Цена на билет киев варшава поезд цена. Поезд №067 Киев - Варшава — расписание и заказ билетов

067К Киев-Пасс. — Варшава Заходня Поезд. Цена на билет киев варшава поезд цена


067К Киев-Пасс. - Варшава Заходня Поезд, расписание, маршрут

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 067К сообщением Киев-Пасс. - Варшава Заходня отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.30 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 11.04 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хелм-Главный, Рейовиц, Люблин, Луков, Седльце, Мрозы, Минск Мазовецки, Варшава Всходня, Варшава Центральная.Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

В расписании поезда 067К Киев-Пасс. — Варшава Заходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции Киев-Пасс.Хелм-ГлавныйРейовицЛюблинЛуковСедльцеМрозыМинск МазовецкиВаршава ВсходняВаршава ЦентральнаяВаршава Заходня

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   

poezdato.net

Билеты на поезд 067К (Киев

Дни недели: Ежедневно

Расстояние: 857 км

Киев Отправление 17:24 Мест

Варшава Прибытие 09:19 Мест

В пути 16ч 55м

Информация о поезде

Поезд 067К (Киев - Варшава) отправляется в 17:24 со станции Киев и через 16 ч. 55 мин. в 09:19 по местному времени прибывает на станцию Варшава. Расстояние между станциями Киев и Варшава составляет 857 км.

Показать подробный маршрут

Расписание поезда 067К довольно удобное: из Киев отходит в 17:24 В пути делает 18 промежуточных остановки.

Станция Прибытие Стоянка Отправление
Киев 16:48
Шепетовка 20:33 2 мин 20:35
Здолбунов 21:38 3 мин 21:41
Ровно 21:56 6 мин 22:02
Киверцы 23:00 1 мин 23:01
Луцк 23:16 23 мин 23:39
Рожище 00:33 2 мин 00:35
Ковель 01:20 25 мин 01:45
Ягодин 02:34 143 мин 04:57
Дорохуск 04:10 75 мин 05:25
Хелм 05:45 1 мин 05:46
Рейовиц 06:05 1 мин 06:06
Люблин 06:49 8 мин 06:57
Пулави Място 07:30 1 мин 07:31
Деблин 07:45 1 мин 07:46
Пилава 08:18 1 мин 08:19
Варшава 09:01 2 мин 09:03
Варшава Всходня 09:01 2 мин 09:03
Распечатать расписание

www.dost.ru

Автобус Киев Варшава 474.00 UAH

Скидка

Мультимедиа

Wi-Fi

220v

Кофе

Кондиционер

wc

Путешествуйте из Киева в Варшаву на комфортабельных автобусах ECOLINES! Чтобы узнать стоимость билетов и расписание движения автобусов, пожалуйста перейдите в систему продаж.

Внимание! Тариф молодежь / студенты по цене 650 ГРН.  

Акция в силе с 03.09.2018 по 29.09.2018.

Даты поездки с 01.10.2018 по 31.10.2018.

Цена указана на поездку в одну сторону в период с 1.10.2018 г.. по 31.10.2018 г. при условии покупки билетов на сайте: www.ecolines.ua в период с 3.09.2018 г.. по 29.09.2018 г.. Оплата акционных билетов Ecoбонусамы и изменение даты - невозможно. Спешите, количество акционных билетов - ограниченно!

УсловияДаНет
Количество мест ограничено
Возврат билета
Смена даты

Расписание автобусов Киев - Варшава

Остановки aвтобусов
Отправление Киев:
Прибытие Варшава:

ecolines.net

Поезд №067К Киев - Экспресс

Вокзал (станция)ПрибытиеОжиданиеОтправлениеПрибытие, отправлениеДистанцияВремя в пути
Киев18:30:00

18:30:00

0 км
Киев-Пасс.18:30:00

18:30:00

0 км
Хелм05:45:0017 мин.06:02:00

17 мин.

06:02:00

610 км12ч15м
Рейовиц06:20:001 мин.06:21:00

1 мин.

06:21:00

683 км12ч50м
Люблин07:07:0019 мин.07:26:00

19 мин.

07:26:00

684 км13ч37м
Лукув08:51:0024 мин.09:15:00

24 мин.

09:15:00

792 км15ч21м
Седльце09:33:001 мин.09:34:00

1 мин.

09:34:00

822 км16ч3м
Мрозы09:55:001 мин.09:56:00

1 мин.

09:56:00

848 км16ч25м
Миньск-Мазовецки10:09:001 мин.10:10:00

1 мин.

10:10:00

874 км16ч39м
Варшава10:34:005 мин.10:39:00

5 мин.

10:39:00

914 км17ч4м
Варшава Всходня10:34:005 мин.10:39:00

5 мин.

10:39:00

914 км17ч4м
Варшава10:45:0010 мин.10:55:00

10 мин.

10:55:00

915 км17ч15м
Варшава Центральная10:45:0010 мин.10:55:00

10 мин.

10:55:00

915 км17ч15м
Варшава Заходня10:59:00919 км17ч29м
Варшава10:59:00919 км17ч29м

Интересная информация о поезде Киев - Экспресс: маршрут, расписание, купить билет.

Поезд отправляется со станции Киев-Пассажирский в 18:30:00 и прибывает на станцию Варшава Заходня в 10:59:00.

На пути, поезд останавливается на 11 железнодорожных станциях.

Самый большой перегон составляет 610 км от жд станции Киев-Пасс. до Хелм.

Кратчайший участок железной дороги пролегает между станциями Рейовиц и Люблин.

В общей сложности на маршруте Киев-Пассажирский - Варшава Заходня поезд стоит около 1 час 34 мин., а средняя скорость составляет км/ч. ЖД локомотив разгоняется до скорости 125 км/ч.

Для того чтобы приобрести билет на поезд Киев - Экспресс не обязательно идти на жд вокзал. Цену билета на направлении Киев-Пассажирский - Варшава Заходня вы можете узнать на втором шаге бронирования. Для перехода к бронированию билета, введите в поля откуда-куда станции маршрута и дату отправления здесь. Цена меняется в зависимости от даты отправления, класса обслуживания, расположения мест и других параметров. При покупке билетов онлайн(а не в кассе) действуют скидки (см. второй шаг оформления), а также работают сезонные коэффициенты.

Поезд имеет график Особый. Вы также можете ознакомиться с годовым расписанием.

На сайте ждонлайн вы можете приобрести железнодорожные билеты онлайн, посмотреть маршрут Киев - Экспресс и расписание Киев-Пассажирский. Если у вас уже была возможность проехать на поезде 067К Киев - Экспресс, помогите другим пассажирам и оставьте Ваш отзыв в соответствующем разделе.

Поезд 067К Киев - Экспресс является фирменным и предоставляет своим пассажирам дополнительные услуги и сервис, обеспечивающие комфортную поездку Киев-Пассажирский - Варшава Заходня.

Расписание Киев-Пассажирский - Варшава Заходня

Смотрите также:

Киев - Экспресс

zd-bilet-online.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!