Билеты в анапу на поезд из москвы: расписание поездов, купить билет на поезд на Яндекс Путешествия

Содержание

Поезд Москва — Анапа: официальное расписание маршрута на 2022-2023 год со списком станций и остановок

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва — Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Киевский вокзал) 29.11.2022 16:52
Калуга-1 29. 11.2022 19:57 35 мин 29.11.2022 20:32 3 ч 40 м
Тула (Московский вокзал) 29.11.2022 22:32 38 мин 29.11.2022 23:10 6 ч 18 м
Мценск 30. 11.2022 00:36 2 мин 30.11.2022 00:38 7 ч 46 м
Орёл 30.11.2022 01:16 38 мин 30.11.2022 01:54 9 ч 2 м
Курск 30. 11.2022 03:30 27 мин 30.11.2022 03:57 11 ч 5 м
Щигры 30.11.2022 04:53 2 мин 30.11.2022 04:55 12 ч 3 м
Черемисиново 30. 11.2022 05:18 2 мин 30.11.2022 05:20 12 ч 28 м
Кшень 30.11.2022 05:51 3 мин 30.11.2022 05:54 13 ч 2 м
Касторная-Курская 30. 11.2022 06:25 15 мин 30.11.2022 06:40 13 ч 48 м
Воронеж-1 30.11.2022 09:18 40 мин 30.11.2022 09:58 17 ч 6 м
Лиски 30. 11.2022 11:35 11 мин 30.11.2022 11:46 18 ч 54 м
Подгорное 30.11.2022 13:15 2 мин 30.11.2022 13:17 20 ч 25 м
Россошь 30. 11.2022 13:48 28 мин 30.11.2022 14:16 21 ч 24 м
Кутейниково 30.11.2022 16:18 2 мин 30.11.2022 16:20 23 ч 28 м
Миллерово 30. 11.2022 17:13 2 мин 30.11.2022 17:15 1 д 0 ч 23 мин
Каменская 30.11.2022 18:13 2 мин 30.11.2022 18:15 1 д 1 ч 23 м
Лихая 30. 11.2022 18:43 17 мин 30.11.2022 19:00 1 д 2 ч 8 м
Сулин 30.11.2022 19:58 2 мин 30.11.2022 20:00 1 д 3 ч 8 м
Шахтная 30. 11.2022 20:35 2 мин 30.11.2022 20:37 1 д 3 ч 45 м
Новочеркасск 30.11.2022 21:28 2 мин 30.11.2022 21:30 1 д 4 ч 38 м
Ростов-Главный 30. 11.2022 22:34 19 мин 30.11.2022 22:53 1 д 6 ч 1 м
Староминская-Тимаш. 01.12.2022 00:18 2 мин 01.12.2022 00:20 1 д 7 ч 28 м
Каневская 01. 12.2022 00:58 2 мин 01.12.2022 01:00 1 д 8 ч 8 м
Брюховецкая 01.12.2022 01:29 2 мин 01.12.2022 01:31 1 д 8 ч 39 м
Краснодар-1 01. 12.2022 03:56 14 мин 01.12.2022 04:10 1 д 11 ч 18 м
Абинская 01.12.2022 05:40 2 мин 01.12.2022 05:42 1 д 12 ч 50 м
Анапа 01. 12.2022 07:55 1 д 15 ч 3 м

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

График движения поезда
109В Москва — Анапа
по станции

Москва (Киевский вокзал)Калуга-1Тула (Московский вокзал)МценскОрёлКурскЩигрыЧеремисиновоКшеньКасторная-КурскаяВоронеж-1ЛискиПодгорноеРоссошьКутейниковоМиллеровоКаменскаяЛихаяСулинШахтнаяНовочеркасскРостов-ГлавныйСтароминская-Тимаш.КаневскаяБрюховецкаяКраснодар-1АбинскаяАнапа

Нужно поделиться расписанием?

Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!

ЖД билеты Москва (Казанский вокзал)

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Москва (Казанский вокзал) — Анапа. Чтобы узнать цены на жд билет Москва (Казанский вокзал) — Анапа, укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты

012М

Москва — Анапа 10:40
Москва (Казанский вокзал)
08:05
Анапа
21 ч. 25 мин. только 7 ноября Купить

012М

Москва — Анапа 10:40
Москва (Казанский вокзал)
08:05
Анапа
21 ч. 25 мин. только 14 ноября Купить

012М

Москва — Анапа 10:40
Москва (Казанский вокзал)
08:05
Анапа
21 ч. 25 мин. ежедневно с 17.11 по 28.11 Купить

012М

Москва — Анапа 10:40
Москва (Казанский вокзал)
08:05
Анапа
21 ч. 25 мин. только 29 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря Купить

012М

Москва — Анапа 10:40
Москва (Казанский вокзал)
08:05
Анапа
21 ч. 25 мин. только 30 ноября Купить

012М

Москва — Анапа 10:40
Москва (Казанский вокзал)
08:05
Анапа
21 ч. 25 мин. ежедневно с 11.12 Купить

152М

Москва — Анапа 11:00
Москва (Казанский вокзал)
12:10
Анапа
1 д. 1 ч. 10 мин. ежедневно с 13.05 Купить

156М

Москва — Анапа 23:26
Москва (Казанский вокзал)
05:55
Анапа
1 д. 6 ч. 29 мин. ежедневно с 19.05 Купить

По маршруту Москва (Казанский вокзал)-Анапа курсируют 8 поездов. Самый ранний отправляется со станции Москва (Казанский вокзал) в 10:40, а последний в 23:26. Среднее время в пути составляет 23 ч. 1 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 21 ч. 25 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 6 ч. 29 мин..

Поезд Москва (Казанский вокзал)-Анапа в своем пути проезжает жд станции: Москва (Казанский вокзал), Рязань-2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Каневская, Тимашевская-1, Полтавская, Анапа. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Посмотреть расписание в обратном направлении Анапа-Москва (Казанский вокзал)

Сообщить об ошибке

Другие маршруты

  • Минеральные Воды — Минск
  • Ижевск — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
  • Чебоксары — Москва (Казанский вокзал)
  • Завитая — Москва (Ярославский вокзал)
  • Россошь — Калининград
  • Бейнеу — Мискин
  • Воротынск — Москва (Киевский вокзал)
  • Прохладный — Воронеж
  • Бологое — Гудермес
  • Канаш — Москва
  • Ульяновск-Центр. — Серов
  • Санкт-Петербург — Калининград-Южный
  • Коршуниха-Ангарская — Новосибирск
  • Гродно — Гомель
  • Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
  • Москва — Вологда-1
  • Новороссийск — Москва (Казанский вокзал)
  • Мискин — Бейнеу
  • Курск — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
  • Абдулино — Москва
  • Казань — Екатеринбург-Пасс.
  • Гродно — Одесса
  • Гомель-Пасс. — Гродно
  • Гомель — Гродно

Анапа — Москва Ж/д билеты на Anywayanyday

×

Подписаться на рассылку новостей

E-mail

Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Легкий

Три минуты на поиск и оформление ж/д билета

Удобный

Билеты на скоростные и фирменные поезда РЖД. Автоматическая регистрация

Везде

По всей России и Европе. Билеты по 500 направлениям РЖД

В поездах есть очарование: цоканье колес, летящие деревья, стук чайной ложки в стакане – все это вызывает романтическое настроение.

Покупка билетов на поезд не всегда приносит положительные эмоции.

Anywayanyday был создан, чтобы убрать все хлопоты из романтики путешествий и максимально упростить организационную часть. Именно поэтому купить билеты на поезд Анапа – Москва так приятно на нашем сайте.

Анапа — Москва Электронные билеты на поезд: на один документ меньше, чтобы забыть

Как бы это ни было неловко, некоторые из сотрудников Anywayanyday в прошлом приезжали на вокзалы без билета на поезд. Это было нехорошо. Именно поэтому мы советуем вам покупать билеты на поезд Анапа – Москва заранее и онлайн. Кроме того, вся информация о поездке всегда доступна в личном кабинете.

Удобная покупка билетов без очередей

Теперь вы можете выбрать понравившийся автомобиль на работе, учебе или дома. Расписание Анапа – Москва всегда перед глазами. Чрезвычайно удобно!

Гибкое ценообразование на билеты Анапа — Москва

Поезда дают больше свободы. Это не выбор между рыбой или курицей, это еда, к которой мы больше привыкли. Можно свободно ходить по машине, спать в нормальной, естественной позе, вместо того, чтобы сидеть в маленьком кресле-самолете. Теперь выбор за вами. Цены тоже.

Цены на билеты на поезд Анапа – Москва на Anywayanyday очень гибкие.


Короче говоря, все плюсы очевидны и говорят сами за себя. Вас ждут лучшие билеты на поезд Анапа — Москва. А не ___ ли нам?

Есть вопросы по покупке железнодорожных билетов?

Explore the FAQ

Detol

Building 3, 51 Bolshaya Filyovskaya street

Club 27

27 Malaya Nikitskaya street

Sultan on Rizhskaya

1 Rizhskaya square

Priusadebny Golitsynsky Hotel

Building 1, 10 Topolevaya alley

МИРИТ

Старокаширское шоссе, дом 2, строение 10

Нанотель Мини-отель

Floor 1, Building 1A, 4 Sharikopodshipnikovskaya street

Metallurg

12 Oktyabrsky lane

Tsaritsino

47 Shipilovsky passage

Medea Mini-Hotel

Building 1, 4 Pyatnitsky lane

Orekhovo Dom u parka

building Шипиловский проезд, д. 2, д. 39

Гостиницы УЮТ

Южнобутовская дом 80, строение 1,

Эклипс

Симферопольское шоссе, 1/2

Львов

4 Vostochnaya, Shcherbinka

DOSAAF Rossii

23 Pokhodny passage

Tsaritsynskiy kompleks

36, Kaspiyskaya street

Belorussky railway station

Russian Federation, Moscow, Tverskaya Zastava Square, 7

Kazansky railway station

Russian Federation

Киевский вокзал

Российская Федерация, г. Москва, Площадь Киевского Вокзала, 1

Курский вокзал

Российская Федерация, г. Москва, улица Земляной Вал, дом 29

Ленинградский вокзал

Российская Федерация, Москва, Комсомольская площадь, дом 3

Павелецкий вокзал

Российская Федерация, Москва, Павелецкая площадь, дом 1А

Рижский вокзал3

Рижский вокзал3 Российская Федерация, г. Москва, Рижская площадь, д. 1

Савеловский вокзал

Российская Федерация, г. Москва, площадь Савеловского Вокзала, д. 2

Ярославский вокзал, д.

Российская Федерация, Москва, Комсомольская площадь, дом 5

Москва — Анапа самолет, автобус от 2 257 руб. ✅

Другие варианты

Популярные маршруты

Популярные маршруты в России

  • Санкт-Петербург → Москва

  • Москва → Нижний Новгород

  • Москва → Ростов-на-Дону

  • Москва → Казань

  • Краснодар → Москва

Как добраться из Москвы в Анапу

Путешествие между Москвой и Анапой возможно самолетом и автобусом. Полет гарантирует самое быстрое путешествие по этому маршруту. Автобус — самый медленный вариант.

Самый дорогой билет будет стоить вам 219,23 евро, если вы летите самолетом; чтобы сэкономить, выберите автобус, который обойдется вам всего в 36,08 евро.

Сколько ехать от Москвы до Анапы?

Поездка между Москвой и Анапой может занять от 3 до 23 часов в зависимости от выбранного вами вида транспорта.

Самолет — самый быстрый способ добраться между Москвой и Анапой. Самолет доставит вас к месту назначения за 2 часа 20 минут. Автобус работает гораздо медленнее, и до Анапы он добирается примерно за 23 часа.

Сколько стоит добраться из Москвы в Анапу?

Путешествие между Москвой и Анапой может стоить от 36,08 евро, если вы выберете автобус местного перевозчика, и от 219,23 евро, если вы купите билет на рейс «Аэрофлот — российские авиалинии».

Вот список того, на какую сумму вы можете рассчитывать при проезде каждым транспортным средством, доступным для этого маршрута.

Сколько рейсов в день между Москвой и Анапой?

Посмотрите выше расписание автобусов, поездов, самолетов и паромов из Москвы в Анапу.

Какой вид транспорта лучше всего подходит для моего маршрута?

Рейсы

Полет — это самый быстрый и зачастую самый дорогой способ добраться из Москвы в Анапу, но если повезет, вы можете получить очень выгодные предложения всего за 41,62 евро.

На что обратить внимание: Обратите внимание, что некоторые авиакомпании могут иметь ограничения по весу регистрируемого багажа или требовать доплаты за регистрацию, выбор места или перевозку негабаритного багажа.

Если вы выбираете рейс, подсчитайте время, которое вы потратите на дорогу в аэропорт и из аэропорта, а также время ожидания перед рейсом, прохождение иммиграционного контроля в случае международного рейса и получение зарегистрированного багажа.

В некоторых случаях все эти процедуры могут добавить к общему времени в пути не менее 5 часов.

Авиалинии, выполняющие рейсы между Москвой и Анапой

Аэрофлот Российские авиалинии

Автобус

Путешествие из Москвы в Анапу наземным транспортом неизбежно займет больше времени, но во многих случаях это самый дешевый вариант , если вы выберете автобус.

Помните: для более комфортной поездки выбирайте автобусы более высокого класса, где это возможно. Эти автобусы обычно имеют мягкие откидные сиденья, оборудованы кондиционерами и бортовыми туалетами.

Они часто включают воду, закуски или легкий обед в стоимость билета и делают остановки в туалете по пути.

Компании, обслуживающие автобусные маршруты между Москвой и Анапой

Местный перевозчик, Местный перевозчик

Какой самый популярный вид транспорта, чтобы добраться из Москвы в Анапу?

Выбор транспорта возможен в любое время суток. Самым популярным вариантом остается автобус, благодаря доступной цене и комфорту.

Из 1000 пассажиров, купивших билеты на этот маршрут

  • 100% выбрали автобус