Цена на билет на поезд киев прага: ж/д билеты, расписание поездов, цены РЖД 2023

Содержание

Поїзд Київ Прага — ціна квитка і фото вагонів, правила і маршрут

 
 
 
 
 

Колаж РБК-Україна: українці можуть подорожувати до Праги з Києва прямим поїздом

Автор:
Владимир Костырин

З Києва запускають нові поїзди з комфортабельними вагонами для зручних і не дорогих подорожей до Праги. Вони проїжджатимуть через українські великі міста до польського Перемишля, де після пересадки поїздка продовжиться до чеської столиці. Назад — таким же маршрутом.

Як виглядають вагони таких нічних поїздів, у скільки обійдеться пасажирам поїздки та що входить у сервіс — ми розповімо і покажемо в матеріалі нижче.

Маршрут поїздів

Регулярне курсування нічних поїздів RegioJet в Україну з 12 червня здійснюватиметься щодня в обох напрямках з Праги через Перемишль до Львова, Тернополя, Хмельницького, Вінниці та Києва.

На такому «жовтому» поїзді можна доїхати до польського Перемишля, де відбудеться пересадка на поїзд українського перевізника — на ньому пасажири доберуться до місця призначення.

До компанії RJ зазначають, що таким чином вони продовжують курсування гуманітарних поїздів та інших сполучень.

Які ціни на квитки

У спальних вагонах вартість подорожі з Чехії (з Праги, Чеське Требове, Пардубіц, Забрегу-на-Мораві, Оломоуца, Граніце-на-Мораві, Острави, Богуміна становить:

  • До Львова 287 гривень (229 крон),
  • До Тернополя 434 гривень (339 крон),
  • До Хмельницького 541 гривню (419 крон),
  • До Вінниці 629 гривень (489 крон),
  • До Києва 826 гривень (639 крон).

Такі ціни — з 12 червня.

Ціни на квитки в поїздах RJ (фото: regiojet.ua)

Що входить у вартість квитків

Пасажирів, які купили квитки на поїзд RJ, чекає:

  • легкий сніданок,
  • тепла / гаряча вечеря,
  • постільна білизна,
  • преса і журнали,
  • негазована мінеральна вода Rajec, 0,33 л

Крім того, можна придбати інші продукти з меню і скористатися іншими послугами, які надаються в поїзді (наприклад, безплатний Wi-Fi, безплатна кава, розетки).

Як виглядають вагони

Спальні вагони і вагони за тарифом «Стандарт» в поїздах RJ (фото: regiojet.ua)

Спальні купейні вагони, пристосовані для сидіння і сну під час поїздки, розраховані на 3 пасажири (3 місця для сидіння і 3 спальних ліжка), має постільну білизну, подушки і ковдри, безплатний сніданок: набір сніданків/круасан і солодкий подарунок.

Спальне купе (фото: regiojet.ua)

У спальних купейних вагонах на 6 пасажирів надається постільна білизна, подушки і ковдри, безплатний сніданок: кава американо і свіжий круасан.

Спальне купе (фото: regiojet.ua)

У вагонах класу «Стандарт» за бюджетною ціною в купе на 6 пасажирів є: регульовані шкіряні або велюрові сидіння з підголівниками, є дитяче купе, безплатний Wi-Fi та розетки 230В.

Є вагони за тарифом «Стандарт» із замшею та зі шкірозамінниками.

Вагони «Стандарт» в поїздах RJ (фото: regiojet.ua)

Пасажирам надають воду Rajec в пляшках, пресу і журнали, є розважальний портал на власному пристрої (навушники в оренду), є італійська кава illy (еспресо, лунго, латте макіато, капучіно), з візка можна взяти 100% яблучний сік, кава американо, чай зі свіжої м’яти.

Правила проїзду

  • З тваринами в поїздах RJ їздити не можна, винятком є собаки-поводирі.
  • Пасажир може перевозити 1 велику одиницю багажу та 1 ручну поклажу на людину.
  • Велосипеди перевозити — не можна.

Фото: regiojet.ua

Чи можна українцям їздити безплатно

По маршруту Прага-Перемишль на поїзді RJ громадянам України все ще можна безплатно подорожувати, забронювавши квиток в тарифі Občan UA.

Право на безплатне перевезення мають пасажири з громадянством України або постійним місцем проживання в Україні, які:

  • подорожують міжнародним потягом — потрібно тільки пред’явити свій проїзний документ, посвідчення особи або документ, що підтверджує перетин кордону ЄС з України.
  • подорожують територією Чехії та мають туристичну візу не старше 5 днів — потрібно підтвердження проїзного документа або прикордонним штампом з позначеним типом візи D/DO/667 або 668, або 669, а дата визначення терміну дії розраховується з урахуванням дати видачі візи
  • молодші 18 років і супроводжує особу, яка подорожує згідно з попередніми правилами.

Як виглядають самі потяги RJ

«Жовті» поїзди RJ (фото: facebook.com/regiojet)

 
 
 
 
 

Читайте РБК-Украина в Google News

Киев
Чехия

Расписание поезда № 771О Киев — Прага от rupoezd.ru

Поезд № 771О Киев — Прага находится в пути 1 д. 8 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Прага (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 23:24
Фастов-1 00:11 2 мин 00:13 49 м
Попельня 00:37 2 мин 00:39 26 м
Казатин-1 01:17 2 мин 01:19 40 м
Калиновка-1 01:51 2 мин 01:53 34 м
Винница 02:11 4 мин 02:15 22 м
Гнивань 02:34 2 мин 02:36 21 м
Жмеринка 03:01 62 мин 04:03 1 ч 27 м
Деражня 05:03 2 мин 05:05 1 ч 2 м
Хмельницкий 05:33 5 мин 05:38 33 м
Волочиск 06:36 2 мин 06:38 1 ч 0 м
Тернополь-пасс. 07:32 6 мин 07:38 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 09:44 26 мин 10:10 2 ч 32 м
Стрый 11:13 2 мин 11:15 1 ч 5 м
Сколе 11:45 2 мин 11:47 32 м
Славско 12:17 3 мин 12:20 33 м
Лавочне 12:34 9 мин 12:43 23 м
Воловец 13:19 8 мин 13:27 44 м
Свалява 13:58 3 мин 14:01 34 м
Карпаты 14:11 1 мин 14:12 11 м
Мукачево 14:28 5 мин 14:33 21 м
Батево 15:00 2 мин 15:02 29 м
Чоп 15:23 132 мин 17:35 2 ч 33 м
Чиерна над Тисоу 17:40 25 мин 18:05 1 ч 30 м
Прибеник 18:15 1 мин 18:16 11 м
Словенске нове место 18:42 1 мин 18:43 27 м
Михаляни 18:53 2 мин 18:55 12 м
Сланец 19:18 1 мин 19:19 24 м
Кошице 19:54 134 мин 22:08 2 ч 49 м
Кисак 22:20 2 мин 22:22 14 м
Маргецани 22:36 2 мин 22:38 16 м
Спишска нова вес 23:03 2 мин 23:05 27 м
Попрад татри 23:23 2 мин 23:25 20 м
Стрба 23:40 2 мин 23:42 17 м
Липтовски микулаш 00:08 2 мин 00:10 28 м
Ружомберок 00:26 2 мин 00:28 18 м
Краловани 00:43 2 мин 00:45 17 м
Врутки 00:57 2 мин 00:59 14 м
Жилина 01:15 19 мин 01:34 35 м
Тршинец 02:22 1 мин 02:23 49 м
Чески тешин 02:29 2 мин 02:31 8 м
Карвина 02:50 1 мин 02:51 20 м
Богумин 03:06 23 мин 03:29 38 м
Острава Главная 03:36 2 мин 03:38 9 м
Острава Свинов 03:45 2 мин 03:47 9 м
Оломоуц Главный 04:40 3 мин 04:43 56 м
Забжег на Мораве 05:06 1 мин 05:07 24 м
Ческа Тршебова 05:32 2 мин 05:34 27 м
Пардубице 06:07 8 мин 06:15 41 м
Прага Главная 07:22 — :: 1 ч 7 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс.

Прага Главная на карте:

Кроме поезда № 771О, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Поезда
  • Написать отзыв

    Киев — Прага — 6 способов добраться на поезде, самолете, автобусе и автомобиле

    Найти транспорт до Праги

    Путешествие из

    Путешествие из

    К

    Поиск жилья с Booking.com

    Нужен номер в отеле в Праге?

    Забронировать

    6 способов добраться из Киева в Прагу: самолет, поезд, автобус или автомобиль

    Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике поездок Rome2rio. .

    Рекомендуется

    Летать

    1. Лететь из Борисполя (KBP) в Прагу (PRG).

    Поезд через Перемышль

    1. Поездом из Киев-Пассажирского. в Перемышль Гл.

    2. Сядьте на поезд от Przemysl Glowny до Praha Hlavni Nadrazi.

    Автобус

    1. Из Киева в Прагу садитесь на автобус ÚAN Florenc

    Тренироваться

    1. На поезде Киев-Пассажирский до Wien Hbf.

    2. Сядьте на поезд из Вены, Hbf в Прагу, hl.n.

    Водить машину

    1. Поездка из Киева в Прагу

    Самый быстрый способ добраться туда
    Самый дешевый вариант
    Дистанция между

    Поделиться

    Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений в связи с COVID-19

    Безопасное путешествие во время COVID-19

    Международный въезд в Чешскую Республику из Украины

    • Въезд без ограничений для граждан и постоянных жителей Украины

    Подробнее

    Разрешен для: Все посетители

    Запрещен для: Нет действующих ограничений

    Показать меньше

    Чехия из Украины

    • Действующих ограничений нет

    Это касается прибытий из всех стран без исключения

    Правила в Чехии

    Обязательно

    Обязательно

    Особенности выезда из Украины

    Действующих ограничений нет

    Часто задаваемые вопросы

    Могу ли я выехать из Украины в Чехию?

    Какие ограничения на передвижение в Праге?

    Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

    • Маски обязательны
    • Соблюдайте правила безопасности COVID-19

    Исследуйте варианты путешествий

    Что такое национальный COVID-19телефон горячей линии в Праге?

    Телефон горячей линии COVID-19 в Праге: 1221.

    Нужно ли носить маску в общественном транспорте Праги?

    Ношение маски в общественном транспорте в Праге обязательно.

    Что мне делать, если у меня появятся симптомы COVID-19 по прибытии в Прагу?

    Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните в национальную службу помощи при коронавирусе по номеру 1221.

    Есть ли ограничения на возвращение в Украину из Чехии?

    Последнее обновление: 6 ноября 2022 г.
    Могут применяться исключения, для полной информации: Европейский Союз.

    Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
    Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
    Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

    Вопросы и ответы

    Как дешевле добраться из Киева в Прагу?

    Самый дешевый способ добраться из Киева в Прагу — это автобус через Демеевскую, который стоит 27–55 евро и занимает 26 часов 12 минут.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

    Подробнее

    Как быстрее добраться из Киева в Прагу?

    Самый быстрый способ добраться из Киева в Прагу — это самолет, который стоит 50–370 евро и занимает 6 часов 21 минуту.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

    Подробнее

    Есть ли прямой автобус между Киевом и Прагой?

    Да, есть прямой автобус из Киева в Прагу ÚAN Florenc. Услуги отправляются четыре раза в неделю и работают в понедельник, вторник, четверг и пятницу. Время в пути примерно 25 ч 10 м.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

    Подробнее

    Есть ли прямой поезд между Киевом и Прагой?

    Нет, прямого поезда из Киева в Прагу нет. Однако есть рейсы, отправляющиеся из Киев-Пассажирского. и прибытие в Praha Hlavni Nadrazi через Przemysl Glowny. Время в пути, включая пересадки, примерно 23 часа 38 минут.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

    Подробнее

    На каком расстоянии Киев от Праги?

    Расстояние между Киевом и Прагой составляет 1143 км. Протяженность дороги 1399,7 км.

    Получить маршрут проезда

    Как добраться из Киева в Прагу без машины?

    Лучший способ добраться из Киева в Прагу без автомобиля — это поезд через Перемышль, который занимает 23 часа 38 минут и стоит 40–120 евро.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Еще

    Подробнее

    Сколько ехать от Киева до Праги?

    Дорога из Киева в Прагу занимает примерно 6 часов 21 минуту, включая пересадки.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

    Подробнее

    Поездом, автобусом или самолетом из Киева в Прагу?

    Лучший способ добраться из Киева в Прагу — это перелет, который занимает 6 часов 21 минуту и ​​стоит 50–370 евро. Кроме того, вы можете поездом через Перемышль, который стоит 40 — 120 евро и занимает 23 часа 38 минут, вы также можете автобусом, который стоит 100 — 140 евро и занимает 25 часов 10 минут.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

    Детали режима

    Какие компании осуществляют перевозки между Киевом, Украина и Прагой, Чехия?

    Международные Авиалинии Украины летают из Киева в Прагу один раз в день. Кроме того, вы можете сесть на поезд из Киева в Прагу через Przemysl Gl. и Перемышль Гловны примерно за 23 часа 38 минут.

    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Более

    Международные Авиалинии Украины

    Веб-сайт
    flyuia.com
    Продолжительность
    2ч 10м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    50 — 360 евро

    Украинские железные дороги

    Веб-сайт
    uz.gov.ua
    Продолжительность
    12ч 23м
    Частота
    Два раза в день
    Ориентировочная цена
    26 — 50 евро
    Расписания на
    uz. gov.ua
    3 класс
    26 — 40 евро
    2 класс
    35 — 50 евро
    1 класс
    55 — 80 евро

    ПКП Интерсити

    Железнодорожная сеть в Польше удобно организована и имеет множество соединений между городами, что делает ее эффективным способом передвижения по стране. Билеты на региональные и экспресс-поезда доступны по цене, детям, студентам, пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям предоставляются скидки. В поездах есть стандартные зарезервированные места 1-го и 2-го класса, а во многих ночных поездах также есть спальные места и кушетки.

    Телефон
    703 200 200
    Веб-сайт
    междугородний . pl
    Продолжительность
    10ч 6м
    Частота
    Один раз в день
    Ориентировочная цена
    14 — 28 евро
    Веб-сайт
    ПКП Интерсити
    Книга по номеру
    Железнодорожный билет Польши
    2-й класс
    14 — 18 евро
    1-й класс
    22 — 28 евро

    РегиоДжет

    Телефон
    +420 542 42 42 42
    Электронная почта
    [email protected] cz
    Веб-сайт
    regiojet.com
    Продолжительность
    9ч 4м
    Частота
    Один раз в день
    Ориентировочная цена
    16 — 70 евро
    Веб-сайт
    РегиоДжет
    2-й класс
    16 — 24 евро
    1-й класс
    40 — 70 евро
    Продолжительность
    4ч 3м
    Частота
    Каждые 4 часа
    Ориентировочная цена
    10 — 35 евро
    Веб-сайт
    РегиоДжет
    2-й класс
    10 — 14 евро
    1 класс
    23 — 35 евро

    Австрийские железные дороги (ÖBB)

    Австрийская национальная железнодорожная система не только пунктуальна, надежна и эффективна, но и предлагает бесплатный Wi-Fi. Выбирайте высокоскоростные междугородние поезда Railjet, ночные поезда Nightjet и региональные рейсы, такие как Cityjet. ÖBB также управляет международными маршрутами, которые соединяют города Австрии с соседними европейскими странами, включая Германию, Венгрию, Лихтенштейн, Чехию, Швейцарию и Словению. Если вы планируете побыть в Австрии какое-то время, рассмотрите ÖBB Vorteilscard, годовую железнодорожную карту, которая предлагает скидки на маршруты внутри Австрии и соседних стран.

    Телефон
    05 17 17
    Веб-сайт
    оебб.ат
    Продолжительность
    23ч 24м
    Частота
    Два раза в день
    Ориентировочная цена
    250 — 330 евро
    Веб-сайт
    Австрийские железные дороги
    Книга по номеру
    Железнодорожный билет Австрии

    Рейлджет

    Поезда Railjet курсируют внутри Австрии, а также соединяются с крупными городами Германии, Чехии, Италии, Швейцарии и Венгрии. Этот премиальный сервис работает со скоростью до 230 км/ч и предлагает три класса обслуживания (эконом, первый и бизнес), все с бесплатным Wi-Fi и розетками. Другие удобства включают вагон-бистро-ресторан и семейные зоны. Бронирование мест возможно до 90 дней до отправления поезда (обязательно для всех поездов, следующих через границу, но не для внутренних рейсов).

    Телефон
    +43 51717
    Веб-сайт
    оебб.ат
    Продолжительность
    4ч 31м
    Частота
    Каждые 4 часа
    Ориентировочная цена
    50 — 80 евро
    Веб-сайт
    Рейлджет

    Венгерские железные дороги (MAV)

    Телефон
    +36 (1) 3 49 49 49
    Веб-сайт
    mavcsoport. hu
    Продолжительность
    4ч 38м
    Частота
    Два раза в день
    Ориентировочная цена
    17 — 20 евро
    Веб-сайт
    mavcsoport.hu

    Туристический автобус

    Телефон
    +420 543 163 111
    Электронная почта
    [email protected]
    Веб-сайт
    Tourbus.cz
    Продолжительность
    25ч 10м
    Частота
    4 раза в неделю
    Ориентировочная цена
    100 — 140 евро
    Расписания на
    Tourbus. cz

    FlixBus

    Одна из ведущих автобусных компаний Европы, Flixbus обслуживает более 2000 направлений в 29 странах, включая Германию, Францию, Италию, Австрию, Нидерланды и Хорватию, а также в Скандинавию и Восточную Европу, а также в некоторые города США. В автобусах есть туалеты, бесплатный Wi-Fi и розетки, а также закуски и напитки, которые можно купить на борту. Flixbus — хороший выбор для путешественников с ограниченным бюджетом; покупайте билеты заранее по самым дешевым тарифам (примечание: нет возможности зарезервировать место заранее).

    Телефон
    +49 30 300 137 300
    Электронная почта
    [email protected]
    Веб-сайт
    flixbus. de
    Продолжительность
    25ч
    Частота
    6 раз в неделю
    Ориентировочная цена
    60 — 80 евро
    Веб-сайт
    flixbus.co.uk

    Есть ли Wi-Fi на FlixBus?

    Да — FlixBus предлагает бесплатный Wi-Fi

    Есть ли розетки на FlixBus?

    Да

    Предлагает ли FlixBus еду или закуски?

    Да, закуски и напитки можно приобрести у водителя. Обратите внимание, что это доступно не во всех сервисах.

    Для получения дополнительной информации посетите эту страницу

    Гюнсел Групп

    Телефон
    0 800 30 30 10
    Электронная почта
    [email protected] com.ua
    Веб-сайт
    gunsel.ua
    Продолжительность
    24 часа
    Частота
    3 раза в неделю
    Ориентировочная цена
    27 — 55 евро
    Расписания на
    стр.gunsel.ua
    Книга по номеру
    ticket.gunsel.ua

    Хотите узнать больше о путешествии по Чехии

    Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Наполненные полезной и своевременной информацией о путешествии, гиды отвечают на все сложные вопросы, такие как «Как купить билет?», «Должен ли я бронировать билеты онлайн перед поездкой?» ‘, ‘Сколько я должен заплатить?’, ‘Есть ли в поездах и автобусах Wi-Fi?’ — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

    Похожие путеводители
    Хотите узнать больше о Flixbus?

    Руководство Rome2rio содержит все подробности

    Читать путеводитель

    Дополнительные вопросы и ответы

    Какая разница во времени между Киевом и Прагой?

    В Праге на 1 час меньше, чем в Киеве. Сейчас 00:11 в Киеве и 23:11 в Праге.

    Можно ли доехать из Киева в Прагу?

    Да, расстояние между Киевом и Прагой составляет 1400 км. Дорога из Киева в Прагу занимает примерно 14 часов 58 минут.

    Получить маршрут проезда

    Как купить билет на автобус из Киева в Прагу?

    Забронируйте билеты на автобус Киев — Прага онлайн с помощью Omio.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

    Поиск и бронирование

    Где остановиться недалеко от Праги?

    В Праге доступно более 1988 отелей. Цены начинаются от 87 евро за ночь.

    Подробнее

    Прага — Киев — 4 способа добраться: поездом, самолетом, автобусом и автомобилем

    Найти транспорт до Киева

    Путешествие из

    Путешествие из

    К

    Поиск жилья с Booking. com

    Нужен номер в гостинице Киева?

    Забронировать

    Есть 4 способа добраться из Праги в Киев: самолет, поезд, автобус или автомобиль

    Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio. .

    Летать

    1. Лететь из Праги (PRG) в Борисполь (KBP).

    Тренироваться

    1. Сядьте на поезд от Praha Hlavni Nadrazi до Przemysl Glowny.

    2. Садитесь на поезд из Перемышля Gl. в Киев-Пасс.

    Автобус

    1. Автобусом из Праги в Киев.

    Водить машину

    1. Поездка из Праги в Киев

    Самый быстрый способ добраться туда
    Самый дешевый вариант
    Дистанция между

    Из Праги в Киев на поезде и пешком

    14

    Еженедельные услуги

    22ч 26м

    Средняя продолжительность

    €43

    Самая низкая цена

    См. графики

    Поделиться

    Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений в связи с COVID-19

    Безопасный проезд во время COVID-19

    Международный въезд в Украину из Чехии

    • Въезд неограничен для граждан и постоянных жителей Чешской Республики

    Подробнее

    Разрешено: Все посетители

    Запрещено: Действующих ограничений нет

    Показать меньше

    Условия въезда в Украину действующие7

  • Ограничений нет

    5

    5

  • Это относится к прибытию из всех стран без исключения

    Правила, которых необходимо придерживаться в Украине

    Региональная консультация

    Региональная консультация

    Соображения по поводу выезда из Чешской Республики

    Официальная рекомендация: избегать необязательных международных поездок в страны с высоким уровнем риска

    Часто задаваемые вопросы

    Могу ли я выехать из Чехии в Украину?

    Какие ограничения на передвижение по Киеву?

    Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

    • Рекомендуются маски для лица
    • Необходимо соблюдать социальную дистанцию ​​1 метр
    • Соблюдать правила безопасности COVID-19

    Исследуйте варианты путешествий

    Что такое национальный COVID-19телефон горячей линии в Киеве?

    Телефон горячей линии COVID-19 в Киеве: 0800602019.

    Нужно ли носить маску в общественном транспорте Киева?

    Ношение маски в общественном транспорте Киева регулируется региональными советами.

    Что мне делать, если у меня появятся симптомы COVID-19, когда я приеду в Киев?

    Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните в национальную службу помощи при коронавирусе по номеру 0800602019.

    Есть ли ограничения на возвращение в Чехию из Украины?

    Последнее обновление: 4 декабря 2022 г.
    Возможны исключения, для получения полной информации: Посетите Украину.

    Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последнюю информацию о COVID-19.обновления путешествий.
    Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
    Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

    Вопросы и ответы

    Как дешевле добраться из Праги в Киев?

    Самый дешевый способ добраться из Праги в Киев — это поезд, который стоит 40–120 евро и идет в пути 22 часа 26 минут.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

    Подробнее

    Как быстрее добраться из Праги в Киев?

    Самый быстрый способ добраться из Праги в Киев — это перелет, который занимает 6 часов 12 минут и стоит 60–450 евро.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

    Подробнее

    Есть ли прямой автобус между Прагой и Киевом?

    Да, есть прямой автобус из Праги в Киев. Службы отправляются три раза в день и работают каждый день. Время в пути примерно 22 часа 30 минут.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

    Подробнее

    Есть ли прямой поезд между Прагой и Киевом?

    Нет, прямого поезда из Праги в Киев нет. Однако есть рейсы, вылетающие из Praha Hlavni Nadrazi и прибывающие в Kyiv-Pas. через Przemysl Gl. Дорога, включая пересадки, занимает примерно 22 часа 26 минут.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

    Подробнее

    На каком расстоянии Прага от Киева?

    Расстояние между Прагой и Киевом 1143 км. Протяженность дороги 1398,5 км.

    Получить маршрут проезда

    Как добраться из Праги в Киев без машины?

    Лучший способ добраться из Праги в Киев без машины — поезд, который идет 22 часа 26 минут и стоит 40–120 евро.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Еще

    Подробнее

    Сколько ехать от Праги до Киева?

    Дорога из Праги в Киев занимает примерно 6 часов 12 минут, включая пересадки.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

    Подробнее

    Поездом, автобусом или самолетом из Праги в Киев?

    Лучший способ добраться из Праги в Киев — это самолет, который занимает 6 часов 12 минут и стоит 60–450 евро. В качестве альтернативы вы можете воспользоваться поездом, который стоит 40–120 евро и занимает 22 часа 26 минут, а также автобусом, который стоит 80–120 евро и занимает 22 часа 30 минут.
    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

    Детали режима

    Какие компании осуществляют перевозки между Прагой, Чехия, и Киевом, Украина?

    Международные авиалинии Украины летают из Праги в Киев один раз в день. Кроме того, вы можете сесть на поезд из Праги в Киев через Перемышль Гловны и Перемышль Гл. примерно через 22ч 26м.

    Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Более

    Международные Авиалинии Украины

    Веб-сайт
    flyuia.com
    Продолжительность
    2ч 5м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    60 — 440 евро

    Чешские железные дороги (ЧД)

    Телефон
    +420 221 111 122
    Электронная почта
    [email protected]
    Веб-сайт
    cd. cz
    Продолжительность
    10ч 2м
    Частота
    Один раз в день
    Ориентировочная цена
    35 — 65 евро
    Веб-сайт
    Чешские железные дороги (ČD)
    2-й класс
    35 — 45 евро
    Бизнес
    50 — 65 евро
    1-й класс
    50 — 65 евро

    РегиоДжет

    Телефон
    +420 542 42 42 42
    Электронная почта
    [email protected] cz
    Веб-сайт
    regiojet.com
    Продолжительность
    9ч 40м
    Частота
    Один раз в день
    Ориентировочная цена
    16 — 70 евро
    Веб-сайт
    РегиоДжет
    2-й класс
    16 — 24 евро
    1-й класс
    40 — 70 евро

    Украинские железные дороги

    Веб-сайт
    uz. gov.ua
    Продолжительность
    11ч 15м
    Частота
    Два раза в день
    Ориентировочная цена
    26 — 50 евро
    Расписания на
    uz.gov.ua
    3 класс
    26 — 40 евро
    2 класс
    35 — 50 евро
    1 класс
    55 — 80 евро

    Транс темп

    Телефон
    +420 774 171 442
    Электронная почта
    [email protected] cz
    Веб-сайт
    transtempo.cz
    Продолжительность
    22ч 30м
    Частота
    Два раза в день
    Ориентировочная цена
    45 — 95 евро
    Расписания на
    transtempo.cz

    FlixBus

    Одна из ведущих автобусных компаний Европы, Flixbus обслуживает более 2000 направлений в 29 странах, включая Германию, Францию, Италию, Австрию, Нидерланды и Хорватию, а также в Скандинавию и Восточную Европу, а также в некоторые города США. В автобусах есть туалеты, бесплатный Wi-Fi и розетки, а также закуски и напитки, которые можно купить на борту. Flixbus — хороший выбор для путешественников с ограниченным бюджетом; покупайте билеты заранее по самым дешевым тарифам (примечание: нет возможности зарезервировать место заранее).

    Телефон
    +49 30 300 137 300
    Электронная почта
    [email protected]
    Веб-сайт
    flixbus.de
    Продолжительность
    24ч 30м
    Частота
    Два раза в день
    Ориентировочная цена
    60 — 80 евро
    Веб-сайт
    flixbus.co.uk

    Есть ли Wi-Fi на FlixBus?

    Да — FlixBus предлагает бесплатный Wi-Fi

    Есть ли розетки на FlixBus?

    Да

    Предлагает ли FlixBus еду или закуски?

    Да, закуски и напитки можно приобрести у водителя. Обратите внимание, что это доступно не во всех сервисах.

    Для получения дополнительной информации посетите эту страницу

    Регабус

    Телефон
    +420 608 822 892
    Электронная почта
    [email protected]
    Веб-сайт
    regabus.cz
    Продолжительность
    20ч 40м
    Частота
    Один раз в день
    Ориентировочная цена
    €82
    Расписания на
    regabus. cz

    Туристический автобус

    Телефон
    +420 543 163 111
    Электронная почта
    [email protected]
    Веб-сайт
    Tourbus.cz
    Продолжительность
    25ч 10м
    Частота
    4 раза в неделю
    Ориентировочная цена
    85 — 120 евро
    Расписания на
    Tourbus.cz

    Хотите узнать больше о путешествии по Украине

    Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Наполненные полезной и своевременной информацией о путешествии, гиды отвечают на все сложные вопросы, такие как «Как купить билет?», «Должен ли я бронировать билеты онлайн перед поездкой?» ‘, ‘Сколько я должен заплатить?’, ‘Есть ли в поездах и автобусах Wi-Fi?’ — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

    Похожие путеводители
    Хотите узнать больше о Flixbus?

    Руководство Rome2rio содержит все подробности

    Читать путеводитель

    Дополнительные вопросы и ответы

    Какая разница во времени между Прагой и Киевом?

    В Киеве на 1 час больше, чем в Праге. Сейчас 23:11 в Праге и 00:11 в Киеве.

    Могу ли я доехать из Праги в Киев?

    Да, расстояние между Прагой и Киевом составляет 1399 км.