00:04Стоянка перед отправлением

21:50Время отправления со станции Мышанка

Птичь

22:00Время прибытия на станцию Птичь

00:03Стоянка перед отправлением

22:03Время отправления со станции Птичь

Муляровка

22:20Время прибытия на станцию Муляровка

00:02Стоянка перед отправлением

22:22Время отправления со станции Муляровка

Копцевичи

22:38Время прибытия на станцию Копцевичи

00:01Стоянка перед отправлением

22:39Время отправления со станции Копцевичи

Старушки

22:51Время прибытия на станцию Старушки

00:01Стоянка перед отправлением

22:52Время отправления со станции Старушки

Житковичи

23:09Время прибытия на станцию Житковичи

00:04Стоянка перед отправлением

23:13Время отправления со станции Житковичи

Микашевичи

23:34Время прибытия на станцию Микашевичи

00:02Стоянка перед отправлением

23:36Время отправления со станции Микашевичи

Сенкевичи

23:52Время прибытия на станцию Сенкевичи

00:02Стоянка перед отправлением

23:54Время отправления со станции Сенкевичи

Лахва

00:07Время прибытия на станцию Лахва

00:02Стоянка перед отправлением

00:09Время отправления со станции Лахва

Лунинец

00:27Время прибытия на станцию Лунинец

00:22Стоянка перед отправлением

00:49Время отправления со станции Лунинец

Мальковичи

01:27Время прибытия на станцию Мальковичи

00:02Стоянка перед отправлением

01:29Время отправления со станции Мальковичи

Ганцевичи

01:55Время прибытия на станцию Ганцевичи

00:02Стоянка перед отправлением

01:57Время отправления со станции Ганцевичи

Ляховичи

02:30Время прибытия на станцию Ляховичи

00:02Стоянка перед отправлением

02:32Время отправления со станции Ляховичи

Барановичи-Полесские

02:52Время прибытия на станцию Барановичи-Полесские

00:31Стоянка перед отправлением

03:23Время отправления со станции Барановичи-Полесские

Новоельня

04:19Время прибытия на станцию Новоельня

00:04Стоянка перед отправлением

04:23Время отправления со станции Новоельня

Лида

05:11Время прибытия на станцию Лида

00:24Стоянка перед отправлением

05:35Время отправления со станции Лида

Рожанка

06:15Время прибытия на станцию Рожанка

00:02Стоянка перед отправлением

06:17Время отправления со станции Рожанка

Мосты

06:37Время прибытия на станцию Мосты

00:05Стоянка перед отправлением

06:42Время отправления со станции Мосты

Скидель

07:12Время прибытия на станцию Скидель

00:02Стоянка перед отправлением

07:14Время отправления со станции Скидель

Гродно

07:50Время прибытия на станцию Гродно

 

 

traintickets.ru

Расписание поездов Гомель - Гродно: прибытие и отправление, расстояние и время в пути, маршрут следования, цена билета

Из Гомеля в Гродно на поезде

Поездов между моим Гомелем и Гродно мало, поэтому, когда мне потребовалось добраться в Гродно, мне пришлось выбирать всего между двумя поездами. Я выбрал поезд 609Б, о котором и постараюсь поподробнее рассказать ниже.

Отправление поезда намечено на 16:56, а прибыли мы на место в 05:50 на следующий день.

Поездка, в принципе, мне понравилась. Наш вагон был, хоть и старой постройки, но, все же, прошел капитальный ремонт, а это значило следующее:

А теперь расскажу о старом, и о том, что не понравилось. В вагоне было очень мало розеток, поэтому в пути зарядить телефон было практически невозможно (ну, если не дежурить у туалета бесконечно).

В самом туалете было чисто, но вот пассажиров обделили жидким мылом, имелся лишь обмылок и туалетная бумага.

Освещение в вагоне осталось старым и таким же неудобным. Читать книгу при таком свете решительно невозможно. Вещи я разместил в традиционном рундуке.

Полки остались старой конструкции, они в меру мягкие. Во всяком случае, купейный «Аммендорф» был явно комфортабельнее своих одногодков-плацкартов или первых купейных вагонов Калининского завода, в коих я имел несчастье ездить.

Вагона-ресторана в поезде нет, но он не особенно и нужен, учитывая малое расстояние поездки. Титан в вагоне имелся и работал, так что, я с успехом разогрел себе лапшу быстрого приготовления, заранее прихваченную с собой. Проводник в этот раз был неплохой, пассажиров своим присутствием не угнетал. Поездка мне понравилась.

travelask.ru

Билеты на поезд 631Б (Гомель

Дни недели: Ежедневно

Расстояние: 804 км

Гомель Отправление 14:19 Мест

Гродно Прибытие 06:56 Мест

В пути 16ч 37м

Информация о поезде

Поезд 631Б (Гомель - Гродно) отправляется в 14:19 со станции Гомель и через 16 ч. 37 мин. в 06:56 по местному времени прибывает на станцию Гродно. Расстояние между станциями Гомель и Гродно составляет 804 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 631Б довольно удобное: из Гомель отходит в 14:19 В пути делает 21 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Гомель 14:23
Речица (Белорусская ж.д.) 15:21 2 мин 15:23
Речица (Белорусская ж.д.) 15:21 2 мин 15:23
Калинковичи 16:31 45 мин 17:16
Светлогорск-На-Березин 18:09 10 мин 18:19
Жлобин 18:51 26 мин 19:17
Красный Берег 19:46 2 мин 19:48
Бобруйск 20:50 3 мин 20:53
Осиповичи 1 21:31 4 мин 21:35
Минск 22:56 15 мин 23:11
Столбцы 00:32 2 мин 00:34
Городея 00:54 2 мин 00:56
Барановичи 01:27 30 мин 01:57
Слоним 02:54 2 мин 02:56
Озерница 03:20 5 мин 03:25
Зельва 03:44 2 мин 03:46
Волковыск-Город 04:12 3 мин 04:15
Рось (Белорусская ж.д.) 04:42 2 мин 04:44
Мосты 05:06 31 мин 05:37
Скидель 06:01 2 мин 06:03
Гродно 06:55
Распечатать расписание

www.dost.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!