Билеты на поезд в махачкалу из москвы: Расписание поездов Москва — Махачкала, цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

Билеты на поезд 085С: Махачкала

Хотите купить билеты на поезд 085С (РЖД) следующий по маршруту Махачкала – Москва на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Махачкала – Москва вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №085С: Махачкала – Москва, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 085С

Поезд 085С (РЖД) отправляется от станции «Махачкала » в 14:45 и прибывает на станцию «Москва» в 7:00. В пути состав находится 1 день 16 часов 15 минут совершая по своему маршруту 34 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 085С

Махачкала – Москва

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Махачкала 14:45
Махачкала-Сорт 15:00 3 м 15:03 15 м
Шамхал 15:21 2 м 15:23 33 м
Кизилюрт 16:06 29 м 16:35 1 ч 16 м
Куруш 17:01 2 м 17:03 1 ч 42 м
Герменчик 17:32 3 м 17:35 2 ч 11 м
Кизляр 18:11 24 м 18:35 2 ч 47 м
Кара-Баглы 19:05 2 м 19:07 3 ч 17 м
Кочубей 19:37 5 м 19:42 3 ч 47 м
Кутан 20:12 4 м 20:16 4 ч 17 м
Артезиан 20:50 20 м 21:10 4 ч 51 м
Белое Озеро 21:41 3 м 21:44 5 ч 22 м
Улан-Холл 22:08 5 м 22:13 5 ч 46 м
Зензели 23:12 2 м 23:14 6 ч 45 м
Астрахань 01:03 50 м 01:53 8 ч 34 м
Харабалинская 03:58 2 м 04:00 10 ч 39 м
Верхний Баскунчак 05:28 20 м 05:48 12 ч 7 м
Эльтон 07:11 2 м 07:13 13 ч 30 м
Кайсацкая 08:08 2 м 08:10 14 ч 25 м
Палласовка 08:42 2 м 08:44 14 ч 57 м
Гмелинская 09:19 2 м 09:21 15 ч 32 м
Красный Кут 10:19 5 м 10:24 16 ч 30 м
Урбах 11:11 2 м 11:13 17 ч 17 м
Саратов 1 Пасс 12:58 43 м 13:41 19 ч 2 м
Татищево 14:27 2 м 14:29 19 ч 48 м
Аткарск 15:11 2 м 15:13 20 ч 30 м
Ртищево 1 16:51 30 м 17:21 22 ч 8 м
Вертуновская 17:48 2 м 17:50 22 ч 35 м
Тамала 18:18 2 м 18:20 23 ч 3 м
Умет 18:39 2 м 18:41 23 ч 22 м
Кирсанов 18:59 5 м 19:04 23 ч 40 м
Тамбов 1 20:22 10 м 20:32 1 д 58 м
Мичуринск-Уральский 21:55 47 м 22:42 1 д 2 ч 21 м
Богоявленск 23:29 2 м 23:31 1 д 3 ч 8 м
Рязань 2 01:38 26 м 02:04 1 д 5 ч 15 м
Москва Павелецкая 07:00 1 д 10 ч 11 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №085С: Махачкала – Москва

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 085С (РЖД) Махачкала – Москва. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 085С (РЖД) Махачкала – Москва, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Махачкала – Москва наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Махачкала » или встретить их на станции «Москва» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 085С: Махачкала – Москва.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

ЖД билеты на поезд Махачкала

×

Подписка на новости

Электронная почта

Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Легко

Три минуты на поиск и оформление Ж/Д билета.

Удобно

Билеты на скоростные и фирменные поезда РЖД. Автоматическое оформление электронной регистрации.

Везде

Маршруты по всей России и европейским направлениям. Билеты на 500 поездов РЖД.

Билеты на поезд дальнего следования Махачкала — Москва Казанская

Вообще, поезд очарователен: стук колес, мелькающие деревья за окном, легкий звон чайной ложечки и подстаканника навевают особое романтическое настроение.

Но покупка жд билетов на вокзалах в России не всегда бывает такой позитивной.

Сервис Anywayanyday как раз создан для того, чтобы сохранить романтику путешествий и сделать удобными все организационные мероприятия. Так что предлагаем купить жд билет Махачкала — Москва Казанская на нашем сайте.

Электронные жд билеты Махачкала -Москва Казанская: меньше документов, которые можно забыть

Каждый сотрудник компании Anywayanyday хотя бы раз в жизни приезжал на вокзал без билета. И нам не понравилось. Поэтому рекомендуем купить билеты на поезд Махачкала — Москва Казанская заранее и онлайн. Все самое важное о вашем путешествии всегда будет под рукой в «личном кабинете».

Комфортная покупка жд билетов без очередей

Теперь вы можете выбрать самый комфортный вагон и лучшее время отправления, находясь дома, на учебе или работе. Расписание поездов Махачкала Москва Казанская прямо перед вами — выбирайте дату расписания в виджете слева.

Гибкая стоимость билетов на поезд Махачкала — Москва Казанская

В поезде больше свободы. Здесь не только «курица или рыба», а любая привычная еда. Можно прогуливаться по вагону, спать в горизонтальном положении, а не сидеть несколько часов в неудобной позе на огромной высоте. Выбор за вами в каждом пункте. И в стоимости тоже. Иногда билеты на поезд выгоднее чем на электричку.

Цена жд билетов Махачкала Москва Казанская в Anywayanyday гибкая, как люди, с первого раза запрыгивающие на верхнюю полку.

Все выгоды ясны и понятны. А лучшие билеты на поезд Махачкала Москва Казанская уже вас заждались — посмотрите расписание поездов выбрав необходимую дату. Поехали?

Информация по станции Махачкала

Железнодорожная станция Махачкала находится в России.
Код ОКАТО Ж/Д станции Махачкала: 82401000.
Код железной дороги: F3.

Информация по станции Москва Казанская

Железнодорожная станция «Москва Казанская» находится в России.
Код ОКАТО ЖД станции «Москва Казанская»: 45000000.
Код железной дороги: ED.

Есть вопросы по покупке железнодорожных билетов?

Перейти в FAQ

Расписание поездов: Махачкала → Москва Казанская

Маршрут Поезд График Отправление Прибытие
085С Махачкала → Москва Казанская МАХАЧКАЛА → МОСКВА КАЗ ЕЖ 14:45 05:30

Отели

Дэтоль

Большая Филевская улица, 51, строение 3

Клуб 27

Малая Никитская улица, 27

Султан на Рижской

Рижская площадь, 1

Приусадебный Голицынский Отель

Тополевая аллея, 10, корпус 1

МИРИТ

Старокаширское шоссе, 2, корпус 10

Металлург

Октябрьский переулок, 12

Нанотель Мини-отель

Шарикоподшипниковская улица, 4, корпус 1А, этаж 1

Царицыно

Шипиловский проезд, 47

Медея Мини-Отель

Пятницкий переулок, 4, строение 1

Орехово Дом у парка

Шипиловский проезд, 39, корпус 2

Отели УЮТ

ул. Южнобутовская, 80, стр. 1,

Эклипс

Симферопольское шоссе, 1/2

Лион

Щербинка, Восточная, 4

ДОСААФ России

Походный проезд, 23

Царицынский комплекс

ул. Каспийская, 36

Белорусский вокзал

125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7

Казанский вокзал

107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2

Киевский вокзал

121059, г. Москва, пл.Киевского вокзала, д. 1

Курский вокзал

105064, г. Москва, ул.Земляной Вал, 29

Ленинградский вокзал

107140, г. Москва, Комсомольская площадь, д.3

Павелецкий вокзал

115054, г. Москва, Павелецкая площадь, д. 1а

Рижский вокзал

129272, г. Москва, Рижская пл., д. 1

Савеловский вокзал

127015, г. Москва, площадь Савеловского вокзала, д. 2

Ярославский вокзал

107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 5

Поезд Москва — Махачкала от 22 € | Билеты и расписание

Дата отъезда

Дата возвращения

Поиск жилья

Расположение

Дата заезда

Проверить дату

Поиск автомобиля

Расположение

Подобрать дату

Дата возврата

Поиск жилья с Booking. com

Продолжительность

40ч 41м

Расстояние

1807,2 км

Средняя цена

€60

Частота

Повседневная

Обзор поездки

Поезд между Москвой и Махачкалой идет 40 часов 41 минуту. Из Москвы в Махачкалу ходит как минимум один поезд в день. Время в пути может быть больше в выходные и праздничные дни; используйте форму поиска на этой странице, чтобы найти конкретную дату поездки.

Расписание поездов из Москвы в Махачкалу

Поезда курсируют один раз в день между Москвой и Махачкалой.
Служба отправляется из Москвы в 19:27 вечера, прибывает в Махачкалу в 12:08.
Все услуги выполняются напрямую, без пересадок и занимают в среднем 40 часов 41 минуту.

Расписания, показанные ниже, относятся к следующим доступным отправлениям.

Отправление в пятницу, 2 декабря 2022 г.

Российские железные дороги (РЖД)


Москва


40ч 41м



Махачкала

Продолжительность

40ч 41м

Остановки

Прямые

Подробнее

Вылет в субботу, 3 декабря 2022 г.

Российские железные дороги (РЖД)


Москва


40ч 41м



Махачкала

Продолжительность

40ч 41м

Остановки

Прямые

Подробнее

Вылет в воскресенье, 4 декабря 2022 г.

Российские железные дороги (РЖД)


Москва


40ч 41м



Махачкала

Продолжительность

40ч 41м

Остановки

Прямые

Подробнее

Отправление в понедельник, 5 декабря 2022 г.

Российские железные дороги (РЖД)


Москва


40ч 41м



Махачкала

Продолжительность

40ч 41м

Остановки

Прямые

Подробнее

Вылет во вторник, 6 декабря 2022 г.

Российские железные дороги (РЖД)


Москва


40ч 41м



Махачкала

Продолжительность

40ч 41м

Остановки

Прямые

Подробнее

Вылет в среду, 7 декабря 2022 г.

Российские железные дороги (РЖД)


Москва


40ч 41м



Махачкала

Продолжительность

40ч 41м

Остановки

Прямые

Подробнее

Вылет в четверг, 8 декабря 2022 г.

Российские железные дороги (РЖД)


Москва


40ч 41м



Махачкала

Продолжительность

40ч 41м

Остановки

Прямые

Подробнее

Часто задаваемые вопросы

Хотите узнать о путешествии из Москвы в Махачкалу? Мы составили список наиболее часто задаваемых вопросов от наших пользователей, таких как: Какой вид транспорта самый дешевый? Какой самый быстрый вариант? Сколько обычно стоят билеты? и многое другое.

Будет ли коронавирус (COVID-19) повлияет на мою поездку в Махачкалу?

Во всем мире широко распространена передача инфекции от населения.
В России снимают некоторые ограничения на поездки. Актуальную информацию о поездках можно найти на официальной странице России.

Учить больше.

Есть ли прямой поезд между Москвой и Махачкалой?

Да, прямой поезд отправляется из Москвы Павелецкой и прибывает в Махачкалу. Услуги отправляются один раз в день и работают каждый день. Время в пути примерно 40 ч 41 м.

Подробнее

На каком расстоянии Москва от Махачкалы?

Расстояние между Москвой и Махачкалой 1587 км. Протяженность дороги 1807,2 км.

Получить маршрут проезда

Какие компании обслуживают сообщение между Москвой и Махачкалой?

Российские железные дороги (РЖД) обслуживают поезда из Москвы Павелецкой в ​​Махачкалу один раз в день. Билеты стоят 50–110 евро, а время в пути — 40 часов 41 минуту. Азербайджанские железные дороги (ADDY) также обслуживают этот маршрут один раз в неделю.

Операторы поездов

Российские железные дороги (РЖД)

Средняя продолжительность

40ч 41м

Частота

Раз в день

Ориентировочная цена

€50 — €110

Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
40ч 41м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
50 — 110 евро
Веб-сайт
https://rus. rzd.ru/9446
3-й класс (платцкарт)
50 — 75 евро
2-й класс (Купе)
75 — 110 евро

Азербайджанские железные дороги (ADDY)

Средняя продолжительность

41ч 43м

Частота

Раз в неделю

Ориентировочная цена

€22 — €160

Веб-сайт
ady.az
Продолжительность
41ч 43м
Частота
Один раз в неделю
Ориентировочная цена
22 — 160 евро
Расписания на
ticket. ady.az
3-й класс (платцкарт)
22 — 120 евро
2-й класс (купе)
35 — 160 евро
1-й класс
70 — 100 евро
1 класс
307 €

Махачкала — Москва — 6 способов добраться поездом, самолетом, автобусом и автомобилем

Найти транспорт до Москвы

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Москве?

Забронировать

7 способов добраться из Махачкалы в Москву: самолет, автобус, поезд или автомобиль

Выберите вариант ниже, чтобы просмотреть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio. .

Поездом через Кизляр

  1. На поезде из Махачкалы в Кизляр.

  2. На поезде из Кизляра в Москву Курская.

Автобус

  1. Автобусом из Махачкалы в Москву.

Тренироваться

  1. Сядьте на поезд из Махачкалы в Москву Павелецкую.

Водить машину

  1. Поездка из Махачкалы в Москву

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений в связи с COVID-19

Путешествуйте безопасно во время COVID-19

Правила в России

Обязательно

Обязательно

Поездки по России

Соблюдайте правила безопасности при COVID-19

Помощь при COVID-19 в России

Если вам нужна помощь, посетите национальный веб-сайт по COVID-19 или позвоните на горячую линию COVID-19 8-800-2000-112

Часто задаваемые вопросы

Могу ли я выехать из Махачкалы в Москву?

Какие ограничения на передвижение по Москве?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Маски обязательны
  • Необходимо соблюдать социальную дистанцию ​​1,5 метра
  • Соблюдать правила безопасности COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Какой номер горячей линии по COVID-19 в Москве?

Телефон горячей линии по COVID-19 в Москве: 8-800-2000-112.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте Москвы?

Ношение маски в общественном транспорте Москвы обязательно.

Что мне делать, если у меня COVID-19симптомы, когда я приеду в Москву?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните по телефону горячей линии по коронавирусу 8-800-2000-112.

Последнее обновление: 20 ноября 2022 г.
Могут применяться исключения, для получения полной информации: Министерство иностранных дел Российской Федерации.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Махачкалы в Москву?

Самый дешевый способ добраться из Махачкалы в Москву — это поезд через Кизляр, который стоит 30–180 евро и занимает 42 часа 42 минуты.

Подробнее

Как быстрее добраться из Махачкалы в Москву?

Самый быстрый способ добраться из Махачкалы в Москву — это самолет, который стоит 60–360 евро и занимает 4 часа 14 минут.

Подробнее

Есть ли прямой поезд между Махачкалой и Москвой?

Да, прямой поезд отправляется из Махачкалы и прибывает в Москву Павелецкую. Услуги отправляются один раз в день и работают каждый день. Дорога занимает около 39ч 49м.

Подробнее

На каком расстоянии Махачкала от Москвы?

Расстояние между Махачкалой и Москвой 1587 км. Протяженность дороги 1806,6 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Махачкалы в Москву без машины?

Лучший способ добраться из Махачкалы в Москву без машины — это автобус, который идет 33 часа 2 минуты и стоит .

Подробнее

Сколько ехать от Махачкалы до Москвы?

Время в пути от Махачкалы до Москвы примерно 4 часа 14 минут, включая пересадки.

Подробнее

Поездом, автобусом или самолетом из Махачкалы в Москву?

Лучший способ добраться из Махачкалы в Москву — это перелет, который занимает 4 часа 14 минут и стоит 60–360 евро. В качестве альтернативы вы можете воспользоваться автобусом, который стоит и занимает 33 часа 2 минуты, вы также можете поездом, который стоит 50–110 евро и занимает 39 часов 49 минут.

Детали режима

Сколько лететь из Махачкалы в Москву?

Самый быстрый рейс из аэропорта Махачкалы в московский аэропорт Шереметьево — прямой рейс, который занимает 2 часа 55 минут.

Поиск рейсов

Какие компании осуществляют перевозки между Махачкалой, Россия и Москвой, Россия?

Аэрофлот Российские авиалинии и Nordwind Airlines летают из Махачкалы в Москву 4 раза в день. В качестве альтернативы, Горец Тур отправляет автобус из Махачкалы в Москву один раз в неделю, время в пути 32 часа 31 минуту.

Аэрофлот Российские авиалинии

Веб-сайт
aeroflot.ru
Продолжительность
3ч 15м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
55 — 350 евро

Уральские авиалинии

Веб-сайт
uralairlines. ru
Продолжительность
3ч 5м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
55 — 340 евро
Продолжительность
6ч 25м
Когда
Понедельник
Ориентировочная цена
110 — 550 евро

Авиакомпания Якутия

Веб-сайт
якутия.аэро
Продолжительность
3ч 30м
Когда
понедельник и четверг
Ориентировочная цена
55 — 350 евро

Нордвинд Эйрлайнз

Веб-сайт
nordwindairlines. ru
Продолжительность
3ч 45м
Когда
понедельник, среда, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
55 — 350 евро

S7 Airlines

Веб-сайт
s7.ru
Продолжительность
3ч 20м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
55 — 340 евро

Ижавиа

Веб-сайт
ижавиа.su
Продолжительность
3ч 20м
Когда
пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
55 — 340 евро

Нордстар

Веб-сайт
nordstar. ru
Продолжительность
3ч 35м
Когда
четверг, суббота и воскресенье
Ориентировочная цена
55 — 340 евро

ЮТэйр Авиа

Веб-сайт
utair.ru
Продолжительность
3ч 20м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
55 — 350 евро

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
39ч 49м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
50 € — 110 €
Веб-сайт
https://rus. rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
50 — 75 евро
2-й класс (Купе)
75 — 110 евро
Продолжительность
3 часа
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
€13 — 23 €
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платцкарт)
16 — 23 евро
2-й класс (Купе)
€13 — 20 €

Азербайджанские железные дороги (ADDY)

Веб-сайт
ady. az
пр. Продолжительность
38ч 42м
Частота
Один раз в неделю
Ориентировочная цена
€19 — 150 €
Расписания на
ticket.ady.az
3-й класс (платцкарт)
€19 — 110 €
2-й класс (купе)
30 — 150 евро
1-й класс
60 — 90 евро
1 класс
278 €

Горец Тур

Веб-сайт
gorec-tour. ucoz.com
Продолжительность
32ч 31м
Частота
Один раз в неделю
Расписания на
gorec-tour.ucoz.com

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Как добраться из аэропорта Гатвик в центр Лондона», «Как добраться до Киклад» и «Как путешествовать по Золотому треугольнику Индии», чтобы получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Дополнительные вопросы и ответы

Можно ли проехать из Махачкалы в Москву?

Да, расстояние между Махачкалой и Москвой составляет 1807 км.