Билеты на поезд из смоленска в москву: Расписание поездов Смоленск — Москва (Белорусский вокзал), цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

Билеты на поезд 716М: Смоленск

Хотите купить билеты на поезд 716М (ЛАСТОЧКА) следующий по маршруту Смоленск – Москва на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Смоленск – Москва вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №716М: Смоленск – Москва, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 716М

Поезд 716М (ЛАСТОЧКА) отправляется от станции «Смоленск» в 16:04 и прибывает на станцию «Москва» в 20:33. В пути состав находится 4 часа 29 минут совершая по своему маршруту 5 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 716М

Смоленск – Москва

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Смоленск Центральный 16:04
Ярцево 16:41 1 м 16:42 37 м
Сафоново 17:07 1 м 17:08 1 ч 2 м
Вязьма 17:50 3 м 17:53 1 ч 44 м
Гагарин 18:22 1 м 18:23 2 ч 13 м
Можайск 19:03 1 м 19:04 2 ч 53 м
Москва Белорусская 20:33 4 ч 22 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №716М: Смоленск – Москва

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 716М (ЛАСТОЧКА) Смоленск – Москва. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 716М (ЛАСТОЧКА) Смоленск – Москва, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Смоленск – Москва наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Смоленск» или встретить их на станции «Москва» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд ЛАСТОЧКА

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 716М: Смоленск – Москва.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

ЖД билеты Смоленск — Москва (Белорусский вокзал) — расписание поездов, цены и график движения

В таблице отображены расписания всех поездов, курсирующих в направлении Смоленск — Москва (Белорусский вокзал). Чтобы узнать цены на жд билет Смоленск — Москва (Белорусский вокзал), укажите нужные даты в форме выше и нажмите «Найти».

  • Поезда по маршруту
  • Поезда по станции
Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты

055Ь

Гомель — Москва 00:52
Смоленск
06:31
Москва (Белорусский вокзал)
5 ч. 39 мин. ежедневно с 12.12 Купить

055Ь

Гомель — Москва 00:52
Смоленск
06:30
Москва (Белорусский вокзал)
5 ч. 38 мин. ежедневно по 11.12 Купить

004Б

Брест — Москва 01:37
Смоленск
06:55
Москва (Белорусский вокзал)
5 ч. 18 мин. по чётным с 12.12 Купить

008Б

Брест — Москва 01:37
Смоленск
06:55
Москва (Белорусский вокзал)
5 ч. 18 мин. по нечётным с 13.12, кроме 01.01, 01.02, 01.04 Купить

004Б

Брест — Москва 01:37
Смоленск
06:54
Москва (Белорусский вокзал)
5 ч. 17 мин. по чётным по 10.12 Купить

008Б

Брест — Москва 01:37
Смоленск
06:54
Москва (Белорусский вокзал)
5 ч. 17 мин. по нечётным по 11.12 Купить

002Б

Минск — Москва 02:14
Смоленск
08:17
Москва (Белорусский вокзал)
6 ч. 3 мин. ежедневно с 12.12 Купить

002Б

Минск — Москва 02:14
Смоленск
08:15
Москва (Белорусский вокзал)
6 ч. 1 мин. ежедневно по 11.12 Купить

028Б

Брест — Москва 04:11
Смоленск
09:40
Москва (Белорусский вокзал)
5 ч. 29 мин. ежедневно с 12.12 Купить

028Б

Брест — Москва 04:15
Смоленск
09:31
Москва (Белорусский вокзал)
5 ч. 16 мин. ежедневно по 11.12 Купить

030Ч

Калининград — Москва 04:41
Смоленск
08:58
Москва (Белорусский вокзал)
4 ч. 17 мин. ежедневно с 12.12, кроме 01.01 Купить

030Ч

Калининград — Москва 04:41
Смоленск
08:54
Москва (Белорусский вокзал)
4 ч. 13 мин. ежедневно по 11.12 Купить

212Щ

Смоленск — Москва 07:05
Смоленск
12:15
Москва (Белорусский вокзал)
5 ч. 10 мин. только 2, 8 января Купить

736М

Смоленск — Москва 07:28
Смоленск
11:39
Москва (Белорусский вокзал)
4 ч. 11 мин. ежедневно с 11.12 Купить

736М

Смоленск — Москва 07:52
Смоленск
11:54
Москва (Белорусский вокзал)
4 ч. 2 мин. ежедневно по 10.12 Купить

722Б

Минск — Москва 09:27
Смоленск
13:10
Москва (Белорусский вокзал)
3 ч. 43 мин. ежедневно по 10.12 Купить

722Б

Минск — Москва 09:27
Смоленск
13:10
Москва (Белорусский вокзал)
3 ч. 43 мин. ежедневно с 11.12 Купить

716М

Смоленск — Москва 16:02
Смоленск
20:33
Москва (Белорусский вокзал)
4 ч. 31 мин. ежедневно по 10.12 Купить

716М

Смоленск — Москва 16:06
Смоленск
20:41
Москва (Белорусский вокзал)
4 ч. 35 мин. ежедневно с 11.12 Купить

744Ч

Смоленск — Москва 17:08
Смоленск
21:33
Москва (Белорусский вокзал)
4 ч. 25 мин. 18, 25 декабря, 3, 8, 15, 22, 29 января, 5, 12, 19, 26 февраля, 5, 12, 19, 26 марта, 2, 9, 16, 23 апреля, 1 мая, … Купить

732М

Смоленск — Москва 18:36
Смоленск
22:46
Москва (Белорусский вокзал)
4 ч. 10 мин. ежедневно с 11.12 Купить

732М

Смоленск — Москва 18:40
Смоленск
22:46
Москва (Белорусский вокзал)
4 ч. 6 мин. ежедневно по 10.12 Купить

718Б

Минск — Москва 19:06
Смоленск
22:55
Москва (Белорусский вокзал)
3 ч. 49 мин. ежедневно по 10.12 Купить

718Б

Минск — Москва 19:06
Смоленск
22:55
Москва (Белорусский вокзал)
3 ч. 49 мин. ежедневно с 11.12 Купить

206М

Смоленск — Москва 22:56
Смоленск
05:10
Москва (Белорусский вокзал)
6 ч. 14 мин. только 13, 20, 27 ноября, 4 декабря Купить

206М

Смоленск — Москва 22:56
Смоленск
05:10
Москва (Белорусский вокзал)
6 ч. 14 мин. только 11 декабря, 2, 8 января, 26 февраля, 1, 9 мая Купить

239Б

Полоцк — Москва 23:17
Смоленск
05:50
Москва (Белорусский вокзал)
6 ч. 33 мин. ежедневно с 25.12 Купить

По маршруту Смоленск-Москва (Белорусский вокзал) курсируют 27 поездов. Самый ранний отправляется со станции Смоленск в 00:52, а последний в 23:17. Среднее время в пути составляет 4 ч. 55 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 3 ч. 43 мин., а самая долгая дорога в пути составит 6 ч. 33 мин..

Поезд Смоленск-Москва (Белорусский вокзал) в своем пути проезжает жд станции: Смоленск, Вязьма, Москва (Белорусский вокзал). Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.

Посмотреть расписание в обратном направлении Москва (Белорусский вокзал)-Смоленск

Сообщить об ошибке

Другие маршруты

  • Усть-Кут — Усолье-Сибирское
  • Киев-Пасс. — Синельниково-1
  • Санкт-Петербург — Туймазы
  • Новотроицк — Рязань-2
  • Демьянка — Салым
  • Таганрог (старый вокзал) — Москва
  • Омск — Исилькуль
  • Верхняя Терраса — Москва (Казанский вокзал)
  • Сочи — Россошь
  • Омск — Томск-1
  • Нур-Султан (Астана) — Алматы-2
  • Днепр-Главный — Москва
  • Симферополь — Россошь
  • Туймазы — Москва (Казанский вокзал)
  • Ростов-на-Дону — Волгоград-1
  • Москва — Похвистнево
  • Аксаково — Сургут
  • Ноябрьск — Санкт-Петербург
  • Венёв — Воронеж
  • Рузаевка — Москва (Курский вокзал)
  • Нижний Новгород — Ноябрьск 2
  • Нижний Новгород — Ноябрьск 1
  • Бугуруслан — Сургут
  • Томск-1 — Караганды

от Москвы до Смоленска на автобусе от 10 евро

Москва до Смоленска Спись

Москва до Смоленска Спись
Наименование транспорта Маршрут СТАТРИОНА
LOCAL CARIE :15 — 14:45 69″ data-price-fx=»EUR»> € 15,69
Местный оператор Standard AC 13:00 — 19:30 € 15,64
8 Местный оператор Standard AC
80020 14:30 — 22:00. — 02:00 € 15,78
Местный оператор Standard AC 23:30 — 06:00 13″ data-price-fx=»EUR»> € 14,13

3

  • Поезда недоступны

  • Автобусы недоступны

  • Паромы недоступны

  • Рейсы недоступны

  • Такси не доступны

Как добраться из Москвы в Смоленск?

Если вы хотите добраться из Москвы в Смоленск, ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

На каком расстоянии Москва от Смоленска?

Сухопутное расстояние от Москвы до Смоленска составляет 309 миль (496 км).
Дальность полета составляет 238 миль (382 км).

Сколько ехать от Москвы до Смоленска?

Время в пути от Москвы до Смоленска примерно 8 часов.

Сколько стоит добраться из Москвы в Смоленск?

Чтобы добраться из Москвы в Смоленск, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет 9,63 EUR для вашего билета.

Сколько рейсов в день из Москвы в Смоленск?

Полезные советы по путешествию из Москвы в Смоленск

Хотя автобус является единственным вариантом, который мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут сделать ваше путешествие еще более приятным.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • По возможности выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. В таких автобусах часто есть система кондиционирования, мягкие кресла с откидной спинкой, Wi-Fi, санузлы и т. д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы можно было занять хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, стоит прибыть на автовокзал как минимум за 15 минут до отправления по расписанию.

Сколько путешественников ездят на автобусе из Москвы в Смоленск?

На данный момент через наш сервис забронировано 517 билетов на автобусы из Москвы в Смоленск. Вы можете проверить отзывы выше.

Смоленск центральный — Москва Билеты на поезд Белорусская на Anywayanyday

×

Подписаться на рассылку новостей

E-mail

Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Easy

Три минуты на поиск и оформление железнодорожного билета

Удобный

Билеты на скоростные и фирменные поезда РЖД. Автоматическая регистрация

Везде

По всей России и Европе. Билеты на 500 направлений РЖД

В поездах есть свое очарование: цоканье колес, пролетающие мимо деревья, стук чайной ложки в стакане – все это настраивает на романтический лад.

Покупка билетов на поезд не всегда приносит положительные эмоции.

Anywayanyday был создан, чтобы убрать все хлопоты из романтики путешествий и максимально упростить организационную часть. Именно поэтому купить билеты на поезд Смоленск Центральный – Москва Белорусская так приятно на нашем сайте.

Смоленск центральный — Москва Электронные билеты на Белорусскую электричку: одним документом меньше, чтобы забыть

К сожалению, некоторые из нас в Anywayanyday прибывали на вокзалы без билета на поезд в прошлом. Это было нехорошо. Именно поэтому мы советуем вам покупать билеты на поезд Смоленск Центральный – Москва Белорусская заранее и онлайн. Кроме того, вся информация о поездке всегда доступна в личном кабинете.

Удобная покупка билетов без очередей

Теперь вы можете выбрать понравившийся автомобиль на работе, учебе или дома. Расписание Смоленск Центральный – Москва Белорусская всегда перед глазами. Чрезвычайно удобно!

Гибкое ценообразование на билеты Смоленск центральный — Москва Белорусская

Поезда дают больше свободы. Это не выбор между рыбой или курицей, это еда, к которой мы больше привыкли. Можно свободно ходить по машине, спать в нормальной, естественной позе, вместо того, чтобы сидеть в маленьком кресле-самолете. Теперь выбор за вами. Цены тоже.

Цены на билеты на поезд Смоленск Центральный – Москва Белорусская на Anywayanyday чрезвычайно гибкие.


Короче говоря, все плюсы очевидны и говорят сами за себя. Вас ждут лучшие билеты на поезд Смоленск центральный — Москва Белорусская. А не ___ ли нам?

Есть вопросы по покупке железнодорожных билетов?

Explore the FAQ

Train schedule: Smolensk centralny → Moscow Belorusskaya

Route Train Schedule Departure Arrival
055Ь Smolensk centralny → Moscow Belorusskaya ГОМЕЛЬ ПАС → МОСКВА БЕЛ ЕЖ 01:38 06:57
056Ф Smolensk centralny → Moscow Belorusskaya МОГИЛЕВ 1 → МОСКВА БЕЛ ЕЖ 01:38 06:57
002Б Smolensk centralny → Moscow Belorusskaya МИНСК ПАСС → МОСКВА БЕЛ ЕЖ 02:04 08:05
028Б Smolensk centralny → Moscow Belorusskaya БРЕСТ ЦЕН → МОСКВА БЕЛ ЕЖ 02:55 09:32
030ТЧ Smolensk centralny → Moscow Belorusskaya КАЛИНИНГ П → ВИЛЬНЮС → МОСКВА БЕЛ ЕЖ 04:39 09:10
732М Smolensk centralny → Moscow Belorusskaya СМОЛЕНСК Ц → МОСКВА БЕЛ ЕЖ 07:35 11:50
096Б Smolensk centralny → Moscow Belorusskaya БРЕСТ ЦЕН → МОСКВА БЕЛ ЕЖ 09:44 16:00
010ЖЩ Smolensk centralny → Moscow Belorusskaya ВАРШАВА ЗА → МОСКВА БЕЛ ЕЖ 12:34 17:00
734М Smolensk centralny → Moscow Belorusskaya СМОЛЕНСК Ц → МОСКВА БЕЛ ДАТЫ:13. 02;14.02;15.02 18:35 22:50
018БВ Smolensk centralny → Moscow Belorusskaya НИЦЦА → МОСКВА БЕЛ ПО 1 18:53 23:25
736М Smolensk centralny → Moscow Belorusskaya СМОЛЕНСК Ц → МОСКВА БЕЛ ДАТЫ:13.02;14.02;15.02 19:25 23:34
026Б Smolensk centralny → Moscow Belorusskaya МИНСК ПАСС → МОСКВА БЕЛ ЕЖ 23:24 05:10
039Б Smolensk centralny → Moscow Belorusskaya ПОЛОЦК → МОСКВА БЕЛ ЕЖ 23:37 05:19
034Ж Smolensk centralny → Moscow Belorusskaya СМОЛЕНСК Ц → МОСКВА БЕЛ ЕЖ 23 :54 06:28

Детол

ул. Большая Филёвская, д. 51, стр. 30078

1 Rizhskaya square

Priusadebny Golitsynsky Hotel

Building 1, 10 Topolevaya alley

MIRIT

Building 10, 2 Starokashirskoye highway

Nanotel Mini-hotel

Floor 1, Building 1A, 4 Sharikopodshipnikovskaya street

Metallurg

Октябрьский переулок, 12

Царицыно

47 Шипиловский проезд

Мини-отель «Медея»

Пятницкий переулок, д. 4, стр. 1

Орехово Дом у парка

building 2, 39 Shipilovskiy passage

Hotels UYT

Yuzhnobutovskaya Building 80, Building 1,

Eklips

1/2 Simferopolskoye highway

Lion

4 Vostochnaya, Shcherbinka

DOSAAF Rossii

23 Pokhodny passage

Царицынский комплекс

ул. Каспийская, 36

Белорусский вокзал

Российская Федерация, г. Москва, площадь Тверская Застава, д. 7

Казанский вокзал

Российская Федерация, г. Москва, Комсомольская площадь, 2

Киевский вокзал

Российская Федерация, г.