Билеты на поезд Канаш — Санкт-Петербург. Билеты на поезд канаш санкт петербург


ж/д билеты от 4796 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

23:28

Канаш

Канаш-1

13:20

Санкт-Петербург

Московский вокзал

13 ч 52 мин

включая пересадку 0 ч 30 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
058Э поезд Марий Эл Йошкар-Ола → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:28

Канаш

Канаш-1

09:00

Москва

Москва

9 ч 32 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2627 р.

от 7235 р.

от 3852 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 30 мин.

758А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

09:30

Москва

Ленинградский вокзал

13:20

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 50 мин

Выбрать места

23:28

Канаш

Канаш-1

13:32

Санкт-Петербург

Московский вокзал

14 ч 4 мин

включая пересадку 0 ч 40 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
058Э поезд Марий Эл Йошкар-Ола → Москва

Эл. рег. – СК ФИРМ

23:28

Канаш

Канаш-1

09:00

Москва

Москва

9 ч 32 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2627 р.

от 7235 р.

от 3852 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 40 мин.

760А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

09:40

Москва

Ленинградский вокзал

13:32

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 52 мин

Выбрать места

18:55

Канаш

Канаш-1

09:15

Санкт-Петербург

Московский вокзал

14 ч 20 мин

включая пересадку 0 ч 48 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Челябинск → Москва

Эл. рег. – СК

18:55

Канаш

Канаш-1

04:57

Москва

Москва

10 ч 2 мин

от 1068 р.

от 2710 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 48 мин.

752А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

05:45

Москва

Ленинградский вокзал

09:15

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 30 мин

Выбрать места

18:45

Канаш

Канаш-1

09:15

Санкт-Петербург

Московский вокзал

14 ч 30 мин

включая пересадку 1 ч 3 мин.

сидячий

плацкарт

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
Улан-Удэ → Москва

Эл. рег. – СК

18:45

Канаш

Канаш-1

04:42

Москва

Москва

9 ч 57 мин

плацкарт

купе

от 1663 р.

от 2832 р.

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 3 мин.

752А поезд САПСАН Москва → Санкт-Петербург

Эл. рег. – В-СКОР

05:45

Москва

Ленинградский вокзал

09:15

Санкт-Петербург

Московский вокзал

3 ч 30 мин

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

ж/д билеты от 4358 руб, цены на поезда РЖД на 2018 год

13:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

03:25

Канаш

Канаш-1

14 ч 25 мин

включая пересадку 0 ч 40 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
765А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

13:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

16:58

Москва

Москва

3 ч 58 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 40 мин.

026Г поезд Италмас Москва → Ижевск

Эл. рег. – СК ФИРМ

17:38

Москва

Казанский вокзал

03:25

Канаш

Канаш-1

9 ч 47 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

от 2627 р.

от 7199 р.

от 3875 р.

Выбрать места

15:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

05:47

Канаш

Канаш-1

14 ч 37 мин

включая пересадку 1 ч 49 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
769А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

15:10

Санкт-Петербург

Московский вокзал

18:59

Москва

Москва

3 ч 49 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 1 ч 49 мин.

002Й поезд ПРЕМИУМ Москва → Казань

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:48

Москва

Казанский вокзал

05:47

Канаш

Канаш-1

8 ч 59 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

мягкий

от 2627 р.

от 7690 р.

от 4088 р.

от 15134 р.

Выбрать места

21:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

11:40

Канаш

Канаш-1

14 ч 40 мин

включая пересадку 0 ч 40 мин.

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
779А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

21:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

00:40

Москва

Москва

3 ч 40 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 0 ч 40 мин.

Москва → Ижевск

Эл. рег. – СК

01:20

Москва

Казанский вокзал

11:40

Канаш

Канаш-1

10 ч 20 мин

Выбрать места

15:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

05:47

Канаш

Канаш-1

14 ч 47 мин

включая пересадку 2 ч 3 мин.

сидячий

плацкарт

люкс (СВ)

мягкий

купе

Подробнее

Чтобы купить билеты, нажмите на кнопки «Выбрать места» у обоих поездов.Заказы оформляются отдельно.
Номер поезда Отправление Прибытие Время в пути Типы вагонов Стоимость
767А поезд САПСАН Санкт-Петербург → Москва

Эл. рег. – В-СКОР

15:00

Санкт-Петербург

Московский вокзал

18:45

Москва

Москва

3 ч 45 мин

Выбрать места

Пересадка на следующий поезд в городе: Москва. Время на пересадку 2 ч 3 мин.

002Й поезд ПРЕМИУМ Москва → Казань

Эл. рег. – СК ФИРМ

20:48

Москва

Казанский вокзал

05:47

Канаш

Канаш-1

8 ч 59 мин

плацкарт

люкс (св)

купе

мягкий

от 2627 р.

от 7690 р.

от 4088 р.

от 15134 р.

Выбрать места

poezda.biletyplus.ru

Санкт-Петербург: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Канаш

В путиПрибытие

Санкт-Петербург

Примерные цены
133Г Казань — Санкт-Петербург16:10, 27 августа

Канаш-1

19ч, 20мин11:30, 28 августа

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Канаш - Санкт-Петербург, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Канаш - Санкт-Петербург

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Канаш - Санкт-Петербург она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Канаш - Санкт-Петербург или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Канаш - Санкт-Петербург вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

расписание поездов РЖД на 2018 год

В расписаниях указаноМЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Информация о расписании поездов Канаш - Санкт-Петербург:

Расписание поездов Канаш Санкт-Петербург на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 19 ч 20 м, а количество остановок по данному маршруту - 16. Поезда, курсирующие по маршруту Канаш Санкт-Петербург чаще всего останавливаются на станциях Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Арзамас 2, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 16.10 со станции Канаш, в конечный же пункт Санкт-Петербург-Московский прибывают они соответственно в 11.30 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Канаш Санкт-Петербург является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Канаш - Санкт-Петербург составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.Купить билеты на поезд Канаш - Санкт-Петербург можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Поезда дальнего следования

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Канаш - Санкт-Петербург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Канаш — Санкт-Петербург

poezdato.net

Петербург - Канаш: ЖД билеты, расписание поездов и цены

Для того чтобы узнать маршрут и расписание поезда со временем стоянки на каждой станции, отправление и прибытие, а так же время поезда в пути нажмите на его номер 123A

Хотите узнать станции? Нажмите на номер поезда 123A

Обращаем внимание! По правилам РЖД в расписании и билетах внутри России указано местное время.

Таблицу можно двигать влево, вправо

сегодня завтра все дни

Номер поездаОтправление

Санкт-Петербург

В путиПрибытие

Канаш

Примерные цены
133А Санкт-Петербург — Казань15:30, 27 августа

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

19ч, 34мин11:04, 28 августа

Канаш-1

Найти билеты

Возможны изменения в расписании движения поездов. Более точную информацию вы можете узнать при покупке жд билета или обратившись по справочным телефонам вокзала.

Как узнать расписание поездов на другие даты

Наберите в поисковой форме пункт отправления и прибытия Санкт-Петербург - Канаш, укажите интересующую дату и нажмите кнопку поиска. Дождитесь пока система обработает запрос и покажет все возможные варианты перевозки по указанному маршруту. Так же вы сможете узнать цены и купить жд билеты.

Цена жд билета Санкт-Петербург - Канаш

Делая выбор билета на поезд, кто-то руководствуется типом вагона – люкс, купе, плацкарт или СВ, кто-то выбирает фирменные поезда РЖД, а некоторых интересует лишь время в пути, но при этом каждый покупатель обращает внимание на стоимость перевозки.

Так от чего же зависит и складывается цена тарифа?

В первую очередь, как у любого перевозчика – это сезонность. Для маршрута Санкт-Петербург - Канаш она выражается в повышении цен на 10-20% в летний период или продолжительные государственные праздники (майские, новогодние и т.д.) и понижении на 10% во время малого пассажиропотока, например, после новогодних каникул или поздней осенью.

Еще одним фактором является время покупки жд билета. Т.е. если вы приобрели билет за месяц, неделю или день до отправления, то и цена будет разная. В основном действует правило, чем раньше приобрели, тем ниже цена.

Почему в таблице с расписанием указана примерная цена?

Потому что пока вы выбираете поезд, маршрут, смотрите время в пути и даже читаете этот текст, то кто-то может в этот момент покупать жд билеты Санкт-Петербург - Канаш или же наоборот возвращать их, а значит и стоимость перевозки меняется. Точную цену вы узнаете после того как осуществите поиск.

Способы оплаты

Для покупки жд билета Санкт-Петербург - Канаш вам доступны все популярные способы оплаты: пластиковая (банковская) карта Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro. Все платежные данные надежно защищены шифрованием.

jdbilet.ru

- ЖдБилеты.ру

Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

jdbilety.ru

- ЖдБилеты.ру

Август 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
       
Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       

jdbilety.ru


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!