Билеты на поезд в одессу из москвы: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Москва — Одесса

Содержание

Билеты на поезд 024Ш: Одесса

Хотите купить билеты на поезд 024Ш (Одесса) следующий по маршруту Одесса – Москва на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Одесса – Москва вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №024Ш: Одесса – Москва, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 024Ш

Поезд 024Ш (Одесса) отправляется от станции «Одесса» в 15:08 и прибывает на станцию «Москва» в 15:55. В пути состав находится 1 день 47 минут совершая по своему маршруту 17 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 024Ш

Одесса – Москва

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Одесса-Главная 15:08
Раздельная 1 16:07 2 м 16:09 59 м
Котовск 17:33 3 м 17:36 2 ч 23 м
Слободка 18:03 2 м 18:05 2 ч 50 м
Кодыма 18:31 2 м 18:33 3 ч 16 м
Рудница 18:55 2 м 18:57 3 ч 38 м
Вапнярка 19:27 2 м 19:29 4 ч 8 м
Ярошенка 20:16 2 м 20:18 4 ч 55 м
Жмеринка 20:38 20 м 20:58 5 ч 15 м
Винница 21:42 5 м 21:47 5 ч 59 м
Казатин-1 22:39 2 м 22:41 6 ч 51 м
Киев-Пассажирский 00:46 39 м 01:25 8 ч 56 м
Бахмач-Пассажирский 03:49 2 м 03:51 11 ч 20 м
Конотоп 04:13 30 м 04:43 11 ч 42 м
Суземка 07:36 50 м 08:26 14 ч 35 м
Брянск Орловский 09:48 15 м 10:03 15 ч 57 м
Сухиничи-Главные 11:34 32 м 12:06 17 ч 28 м
Калуга 2 13:06 2 м 13:08 18 ч 28 м
Москва Киевская 15:55 21 ч 15 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №024Ш: Одесса – Москва

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 024Ш (Одесса) Одесса – Москва. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 024Ш (Одесса) Одесса – Москва, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Одесса – Москва наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Одесса» или встретить их на станции «Москва» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд Одесса

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 024Ш: Одесса – Москва.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

2019-04-27 Поезд Одесса-Москва: partizan_ch — LiveJournal

На данный момент у меня про поездку в Одессу рассказано крайне мало, про саму Одессу пока вообще только один пост, и основная работа ещё впереди. Сейчас нашёл минутку сделать коротенький рассказик об обратной поездке на поезде №024 Одесса-Москва.

Из Одессы я уезжал 27 апреля. Минут за 15 до отправления поезда я прибыл на жд вокзал Одессы. Вот уже и на перрон вышел.
1.

В это же время на других путях стояли поезда Одесса-Минск и Одесса-Константиновка.
2.

3. Вот и мой вагон.

Поезд отправился в 16:01. В этот раз вагон был забит не полностью, в моем купе ехала семья из трёх человек, ехали они до Конотопа, я надеялся, что в самом Конотопе их места уже никто не займёт. Кроме того, не было такого количества багажа, бонусом была розетка в моём купе (тут розетки не в каждом купе).
Когда поезд стоял 1-2 минуты на станции Раздельная, вспомнил злосчастный Кучурган, до которого от Раздельной всего 6-7 километров, где меня почти 4 года назад 04. 05.2015 сняли с поезда Кишинёв-Одесса. Вторая попытка доехать до Одессы оказалась более успешной, но само пересечение границы оказалось не настолько успешным, насколько мне хотелось бы, ну да ладно.
4. Вот мы мчимся по просторам пока ещё Одесской области.

5. Это где-то неподалёку от Подольска (бывшего Котовска)

6. Слободка Кодымского района Одесской области.

7. Да, снова приходится вспоминать про санитарные зоны, в российских поездах я про них вспоминаю уже редко.

В 04:55 утра следующего дня поезд прибывает на станцию пограничного и таможенного контроля Конотоп.
8. Станция Конотоп. Видно здание вокзала и крытые перроны.

«Грёбанный Конотоп» — как доводилось мне иногда слышать. Решил для разнообразия спросить у погранца его личное понимание того, как сейчас пускают мужчин РФ. Он сказал, что только по приглашению от родственников с документами, подтверждающими родство. «А с туристическими целями можно приезжать?» — спросил я. Он ответил «Да, но нужно все билеты, брони отелей, но высока вероятность, что снимут с поезда». «В общем информация очень противоречива, как всегда», — подумал я про себя, чёткого ответа нет, но ситуация явно хуже, чем была до военного положения. Погранец поставил печать в паспорт, забрал вторую половинку миграционки. В поезде была одна женщина с российским паспортом, у которой не было миграционки на выезде, она сказала погранцу, что когда она въезжала в страну через какой-то автомобильный пункт пропуска, у неё не потребовали заполнять миграционку. Как в итоге с ней утрясли эту проблему, я не в курсе, но с поезда её естественно не сняли, м.б., задним числом оформили миграционку, но ведь она въезжала через другой пункт, и печать того пункта пропуска они бы поставить в неё не смогли. Кстати, украинские погранцы очень недовольны, когда граждане Украины суют им не заграничные паспорта, с ними, видимо, больше мороки, надо вручную вбивать данные в компьютер, и просят, если есть закордонный, предъявить его. Штампов в него они всё равно не ставят, поэтому страницы не расходуются.
9. Отправляемся со станции Конотоп. Украинский погранец с собакой получился смазанным((.

10. А вот и ржд-шный локомотив. Как-то читал, не помню кого точно, вроде flackelf, что российские локомотивы на этом направлении не ездят дальше Конотопа, а украинские, соответственно, дальше Брянска по причине грабительских тарифов.

Далее парочка фоток Конотопа.
11.

12.

От Конотопа весьма длинная дорога до российской границы, порядка 100 км. Это расстояние поезд преодолевает за полтора часа. Вот и проезжаем самый северный город Украины – Середина-Буда.
По оффлайн-картам и навигатору, я поймал момент, когда поезд приблизился к границе и заснял момент её пересечения на видео. Тут граница на временной отметке 02:01.
https://youtu.be/h6M0d3U2krM
Не знаю, появились ли тут новые сооружения после событий 2014, но сейчас что-то разглядеть вполне можно, но я бы не сказал, что это что-то устрашающее.
Ещё минут 15, и мы прибываем на станцию Суземка российского пограничного и таможенного контроля. Когда ехал на поезде №023 в Одессу, погранконтроль был в Брянске, Суземку проезжали без остановки.
Кстати, сам у пограничников не уточнял, но по идее, российские граждане в целях экономии страниц в загране могут предъявлять на украинской границе внутренний паспорт. Те, кто часто ездит, возможно так и делают, и берут оба паспорта – внутренний показывают российским погранцам, заграничный – украинским.
13. Остановка в Брянске.

14. Локомотив УЗ. Вид из тамбура.

15. Внутри вагона.

16. Розетка хоть и кривая, но работает.

Ну а дальше я уже ничего не фотографировал. Уже на Киевском вокзале в Москве отметил такую вещь, жалею только, что не сфотографировал, но вполне можно поверить на слово – на локомотиве РЖД, который украинский поезд до конечной станции есть надпись «ИМЕНИ ИЛЬИЧА». Я сказал своему соседу по вагону «Надо такую же надпись на локомотиве, который Львовский поезд до Москвы тянет обязательно делать». Он такой «Ты что?! Сожгут нафиг!». «Да не сожгут, раз сами добровольно в Москву едут» — сказал я.
Вот на этой ноте моё шестидневное в сумме (вместе с дорогой) путешествие в Одессу и закончилось. Я снова в Москве, живой и невредимый (что и неудивительно лично для меня, но не для всех). Хорошо, что успел, а то кто знает, как в будущем сложатся непростые отношения, какая судьба ждёт железнодорожное сообщение, в частности? Поживём, увидим.

Mykolaiv to Odessa by bus, train from EUR 4 ✅

Mykolaiv to Odessa Schedule

20

Mykolaiv to Odessa Schedule
Transport Name Route Time Price
Local Carrier Standard AC 05:15 — 07:20 63″ data-price-fx=»USD»> $ 11,63
Местный оператор связи Стандарт AC 07:30 — 10:30 Местный оператор связи Стандарт AC 19 19 10:00 — 12:00 € 12.57
Local Carrier Standard AC 12:20 — 15:00 € 13. 83
Avtoekspres Dnipro Standard AC 15:15 — 18:05 € 10,38
Стандарт местного перевозчика AC 17:20 — 19:20 € 12,57

Как добраться от Mykolaiv до Odessa

. из Николаева в Одессу можно рассмотреть несколько вариантов. Путешествие между этими пунктами возможно на разных видах транспорта:

  • Автобус
  • Поезд

Если вы ищете быструю поездку, рекомендуется использовать автобус. Однако, если вы предпочитаете более медленный и доступный вариант путешествия, вы можете заказать билет на поезд.

Стоимость проезда будет зависеть от вида транспорта, который вы выберете для поездки. Билет на поезд — самый дорогой вариант — он будет стоить вам около 15,00 евро. Если вы хотите сэкономить на транспорте, лучше поехать на поезде, так как билет на поезд стоит всего 4,00 евро.

Насколько далеко Николаев от Одессы?

Если вы путешествуете наземным транспортом, важно знать расстояние от Николаева до Одессы. Ваша поездка составит в общей сложности 89 миль (142 км). Дальность полета составляет 89 миль (142 км).

Сколько ехать от Николаева до Одессы?

Время в пути от Николаева до Одессы может варьироваться в зависимости от выбранного вами вида транспорта. Учитывая все обстоятельства, все путешествие должно занять от 3 до 5 часов.

Сколько стоит добраться из Николаева в Одессу?

Стоимость поездки из Николаева в Одессу зависит от того, какой вид транспорта вы выберете для своего путешествия. Самый доступный оператор — «Украинские железные дороги»: путешествуя поездом, рассчитывайте заплатить за билет всего 4,00 евро.

Однако, если вы предпочитаете более высококлассные путешествия . Самый дорогой вариант – это поезд. Билет на поезд в один конец может стоить до 15 евро.

Мы составили список с ориентировочными ценами на билеты из Николаева в Одессу разными видами транспорта:

  • Билеты на поезд — от 4 до 15 евро;
  • Автобусные билеты — от 9,00 до 10,00 евро;

Сколько рейсов в день между Николаев и Одесса?

В зависимости от выбранного вами транспорта количество ежедневных поездок варьируется.

  • Автобусы начинают курсировать по маршруту с 06:40 – вы также можете сесть на автобус до 15:15. Каждый день есть 2 автобусных рейса.

Какой вид транспорта лучше всего подходит для маршрута?

Автобусы

Автобусом из Николаева в Одессу дешевле, чем лететь. Довольно часто автобус дальнего следования является самым дешевым видом транспорта. Автобусы обычно делают остановки в туалете и/или на обед по пути.

На что следует обратить внимание, прежде чем выбрать поездку на автобусе:

  • По возможности выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. В таких автобусах часто есть система кондиционирования, мягкие кресла с откидной спинкой, Wi-Fi, санузлы и т. д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы можно было занять хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, стоит прибыть на автовокзал как минимум за 15 минут до отправления по расписанию.

Поезда

На что обратить внимание при выборе билета на поезд:
Внимательно относитесь ко всему при выборе класса вашего путешествия на поезде. В большинстве случаев второй класс достаточно комфортен – в каждом купе по 2 или 4 спальных места и часто он кондиционирован.

Если вас интересуют впечатления премиум-класса, подумайте о приобретении билета первого класса. В стоимость билетов первого класса может входить Wi-Fi, а также выбор закусок и напитков.

Самый популярный вид транспорта из Николаева в Одессу

Как выбрать наиболее удобный способ добраться из Николаева в Одессу? Чтобы облегчить вам выбор транспорта, мы попросили 1000 пользователей ранжировать свои предпочтения по этому маршруту. Вот результаты опроса:

  • 100% решили поехать на автобусе.

๏ Поезд Оклахома-Сити OK в Одесса TX от 108 $

๏ Поезд Оклахома-Сити OK в Одесса, штат Техас, от 108 $ — GoTicketio

  1. Дом

  2. Оклахома-Сити

  3. org/ListItem»>

    Одесса

  4. Поезд из Оклахома-Сити в Одессу

Информация о поезде из Оклахома-Сити в Одессу . Поезд является одним из самых безопасных видов транспорта и предлагает комфортную атмосферу для отдыха во время путешествия из Оклахома-Сити в Одессу. Лучше всего то, что добраться из Оклахома-Сити в Одессу недорого: билеты на поезд начинаются всего от 108 долларов. Это примерная стоимость, поэтому, пожалуйста, свяжитесь с продавцом билетов на поезд для получения точной информации.

Согласно нашей базе данных, лучший маршрут из Оклахома-Сити в Одесса лежит через Сандерсон. Взгляните на маршрут, который мы предлагаем для этой поездки. Мы показываем вам все доступные расписания для каждой поездки на поезде.

Оклахома-Сити

Сандерсон

Одесса

Как купить дешевые билеты на поезд из Оклахома-Сити в Одессу?

Если вы хотите купить дешевые билеты на поезд из Оклахома-Сити в Одесса, мы рекомендуем вам бронировать билеты заранее, так как лучшие билеты на поезд Amtrak раскупаются быстро. Цена билета обычно составляет 108 долларов. путешествие: Сандерсон -> Одесса

Во сколько отправляется первый поезд из Оклахома-Сити?

Первые поезда по предлагаемому нами маршруту:
Оклахома-Сити -> Сандерсон: 08:25
Сандерсон -> Одесса: —

Какие компании могут помочь мне в моей поездке?

Компании, которые могут вам помочь: Amtrak.

Как я могу получить возмещение за билет на Amtrak?

У каждой компании есть свои правила, и в зависимости от билета, цены и предложения применяются разные правила возврата. Мы рекомендуем вам связаться с компанией, где вы купили билет, чтобы получить решение.

Почему я вижу больше одного шага на маршруте Оклахома-Сити — Одесса?

В Goticket мы пытаемся дать решение для каждой поездки, которую запрашивает пользователь. Иногда это невозможно, но мы делаем все возможное, чтобы сгруппировать различные прямые маршруты поездов, чтобы создать многоэтапное путешествие, которое удовлетворит пользователя.