Билеты в москву на поезд из тамбова: расписание поездов, купить билет на поезд на Яндекс Путешествия

расписание поездов РЖД на 2022/2023 год



  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
  • Автобусы

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
047Ж Балаково →

Москва

01.05
Тамбов 1
09.56
Москва-Павелецкая
8 ч 51 м

Купить

379В Камышин →

Москва

02. 10
Тамбов 1
10.38
Москва-Павелецкая
8 ч 28 м

Купить

005Ж

Лотос
Астрахань →

Москва

02.49
Тамбов 1
11.10
Москва-Павелецкая
8 ч 21 м

Купить

209Ж Саратов →

Москва

05.24
Тамбов 1
14. 35
Москва-Павелецкая
9 ч 11 м

Купить

045В

Дневной экспресс
Тамбов →

Москва

07.35
Тамбов 1
14.41
Москва-Павелецкая
7 ч 6 м

Купить

133Э Дербент →

Москва

20.49
Тамбов 1
07. 00
Москва-Павелецкая
10 ч 11 м

Купить

085С Махачкала →

Москва

20.49
Тамбов 1
07.00
Москва-Павелецкая
10 ч 11 м

Купить

031В

Тамбов
Тамбов →

Москва

21.20
Тамбов 1
06.28
Москва-Павелецкая
9 ч 8 м

Купить

137Ж Саратов →

Москва

21. 40
Тамбов 1
06.52
Москва-Павелецкая
9 ч 12 м

Купить

135Ж Саратов →

Москва

21.40
Тамбов 1
06.52
Москва-Павелецкая
9 ч 12 м

Купить

009Ж

Саратов
Саратов →

Москва

23.16
Тамбов 1
07. 22
Москва-Павелецкая
8 ч 6 м

Купить

207Ж Саратов →

Москва

23.55
Тамбов 1
09.40
Москва-Павелецкая
9 ч 45 м

Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Тамбов — Москва возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное.

Дополнительные опции для маршрута Тамбов —
Москва

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту
Москва —
Тамбов

Билеты на поезд 045В: Тамбов

Хотите купить билеты на поезд 045В (РЖД) следующий по маршруту Тамбов – Москва на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Тамбов – Москва вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №045В: Тамбов – Москва, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2.5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 045В

Поезд 045В (РЖД) отправляется от станции «Тамбов » в 7:35 и прибывает на станцию «Москва» в 7:35. В пути состав находится 7 часов 6 минут совершая по своему маршруту 5 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 045В

Тамбов – Москва

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Тамбов 1 07:35
Никифоровка 08:18 2 м 08:20 43 м
Мичуринск-Уральский 08:45 30 м 09:15 1 ч 8 м
Раненбург 10:08 2 м 10:10 2 ч 1 м
Павелец-Тульский 11:15 2 м 11:17 3 ч 6 м
Михайлов 11:55 2 м 11:57 3 ч 44 м
Москва Павелецкая 14:41 6 ч 28 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №045В: Тамбов – Москва

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 045В (РЖД) Тамбов – Москва. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 045В (РЖД) Тамбов – Москва, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Тамбов – Москва наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Тамбов » или встретить их на станции «Москва» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 045В: Тамбов – Москва.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Расписание поездов Москва — Тамбов. Купить билеты на поезд онлайн.

Расписание поездов Москва — Тамбов. Купить билеты на поезд онлайн.

Первый выезд
18:13

Последний рейс
23:59

Поездов в день
3

Цена от
66.09 $

Самое быстрое путешествие
8ч 04м

Расстояние
417 км

Расписание Москва — Тамбов

009Г Саратов

18:13
8ч 04м
02:17

Повседневная

цена от
67.05 $

031Ч Тамбов

22:00
9ч 30м
07:30

Повседневная

цена от
66,56 $

005Г Москва – Астрахань

23:59
10ч 22м
10:21

Повседневная

цена от
66. 09 $

Последние отзывы о поезде Москва — Тамбов

В салоне было чисто
Туалет в поезде был очень грязным

Аске
Дания

номер поезда
031Ч

дата поездки
26 окт 2021

Популярные маршруты из Москвы

Москва

Санкт-Петербург

См. маршрут

Москва

Иркутск

См. маршрут

Москва

Казань

См. маршрут

Москва

Пекин

См. маршрут

Популярные маршруты из Тамбова

Тамбов

Санкт-Петербург

См. маршрут

Тамбов

Саратов

См. маршрут

Тамбов

Рязань

См. маршрут

Тамбов

Астрахань

См. маршрут

О RussianRailways.com

Наша миссия — максимально упростить бронирование всех железнодорожных билетов в России. Процесс оформления билетов должен быть беспроблемным. По сути, всякий раз, когда вы бронируете билеты на RussianRailways.com, ваше бронирование будет безопасным, быстрым и очень простым.

Расписание поездов Тамбов — Москва. Купить билеты на поезд онлайн.

Расписание поездов Тамбов — Москва. Купить билеты на поезд онлайн.

Первый выезд
00:56

Последний отъезд
23:04

Поездов в день
4

Цена от
61. 07 $

Самое быстрое путешествие
8 ч 18 м

Расстояние
417 км

Расписание Тамбов — Москва

047Ж

00:56
9ч 11м
10:07

Повседневная

цена от
61,08 $

005Ж

05:30
9ч 07м
14:37

Повседневная

цена от
64.05 $

031В Тамбов

21:20
9ч 04м
06:24

Повседневная

цена от
66,80 $

009Ж Саратов

23:04
8ч 18м
07:22

Повседневная

цена от
69,50 $

Последние отзывы о поезде Тамбов — Москва

Очень добрый и вежливый, хороший завтрак!

Майкл
Австрия

номер поезда
031В

дата поездки
17 янв 2020

Все было просто замечательно. За пределами первоначальных ожиданий.

Соединенные Штаты Америки (США)

номер поезда
005Ж

дата поездки
26 июн 2019

Популярные маршруты из Тамбова

Тамбов

Санкт-Петербург

См. маршрут

Тамбов

Саратов

См. маршрут

Тамбов

Рязань

См. маршрут

Тамбов

Астрахань

См. маршрут

Популярные маршруты из Москвы

Москва

Санкт-Петербург

См. маршрут

Москва

Иркутск

См.