Билеты на поезд от москвы до сергача: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Москва — Сергач

Содержание

ЖД билеты Москва — Сергач — расписание поездов, цены и график движения

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты

072Г

Москва — Чебоксары 00:10
Москва (Казанский вокзал)
08:28
Сергач
8 ч. 18 мин. ежедневно по 10.12, кроме 04.12 Купить

072Г

Москва — Чебоксары 00:10
Москва (Казанский вокзал)
08:25
Сергач
8 ч. 15 мин. ежедневно с 11. 12 Купить

274Х

Москва — Казань 00:20
Москва (Казанский вокзал)
08:40
Сергач
8 ч. 20 мин. только 26 ноября, 3, 10 декабря Купить

274Х

Москва — Казань 00:55
Москва (Казанский вокзал)
08:36
Сергач
7 ч. 41 мин. только 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, 18, 23 февраля, 28, 29 апреля, 6, 13 мая Купить

082И

Москва — Улан-Удэ 13:10
Москва (Казанский вокзал)
21:29
Сергач
8 ч. 19 мин. по нечётным по 09.12 Купить

082И

Москва — Улан-Удэ 13:10
Москва (Казанский вокзал)
20:43
Сергач
7 ч. 33 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 января, … Купить

206Х

Москва — Казань 13:10
Москва (Казанский вокзал)
20:43
Сергач
7 ч. 33 мин. только 1 января Купить

082И

Москва — Улан-Удэ 13:10
Москва (Казанский вокзал)
20:43
Сергач
7 ч. 33 мин. только 4 января Купить

056М

Москва — Екатеринбург 13:18
Москва (Казанский вокзал)
20:31
Сергач
7 ч. 13 мин. ежедневно с 13.12, кроме 20.12 Купить

056М

Москва — Екатеринбург 13:18
Москва (Казанский вокзал)
20:31
Сергач
7 ч. 13 мин. только 20 декабря Купить

272Г

Москва — Чебоксары 15:26
Москва (Казанский вокзал)
02:59
Сергач
11 ч. 33 мин. только 3 декабря Купить

058Г

Москва — Йошкар-Ола 16:08
Москва (Казанский вокзал)
00:25
Сергач
8 ч. 17 мин. ежедневно с 11.12 Купить

058Г

Москва — Йошкар-Ола 16:20
Москва (Казанский вокзал)
00:20
Сергач
8 ч. только 1 декабря Купить

058Г

Москва — Йошкар-Ола 16:20
Москва (Казанский вокзал)
00:20
Сергач
8 ч. только 4 декабря Купить

058Г

Москва — Йошкар-Ола 16:20
Москва (Казанский вокзал)
00:20
Сергач
8 ч. ежедневно по 10.12, кроме 01.12, 04.12 Купить

112М

Москва — Круглое Поле 16:38
Москва (Казанский вокзал)
00:47
Сергач
8 ч. 9 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, … Купить

260У

Москва — Сургут 16:38
Москва (Казанский вокзал)
00:47
Сергач
8 ч. 9 мин. только 12 декабря Купить

060М

Москва — Сургут 16:38
Москва (Казанский вокзал)
00:47
Сергач
8 ч. 9 мин. 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 января, … Купить

060М

Москва — Сургут 16:38
Москва (Казанский вокзал)
00:47
Сергач
8 ч. 9 мин. только 20 декабря Купить

086У

Москва — Нижневартовск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
00:41
Сергач
8 ч. 3 мин. только 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6 декабря Купить

086У

Москва — Нижневартовск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
00:41
Сергач
8 ч. 3 мин. только 8 декабря Купить

016Х

Москва — Челябинск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
00:41
Сергач
8 ч. 3 мин. по нечётным по 09.12 Купить

086У

Москва — Нижневартовск 16:38
Москва (Казанский вокзал)
00:41
Сергач
8 ч. 3 мин. только 10 декабря Купить

206Е

Москва — Екатеринбург 18:48
Москва (Казанский вокзал)
03:11
Сергач
8 ч. 23 мин. только 3 декабря Купить

216Х

Москва — Челябинск 19:08
Москва (Казанский вокзал)
03:15
Сергач
8 ч. 7 мин. только 11 декабря Купить

290М

Москва — Казань 19:08
Москва (Казанский вокзал)
03:15
Сергач
8 ч. 7 мин. 26, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9 января, 22, 26 февраля, 27, 29 апреля, 1, 5, 7, 9 мая, 2 июня, … Купить

096Н

Москва — Барнаул 19:16
Москва (Казанский вокзал)
03:27
Сергач
8 ч. 11 мин. 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, … Купить

118Н

Москва — Новокузнецк 19:16
Москва (Казанский вокзал)
03:27
Сергач
8 ч. 11 мин. 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 января, … Купить

118Н

Москва — Новокузнецк 19:16
Москва (Казанский вокзал)
03:27
Сергач
8 ч. 11 мин. только 20 декабря Купить

118Н

Москва — Новокузнецк 19:20
Москва (Казанский вокзал)
03:23
Сергач
8 ч. 3 мин. только 26 ноября Купить

118Н

Москва — Новокузнецк 19:20
Москва (Казанский вокзал)
03:23
Сергач
8 ч. 3 мин. по чётным по 10.12, кроме 26.11 Купить

096Н

Москва — Барнаул 19:20
Москва (Казанский вокзал)
03:23
Сергач
8 ч. 3 мин. по нечётным по 09.12 Купить

054Г

Москва — Чебоксары 20:16
Москва (Казанский вокзал)
03:45
Сергач
7 ч. 29 мин. только 3 декабря Купить

054Г

Москва — Чебоксары 20:16
Москва (Казанский вокзал)
03:45
Сергач
7 ч. 29 мин. ежедневно по 10.12, кроме 03.12 Купить

054Г

Москва — Чебоксары 20:16
Москва (Казанский вокзал)
03:45
Сергач
7 ч. 29 мин. ежедневно с 11.12 Купить

296Х

Москва — Казань 21:30
Москва (Казанский вокзал)
06:01
Сергач
8 ч. 31 мин. только 28, 29, 30 декабря, 6, 7, 8, 9 января Купить

218М

Москва — Чебоксары 22:30
Москва (Казанский вокзал)
06:23
Сергач
7 ч. 53 мин. только 23, 27, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 января Купить

024М

Москва — Казань 22:50
Москва (Казанский вокзал)
06:11
Сергач
7 ч. 21 мин. ежедневно по 10.12 Купить

024М

Москва — Казань 22:50
Москва (Казанский вокзал)
06:11
Сергач
7 ч. 21 мин. ежедневно с 11.12 Купить

248М

Москва — Казань 23:36
Москва (Казанский вокзал)
08:15
Сергач
8 ч. 39 мин. только 23, 27, 28, 29, 30 декабря, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 января Купить

148М

Москва — Казань 23:40
Москва (Казанский вокзал)
08:17
Сергач
8 ч. 37 мин. по чётным по 10.12 Купить

112М

Москва — Круглое Поле 23:40
Москва (Казанский вокзал)
08:17
Сергач
8 ч. 37 мин. по нечётным по 09.12 Купить

По маршруту Москва-Сергач курсируют 42 поезда. Самый ранний отправляется со станции Москва (Казанский вокзал) в 00:10, а последний в 23:40. Среднее время в пути составляет 8 ч. 4 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 7 ч. 13 мин., а самая долгая дорога в пути составит 11 ч. 33 мин..

Поезд Москва-Сергач в своем пути проезжает жд станции: Москва (Казанский вокзал), Муром-1, Мухтолово, Арзамас-2, Перевозская, Сергач. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

ЖД билеты на поезд Москва

×

Подписка на новости

Электронная почта

Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Легко

Три минуты на поиск и оформление Ж/Д билета.

Удобно

Билеты на скоростные и фирменные поезда РЖД. Автоматическое оформление электронной регистрации.

Везде

Маршруты по всей России и европейским направлениям. Билеты на 500 поездов РЖД.

Билеты на поезд дальнего следования Москва — Сергач

Вообще, поезд очарователен: стук колес, мелькающие деревья за окном, легкий звон чайной ложечки и подстаканника навевают особое романтическое настроение.

Но покупка жд билетов на вокзалах в России не всегда бывает такой позитивной.

Сервис Anywayanyday как раз создан для того, чтобы сохранить романтику путешествий и сделать удобными все организационные мероприятия. Так что предлагаем купить жд билет Москва — Сергач на нашем сайте.

Электронные жд билеты Москва -Сергач: меньше документов, которые можно забыть

Каждый сотрудник компании Anywayanyday хотя бы раз в жизни приезжал на вокзал без билета. И нам не понравилось. Поэтому рекомендуем купить билеты на поезд Москва — Сергач заранее и онлайн. Все самое важное о вашем путешествии всегда будет под рукой в «личном кабинете».

Комфортная покупка жд билетов без очередей

Теперь вы можете выбрать самый комфортный вагон и лучшее время отправления, находясь дома, на учебе или работе. Расписание поездов Москва Сергач прямо перед вами — выбирайте дату расписания в виджете слева.

Гибкая стоимость билетов на поезд Москва — Сергач

В поезде больше свободы. Здесь не только «курица или рыба», а любая привычная еда. Можно прогуливаться по вагону, спать в горизонтальном положении, а не сидеть несколько часов в неудобной позе на огромной высоте. Выбор за вами в каждом пункте. И в стоимости тоже. Иногда билеты на поезд выгоднее чем на электричку.

Цена жд билетов Москва Сергач в Anywayanyday гибкая, как люди, с первого раза запрыгивающие на верхнюю полку.

Все выгоды ясны и понятны. А лучшие билеты на поезд Москва Сергач уже вас заждались — посмотрите расписание поездов выбрав необходимую дату. Поехали?

Информация по станции Москва

Железнодорожная станция Москва находится в России.
Код ОКАТО Ж/Д станции Москва: 45000000.
Код железной дороги: ED.

Информация по станции Сергач

Железнодорожная станция «Сергач» находится в России.
Код ОКАТО ЖД станции «Сергач»: 22248501.
Код железной дороги: E7.

Есть вопросы по покупке железнодорожных билетов?

Перейти в FAQ

Белорусский вокзал

125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7

Казанский вокзал

107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2

Киевский вокзал

121059, г. Москва, пл.Киевского вокзала, д. 1

Курский вокзал

105064, г. Москва, ул.Земляной Вал, 29

Ленинградский вокзал

107140, г. Москва, Комсомольская площадь, д.3

Павелецкий вокзал

115054, г. Москва, Павелецкая площадь, д. 1а

Рижский вокзал

129272, г. Москва, Рижская пл., д. 1

Савеловский вокзал

127015, г. Москва, площадь Савеловского вокзала, д. 2

Ярославский вокзал

107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 5

Москва — Сергач — 6 способов добраться поездом, автобусом, такси, автомобилем и самолетом

Найти транспорт в Сергач

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking.com

Нужен номер в гостинице в Сергаче?

Забронировать

6 способов добраться из Москвы в Сергач: поезд, автобус, такси, машина или самолет

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Rome2rio’s планировщик путешествий.

Рекомендуется

Тренироваться

  1. Сядьте на поезд из Москвы Казанской в ​​Сергач.

Автобус

  1. С Центрального автовокзала Москвы садитесь на автобус до Нижнего Новгорода Канавинский.

  2. Автобусом из Нижнего Новгорода Щербинки в Сергач.

Такси

  1. На такси из Москвы в Сергач

Водить машину

  1. Поездка из Москвы в Сергач

Лететь из Москвы Шереметьево поездом

  1. Лететь из Москвы Шереметьево (SVO) в Нижний Новгород (GOJ).

  2. Сядьте на поезд из Нижнего Новгорода Москва в Сергач.

Лететь из Москвы Домодедово поездом

  1. Лететь из Москвы Домодедово (DME) в Нижний Новгород (GOJ).

  2. Сядьте на поезд из Нижнего Новгорода Москва в Сергач.

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Вопросы и ответы

Как дешевле всего добраться из Москвы в Сергач?

Экономичный способ добраться из Москвы в Сергач — это поезд, который стоит 24–40 евро и занимает 7 часов 23 минуты.

Подробнее

Как быстрее добраться из Москвы в Сергач?

Самый быстрый способ добраться из Москвы в Сергач — это поезд, который стоит 24–40 евро и идет в пути 7 часов 23 минуты.

Подробнее

На каком расстоянии Москва от Сергача?

Расстояние от Москвы до Сергача 493 км. Протяженность дороги 577,5 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Москвы в Сергач без машины?

Лучший способ добраться из Москвы в Сергач без машины — это поезд, который идет 7 часов 23 минуты и стоит 24–40 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Москвы до Сергача?

Время в пути от Москвы до Сергача примерно 7 часов 23 минуты, включая пересадки.

Подробнее

Поездом или автобусом из Москвы в Сергач?

Лучший способ добраться из Москвы в Сергач — это поезд, который занимает 7 часов 23 минуты и стоит 24–40 евро. Кроме того, вы можете воспользоваться автобусом, который стоит 26–40 евро и занимает 11 часов.

Детали режима

Сколько лететь из Москвы в Сергач?

Самый быстрый рейс из московского аэропорта Шереметьево в аэропорт Нижнего Новгорода — прямой рейс, который занимает 1 час 20 минут.

Поиск рейсов

Можно ли проехать из Москвы в Сергач?

Да, расстояние между Москвой и Сергачем составляет 577 км. Дорога от Москвы до Сергача занимает примерно 8 часов 22 минуты.

Получить маршрут проезда

Какие авиакомпании летают по маршруту Москва Шереметьево аэропорт Нижний Новгород?

Аэрофлот (Российские авиалинии) предлагает рейсы из московского аэропорта Шереметьево в аэропорт Нижнего Новгорода.

Поиск рейсов

Как добраться из Москвы в аэропорт Шереметьево (SVO)?

Лучший способ добраться из Москвы в московский аэропорт Шереметьево — на ночном автобусе, который занимает 43 минуты и стоит 1 евро.

Подробнее

Какие компании осуществляют перевозки между Москвой, Россия и Сергачем, Россия?

Российские железные дороги (РЖД) курсируют из Москвы Казанской в ​​Сергач каждые 4 часа. Билеты стоят 23–40 евро, а время в пути — 7 часов 21 минуту. Кроме того, вы можете сесть на автобус из Москвы в Сергач через Московский центральный автовокзал, Нижний Новгород Канавинский, Московскую, Автозаводскую, Нижний Новгород Щербинки и Сергач примерно за 11 часов.

Аэрофлот Российские авиалинии

Веб-сайт
aeroflot.ru
Продолжительность
1ч 21м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
14 — 210 евро

S7 Airlines

Веб-сайт
s7.ru
Продолжительность
1ч 20м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
13 — 210 евро

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng. rzd.ru
Продолжительность
7ч 21м
Частота
Каждые 4 часа
Ориентировочная цена
23 — 40 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
23 — 35 евро
2-й класс (Купе)
26 — 40 евро
Продолжительность
3ч 31м
Частота
3 раза в неделю
Ориентировочная цена
16 — 25 евро
Веб-сайт
https://rus. rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
17 — 25 евро
2-й класс (Купе)
16 — 23 евро

Автовокзалы.ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Продолжительность
Частота
Каждые 4 часа
Ориентировочная цена
11 — 17 евро
Расписания на
avtovokzaly. ru
Продолжительность
2ч 56м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
5 — 8 евро
Расписания на
avtovokzaly.ru

Такси из Москвы в Сергач

Продолжительность
8ч 22м
Ориентировочная цена
110 — 140 евро
Телефон
+7 495 999 99 99
Веб-сайт
такси. yandex.com
Телефон
+7 495 255-33-99
Веб-сайт
themoscowtaxi.ru
Телефон
+7 495 921-38-31
Веб-сайт
таксик.ру
Телефон
+7 495 665-1-665
Сайт
oldtaxi.ru

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Как лучше путешествовать по Австралии», «Как добраться из аэропорта Лутон в центр Лондона» и «Полет в Пекин»? — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Москва — Сергач ж/д билеты на Anywayanyday

×

Подписаться на рассылку новостей

E-mail

Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Легкий

Три минуты на поиск и оформление ж/д билета

Удобный

Билеты на скоростные и фирменные поезда РЖД. Автоматическая регистрация

Везде

По всей России и Европе. Билеты на 500 направлений РЖД

В поездах есть свое очарование: цоканье колес, летящие деревья, стук чайной ложки в стакане – все это вызывает романтическое настроение.

Покупка билетов на поезд не всегда приносит положительные эмоции.

Anywayanyday был создан, чтобы убрать все хлопоты из романтики путешествий и максимально упростить организационную часть. Именно поэтому купить билеты на поезд Москва – Сергач так приятно на нашем сайте.

Электронные билеты на поезд Москва — Сергач: одним документом меньше, чтобы забыть

К сожалению, некоторые из нас в Anywayanyday прибывали на вокзалы без билета на поезд в прошлом. Это было нехорошо. Именно поэтому мы советуем вам покупать билеты на поезд Москва – Сергач заранее и онлайн. Кроме того, вся информация о поездке всегда доступна в личном кабинете.

Удобная покупка билетов без очередей

Теперь вы можете выбрать понравившийся автомобиль на работе, учебе или дома. Расписание Москва – Сергач всегда перед глазами. Чрезвычайно удобно!

Гибкое ценообразование на билеты Москва — Сергач

Поезда дают больше свободы. Это не выбор между рыбой или курицей, это еда, к которой мы больше привыкли. Можно свободно ходить по машине, спать в нормальной, естественной позе, вместо того, чтобы сидеть в маленьком кресле-самолете. Теперь выбор за вами. Цены тоже.

Цены на билеты на поезд Москва – Сергач на сайте Anywayanyday очень гибкие.


Короче говоря, все плюсы очевидны и говорят сами за себя. Вас ждут лучшие билеты на поезд Москва — Сергач. А не ___ ли нам?

Есть вопросы по покупке железнодорожных билетов?

Ознакомьтесь с FAQ

Белорусский вокзал

Российская Федерация, г.