Билеты на поезд из новосибирска до омска: ЖД билеты Новосибирск — Омск цена, расписание, купить билет на поезд Новосибирск

Содержание

Билеты на поезд 825Н: Новосибирск

Хотите купить билеты на поезд 825Н (РЖД) следующий по маршруту Новосибирск – Омск на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Новосибирск – Омск вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №825Н: Новосибирск – Омск, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 825Н

Поезд 825Н (РЖД) отправляется от станции «Новосибирск » в 16:00 и прибывает на станцию «Омск» в 21:55. В пути состав находится 5 часов 55 минут совершая по своему маршруту 9 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 825Н

Новосибирск – Омск

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Новосибирск-Главный 16:00
Обь 16:19 1 м 16:20 19 м
Чулымская 17:27 1 м 17:28 1 ч 26 м
Каргат 17:58 1 м 17:59 1 ч 56 м
Убинская 18:25 1 м 18:26 2 ч 22 м
Барабинск 19:19 5 м 19:24 3 ч 15 м
Озеро-Карачинское 20:20 1 м 20:21 4 ч 11 м
Чаны 20:33 1 м 20:34 4 ч 23 м
Татарская 21:07 2 м 21:09 4 ч 56 м
Калачинская 21:01 1 м 21:02 4 ч 48 м
Омск 21:55 5 ч 41 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №825Н: Новосибирск – Омск

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 825Н (РЖД) Новосибирск – Омск. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 825Н (РЖД) Новосибирск – Омск, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Новосибирск – Омск наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Новосибирск » или встретить их на станции «Омск» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 825Н: Новосибирск – Омск.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

ЖД билеты на поезд Новосибирск

×

Подписка на новости

Электронная почта

Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Легко

Три минуты на поиск и оформление Ж/Д билета.

Удобно

Билеты на скоростные и фирменные поезда РЖД. Автоматическое оформление электронной регистрации.

Везде

Маршруты по всей России и европейским направлениям. Билеты на 500 поездов РЖД.

Билеты на поезд дальнего следования Новосибирск — Омск

Вообще, поезд очарователен: стук колес, мелькающие деревья за окном, легкий звон чайной ложечки и подстаканника навевают особое романтическое настроение.

Но покупка жд билетов на вокзалах в России не всегда бывает такой позитивной.

Сервис Anywayanyday как раз создан для того, чтобы сохранить романтику путешествий и сделать удобными все организационные мероприятия. Так что предлагаем купить жд билет Новосибирск — Омск на нашем сайте.

Электронные жд билеты Новосибирск -Омск: меньше документов, которые можно забыть

Каждый сотрудник компании Anywayanyday хотя бы раз в жизни приезжал на вокзал без билета. И нам не понравилось. Поэтому рекомендуем купить билеты на поезд Новосибирск — Омск заранее и онлайн. Все самое важное о вашем путешествии всегда будет под рукой в «личном кабинете».

Комфортная покупка жд билетов без очередей

Теперь вы можете выбрать самый комфортный вагон и лучшее время отправления, находясь дома, на учебе или работе. Расписание поездов Новосибирск Омск прямо перед вами — выбирайте дату расписания в виджете слева.

Гибкая стоимость билетов на поезд Новосибирск — Омск

В поезде больше свободы. Здесь не только «курица или рыба», а любая привычная еда. Можно прогуливаться по вагону, спать в горизонтальном положении, а не сидеть несколько часов в неудобной позе на огромной высоте. Выбор за вами в каждом пункте. И в стоимости тоже. Иногда билеты на поезд выгоднее чем на электричку.

Цена жд билетов Новосибирск Омск в Anywayanyday гибкая, как люди, с первого раза запрыгивающие на верхнюю полку.

Все выгоды ясны и понятны. А лучшие билеты на поезд Новосибирск Омск уже вас заждались — посмотрите расписание поездов выбрав необходимую дату. Поехали?

Информация по станции Новосибирск

Железнодорожная станция Новосибирск находится в России.
Код ОКАТО Ж/Д станции Новосибирск: 50240000.
Код железной дороги: EE.

Информация по станции Омск

Железнодорожная станция «Омск» находится в России.
Код ОКАТО ЖД станции «Омск»: 52401000.
Код железной дороги: EE.

Есть вопросы по покупке железнодорожных билетов?

Перейти в FAQ

Отели

Сова

улица Фрунзе, 40

Академия Уюта

12-я Северная улица, 135А

День и Ночь

Герцена улица, 246

Разумовский Бизнес Клуб

Андрианова улица, 2А

Глория

ул. 1-я Затонская, 15

Иртыш

Красный Путь улица, 155/1, корпус 1

Молодежная

Перелета улица, 1

Хостел Go&sleep

ул. Кемеровская, 7/1,

Малибу

Фрунзе улица, 47

Камелот

Красный Путь улица, 153/3

Авеню

Красный Путь улица, 34

Аэро

ул. Транссибирская 25

Павлов Отель

Академика Павлова улица, 22

Апартаменты на Партсъезда

улица XX Партсъезда, 36

Крокус

Пушкина улица, 133/8

Поезд из Омска в Новосибирск

  1. Дом
  2. Калькулятор поездки
  3. Омск в Новосибирск
  4. Поезд

А:
Омск

Б:
Новосибирск, Россия

Стоимость проезда на поезде: $26 — $32

ул. Масленникова
автобус

  • Общее расстояние:

    4,13 км (3 мили)

  • Время в пути:

    13 минут

Омск
тренироваться

Новосибирск, Россия

Источник: Rome2rio

Расписание поездов

долл. США

долларов США

Отправление Прибытие Тариф Оператор Продолжительность
ул Масленникова Омск станция 1 http://oms.aero/transport 12 минут
Омск Новосибирск(RUS) 29 http://partners.webmasterplan.com/click.asp?ref=578266&site=2894&type=text&tnb=39&diurl=http://reiseauskunft.bahn.de/bin/query.exe/en?S=Omsk&Z=Novosibirsk%28RUS %29!&start=1&dbkanal_003=L01_S01_D001_KA 7ч 14мин

Стоимость по количеству чел.

руб.

руб.

руб.

руб.

Пакс Валюта (долл. США) Валюта (местная)
1 человек 30 долларов США ~ 991
2 человека 60 долларов США ~ 1 981 9 руб. 0071
3 человека 90 долларов США ~ 2972 ​​
4 человека 120 долларов США ~ 3963
5 человек 150 долларов США ~ 4953

1 человек2 человека3 человека4 человека5 человек6 человек7 человек8 человек9 человек10 человек11 человек12 человек13 человек14 человек15 человек16 человек17 человек18 человек19 человек20 человек

Другие маршруты

Лучший вариант
ДРУГИЕ МАРШРУТЫ

Караганда — Омск — рейсы от 267$

Караганды — Омск — рейсы от 267$

Путешествие из

Кому

Караганда — Омск Рейсы

267 $

5 часов 37 минут

Обзор

Караганда

Перелет · 5 часов 37 минут

Омск

3
Есть 1 аэропорт — KGF — из которых имеет смысл вылетать из Караганды и 1 аэропорт — OMS — до Омска. Лучшие предложения обычно можно найти, вылетев из KGF.

Аэропорты

КГФ Сары-Арка

Караганда Казахстан

ОМС Омск

Омск Россия
Заказ трансфера из ОМС в Омск

Караганда-Омск Краткий обзор

Билеты $267 — $268
Продолжительность 5ч 22мин — 5ч 37мин
Самый дешевый Рейс
Самый быстрый Рейс
Самый удобный Рейс

Исследуйте на карте

Направления, места и многое другое

Часто задаваемые вопросы о путешествии из Караганды, Казахстан в Омск, Россия

Faretrotter — это поисковая система для путешествий, которая поможет вам найти транспорт между такими городами, как Караганда, Караганда и Омск, Омск.