Билеты на поезд киев черновцы наличие мест: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Киев — Черновцы

Содержание

КИЕВ-ПАСС. — Расписание поездов и жд билеты

Расписание поездов по станции КИЕВ-ПАСС.

маршрут
5,7,9/12/2022
09:17

Искать билеты

маршрут
С 23/11/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ (КРОМЕ 5,7,9/12/2022), ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3
12:12

Искать билеты

маршрут
5,7,9/12/2022
09:17

Искать билеты

маршрут
С 23/11/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ (КРОМЕ 5,7,9/12/2022), ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3
12:12

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3
09:19

Искать билеты

маршрут
С 24/11/2022 ПО ЧЕТНЫМ (КРОМЕ 24/11/2022), ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2
11:37

Искать билеты

маршрут
24/11/2022
11:37

Искать билеты

маршрут
С 13/11/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ (КРОМЕ 23/11/2022), ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3
06:50

Искать билеты

маршрут
23/11/2022
07:09

Искать билеты

маршрут
С 6/11/2022 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,1,2
06:50

Искать билеты

маршрут
С 7/11/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ (КРОМЕ 23/11/2022), ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3
06:56

Искать билеты

маршрут
23/11/2022
07:14

Искать билеты

маршрут
С 24/11/2022 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2,4
09:54

Искать билеты

маршрут
С 24/11/2022 ПО ЧЕТНЫМ (КРОМЕ 6,8,10/12/2022), ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2
03:33

Искать билеты

маршрут
С 24/11/2022 ПО ЧЕТНЫМ (КРОМЕ 6,8,10/12/2022), ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,2
06:01

Искать билеты

маршрут
6,8,10/12/2022
03:33

Искать билеты

маршрут
6,8,10/12/2022
06:01

Искать билеты

маршрут
С 23/11/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3
05:34

Искать билеты

маршрут
С 23/11/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3
05:27

Искать билеты

маршрут
С 25/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
05:38

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
06:51

Искать билеты

маршрут
22-24/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
04:40

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 22-24/11/2022
05:06

Искать билеты

маршрут
С 25/11/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,1,3
06:57

Искать билеты

маршрут
25/11/2022-11/12/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,3,5
06:57

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
06:27

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
04:16

Искать билеты

маршрут
С 14/11/2022 ПО 1,5,6,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
05:58

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ ВТОРНИКОВ
02:29

Искать билеты

маршрут
5/11-9/12/2022 ЕЖЕДНЕВНО
03:03

Искать билеты

маршрут
С 27/11/2022 ПО 3,5,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
05:29

Искать билеты

маршрут
6-25/11/2022 ПО 3,5,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
05:29

Искать билеты

маршрут
6/11/2022-9/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО
09:24

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
03:49

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
07:58

Искать билеты

маршрут
С 9/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
13:08

Искать билеты

маршрут
5/11-9/12/2022 ЕЖЕДНЕВНО
21:32

Искать билеты

маршрут
С 6/11/2022 ПО 1,2,3,4,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
06:08

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ПО 5,6 ДНЯХ ТИЖНЯ
08:58

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
16:35

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
08:15

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
05:00

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
05:23

Искать билеты

маршрут
5/11/2022-29/01/2023 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,3
06:31

Искать билеты

маршрут
5/11-9/12/2022 ЕЖЕДНЕВНО
02:42

Искать билеты

маршрут
С 10/12/2022 ЕЖЕДНЕВНО
02:42

Искать билеты

маршрут
5/11-5/12/2022 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2 ДНІВ ТИЖНЯ
03:58

Искать билеты

маршрут
С 7/12/2022 ЕЖЕДНЕВНО, КРОМЕ 2 ДНІВ ТИЖНЯ
03:58

Искать билеты

маршрут
С 7/12/2022 ЕЖЕДНЕВНО
05:16

Искать билеты

маршрут
С 7/12/2022 ЕЖЕДНЕВНО
05:44

Искать билеты

маршрут
5/11-6/12/2022 ЕЖЕДНЕВНО
05:15

Искать билеты

маршрут
5/11-6/12/2022 ЕЖЕДНЕВНО
05:43

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
18:15

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
04:30

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
16:38

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
17:33

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
17:25

Искать билеты

маршрут
5/11/2022-8/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО
14:46

Искать билеты

маршрут
7/11/2022-8/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО
10:44

Искать билеты

маршрут
5/11/2022-8/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО
08:40

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
12:07

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
13:56

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
13:11

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
11:40

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
10:24

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
08:58

Искать билеты

маршрут
С 12/11/2022 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2
14:21

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ПО НЕЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 29,31,1
13:30

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
12:32

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
08:36

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
14:20

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
10:33

Искать билеты

маршрут
22-29/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
11:01

Искать билеты

маршрут
5/11-9/12/2022 ЕЖЕДНЕВНО
12:21

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
07:32

Искать билеты

маршрут
С 23/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
13:05

Искать билеты

маршрут
С 22/11/2022 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2
13:04

Искать билеты

маршрут
С 22/11/2022 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,30,2
12:50

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
07:55

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
07:27

Искать билеты

маршрут
5/11/2022, С 6/11/2022 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 30,1,4
15:55

Искать билеты

маршрут
25/11/2022
04:11

Искать билеты

маршрут
5-26/11/2022 ПО 1,2,4,6 ДНЯХ ТИЖНЯ
04:11

Искать билеты

маршрут
С 28/11/2022 ПО 1,2,4,6 ДНЯХ ТИЖНЯ
04:16

Искать билеты

маршрут
С 27/11/2022 ПО 3,5,7 ДНЯХ ТИЖНЯ
04:16

Искать билеты

маршрут
5/11/2022-8/12/2023 ЕЖЕДНЕВНО
12:43

Искать билеты

маршрут
24/11/2022-10/12/2023 ПО ЧЕТНЫМ, ПРИ ДВУХ НЕЧЕТНЫХ 28,2,4
12:43

Искать билеты

маршрут
С 5/11/2022 ЕЖЕДНЕВНО
09:03

Искать билеты

На нашем сайте anytrain. com.ua вы всегда можете:

  • купить жд билеты со станции КИЕВ-ПАСС.
  • посмотреть наличие и стоимость жд билетов по станции КИЕВ-ПАСС. в режиме реального времени
  • посмотреть расписание поездов по станции КИЕВ-ПАСС.

Поддержка

Популярні запитання

  • Как заказать железнодорожные билеты
  • Как посмотреть купленные железнодорожные билеты?
  • Как вернуть проездной документ, оформленный через Интернет?
  • Возможно ли переоформить проездной документ?
  • Можно ли перевозить в пассажирских поездах живых животных и птиц?
  • Посадка по линии.
  • Скидки для детей
  • Как узнать расписание движения поездов?
  • Можно ли купить онлайн жд билет за границу?
  • Все темы

расписание и отзывы, маршрут и остановки от rupoezd.ru

Расстояние между станциями Черновцы Киев-пассажирский 525 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 42 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 118Ш проходит расстояние между станциями Черновцы и Киев-пассажирский за 12 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 118Ш, который пройдет расстояние между станциями Черновцы и Киев-пассажирский за 12 ч. 20 мин.

Расписание поездов Черновцы Киев-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

  • Станция Черновцы
  • Станция Киев-пассажирский
  • Поезд Черновцы Киев-пассажирский

Расписание поездов Киев-пассажирский Черновцы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Киев (ежедневно по 10.

05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 19:46
Новоселица 20:31 2 мин 20:33 47 м
Ларга 22:15 20 мин 22:35 2 ч 2 м
Каменец-Подольский 23:35 4 мин 23:39 1 ч 4 м
Дунаевцы 00:55 2 мин 00:57 1 ч 18 м
Гречаны 02:15 24 мин 02:39 1 ч 42 м
Хмельницкий 02:50 5 мин 02:55 16 м
Винница 04:46 4 мин 04:50 1 ч 55 м
Калиновка-1 05:09 2 мин 05:11 21 м
Казатин-1 05:48 2 мин 05:50 39 м
Фастов-1 07:04 2 мин 07:06 1 ч 16 м
Киев-Пасс. 08:06 — :: 1 ч 0 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 118Ш Черновцы — Киев. Время в пути между станциями Черновцы и Киев-пассажирский на данном поезде 12 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Черновцы Киев-пассажирский на карте:

Между станциями Черновцы и Киев-пассажирский ходят поезда:
118Ш Черновцы — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

  • Поезда
  • Написать отзыв

    Kyiv to Chernivtsi By Flight, автобус, поезд от 8 ✅

    Kyiv to Chernivtsi Расписание

    9000V Price

    9000V Price

    9000v Price

    Kyiv to Chernivtsi Расписание
    Транспортное название Верлу
    9000V Price
    9000V. 07:00 — 15:15.0020 12:20 — 21:20 $ 38.90
    Local Carrier Standard AC 19:30 — 06:30 $ 15.04
    Ukrainian Railways 1st Class Sleeper 21: 32 — 12:21 63″ data-price-fx=»EUR»> € 55,63
    Украинские железные дороги 3 -й класс Sleeper 22:22 — 10:05 $ 9.56

    Как добраться от KINIV до KINIIV до KINIIV до KINIIV. добраться из Киева в Черновцы можно рассмотреть несколько вариантов. Путешествие между этими пунктами возможно на разных видах транспорта:

    • Рейс
    • Автобус
    • Поезд

    Если вы ищете быструю поездку, рекомендуется использовать Flight. Однако, если вы предпочитаете более медленный и доступный вариант путешествия, вы можете заказать билет на поезд.

    Стоимость проезда будет зависеть от вида транспорта, который вы выберете для поездки. Билет на самолет является самым дорогим вариантом — он будет стоить вам около 96,00 евро. Если вы хотите сэкономить на транспорте, лучше поехать на поезде, так как билет на поезд стоит всего 8,00 евро.

    На каком расстоянии Киев от Черновцов?

    Если вы путешествуете наземным транспортом, важно знать расстояние от Киева до Черновцов. Ваша поездка составит в общей сложности 461 милю (741 км). Дальность полета составляет 573 мили (921 км).

    Сколько ехать от Киева до Черновцов?

    Время в пути из Киева в Черновцы зависит от выбранного вами вида транспорта. Учитывая все обстоятельства, все путешествие должно занять от 2 до 15 часов.

    Сколько стоит добраться из Киева в Черновцы?

    Стоимость поездки из Киева в Черновцы зависит от выбранного вами вида транспорта. Самый доступный оператор — «Украинские железные дороги»: путешествуя поездом, рассчитывайте заплатить за билет всего 8,00 евро.

    Однако, если вы предпочитаете более высококлассные путешествия . Самый дорогой вариант — выбрать рейс — билет в одну сторону может стоить до 96,00 евро.

    Мы составили список с ориентировочными ценами на билеты из Киева в Черновцы разными видами транспорта:

    • Билеты на поезд — от 8,00 до 66,00 евро;
    • Автобусные билеты — от 23,00 до 24,00 евро;
    • Билеты на самолет — от 96,00 до 96,00 евро;

    Сколько рейсов в день между Киевом и Черновцами?

    В зависимости от выбранного вами транспорта количество ежедневных поездок варьируется.

    • Автобусы начинают курсировать по маршруту с 07:00 – вы также можете сесть на автобус до 19:50. Каждый день есть 2 автобусных рейса.

    Какой вид транспорта лучше всего подходит для маршрута?

    Авиарейсы

    Самолет — самый быстрый способ добраться из Киева в Черновцы. Хотя это часто самый дорогой вариант, инструмент, иногда вы можете получить рекламные билеты более или менее по цене билета на поезд или паром. Обычно минимальная сумма, которую необходимо заплатить за билет на самолет, составляет 96,00 евро.

    Что нужно помнить перед посадкой в ​​самолет:

    • Рекомендуется бронировать билет заранее и регистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, а если вы выбираете места в порядке живой очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
    • Прохождение проверки безопасности может занять некоторое время — рекомендуется прибыть в аэропорт как минимум за 1,5 часа.

    Авиакомпании, летающие из Киева в Черновцы

    Мотор Сич

    Автобусы

    Автобусом из Киева в Черновцы дешевле, чем лететь. Довольно часто автобус дальнего следования является самым дешевым видом транспорта. Автобусы обычно делают остановки в туалете и/или на обед по пути.

    Что нужно помнить, прежде чем выбрать поездку на автобусе:

    • По возможности выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. В таких автобусах часто есть система кондиционирования, мягкие кресла с откидной спинкой, Wi-Fi, санузлы и т.