Билеты в санкт петербург на поезд из уфы: расписание поездов, купить билет на поезд на Яндекс Путешествия

Содержание

Поезд Уфа — Санкт-Петербург расписание, цена билета, маршрут

Купить билет на поезд Уфа — Санкт-Петербург, узнать расписание и цены РЖД на e-poezda.ru. Маршрут поездов и стоимость покупки жд билетов из Уфы в СПБ.

Выберите дату поездки

Возможно, вы хотите купить билеты из Санкт-Петербурга в Уфу?

Расписание поездов Уфа — Санкт-Петербург

Время — московское

№ поездаОтправлениеПрибытие
(Московский вокзал)
В путиДни
следования
347Й Уфа — Санкт-Петербург09:5712:122 д 2 чпо нечетным

Из расписания видно, сколько ехать в СПб на поезде.

Стоимость билетов РЖД Уфа — Санкт-Петербург

№ поездаЦена плацкартаЦена купе
347Й3339 ₽5090 ₽

Купить билеты на поезд Уфа Санкт-Петербург на e-poezda.

ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы найти и купить билет на поезд РЖД, предлагая множество функций, помогающих найти лучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда в поездах и купить жд билеты онлайн.

Информация о маршруте Уфа — Санкт-Петербург

  1. Расстояние между городами по железной дороге: 2386 км.
  2. На этом маршруте 50 остановок.
  3. Пассажирские перевозки в СПб осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути: 2 дня 2 часа 15 минут.
  5. Железнодорожные вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Уфа и Санкт-Петербург Московский.

Станции остановок между городами

Показаны станции на этом маршруте, где поезд делает остановку, а также время прибытия и отправления.

Станция347Й
Уфа09:57
Дема10:13 — 10:14
Чишмы-111:01 — 11:03
Буздяк12:09 — 12:11
Кандры12:48 — 13:13
Туймазы13:45 — 13:55
Уруссу14:21 — 14:23
Бугульма15:35 — 15:45
Клявлино17:01 — 17:03
Шентала17:52 — 17:54
Челна18:18 — 18:20
Нурлат18:45 — 18:50
Димитровград20:27 — 20:32
Верхняя Терраса21:53 — 21:55
Ульяновск-Центральный22:23 — 23:09
Вешкайма00:50 — 00:55
Инза02:08 — 02:36
Ночка02:54 — 02:56
Рузаевка04:17 — 04:50
Саранск-105:24 — 05:34
Красный Узел06:13 — 06:43
Оброчное07:17 — 07:19
Ужовка08:20 — 08:37
Лукоянов09:41 — 09:43
Шатки10:12 — 10:14
Арзамас-110:54 — 11:25
Нижний Новгород Московский13:11 — 13:58
Дзержинск14:26 — 14:28
Ильино14:53 — 14:55
Вязники15:32 — 15:34
Ковров-116:49 — 16:51
Савино17:37 — 17:40
Шуя18:09 — 18:14
Иваново19:27 — 19:57
Ермолино20:25 — 20:27
Фурманов20:45 — 20:47
Нерехта21:29 — 21:32
Бурмакино22:08 — 22:09
Ярославль Пассажирский22:40 — 22:41
Ярославль-Главный22:53 — 23:31
Рыбинск-Пассажирский00:47 — 01:05
Волга01:41 — 01:42
Шестихино01:57 — 01:58
Некоуз02:13 — 02:15
Сонково03:36 — 03:55
Бежецк04:21 — 04:26
Максатиха05:05 — 05:08
Удомля06:12 — 06:17
Бологое-Московское07:12 — 07:45
Окуловка08:36 — 08:37
Малая Вишера09:28 — 09:29
Санкт-Петербург-Главный12:12

Станции технических остановок поезда 347Й

Показаны технические остановки на данном маршруте и время стоянки поезда. Во время этих стоянок двери в поезде не открываются и купить жд билеты до этих станций нельзя.

Технические остановки состава 347Й
СтанцияВремя стоянки
Чишмы-восточные8 мин
Погрузная1 мин
Шарлово7 мин
Кемля15 мин
Горино35 мин
Строкино1 мин
Сахареж6 мин
Родионово2 мин
Пищалкино17 мин
Еремково12 мин
Большая Вишера21 мин

Популярные отели в Санкт-Петербурге

Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что цена вас полностью устраивает.

Популярные направления поездов из Уфы

МаршрутМинимальные цены билетов
Уфа — Москва1533 ₽
Уфа — Адлер2823 ₽
Уфа — Анапа2176 ₽
Уфа — Екатеринбург1455 ₽
Уфа — Самара772 ₽
Уфа — Казань843 ₽
Уфа — Саратов1123 ₽
Уфа — Сибай1292 ₽
Уфа — Оренбург2229 ₽
Уфа — Новороссийск3264 ₽
Уфа — Челябинск637 ₽
Уфа — Ташкент8418 ₽
Уфа — Нижневартовск2037 ₽
Уфа — Магнитогорск1036 ₽
Уфа — Туапсе3059 ₽
Уфа — Сочи3152 ₽
Уфа — Краснодар2905 ₽
Уфа — Пермь637 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту перейдите по интересующей ссылке.
Все поезда из Уфы

Билеты в Санкт-Петербург из других городов

Маршрут поездовСтоимость билетов
из Брянска1889 ₽
из Москвы1106 ₽
из Белгорода1906 ₽
из Саратова3507 ₽
из Волгограда3654 ₽
из Челябинска3148 ₽
из Екатеринбурга2961 ₽
из Ижевска3958 ₽
из Череповца1390 ₽
из Ярославля1092 ₽
из Воронежа2450 ₽
из Чебоксар3343 ₽
из Самары2364 ₽
из Рязани2200 ₽
из Кисловодска4987 ₽
из Казани4693 ₽
из Новокузнецка11281 ₽
из Нижнего Новгорода1599 ₽
из Иваново1338 ₽
из Оренбурга6138 ₽
из Петрозаводска757 ₽
из Владимира1376 ₽
из Астрахани4601 ₽
из Новосибирска10149 ₽
из Липецка2255 ₽
из Орла1620 ₽
из Мурманска2776 ₽
из Пензы3055 ₽
из Перми2502 ₽
из Тольятти3958 ₽
из Ростова-на-Дону3173 ₽
из Калуги2184 ₽
из Краснодара4327 ₽
из Кирова2069 ₽
из Курска1716 ₽
из Владикавказа5048 ₽

Чтобы найти билеты на поезд Уфа — Санкт-Петербург, используйте форму поиска.
Билеты на все направления

Билеты на поезд Санкт-Петербург — Уфа цена от 2 227 руб, расписание жд поездов

PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Приветствую
читателей TravelAsk! С вами снова я — Тамара, любительница железнодорожных
путешествий. Сегодня я хочу рассказать
о ж/д маршруте Санкт-Петербург — Уфа:
какие поезда ходят, как сэкономить на
билете и получить максимум удовольствия
от поездки. 

Виды
поездов, следующих из Питера в Уфу 


Города
разделяет 2385 км. Такое расстояние можно
преодолеть по времени за 26,5 часа, а можно
ехать больше 2-х суток. Железнодорожное
сообщение налажено плохо, напрямую
ходит (через день) один поезд. Отбывает
состав с ж/д вокзала Санкт-Петербург-Главный,
прибытие на станцию Уфы.

Вариантов
с пересадкой достаточно, доехать так
можно гораздо быстрее.


Состав
№ 347Ж — единственный прямой рейс 


Отправление
из Санкт-Петербурга в 17:45 (в некоторые
даты в 17:26), в Уфу поезд прибывает в 22:10,
курсирует по нечетным числам. Дорога
занимает 2 суток 2 часа 25 мин. Средняя
скорость движения составляет 58 км/ч.
Самая
длительная остановка в Ульяновске —
71 мин.


В
составе имеются такие вагоны: 


Главный
плюс —
замечательный
персонал, регулярно следят за чистотой
и порядком. Биотуалеты исправно
функционируют, в вагонах с местами для
лиц с инвалидностью (места удобные,
рядом полка для сопровождающего) есть
специально оборудованный туалет для
въезда на инвалидной коляске. Кондиционеры
включают только летом. Розетки исправные,
в вагонах тепло, а вот в тамбурах довольно
холодно. Предоставляется услуга
дополнительного питания, имеется
вагон-ресторан, меню достаточно хорошее,
вкусные блюда. Постель чистая, белая.


Цены
и способы сэкономить 


Состав
принимает участие в программе «Динамическое
ценообразование», поэтому цена зависит
от спроса.

За
несколько недель до выезда она будет
следующей:


Для
экономии проездной рекомендую покупать
минимум за 3 недели до путешествия.
Традиционно дешевле обойдутся верхние
и боковые места.


Поездка
в Уфу с пересадкой 


Этот
вариант проезда предусматривает
пересадку в столице РФ. Доехать можно
ежедневно, дорога занимает меньше
времени, поэтому если у вас негромоздкий
багаж, такое путешествие может вполне
подойти. Правда, по стоимости выходит
дороже. Из Санкт-Петербурга можно выехать
на скоростном поезде №
773А
«САПСАН», отходит
состав в 17:10, прибывает в Москве на
Ленинградский вокзал в 21:02.

Состав
идет без опозданий. В пути находится 3
ч. 52 мин. Поезд комфортабельный. Все
места сидячие, кресла для сиденья
удобные. Проводники
внимательны, тележки с едой и напитками
провозят постоянно. Ожидание следующего
поезда — 20 минут, но за это время нужно
успеть добраться на Казанский вокзал.
Для перехода теоретически нужно 10 минут,
вокзалы находятся недалеко друг от
друга, но если боитесь опоздать, можно
выехать из Питера чуть раньше — в 15:10
идет состав № 769А (в Москве он в 18:59), это
также «САПСАН»,
на пересадку будет 2 часа 23 минуты. Следующий
отрезок пути нужно преодолевать на
фирменном поезде
№ 014Е
«Южный Урал».
С Казанского вокзала он отправляется
в 21:22, прибывает в 21:45. Все путешествие
занимает 26 часов 35 минут. В «Южном
Урале» проводницы
вежливые, поддерживают чистоту и порядок.
Возможна перевозка мелких домашних
питомцев или одного большого четвероногого
друга. В вагонах повышенной комфортности
предоставляются дополнительные услуги:
питание на выбор, индивидуальный
санитарно-гигиенический набор, постельное
белье и пресса.  


Стоимость
проезда, как сэкономить 


«САПСАН»
имеет в составе вагоны разных категорий,
от вполне демократичных по цене до
купе-переговорной, предназначенной для
деловых встреч. Стоимость меняется в
зависимости от типа вагона. За
3 недели до путешествия она будет такой:


  • Купе-переговорная
    — от 33 371 ₽;


  • Первый
    класс — от 10 862 ₽;


  • Бизнес-класс
    — от 5743 ₽;


  • Вагон-бистро
    — от 4 603 ₽;


  • Эконом+
    — от 2927 ₽;


  • Эконом
    — от 2569 ₽;


  • Базовый
    — от 2468 ₽.

В
фирменном поезде «Южный Урал» купейные
вагоны
участвуют
в программе динамического ценообразования.
Чем меньше спрос, тем ниже цены. За
несколько недель до поездки они такие:

Поезда из Уфы в Волгоград от 31 USD ✅

Как добраться из Уфы в Волгоград на поезде

Поездка из Уфы в Волгоград на поезде — это безопасный, быстрый и живописный вариант путешествия по стране. На некоторых маршрутах поезда отправляются несколько раз в день каждые 10–15 минут. Это характерно для междугородних поездок, в то время как на маршрутах дальнего следования запланировано меньше отправлений — планируйте заранее, чтобы выбрать тот, который лучше всего подходит для вашего маршрута.

Для поездок на поезде дальнего следования мы рекомендуем бронировать билеты как минимум за несколько дней до даты поездки. Покупая билеты на поезд через нашу систему онлайн-бронирования, вы сможете выбрать и забронировать лучшие билеты на поезд Уфа — Волгоград.

Покупка билетов онлайн поможет вам обеспечить себе поездку в выбранную дату и избежать очередей на вокзале. При поездках в выходные и праздничные дни рекомендуется бронировать билеты намного раньше из-за гораздо более высокого спроса. В высокий сезон билеты на поезд раскупаются быстро — бронируйте их как можно раньше.

Какое расстояние от Уфы до Волгограда?

Поездом, расстояние от Уфы до Волгограда 825 миль. Прежде чем настроить
для поездки на поезде, взгляните на карту, чтобы узнать, какие туристические места или достопримечательности вы будете проезжать — может быть, они стоят быстрой остановки?

Сколько ехать от Уфы до Волгограда на поезде?

Время в пути от Уфы до Волгограда оценивается примерно в 1 день 2 часа 25 минут. Поезда обеспечивают самое быстрое время в пути по суше. Поскольку пробок обычно нет, скорость движения более-менее постоянная, а остановки на вокзалах довольно короткие, поезд почти всегда является одним из самых быстрых и безопасных способов добраться из Уфы и Волгограда.

Наиболее важным фактором, который может повлиять на время в пути, является тип поезда. Обычные поезда движутся со скоростью от 40 миль в час или 65 км/ч до 65 миль в час или 105 км/ч. Некоторые междугородние поезда с более короткими расстояниями между станциями ходят со скоростью менее 40 миль в час. Даже при таких низких скоростях это может быть быстрее, чем поездка на машине, автобусе или такси.

Скорость экспресса может достигать 100 миль в час или 160 км/ч. Современные высокоскоростные поезда могут двигаться со скоростью более 250 миль в час или 400 км/ч.

Эти скорости движения вместе с относительно короткими остановками между станциями могут значительно сократить продолжительность поездки.

Сколько стоит добраться из Уфы в Волгоград поездом?

Цена билета на поезд Уфа — Волгоград варьируется в зависимости от типа поезда или вагона.

Некоторые поезда имеют разные типы вагонов, сидений и спальных мест, предлагающих различные удобства и уровень комфорта.

Простые пассажирские поезда, которые часто не оснащены кондиционерами и имеют деревянные, твердые или старые сиденья, обычно дешевы. Поезда и автобусы премиум-класса или роскошные имеют более высокую стоимость билетов, но оснащены кондиционерами, туалетами и большими мягкими сиденьями с достаточным пространством для ног, чтобы сделать поездку на поезде комфортной.

Принимая во внимание пройденное расстояние, поезд является наиболее доступным видом транспорта. Также в стоимость билета входит 2 или 3 сумки, а иногда и больше на одного пассажира.

Расписание Уфа-Волгоград

Поезда отлично подходят для дальних поездок. Дважды проверьте свой маршрут и воспользуйтесь приведенным выше расписанием из Уфы в Волгоград, указав время отправления и прибытия поезда, чтобы найти лучший поезд для своего маршрута.

Лучшие компании для этого маршрута

В отличие от автобусов или такси, услуги которых предлагают многочисленные компании, услуги поездов обычно предлагает только одна крупная компания в каждой стране. Поскольку железнодорожное сообщение требует большого количества инфраструктуры, большинство железнодорожных компаний принадлежат государству и являются частью национальной транспортной системы.

Одним из главных преимуществ путешествия на поезде является то, что железнодорожные станции часто удобно расположены в крупных городах и городских районах или очень близко к ним. Сразу по прибытии в пункт назначения путешественники оказываются в непосредственной близости от важных объектов, таких как отели, супермаркеты и больницы.

Если вы путешествуете с большим количеством сумок и багажа, поезда — лучший вариант. Ограничения по весу багажа в поездах достаточно гибкие и позволяют перевозить с собой несколько сумок.

В специальных или роскошных поездах достаточно места для ног, что позволяет размять ноги и расслабиться. По комфорту и вместительности эти сиденья в поезде можно сравнить с креслами в самолетах бизнес-класса.

Подобно автобусам, поезда могут предоставить множество удобств, чтобы сделать ваше путешествие более комфортным и приятным. В современных поездах есть WIFI, закусочная и питейный бар. Бортовые туалеты могут быть спасением для путешественников с тошнотворным желудком.

Наконец, в отличие от автобусов и других наземных транспортных средств, поезда очень редко попадают в аварии.

Хостелы Уфы от $0 за ночь

Поиск хостелов в Уфе сразу на сотнях туристических сайтов

Вт 20. 12

Сб 24.12

4 05

5 05

5 05

5 05

5 05

5 05

5 05

5 05

5 05

5

Best Ufa hostels

Most recommended Ufa hostels

Show all

Infinity Hostel

$15+

$15+

Hostely Rus — Ufa

$11+

$11+

Free Wi-Fi

Гостевой Дом Дом — Уфа — Корпус

Гостевой Дом Дом

$39+

$39+

Бесплатный Wi-Fi

Хостел Русь Уфа проспект Октября — Уфа — Спальня

Хостел Русь Уфа проспект Октября

$04+ 800$ 90

Бесплатный Wi -Fi

Respublika Hostel — UFA

Respublika Hostel

$ 176+

$ 176+

БЕСПЛАТНЫЙ Wi -Fi

MORM M & R — UFA

MAIN ROOM M & R

$ 6+

$ 6+

5 $ 6+

5 $ 6+

5 $ 6+

5 $ 6+

5 $ 6+

5 $ 6+

5

$ 6+

5 $ 6+

5 $ 6+

5 $ 6+

5 $ 6.

WIKIHIHIHOST.

Wikihostel

$ 17+

$ 17+

DOBRO -POжALOWATH — UFA

DOBROSLOHOLTALATSH, HOTEN

$ 14505

$

$

5

$

9 0005

$

9 0005

$ 9000 4,0005

$ 9000 4,0005 9 0005 $ 9000 4,0005 9 0005 $ 9000 4,0005 9 0005 $

. Общежитие 102 — UFA

Loft Hostel 102

$ 11+

$ 11+

ufa hostels возле центра города

Покажите все

Origin Hostel

$ 12+

4 $ 12+

9

HOSEL RAS0005

$ 0+

$ 0+

Africa Hostel — UFA

Africa Hostel

$ 12+

$ 12+

Wiki Hostels — UFA — спальня

Wiki Hostels

$ 23+

долл. + Stars

6+ ok7+ Good8+ Great9+ отлично

$ 0 — 44 $ 44 — 88 $ 88 — 132 $ 132 — 176 $ 176+ за ночь

БЕСПЛАТНАЯ БЕСПЛАТНА0192 август июля $ 15 $ 17

, когда за книга A HOSEL в UFA

. Цены не фиксированы и могут меняться со временем.

Средняя цена за ночь в месяц

Средняя цена за ночь

Лучшие советы по поиску хостелов в Уфе

  • Если вы ищете недорогой хостел в Уфе, вам следует подумать о том, чтобы поехать в низкий сезон. Как правило, в августе и октябре в Уфе можно найти недорогие хостелы.
  • Цены на номера в хостелах варьируются в зависимости от многих факторов, но вы, скорее всего, найдете лучшие предложения хостелов в Уфе, если остановитесь в воскресенье. Самый дорогой день для бронирования хостелов — среда.
  • Если вы хотите получить выгодное предложение, попробуйте забронировать хостел более чем за 90 дней до приезда, чтобы получить лучшую цену на общежитие в Уфе.