Билеты в краков на поезд из москвы: ж/д билеты, расписание поездов, цены РЖД 2022

Содержание

Как добраться из Кракова в Москву

Откуда

Показать отели

Самолет в Moscow Domodedovo

Садитесь на поезд Kraków Główny на станции Koleje Małopolskie .

В пути 18 мин. Расстояние 11 км.

Перевозчик: Koleje Małopolskie.

Купить билет

Выходите на Kraków Lotnisko.

322 м пройдите пешком от Kraków Lotnisko до Krakow (KRK).

В пути 3 мин. Расстояние 322 м.

Выходите на Krakow (KRK).

Вылетайте в Krakow (KRK) из аэропорта Vienna (VIE).

В пути 5 ч. 20 мин. Стоимость проезда от €120

Перевозчик: Austrian Airlines.

🔎

🚖 Найти недорогое такси

Выходите на Vienna (VIE).

Садитесь на поезд Domodedovo Airport на станции Moscow Aeroexpress .

В пути 46 мин. Расстояние 46 км.

Перевозчик: Moscow Aeroexpress.

Купить билет

Выходите на Paveletsky Rail Terminal.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Москва

Самолет в Moscow Sheremetyevo

Садитесь на поезд Kraków Lotnisko на станции Koleje Małopolskie .

В пути 18 мин. Расстояние 322 м.

Перевозчик: Koleje Małopolskie.

Купить билет

Выходите на Krakow (KRK).

322 м пройдите пешком от Kraków Lotnisko до Krakow (KRK).

В пути 3 мин. Расстояние 322 м.

Выходите на Krakow (KRK).

Вылетайте в Krakow (KRK) из аэропорта Amsterdam Schiphol (AMS).

В пути 7 ч. 15 мин. Стоимость проезда от €140

Перевозчик: KLM.

🔎

🚖 Найти недорогое такси

Выходите на Amsterdam Schiphol (AMS).

Садитесь на автобус Mosgortrans на остановке Sheremetyevo Airport .

В пути 42 мин. Расстояние 81 км.

Перевозчик: Mosgortrans.

Купить билет

Выходите на Okhotny Ryad.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Москва

Поезд

Садитесь на поезд Krakow Glowny на станции PKP Intercity .

В пути 2 ч. 27 мин. Стоимость проезда от €10 Расстояние 291 км.

Перевозчик: PKP Intercity.

Купить билет

Выходите на Warszawa Centralna.

Садитесь на поезд Warszawa Centralna на станции Hungarian Railways (MÁV) .

В пути 2 ч. 8 мин. Стоимость проезда от €9 Расстояние 208 км.

Перевозчик: Hungarian Railways (MÁV).

Купить билет

Выходите на Terespol.

Садитесь на поезд Terespol на станции Polregio .

В пути 21 мин. Стоимость проезда от €1 Расстояние 6 км.

Перевозчик: Polregio.

Купить билет

Выходите на Brest C.

Садитесь на поезд Brest C на станции Russian Railways (РЖД) .

В пути 13 ч. 17 мин. Стоимость проезда от €95 Расстояние 1086 км.

Перевозчик: Russian Railways (РЖД).

Купить билет

Выходите на Moskva Belorusskaia.

Apanhar o metro na estação de Belorusskaya.

В пути 5 мин. Расстояние 3 км.

Перевозчик: Moscow Metro.

Купить билет

Выходите на Teatralnaya.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Москва

Автобус, поезд

Садитесь на автобус Visit Tour на остановке Krakow Central Bus Station .

В пути 11 ч. 30 мин. Стоимость проезда от €15 Расстояние 423 км.

Перевозчик: Visit Tour.

Купить билет

Выходите на Brest.

1027 м пройдите пешком от Brest до Brest C.

В пути 12 мин. Расстояние 1 км.

Выходите на Brest C.

Садитесь на поезд Kraków Lotnisko на станции Russian Railways (РЖД) .

В пути 13 ч. 17 мин. Стоимость проезда от €95 Расстояние 322 м.

Перевозчик: Russian Railways (РЖД).

Купить билет

Выходите на Krakow (KRK).

Apanhar o metro na estação de Kraków Lotnisko.

В пути 5 мин. Расстояние 322 м.

Перевозчик: Moscow Metro.

Купить билет

Выходите на Krakow (KRK).

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Москва

Автобус

Садитесь на автобус FlixBus на остановке Kraków, Dworzec Autobusowy MDA .

В пути 4 ч. Стоимость проезда от €16 Расстояние 292 км.

Перевозчик: FlixBus.

Купить билет

Выходите на Port Lotniczy Warszawa-Okęcie.

Садитесь на автобус Minsktrans на остановке Warsaw Chopin Airport .

В пути 10 ч. 15 мин. Стоимость проезда от €9 Расстояние 566 км.

Перевозчик: Minsktrans.

Купить билет

Выходите на Minsk Central bus station.

Садитесь на автобус Avtovokzaly.ru на остановке Minsk Central bus station .

В пути 10 ч. 10 мин. Стоимость проезда от €11 Расстояние 706 км.

Перевозчик: Avtovokzaly.ru.

Купить билет

Выходите на Moscow, Salar’evo.

Apanhar o metro na estação de Salar’evo.

В пути 34 мин. Расстояние 19 км.

Перевозчик: Moscow Metro.

Купить билет

Выходите на Biblioteka Imeni Lenina.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Москва

Автобус

Садитесь на автобус Visit Tour на остановке Krakow Central Bus Station .

В пути 16 ч. 30 мин. Стоимость проезда от €22 Расстояние 781 км.

Перевозчик: Visit Tour.

Купить билет

Выходите на Minsk Central bus station.

Садитесь на автобус Ecolines на остановке Minsk Central bus station .

В пути 9 ч. 30 мин. Стоимость проезда от €30 Расстояние 749 км.

Перевозчик: Ecolines.

Купить билет

Выходите на Moscow Central Bus Station.

Apanhar o metro na estação de Shchyolkovskaya.

В пути 29 мин. Расстояние 14 км.

Перевозчик: Moscow Metro.

Купить билет

Выходите на Ploshchad Revolyutsii.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Москва

На автомобиле

В арендованном автомобиле. Посмотрите на этом сайте, какая прокатная компания предлагает лучшее предложение со скидками до 20%.

В пути 17 ч. 33 мин. Расстояние 1555 км.

Выходите на Москва.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Москва

Какой самый дешёвый способ добраться из Кракова в Москву?

Самый дешёвый способ добраться из Кракова в Москву – это Автобус. Поездка обойдётся примерно в €37. Время в пути составит 27 ч. 1 мин.

Какой самый быстрый способ добраться из Кракова в Москву?

Самолет в Moscow Domodedovo – это самый быстрый вариант добраться из Кракова в Москву. Стоимость билетов около €137. Поездка займёт 8 ч. 47 мин.

Какое расстояние между Краковом и Москвой?

org/Answer»>
Расстояние между Краковом и Москвой по дороге составит 1555 км, это примерно 17 ч. 33 мин. в пути на автомобиле.

Сколько времени занимает поездка из Кракова в Москву на авто?

Поездка на автомобиле из Кракова в Москву займёт у вас около 17 ч. 33 мин.

Из Кракова
  • Краков → Киев
  • Краков → Пшемысль
  • Краков → Затор (гмина)
  • Краков → Закопане
  • Краков → Варшава
  • Краков → Запорожье
  • Краков → Минск
  • Краков → Energylandia
  • Краков → Винница
  • Краков → Львов
  • Краков → Кривой Рог
  • Краков → Днепр
  • Краков → Морске-Око
  • Краков → Величка
  • Краков → Украина
  • Краков → Харьков
В Москву
  • Рига → Москва
  • Варшава → Москва
  • Тбилиси → Москва
  • Прага → Москва
  • Вильнюс → Москва
  • Таллин → Москва
  • Стамбул → Москва
  • Хельсинки → Москва
  • Мытищи → Москва
  • Берлин → Москва
  • Будапешт → Москва
  • Долгопрудный → Москва
  • Польша → Москва
  • Уральск → Москва
  • Симферополь → Москва
  • Алматы → Москва

Билеты на поезд 303Б: Гродно

Хотите купить билеты на поезд 303Б (КРАКОВ) следующий по маршруту Гродно – Краков на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Гродно – Краков вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №303Б: Гродно – Краков, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2.5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 303Б

Поезд 303Б (КРАКОВ) отправляется от станции «Гродно» в 15:31 и прибывает на станцию «Краков» в 15:29. В пути состав находится 7 часов 20 минут совершая по своему маршруту 8 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 303Б

Гродно – Краков

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Гродно 15:31
Кузница 14:09 1 м 15:29
Белосток 16:18 37 м 16:55
Малкиниа 18:06 1 м 18:07 35 м
Варшава Всходня 19:06 3 м 19:09 1 ч 33 м
Варшава Центральная 19:15 15 м 19:30 1 ч 39 м
Варшава Заходня 19:34 2 м 19:36 1 ч 43 м
Миехов 22:18 1 м 22:19 4 ч 14 м
Краков Гл 22:49 4 ч 44 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №303Б: Гродно – Краков

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 303Б (КРАКОВ) Гродно – Краков. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 303Б (КРАКОВ) Гродно – Краков, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Гродно – Краков наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Гродно» или встретить их на станции «Краков» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд КРАКОВ

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 303Б: Гродно – Краков.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Trains to Krakow, Poland — cheap tickets from $2

Quickview

How to get to Krakow by train

Routes 110
Trips per day 379
train lines 4
Станции 3
Самые низкие цены

Мы сотрудничаем с ведущими автобусными и железнодорожными перевозчиками, чтобы предложить вам лучшие предложения.

Без сборов Wanderu

Без каких-либо дополнительных сборов мы упростили бронирование билетов.

Лучшие варианты для путешествий

Мы поможем вам найти и сравнить лучшие автобусы и поезда в одном месте.

Какие железнодорожные компании отправляются в Краков, Польша?

В Краков, расположенный в Польше, можно добраться на поезде из 110 других городов. При поиске поездов в Краков на Wanderu вы можете выбирать из 379 запланированных ежедневных рейсов. У Deutsche Bahn обычно больше всего поездов в любой день.

Ищете другие способы добраться туда? Билеты на автобус до Кракова также доступны.

Железнодорожные компании, обслуживающие Краков

Поезда Маршруты Ср. Время Ср. Price
Deutsche Bahn 90 12h 5m $101.81
Deutsche Bahn with non-federally owned railway company 56 11h 42m $135.89
Leo Express 12 2h 15m $17.10
DB Eurocity 3 7h 40m $47.65
  • Deutsche Bahn

    Deutsche Bahn EuroCity, or Deutsche Bahn EC — это поезд в Германии с регулярными рейсами во Франкфурт, Гамбург, Цюрих, Копенгаген, Берлин, Варшаву и Мюнхен. Поезда Deutsche Bahn Eurocity могут быть одноэтажными или двухэтажными, но все они оснащены кондиционерами.

Сколько стоит билет на поезд до Кракова?

2,04 доллара — это самая низкая цена билета на поезд до Кракова, согласно недавним поискам на Wanderu. Вы можете воспользоваться нашим поиском, чтобы узнать, действительна ли сейчас эта цена на поезда из вашего города в Краков. В прошлом месяце поезда из Кшешовице в Краков имели самую низкую среднюю цену — 2,32 доллара.

Самая низкая цена

$2,04

Где находится железнодорожная станция в Кракове, Польша?

Самый загруженный вокзал Кракова — Центральный вокзал. Помимо этой основной станции есть еще несколько активных станций. Самые популярные железнодорожные вокзалы в городе Краков: 9.0035

  • Центральный вокзал
  • Железнодорожный вокзал Павия
  • Краков Плашув

Какой аэропорт ближе всего к Кракову, Массачусетс?

Ближайший к Кракову аэропорт — Международный аэропорт Краков-Балице имени Иоанна Павла II (KRK), он расположен в 11,2 км от центра Кракова.

Является ли Краков популярным местом для путешествий на поезде?

Краков занимает 5-е место среди самых популярных железнодорожных направлений в регионе. Он также занимает 47-е место в Польше. В Кракове самое большое количество поездов в регионе. Есть 19расписание поездов, прибывающих в Краков каждый день.

Численность населения Кракова?

Население Кракова составляет 755050 человек. Краков занимает 1-е место по численности населения в Малопольском воеводстве и 9-е место во всей Польше.

Сколько стоят билеты на поезд до Кракова?

Билеты на поезд до Кракова варьируются от 2 долларов США за короткую поездку до Кракова, в то время как поездка на поезде на расстояние от 60 до 200 миль до Кракова начинается от , а более длительная поездка на поезде до Кракова может стоить от . Хотите путешествовать по штатам или провинциям? Поездка из-за пределов вашего региона обойдется всего в 4 доллара США.

Какой железнодорожный вокзал расположен ближе всего к центру Кракова?

Ближайшая железнодорожная станция к центру Кракова — Центральный вокзал, расположенный всего в 0,3 км. Выберите Центральный вокзал в качестве пункта прибытия, если в ваши планы входит знакомство с центром Кракова. Ищите на Wanderu, и в результатах поиска вы можете отфильтровать варианты поездки по станции прибытия или отправления.

В какие города отправляется больше всего поездов до Кракова?

Отправление Ср. Время Ср. Price
Magdeburg 10h 27m $91.36
Chemnitz 10h 25m $75.41
Karlsruhe 14h 25m $163.54
Trier 19h 51m 100,90 $
Штутгарт 15 ч 15 м 156,67 $

Из блога Wanderu

Популярные маршруты поездов в/из Кракова

  • поезд из Кракова в Мюнстер
  • поезд из Кракова в Эрфурт
  • поезд из Кракова в Тыхы
  • поезд из Кракова в Мангейм
  • поезд из Кракова в Тыхы в Берлин
  • поезд из Оломоуца в Краков
  • поезд из Франкфурта-на-Майне в Краков
  • поезд из Кракова в Рыбник
  • поезд из Гамбурга в Краков
  • поезд из Кракова в Остраву
  • train from Krakow to Hanau
  • train from Magdeburg to Krakow
  • train from Görlitz to Krakow
  • train from Krakow to Jaworzno
  • train from Ostrava to Krakow
  • train from Trier to Krakow
  • train from Trzebinia to Краков
  • поезд из Кракова в Прагу
  • поезд из Катовице в Краков
  • поезд из Кракова в Висбаден
  • поезд из Кшешовице в Краков
  • поезд из Кракова во Франкфурт-на-Майне
  • Поезд от Кракова до Мюнхена
  • Поезд от Кракова до Штутгарта
  • Поезд от Кракова до Требинии
  • от Дортмунда до Кракова
  • от Берлина до Кракова
  • от Берлина до Кракова
  • от Берлина до Кракова
  • от Берлина от Krakow
  • от Berlin от Krakow
  • от Krakow
  • от Crakow

    5. Краков

  • поезд из Хемница в Краков
  • поезд из Явожно в Краков
  • поезд из Вупперталя в Краков
  • поезд из Кракова в Гамбург
  • поезд из Кракова в Катовице
  • поезд из Кракова в Хаген
  • поезд из Касселя в Краков
  • поезд из Кракова в Бремен
  • поезд из Эрфурта в Краков
  • поезд из Штутгарта в Краков

9014 из Парижа 9010 9010 Популярные маршруты поездов в Европе Кайзерслаутерн

  • Поезд из Парижа в Вену

Wanderu — это самый простой способ забронировать поездку на автобусе или поезде.

С помощью быстрого поиска на Wanderu вы можете сравнить расписание автобусов и поездов и цены от сотен туристических компаний в одном удобном месте, чтобы найти поездку, которая лучше всего подходит для вас. Простой процесс оформления заказа Wanderu позволяет легко и без дополнительных комиссий бронировать дешевые автобусные и железнодорожные билеты. Самое главное, поскольку Wanderu является официальным партнером всех ведущих автобусных и железнодорожных компаний, у нас всегда есть лучшие предложения на автобусы и поезда.

Бронируйте автобусы и поезда на ходу с помощью приложения Wanderu.

Загрузите наше приложение и получайте лучшие предложения для путешествий по Северной Америке и Европе. Подробнее

iPhone

Android

Доступно на iOS и Android

Рейсы из Москвы в Краков

  1. Главная
  2. Калькулятор поездки
  3. Москва – Краков
  4. Рейс

А:
Москва, Россия

Б:
Краков, Польша

Стоимость перелета: $175 — $213

Театральная
тренироваться

  • Общее расстояние:

    3,17 км (2 мили)

  • Время в пути:

    5 минут

  • Частота:

    144 раза/день

  • Стоимость проезда:

    1,0 долл. США (~3,1 злотых)

Белорусский вокзал
тренироваться

  • Общее расстояние:

    34,27 км (21 миля)

  • Время в пути:

    36 минут

СВО
полет

Аэропорт Катовице
автобус

  • Общее расстояние:

    35,43 км (22 мили)

  • Время в пути:

    51 минута

  • Частота:

    11 раз/день

  • Стоимость проезда на автобусе:

    1,0 долл. США (~3,1 злотых)

Катовице
тренироваться

  • Общее расстояние:

    78,36 км (49 миль)

  • Время в пути:

    2 часа 8 минут

Краков, Польша

Источник: Rome2rio

Москва-Краков Расписание рейсов

Авиакомпания Рейс Отправление Прибытие Продолжительность

Стоимость по количеству чел.