Цена билета на поезд адлер санкт петербург: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Адлер — Санкт-Петербург

Содержание

ЖД билеты Адлер — Санкт-Петербург (Московский вокзал) — расписание поездов, цены и график движения

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты

480С

Сухум — Санкт-Петербург 01:57
Адлер
04:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 д. 2 ч. 23 мин. 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, … Купить

114С

Адлер — Санкт-Петербург 05:26
Адлер
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 д. 6 ч. 14 мин. 13, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 января, … Купить

114С

Адлер — Санкт-Петербург 05:26
Адлер
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 д. 6 ч. 14 мин. 2, 8, 14, 20, 26 февраля, 4, 10, 16, 22, 28 марта, 3, 9, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, … Купить

114С

Адлер — Санкт-Петербург 05:31
Адлер
11:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
2 д. 6 ч. 9 мин. только 16, 24, 30 ноября, 8 декабря Купить

036С

Адлер — Санкт-Петербург 17:38
Адлер
08:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 д. 14 ч. 23 мин. только 8 ноября Купить

036С

Адлер — Санкт-Петербург 17:38
Адлер
08:01
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 д. 14 ч. 23 мин. только 9, 10, 11, 12 ноября Купить

036С

Адлер — Санкт-Петербург 17:38
Адлер
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 д. 14 ч. 5 мин. ежедневно по 28.11 Купить

036С

Адлер — Санкт-Петербург 17:38
Адлер
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 д. 14 ч. 5 мин. только 13, 14, 29, 30 ноября Купить

036С

Адлер — Санкт-Петербург 17:38
Адлер
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 д. 14 ч. 5 мин. только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря Купить

036С

Адлер — Санкт-Петербург 17:44
Адлер
07:43
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
1 д. 13 ч. 59 мин. ежедневно с 11.12, кроме 31.12, 02.01 Купить

По маршруту Адлер-Санкт-Петербург (Московский вокзал) курсируют 10 поездов. Самый ранний отправляется со станции Адлер в 01:57, а последний в 17:44. Среднее время в пути составляет 1 д. 20 ч. 12 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 1 д. 13 ч. 59 мин., а самая долгая дорога в пути составит 2 д. 6 ч. 14 мин..

Поезд Адлер-Санкт-Петербург (Московский вокзал) в своем пути проезжает жд станции: Адлер, Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Хадыженская, Белореченская, Курганная, Армавир-2-Туапсинский, Кавказская, Тихорецкая, Кущёвка, Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Сулин, Зверево, Лихая, Каменская, Миллерово, Кутейниково, Россошь, Евдаково, Лиски, Воронеж-1, Липецк, Елец, Ефремов, Узловая-1, Тула (Московский вокзал), Москва (Восточный вокзал), Тверь, Вышний Волочёк, Бологое, Санкт-Петербург (Московский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Поезд Адлер — Санкт-Петербург: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер — Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 01.12.2022 17:38
Хоста 01.12.2022 17:50 2 мин 01. 12.2022 17:52 14 мин
Сочи 01.12.2022 18:12 7 мин 01.12.2022 18:19 41 мин
Лоо 01.12.2022 18:44 3 мин 01. 12.2022 18:47 1 ч 9 м
Лазаревская 01.12.2022 19:46 6 мин 01.12.2022 19:52 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 01.12.2022 20:32 7 мин 01. 12.2022 20:39 3 ч 1 м
Горячий Ключ 01.12.2022 22:22 42 мин 01.12.2022 23:04 5 ч 26 м
Краснодар-1 01.12.2022 23:58 5 мин 02. 12.2022 00:03 6 ч 25 м
Ростов-Главный 02.12.2022 03:48 18 мин 02.12.2022 04:06 10 ч 28 м
Лихая 02.12.2022 06:57 33 мин 02. 12.2022 07:30 13 ч 52 м
Каменская 02.12.2022 07:56 2 мин 02.12.2022 07:58 14 ч 20 м
Россошь 02.12.2022 11:02 14 мин 02. 12.2022 11:16 17 ч 38 м
Лиски 02.12.2022 12:47 3 мин 02.12.2022 12:50 19 ч 12 м
Воронеж-1 02.12.2022 14:18 40 мин 02. 12.2022 14:58 21 ч 20 м
Грязи-Воронежские 02.12.2022 16:40 5 мин 02.12.2022 16:45 23 ч 7 м
Мичуринск-Воронежский 02.12.2022 17:40 5 мин 02. 12.2022 17:45 1 д 0 ч 7 мин
Богоявленск 02.12.2022 18:32 2 мин 02.12.2022 18:34 1 д 0 ч 56 мин
Рязань-2 02.12.2022 20:44 12 мин 02. 12.2022 20:56 1 д 3 ч 18 м
Тверь 03.12.2022 02:18 1 мин 03.12.2022 02:19 1 д 8 ч 41 м
Вышний Волочёк 03.12.2022 03:30 1 мин 03. 12.2022 03:31 1 д 9 ч 53 м
Бологое 03.12.2022 04:01 1 мин 03.12.2022 04:02 1 д 10 ч 24 м
Окуловка 03.12.2022 04:47 1 мин 03. 12.2022 04:48 1 д 11 ч 10 м
Малая Вишера 03.12.2022 05:50 2 мин 03.12.2022 05:52 1 д 12 ч 14 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 03. 12.2022 07:43 1 д 14 ч 5 м

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

График движения поезда
036С Адлер — Санкт-Петербург
по станции

АдлерХостаСочиЛооЛазаревскаяТуапсе-Пасс.Горячий КлючКраснодар-1Ростов-ГлавныйЛихаяКаменскаяРоссошьЛискиВоронеж-1Грязи-ВоронежскиеМичуринск-ВоронежскийБогоявленскРязань-2ТверьВышний ВолочёкБологоеОкуловкаМалая ВишераСанкт-Петербург (Московский вокзал)

Нужно поделиться расписанием?

Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!

Санкт-Петербург — Адлер — 4 варианта проезда: поезд, самолет, автобус и автомобиль

Найти транспорт до Адлера

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Адлере?

Забронировать

4 способа добраться из Санкт-Петербурга в Адлер: самолет, поезд, автобус или автомобиль

Выберите один из вариантов ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Rome2rio Travels. планировщик.

Летать

  1. Лететь из Пулково (LED) в Сочи (AER)

Тренироваться

  1. Сядьте на поезд из Санкт-Петербурга Главный в Адлер.

Автобус

  1. Автобусом от автовокзала Санкт-Петербурга до Миллерово.

  2. Из Миллерово доехать на автобусе до Автовокзала Краснодар-1.

  3. Автобусом из Краснодара в Сочи.

Водить машину

  1. Поездка из Санкт-Петербурга в Адлер

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Из Санкт-Петербурга в Адлер на поезде

Время в пути на поезде между Санкт-Петербургом и Адлером составляет около 37 часов 28 минут, а расстояние составляет около 2413 км. Поезда из Санкт-Петербурга в Адлер, обслуживаемые Российскими железными дорогами (РЖД), отправляются из Санкт-Петербурга Главного и прибывают в Адлер. Обычно еженедельно курсирует семь поездов, хотя расписание выходных и праздничных дней может меняться, поэтому уточняйте заранее.

7

Еженедельные поезда

37ч 28м

Средняя продолжительность

€60

Самая низкая цена

См. расписание

Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений в связи с COVID-19

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила, которым необходимо следовать в России

Обязательно

Обязательно

Путешествие по России

Соблюдайте правила безопасности при COVID-19

Помощь при COVID-19 в России

Если вам нужна помощь, посетите национальный веб-сайт по COVID-19 или позвоните на горячую линию COVID-19 8-800-2000-112

Часто задаваемые вопросы

Могу ли я выехать из Санкт-Петербурга в Адлер?

Какие ограничения на передвижение в Адлере?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Маски обязательны
  • Соблюдение социальной дистанции 1,5 метра
  • Соблюдайте правила безопасности при COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Какой номер горячей линии по COVID-19 в Адлере?

Телефон горячей линии по COVID-19 в Адлере: 8-800-2000-112.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте в Адлере?

Ношение маски в общественном транспорте Адлера обязательно.

Что мне делать, если у меня появятся симптомы COVID-19 по прибытии в Адлер?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните по телефону горячей линии по коронавирусу 8-800-2000-112.

Последнее обновление: 13 ноября 2022 г.
Могут применяться исключения, для получения полной информации: Министерство иностранных дел Российской Федерации.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле всего добраться из Санкт-Петербурга в Адлер?

Самый дешевый способ добраться из Санкт-Петербурга в Адлер — это поезд, который стоит 60–130 евро и занимает 37 часов 28 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Санкт-Петербурга в Адлер?

Самый быстрый способ добраться из Санкт-Петербурга в Адлер — это самолет, который стоит 70–400 евро и занимает 7 часов 1 минуту.

Подробнее

Есть ли прямой автобус между Санкт-Петербургом и Адлером?

Нет, прямого автобуса от Санкт-Петербургского вокзала до Адлера нет. Однако есть рейсы, отправляющиеся с автовокзала Санкт-Петербурга и прибывающие в Водоканал через Миллерово, Краснодар и Автовокзал Сочи. Время в пути, включая пересадки, примерно 45 часов 57 минут.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Санкт-Петербургом и Адлером?

Да, прямой поезд отправляется из Главного Санкт-Петербурга и прибывает в Адлер. Услуги отправляются один раз в день и работают каждый день. Время в пути примерно 37 ч 28 м.

Подробнее

На каком расстоянии Санкт-Петербург от Адлера?

Расстояние между Санкт-Петербургом и Адлером 1947 км. Протяженность дороги 2363,1 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Санкт-Петербурга в Адлер без машины?

Лучший способ добраться из Санкт-Петербурга в Адлер без машины — это поезд, который занимает 37 часов 28 минут и стоит 60–130 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Санкт-Петербурга до Адлера?

Дорога из Санкт-Петербурга в Адлер занимает примерно 7 часов 1 минуту, включая пересадки.

Подробнее

Поездом, автобусом или самолетом из Санкт-Петербурга в Адлер?

Лучший способ добраться из Санкт-Петербурга в Адлер — это самолет, который занимает 7 часов 1 минуту и ​​стоит 70–400 евро. В качестве альтернативы вы можете воспользоваться поездом, который стоит 60–130 евро и занимает 37 часов 28 минут, а также автобусом, который стоит 65–110 евро и занимает 45 часов 57 минут.

Детали режима

Какие компании осуществляют перевозки между Санкт-Петербургом, Россия и Адлером, Россия?

Pegas Fly, Аэрофлот, российские авиалинии и еще три авиакомпании летают из Санкт-Петербурга в Адлер каждый час. В качестве альтернативы, Российские железные дороги (РЖД) отправляют поезд из Санкт-Петербурга Главный в Адлер один раз в день. Билеты стоят 60–130 евро, а время в пути — 37 часов 28 минут.

Аэрофлот Российские авиалинии

Веб-сайт
aeroflot.ru
Продолжительность
4ч 52м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
70 — 390 евро
Продолжительность
6ч 41м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
70 — 400 евро

Нордвинд Эйрлайнз

Веб-сайт
nordwindairlines.ru
Продолжительность
4ч 37м
Когда
Понедельник, среда, пятница, суббота и воскресенье
Ориентировочная цена
70 — 390 евро

Уральские авиалинии

Веб-сайт
uralairlines. ru
Продолжительность
4ч 55м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
70 — 390 евро

Пегас Флай

Веб-сайт
pegasfly.com
Продолжительность
4ч 30м
Когда
Среда, пятница, суббота и воскресенье
Ориентировочная цена
70 — 390 евро

S7 Airlines

Веб-сайт
s7.ru
Продолжительность
6ч 55м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
70 — 400 евро

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng. rzd.ru
Продолжительность
37ч 28м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
60 — 130 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
60 — 85 евро
2-й класс (Купе)
90 — 130 евро

Автовокзалы.ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected] ru
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Продолжительность
26ч 48м
Частота
Два раза в неделю
Ориентировочная цена
40 — 60 евро
Расписания на
avtovokzaly.ru
Продолжительность
10ч
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
14 — 21 евро
Расписания на
avtovokzaly. ru

Став Билет

Веб-сайт
regionbilet.ru
Продолжительность
5ч 46м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
10 — 26 евро
Расписания на
regionbilet.ru

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Каковы различные типы поездов Renfe в Испании?», «Что нужно знать: Jadrolinija» и «Как добраться из JFK в Нью-Йорк», чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от поездки. ваша следующая поездка.

Дополнительные вопросы и ответы

Сколько лететь из Санкт-Петербурга в Адлер?

Самый быстрый рейс из аэропорта Пулково в аэропорт Сочи — прямой рейс, который занимает 4 часа 30 минут.

Поиск рейсов

Можно ли проехать из Санкт-Петербурга в Адлер?

Да, расстояние между Санкт-Петербургом и Адлером составляет 2363 км. Дорога из Санкт-Петербурга в Адлер занимает примерно 27 часов 42 минуты.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают из аэропорта Пулково в аэропорт Сочи?

Pegas Fly, Nordwind Airlines, Уральские авиалинии и еще две авиакомпании предлагают рейсы из аэропорта Пулково в аэропорт Сочи.

Поиск рейсов

Где остановиться недалеко от Адлера?

В Адлере доступно 126+ отелей. Цены начинаются от 87 евро за ночь.

Подробнее

Американское путешествие в Сочи, часть 2: Поездка на поезде из Москвы в Адлер

После короткого ночного сна в Москве пришло время отправиться на Казанский вокзал, чтобы продолжить путь на Олимпиаду. Первоначальный план состоял в том, чтобы сесть на новый двухэтажный поезд до Сочи, но после прибытия на станцию ​​мне сообщили, что поезд полон. Итак, я ждал стандартный поезд, который не должен был отправляться, около трех часов. Что делать тем временем? Я хотел сфотографировать станцию, но охранник сразу же подошел, увидев камеру, и сообщил мне, что фотографировать нельзя. Мне удалось поговорить с начальником резидентуры, очень хорошим парнем, который прилично говорил по-английски. Поскольку станция активно строится, начальник предпочел не делать никаких фотографий. Однако он предложил мне редкий доступ на крышу Казанского вокзала, и оттуда я увидел потрясающие виды незадолго до восхода солнца!

1. Вид на Ленинградский вокзал, который находится прямо через дорогу. Я приехал сюда накануне вечером на поезде «Сапсан» из Санкт-Петербурга. В этом районе очень много пешеходов, даже в ранние утренние часы.

2. Заснеженная крыша Казанского вокзала, а в Москве очень теплая для февраля погода!

3.

4. Ярославский вокзал. Удобно иметь три отдельные станции, сгруппированные вместе в Москве, хотя это приводит к большим пробкам в часы пик.

5. Было здорово посмотреть на вокзальный комплекс сверху! А теперь пора сесть на поезд и отправиться в долгое 26-часовое путешествие в Сочи. Та же процедура, что и у Сапсана. Стюардесса берет билет, проверяет паспортные данные и проводит вас в вашу каюту.

6. Я не могу лгать. Мысль о том, чтобы провести в поезде 26 часов, поначалу меня пугала. Я никогда раньше не был в длительной поездке на поезде и нервничал из-за комнаты, удобств и ограниченного пространства. Вы сразу попадаете в узкий коридор при посадке в поезд, заполненный дверями в различные купе. Информация в билете на поезд была запутанной и напечатана только на русском языке. Я понятия не имел, куда идти, но дежурный провел меня в нужную комнату.

7. Когда увидела жилплощадь, была приятно удивлена! Не так уж и плохо, хотя это купе первого класса.

8. Здесь достаточно места для двух пассажиров, не чувствуя себя задохнувшимися или стесненными. Синие лавочки раскладываются в кровати, и каждый пассажир может заниматься своими делами. Один может спать, а другой может работать или смотреть телевизор. В этой комнате над входом в дверь был установлен телевизор, но я ни разу не включил его, чтобы посмотреть программы. Я предполагаю, что это было только развлечение на русском языке, хотя я не могу быть уверен. Даже в хорошем отеле, в котором я остановился в Сочи, не было англоязычных каналов (даже CNN International или других новостных программ), что необычно. Багаж хранится под скамейками.

9. В купе первого класса все удобства всегда под рукой. Теплое одеяло, полотенца, тапочки, зубная щетка, зубная паста, тапочки… и даже нитки и иголки на случай, если у вас будет бурная ночь и вы порвете одежду! 😉

10. В конце каждого зала есть два туалета, и мне ни разу не пришлось стоять в очереди, чтобы воспользоваться ими. Ванная комната приличного размера, поэтому легко переодеться, умыться и привести себя в порядок, когда вы прибудете в пункт назначения на следующее утро. Единственным недостатком является то, что к утру в туалете становится довольно вонючим. Я думаю, именно поэтому он оборудован спреем для освежения воздуха. Возможно, больше пассажиров должны использовать его. В целом туалет оставался чистым на протяжении всей поездки.

11. Я привык путешествовать один и всегда проявляю крайнюю осторожность, как женщина-путешественник. В поезде я чувствовал себя в полной безопасности. Дверь можно запереть, а для входа снаружи нужен ключ доступа. Это особенно важно, потому что я путешествовал с двумя ноутбуками и дорогой камерой.

12. Конечно, не все пассажиры путешествуют первым классом. Существуют еще два варианта: билеты второго и третьего класса. Второй класс дает вам место в комнате, похожей на эту, с четырьмя койками. Возможно, вы будете жить в комнате с незнакомцами. Я думаю, в этом сценарии вы можете завести новых друзей или врагов, в зависимости от незнакомцев, с которыми вы живете. Я встретил очень хорошего парня, у которого была вся комната в его распоряжении, поэтому мы сели и немного поболтали, и я сделал быстрое фото. Как правило, купе первого класса в два раза дороже второго класса. Я думаю, что большинство российских пассажиров путешествуют в поездах в этих четырех двухъярусных купе.

13. Самый дешевый билет на поезд – это третий класс, который я приравниваю к общежитию. Большая, открытая и многолюдная площадка, полная большого количества пассажиров. По четыре койки с каждой стороны прохода. В 26-часовом путешествии вы хорошо узнаете своих соседей.

14. Удобства в третьем классе ограничены. Я видел много одеял, которые, я думаю, предоставляются бесплатно.

15. Ничего не могу сказать о качестве коек в третьем классе, но они не показались ужасными. Я должен был залезть на один и проверить его. Моя кровать в первом классе была удобной, и я спокойно спал всю ночную часть пути. Для меня это редкость, так как у меня постоянная бессонница и вообще я ужасно сплю.

16. Очень разнообразная толпа в салоне третьего класса. Много студентов, одиноких путешественников постарше и даже несколько семей с детьми. Я нашел только одну группу пассажиров, которые говорили по-английски. Очень дружелюбные молодые люди рады практиковать свои языковые навыки. Меня постоянно поражает приверженность некоторых женщин красоте. Эта женщина в полном макияже в 8 утра после ночной поездки на поезде! Я полагаю, что в молодости женщины больше озабочены такими вопросами.

17. При перемещении между вагонами будьте готовы окутаться сигаретным дымом! Я уверен, что курильщики благодарны за то, что есть место, где они могут предаваться своей привычке во время долгой поездки. Для меня было необходимо закрыть глаза и прикрыть нос при прохождении через эти места, так как я чрезвычайно чувствителен к сигаретному дыму и запаху.

18. Теперь давайте перейдем к одной из наших любимых тем — еде! В коридоре возле моей каюты стояли напитки, конфеты и прочая еда. Я так и не понял, платные они или бесплатные? Я попытался спросить одного из обслуживающего персонала, но никто из них не говорил по-английски, поэтому общение было затруднено.

19. Ужин подается в номер. На закуску были огурцы, красный перец и помидоры. Дали бесплатный сок.

20. Главным блюдом была какая-то говядина в густом соусе с картофельным пюре. Съедобно, но не супер.

21. Спасением для меня в этой долгой поездке был вагон-ресторан, открытый для всех пассажиров. Отличное место, чтобы сбежать и отдохнуть от вашего попутчика. Здесь еда была очень хорошей, но, конечно, за нее нужно доплачивать. Меню было и на русском и на английском.

22. Я съел этот вкусный сливочный сырный суп с хрустящими гренками.

23. Популярный суп в вагоне-ресторане. В стандартном поезде есть умение есть, не пролив ничего, поскольку поезд часто дергается без предупреждения. Ехать однозначно не так плавно, как на «Сапсане».

24. Позже я вернулся перекусить — кофе и печенье. Через несколько минут половина кофе вылилась на тарелку, но это песочное печенье было восхитительным. Даже упаковка печенья фирменная с отсылками к Играм в Сочи.

25. Хорошие кабинки, но их немного и в какой-то момент я делил свой столик с незнакомцем.

26. Девушка коротает часы, слушая музыку и попивая пиво. Снова в этом поезде я увидел знаки Wi-Fi, но не было возможности подключиться. Даже при использовании моей SIM-карты доступ в Интернет был скудным, постоянно входил и выходил.

27. Ближе к вечеру эти барные стулья были полностью заполнены. Выпивка — любимое времяпрепровождение железнодорожников.

28. Закуски и вода доступны для покупки. Цены не смотрела, но стоимость моего обеда была следующая: сырный суп 180р, печенье 50р, чай 100р, вода 60р. Цену на кофе я не записывал, но, кажется, около 80 рублей.

29. Моя официантка. Не очень дружелюбный, но эффективный, так как мне не пришлось долго ждать обслуживания или еды.

30. Вид из окна вагона-ресторана. Иногда проезжал еще один поезд РЖД, но в целом маршрут из Москвы в Сочи не живописен, пока не подъедешь близко к пункту назначения.

31. Поезд много раз останавливается на длинном пути. Эта станция — Рязань — 2

32. Типичный, депрессивный русский город. Старый, бесцветный и серый.

33. Иногда признаки жизни на гусеницах.

34. Проснувшись после ночной части пути, вы уже почти в Сочи. Пейзаж меняется по мере того, как вы быстро приближаетесь к югу России. Из окон поезда внезапно появляется блестящее Черное море, и пассажиры толпятся вокруг, чтобы посмотреть.

35. Пассажиры в восторге от голубого неба и солнца. Красиво, но ничего нового и интересного для меня. Океан находится в нескольких минутах езды от моего родного города, а в Вирджинии у нас мягкий зимний климат. Лично для меня было очень странно, что зимние Игры проходили в климате, где днем ​​можно обгореть на солнце.

36. Большинство пассажиров выходят на вокзале Сочи. Сначала я не мог понять, почему, когда Адлер намного ближе к Олимпийским играм. По приезду в Адлер я полностью понял почему. Через станцию ​​«Адлер» нельзя проносить никакие жидкости. Потому что большинство женщин путешествуют с продуктами для волос, кремами, мылом и т. д. Сочи — лучший вариант, потому что меры безопасности не такие строгие. Благодаря Играм в Сочи появилась отличная железнодорожная инфраструктура. Современные вокзалы и поезда, все продублировано на английском и т.д. Об этом покажу в завтрашнем посте.

37. Зимние игры с пальмой? В Сочи да!

38. После отправления большинства пассажиров на вокзале Сочи бригада поезда сразу приступила к уборке вагонов. Удивительно, как быстро были заправлены кровати, полотенца брошены в мешки для стирки и т. д. Мой поезд был переполнен, и этот маршрут оказался популярным транзитным вариантом для гостей Олимпиады. Что будет теперь, когда Игры закончились?

39. Прошло 26 часов и я наконец добрался до Адлерского вокзала, по дороге на Олимпиаду! Подробнее об Играх и Сочи я расскажу в следующем посте.

40. Тут я сразу наткнулся на напоминание о доме! Симпатичный Уки в рубашке с надписью «Califuckinfornia».