Билеты нижний новгород питер на поезд ржд: Расписание поездов Нижний Новгород (Московский вокзал) — Санкт-Петербург, цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

Билеты на поезд 205А: Санкт-Петербург

Хотите купить билеты на поезд 205А (РЖД) следующий по маршруту Санкт-Петербург – Нижний Новгород на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Санкт-Петербург – Нижний Новгород вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №205А: Санкт-Петербург – Нижний Новгород, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 205А

Поезд 205А (РЖД) отправляется от станции «Санкт-Петербург » в 21:12 и прибывает на станцию «Нижний Новгород» в 20:05. В пути состав находится 22 часа 53 минуты совершая по своему маршруту 8 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 205А

Санкт-Петербург – Нижний Новгород

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург-Витеб. 21:12
Бологое-Московское 04:36 1 д 12 м 04:48 7 ч 24 м
Вышний Волочек 05:21 1 д 2 м 05:23 7 ч 57 м
Тверь 08:23 1 д 2 м 08:25 10 ч 57 м
Москва Курская 11:34 1 д 46 м 12:20 14 ч 6 м
Владимир Пасс 15:22 1 д 30 м 15:52 17 ч 8 м
Ковров 1 16:53 1 д 2 м 16:55 18 ч 9 м
Гороховец 18:23 1 д 19 м 18:42 19 ч 37 м
Дзержинск 19:35 1 д 2 м 19:37 20 ч 30 м
Нижний Новгород Москов 20:05 20 ч 58 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №205А: Санкт-Петербург – Нижний Новгород

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 205А (РЖД) Санкт-Петербург – Нижний Новгород. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 205А (РЖД) Санкт-Петербург – Нижний Новгород, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Санкт-Петербург – Нижний Новгород наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Санкт-Петербург » или встретить их на станции «Нижний Новгород» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 205А: Санкт-Петербург – Нижний Новгород.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Расписание и стоимость билета на поезд Санкт-Петербург

Перейти к содержанию

Search for:

Выберите дату планируемой поездки, чтобы узнать наличие и стоимость билета на поезд из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород.

Номер поезда Маршрут Отправление Прибытие В пути Примерные цены Дата поездки

059А

«Волга»

Санкт-Петербург-Главн.

Нижний Новгород Моск.

18:08 07:40

Плацкарт

4 426

Купе

3 862

Люкс

12 427

travelpayouts.com/click?shmarker=19383.tp_tutu_shortcodes.%2469&promo_id=4483&source_type=customlink&type=click&custom_url=https%3A%2F%2Fwww.tutu.ru%2Fpoezda%2Frasp_d.php%3Fnnst1%3D2004000%26nnst2%3D2060000″>3 862

131Г

Санкт-Петербург Ладож.

Нижний Новгород Моск.

Ижевск

13:33 05:49

Плацкарт

2 993

Купе

4 995

2 993

145А

Санкт-Петербург Ладож.

Нижний Новгород Моск.

Челябинск

13:33 05:49

Плацкарт

2 993

Купе

5 069

Люкс

8 843

2 993

337Ж

Санкт-Петербург-Главн.

Нижний Новгород Моск.

Самара

17:45 16:18

Сидячий

1 541

Плацкарт

2 368

Купе

2 741

travelpayouts.com/click?shmarker=19383.tp_tutu_shortcodes.%2469&promo_id=4483&source_type=customlink&type=click&custom_url=https%3A%2F%2Fwww.tutu.ru%2Fpoezda%2Frasp_d.php%3Fnnst1%3D2004000%26nnst2%3D2060000″>1 541

347Ж

Санкт-Петербург-Главн.

Нижний Новгород Моск.

17:45 16:18

Сидячий

1 541

Плацкарт

2 423

Купе

4 463

1 541

047А

Санкт-Петербург-Главн.

Нижний Новгород Моск.

Самара

17:45 16:18

Сидячий

1 642

Плацкарт

2 893

Купе

4 458

1 642

063В

Санкт-Петербург-Главн.

Самара

22:20 09:32

Сидячий

1 620

Купе

4 329

Люкс

7 044

travelpayouts.com/click?shmarker=19383.tp_tutu_shortcodes.%2469&promo_id=4483&source_type=customlink&type=click&custom_url=https%3A%2F%2Fwww.tutu.ru%2Fpoezda%2Frasp_d.php%3Fnnst1%3D2004000%26nnst2%3D2060000″>1 620

Поделиться с друзьями

Нижний Новгород — Касимов — 3 варианта проезда: поезд, такси и автомобиль

Найти транспорт до Касимова

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking.com

Нужен номер в гостинице в Касимове?

Забронировать

Есть 3 способа добраться из Нижнего Новгорода в Касимов: поезд, такси или автомобиль.

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio.

Поезд, такси

  1. Сядьте на поезд из Нижнего Новгорода Москва в Бутылицы.

  2. На такси из Бутылиц в Касимов.

Такси

  1. На такси из Нижнего Новгорода в Касимов.

Водить машину

  1. Поездка из Нижнего Новгорода в Касимов.

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Нижнего Новгорода в Касимов?

Самый дешевый способ добраться из Нижнего Новгорода в Касимов — это на машине, которая стоит 21–35 евро и занимает 3 часа 55 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Нижнего Новгорода в Касимов?

Самый быстрый способ добраться из Нижнего Новгорода в Касимов — это такси, которое стоит 45–60 евро и занимает 3 часа 55 минут.

Подробнее

На каком расстоянии Нижний Новгород от Касимова?

Расстояние от Нижнего Новгорода до Касимова 225 км. Протяженность дороги 267,8 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Нижнего Новгорода в Касимов без машины?

Лучший способ добраться из Нижнего Новгорода в Касимов без машины — это поезд и такси, которое занимает 6 часов 55 минут и стоит 30–45 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Нижнего Новгорода до Касимова?

Время в пути от Нижнего Новгорода до Касимова примерно 6 часов 55 минут, включая пересадки.

Подробнее

Можно ли проехать из Нижнего Новгорода в Касимов?

Да, расстояние от Нижнего Новгорода до Касимова 268 км. Дорога из Нижнего Новгорода в Касимов занимает примерно 3 часа 55 минут.

Получить маршрут проезда

Какие компании осуществляют перевозки между Нижним Новгородом, Россия и Касимовым, Рязань, Россия?

Прямого сообщения из Нижнего Новгорода в Касимов нет. Тем не менее, вы можете сесть на поезд до Бутилицы, а затем на такси до Касимова. Кроме того, вы можете взять такси до Касимова.

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
5ч 46м
Частота
Один раз в неделю
Ориентировочная цена
19 — 27 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
19 — 27 евро
2-й класс (Купе)
19 — 27 евро

Такси из Бутылиц в Касимов

Продолжительность
1ч 9м
Ориентировочная цена
14 — 17 евро

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Лондонское метро: основные советы по навигации в метро», «4 самых разумных способа исследовать Австралию» и «Какой лондонский аэропорт выбрать?». — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Введено динамическое ценообразование для некоторых железнодорожных маршрутов – Реальная Россия

20

Февраль

2013

С 1 марта 2013 г. ОАО «РЖД» вводит «динамическое ценообразование» на некоторые железнодорожные маршруты.

Билеты на каждый поезд будут продаваться за 45 дней до отправления, как обычно. Однако при «динамическом ценообразовании» чем раньше покупаются билеты, тем они дешевле. Поэтому, когда билеты поступят в продажу впервые, пассажиры получат самые дешевые билеты на этот поезд.

По мере того, как места начинают заполняться, а спрос на поезд растет, растет и стоимость каждого билета.