Цена билета на поезд алматы усть каменогорск: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Алматы (Алма-Ата) — Усть-Каменогорск

Содержание

ЖД билеты Алматы — Усть-Каменогорск — расписание поездов, цены и график движения

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Алматы — Усть-Каменогорск. Чтобы узнать цены на жд билет Алматы — Усть-Каменогорск, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты

351Ц

Алматы — Оскемен-1 18:24
Алматы-1
21:01
Оскемен-1
1 д. 2 ч. 37 мин. ежедневно с 11.12 Купить

351Ц

Алматы — Оскемен-1 19:53
Алматы-1
21:20
Оскемен-1
1 д. 1 ч. 27 мин. ежедневно по 10.12 Купить

По маршруту Алматы-Усть-Каменогорск курсируют 2 поезда. Самый ранний отправляется со станции Алматы-1 в 18:24, а последний в 19:53. Среднее время в пути составляет 1 д. 2 ч. 2 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 1 ч. 27 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 2 ч. 37 мин..

Поезд Алматы-Усть-Каменогорск в своем пути проезжает жд станции: Алматы-2, Алматы-1, Жеты-Су, Жетыген, Илийская, Капчагай, Коскудук, Сары-Озек, Айна-Булак, Коксу, Уштобе, Мулалы, Алажиде, Матай, Лепсы, Арганаты, Каратас, Кокшалпин, Каракум, Актогай, Жуз-Агач, №30, Тансык, Ак-Булат, №27, Темекили, Жыланды, Кошкентал, Аягоз, Эгыз-Кзыл, Алтынколат, Айгыржал, Енрекей, Ушбийк, №16, Каракультас, №15, Жарма, Нарбота, Копан-Булак, Балакты-Коль, Желдикара, Жангиз-Тобе, №7, Шар, Сарыжал, Шарабай, Бурсак, Екаша, Аиртау, Улан, Ново-Усть-Каменогорск. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Посмотреть расписание в обратном направлении Усть-Каменогорск-Алматы

Сообщить об ошибке

Другие маршруты

  • Алматы-1 — Усть-Каменогорск
  • Сочи — Петров Вал
  • Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Печоры
  • Тула — Воронеж
  • Тула (Московский вокзал) — Воронеж-1
  • Малая Вишера — Сухум
  • Воронеж-1 — Тула (Московский вокзал)
  • Саратов — Тамбов
  • Петров Вал — Сочи
  • Печоры — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)
  • Усть-Каменогорск — Алматы-1
  • Воронеж — Тула
  • Сухум — Малая Вишера
  • Усть-Каменогорск — Алматы
  • Оренбург — Сургут
  • Петрозаводск — Ртищево-1
  • Староминская-Тимаш. — Плесецкая
  • Янаул — Нижневартовск-1
  • Суоярви — Анапа
  • Нижневартовск-1 — Янаул
  • Ртищево-1 — Петрозаводск
  • Анапа — Суоярви
  • Плесецкая — Староминская-Тимаш.
  • Сургут — Оренбург

Билеты на поезд 352Т: Алматы

Хотите купить билеты на поезд 352Т (РЖД) следующий по маршруту Алматы – Оскемен-1 на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Алматы – Оскемен-1 вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №352Т: Алматы – Оскемен-1, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 352Т

Поезд 352Т (РЖД) отправляется от станции «Алматы » в 22:15 и прибывает на станцию «Оскемен-1» в 23:52. В пути состав находится 1 день 1 час 37 минут совершая по своему маршруту 50 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 352Т

Алматы – Оскемен-1

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Алматы 2 22:15
Алматы 1 22:37 31 м 23:08 22 м
Жеты-Су 23:23 3 м 23:26 37 м
Жетыген 23:53 3 м 23:56 1 ч 4 м
Капчагай 00:23 3 м 00:26 1 ч 31 м
Коскудук 01:08 3 м 01:11 2 ч 13 м
Сары-Озек 02:43 14 м 02:57 3 ч 45 м
Айна-Булак 03:36 5 м 03:41 4 ч 24 м
Коксу 04:27 3 м 04:30 5 ч 10 м
Уш-Тобе 05:33 39 м 06:12 6 ч 13 м
Мулалы 07:06 10 м 07:16 7 ч 7 м
Алажиде 07:27 3 м 07:30 7 ч 18 м
Матай 08:29 15 м 08:44 8 ч 17 м
Лепсы 09:26 3 м 09:29 8 ч 59 м
Арганаты 09:57 4 м 10:01 9 ч 27 м
Каратас 10:31 2 м 10:33 9 ч 57 м
Кокшалпин 10:45 2 м 10:47 10 ч 9 м
Каракум 11:09 2 м 11:11 10 ч 31 м
Актогай 11:28 30 м 11:58 10 ч 48 м
Жуз-Агач 12:15 1 м 12:16 11 ч 5 м
Раз’езд N30 12:30 1 м 12:31 11 ч 19 м
Тансык 12:43 1 м 12:44 11 ч 31 м
Ак-Булат 13:04 1 м 13:05 11 ч 51 м
Раз’езд N 27 13:16 1 м 13:17 12 ч 2 м
Темекили 13:30 1 м 13:31 12 ч 15 м
Жыланды 13:52 1 м 13:53 12 ч 36 м
Кошкентал 14:11 1 м 14:12 12 ч 54 м
Аягоз 14:36 15 м 14:51 13 ч 18 м
Эгыз-Кзыл 15:13 1 м 15:14 13 ч 40 м
Алтынколат 15:25 1 м 15:26 13 ч 51 м
Айгыржал 15:36 1 м 15:37 14 ч 1 м
Енрекей 15:49 1 м 15:50 14 ч 13 м
Ушбийк 16:07 1 м 16:08 14 ч 30 м
Раз’езд N16 16:22 1 м 16:23 14 ч 44 м
Каракультас 16:38 1 м 16:39 14 ч 59 м
Жарма 17:05 5 м 17:10 15 ч 25 м
Нарбота 17:24 1 м 17:25 15 ч 39 м
Копан-Булак 17:41 1 м 17:42 15 ч 55 м
Балакты-Коль 18:03 10 м 18:13 16 ч 16 м
Желдикара 18:30 2 м 18:32 16 ч 33 м
Жангиз-Тобе 18:45 19 м 19:04 16 ч 46 м
Раз’езд N9 19:20 1 м 19:21 17 ч 2 м
Суырлы 19:37 2 м 19:39 17 ч 18 м
Раз’езд N7 19:57 10 м 20:07 17 ч 36 м
Шар 20:17 15 м 20:32 17 ч 46 м
Сарыжал 21:02 1 м 21:03 18 ч 16 м
Шалабай 21:30 9 м 21:39 18 ч 43 м
Бурсак 22:10 7 м 22:17 19 ч 14 м
Екаша 22:36 1 м 22:37 19 ч 33 м
Ново-Усть-Каменогорск 23:43 1 м 23:44 20 ч 39 м
Усть-Каменогорск 23:52 12 м 00:04 20 ч 47 м
Оскемен-1 00:20 21 ч 3 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №352Т: Алматы – Оскемен-1

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 352Т (РЖД) Алматы – Оскемен-1. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 352Т (РЖД) Алматы – Оскемен-1, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Алматы – Оскемен-1 наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Алматы » или встретить их на станции «Оскемен-1» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 352Т: Алматы – Оскемен-1.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Поезд Алматы — Усть-Каменогорск от €9 | Билеты и расписание

Дата отъезда

Дата возвращения

Поиск жилья

Расположение

Дата заезда

Проверить дату

Поиск автомобиля

Расположение

Подобрать дату

Дата возврата

Поиск жилья с Booking.com

Продолжительность

23ч 57м

Расстояние

1075,1 км

Средняя цена

€18

Частота

2 дня

Обзор поездки

Средний поезд между Алматы и Усть-Каменогорском идет 23 часа 57 минут, а самый быстрый поезд идет 19 часов. ч 12м. Поезд курсирует несколько раз в день из Алматы в Усть-Каменогорск. Время в пути может быть больше в выходные и праздничные дни; используйте форму поиска на этой странице, чтобы найти конкретную дату поездки.

Расписание поездов Алматы — Усть-Каменогорск

Поезда курсируют один раз в день между Алматы и Усть-Каменогорском.
Самое раннее отправление в 19:00 вечера, а последнее отправление из Алматы в 22:28, которое прибывает в Усть-Каменогорск в 17:40.
Все услуги выполняются без пересадок и занимают в среднем 23 часа 57 минут.

Расписания, показанные ниже, относятся к следующим доступным отправлениям.

Поезда обычно ходят в следующее время каждый день
Эти расписания оцениваются

Вылет в субботу

Железные дороги Казахстана (КТЖ)


Алматы


26ч 20м



Усть-Каменогорск

Продолжительность

26ч 20м

Остановки

Прямые

Подробнее

Железные дороги Казахстана (КТЖ)


Алматы


19ч 12м



Усть-Каменогорск

Продолжительность

19ч 12м

Остановки

Прямые

Подробнее

Вылет в воскресенье

Железные дороги Казахстана (КТЖ)


Алматы


26ч 20м



Усть-Каменогорск

Продолжительность

26ч 20м

Остановки

Прямые

Подробнее

Вылет в понедельник

Железные дороги Казахстана (КТЖ)


Алматы


26ч 20м



Усть-Каменогорск

Продолжительность

26ч 20м

Остановки

Прямые

Подробнее

Железные дороги Казахстана (КТЖ)


Алматы


19ч 12м



Усть-Каменогорск

Продолжительность

19ч 12м

Остановки

Прямые

Подробнее

Вылет во вторник

Железные дороги Казахстана (КТЖ)


Алматы


26ч 20м



Усть-Каменогорск

Продолжительность

26ч 20м

Остановки

Прямые

Подробнее

Вылет в среду

Железные дороги Казахстана (КТЖ)


Алматы


26ч 20м



Усть-Каменогорск

Продолжительность

26ч 20м

Остановки

Прямые

Подробнее

Железные дороги Казахстана (КТЖ)


Алматы


19ч 12м



Усть-Каменогорск

Продолжительность

19ч 12м

Остановки

Прямые

Подробнее

Вылет в четверг

Железные дороги Казахстана (КТЖ)


Алматы


26ч 20м



Усть-Каменогорск

Продолжительность

26ч 20м

Остановки

Прямые

Подробнее

Железные дороги Казахстана (КТЖ)


Алматы


19ч 12м



Усть-Каменогорск

Продолжительность

19ч 12м

Остановки

Прямые

Подробнее

Эти расписания являются приблизительными: Расписания, показанные выше, являются приблизительными расписаниями, основанными на типичных услугах в среднем за день, и могут варьироваться в зависимости от того, когда вы планируете поездку. Перед планированием поездки обязательно уточните время отправления/прибытия и наличие мест у оператора.

Часто задаваемые вопросы

Хотите узнать о путешествии из Алматы в Усть-Каменогорск? Мы составили список наиболее часто задаваемых вопросов от наших пользователей, таких как: Какой вид транспорта самый дешевый? Какой самый быстрый вариант? Сколько обычно стоят билеты? и многое другое.

Повлияет ли коронавирус (COVID-19) на мою поездку в Усть-Каменогорск?

Во всем мире широко распространена передача инфекции от населения.
В Казахстане снимают некоторые ограничения на поездки. Актуальную информацию о статусе путешествия можно найти на официальной странице Казахстана.

Учить больше.

Есть ли прямой поезд между Алматы и Усть-Каменогорском?

Да, прямой поезд отправляется из Алматы 2 и прибывает в Усть-Каменогорск-1. Услуги отправляются один раз в день и работают каждый день. Время в пути примерно 26 часов 20 минут.

Подробнее

На каком расстоянии Алматы от Усть-Каменогорска?

Расстояние между Алматы и Усть-Каменогорском составляет 863 км. Протяженность дороги 1075,1 км.

Получить маршрут проезда

Где остановиться недалеко от Усть-Каменогорска?

В Усть-Каменогорске имеется более 101 отелей. Цены начинаются от 87 евро за ночь.

Подробнее

Какие компании обслуживают сообщение между Алматы и Усть-Каменогорском?

Железные дороги Казахстана (КТЖ) обслуживают поезд из Алматы 2 в Усть-Каменогорск один раз в день. Билеты стоят 9–35 евро, а время в пути — 26 часов 20 минут.

Операторы поездов

Железные дороги Казахстана (КТЖ)

Средняя продолжительность

26ч 20м

Частота

Раз в день

Ориентировочная цена

€9 — €35

Веб-сайт
rails.kz
Продолжительность
26ч 20м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
€9 — €35
Расписания на
bilet.railways.kz
Забронировать по номеру
bilet. railways.kz
Второй класс (купе)
20 — 35 евро
Первый класс (люкс)
30 — 50 евро
Третий класс (платцкарт или сидячий класс)
12 — 19 евро

Алматы — Усть-Каменогорск — 3 способа добраться поездом, самолетом и автомобилем

Найти транспорт до Усть-Каменогорска

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Усть-Каменогорске?

Забронировать

Есть 3 способа добраться из Алматы в Усть-Каменогорск: самолетом, поездом или автомобилем

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio. .

Летать

  1. Лететь из Алматы (ALA) в Усть-Каменогорск (UKK).

Тренироваться

  1. Из Алматы 2 садитесь на поезд до Усть-Каменогорска-1.

Водить машину

  1. Поездка из Алматы в Усть-Каменогорск.

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Из Алматы в Усть-Каменогорск поездом.

Время в пути на поезде между Алматы и Усть-Каменогорском составляет около 26 часов 20 минут, а расстояние составляет около 1182 км. Поезд Алматы-Усть-Каменогорск, обслуживаемый Железными дорогами Казахстана (КТЖ), отправляется из Алматы-2 и прибывает в Усть-Каменогорск-1. Обычно еженедельно курсирует 10 поездов, хотя расписание выходных и праздничных дней может меняться, поэтому уточняйте заранее.

10

Еженедельные поезда

26ч 20м

Средняя продолжительность

€9Самая низкая цена

См. графики

Коронавирус (COVID-19) в Казахстане

Во всем мире широко распространена передача от сообщества.
В Казахстане снимают некоторые ограничения на поездки. Актуальную информацию о статусе путешествия можно найти на официальной странице Казахстана.

Чтобы получить рекомендации по планированию поездки, посетите нашу информационную страницу Rome2rio Coronavirus .

Коронавирус (COVID-19) Туристический совет

Могу ли я путешествовать внутри Казахстана?

Внутренние поездки ограничены в Казахстане из-за Коронавируса (COVID-19).

Есть ли ограничения на выезд из Казахстана?

С 27 апреля в Казахстане сняты некоторые карантинные меры.

Могу ли я выехать за границу в Усть-Каменогорск?

В настоящее время мы не можем предоставить информацию об ограничениях на международные поездки для Казахстана в связи с коронавирусом (COVID-19). Чтобы узнать о последнем статусе поездок в Казахстан, ознакомьтесь с рекомендациями правительства.

Последнее обновление: 8 декабря | Источник данных: ACAPS, OXFORD

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Алматы в Усть-Каменогорск?

Самый дешевый способ добраться из Алматы в Усть-Каменогорск — это поезд, который стоит 9–35 евро и занимает 26 часов 20 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Алматы в Усть-Каменогорск?

Самый быстрый способ добраться из Алматы в Усть-Каменогорск — это самолет, который стоит 90–320 евро и занимает 3 часа 24 минуты.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Алматы и Усть-Каменогорском?

Да, прямой поезд отправляется из Алматы 2 и прибывает в Усть-Каменогорск-1. Услуги отправляются один раз в день и работают каждый день. Время в пути примерно 26 часов 20 минут.

Подробнее

На каком расстоянии Алматы от Усть-Каменогорска?

Расстояние между Алматы и Усть-Каменогорском составляет 863 км. Протяженность дороги 1075,1 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Алматы в Усть-Каменогорск без машины?

Лучший способ добраться из Алматы в Усть-Каменогорск без машины — поезд, который идет 26 часов 20 минут и стоит 9 — 35 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Алматы до Усть-Каменогорска?

Время в пути от Алматы до Усть-Каменогорска примерно 3 часа 24 минуты, включая пересадки.

Подробнее

Поездом или самолетом из Алматы в Усть-Каменогорск?

Лучший способ добраться из Алматы в Усть-Каменогорск — это перелет, который занимает 3 часа 24 минуты и стоит 90–320 евро. Кроме того, вы можете поехать на поезде, который стоит 9 — 35 евро и занимает 26 часов 20 минут.

Детали режима

Сколько лететь из Алматы в Усть-Каменогорск?

Самый быстрый рейс из аэропорта Алматы в аэропорт Усть-Каменогорск – прямой рейс, который занимает 1 час 20 минут.

Поиск рейсов

Какие компании осуществляют перевозки между Алматы, Казахстан и Усть-Каменогорском, Казахстан?

SCAT и Air Astana летают из Алматы в Усть-Каменогорск два раза в день. В качестве альтернативы, Железные дороги Казахстана (КТЖ) отправляют поезд из Алматы 2 в Усть-Каменогорск один раз в день. Билеты стоят 9 евро.- 35 евро, время в пути 26 часов 20 минут.

СКАТ

Веб-сайт
scat.kz
Продолжительность
1ч 20м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
90 — 240 евро

Эйр Астана

Веб-сайт
airastana.com
Продолжительность
1ч 30м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
70 — 600 евро

Железные дороги Казахстана (КТЖ)

Веб-сайт
rails. kz
Продолжительность
26ч 20м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
€9 – 35 €
Расписания на
bilet.railways.kz
Забронировать по номеру
bilet.railways.kz
Второй класс (купе)
20 — 35 евро
Первый класс (люкс)
30 — 50 евро
Третий класс (платцкарт или сидячий класс)
12 — 19 евро

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Как путешествовать по Золотому треугольнику Индии», «Лондонское метро: основные советы по использованию метро» и «Как добраться из аэропорта Саутенд в центр Лондона», чтобы получить максимальную отдачу от поездки. ваша следующая поездка.

Дополнительные вопросы и ответы

Можно ли проехать из Алматы в Усть-Каменогорск?

Да, расстояние между Алматы и Усть-Каменогорском составляет 1075 км. Дорога от Алматы до Усть-Каменогорска занимает примерно 15 часов 8 минут.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают из аэропорта Алматы в аэропорт Усть-Каменогорск?

SCAT и Air Astana предлагают рейсы из аэропорта Алматы в аэропорт Усть-Каменогорск.