Билеты на поезд из москвы в вильнюс: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Москва — Вильнюс

Содержание

Билеты на поезд 005Т: Москва

Хотите купить билеты на поезд 005Т (РЖД) следующий по маршруту Москва – Вильнюс на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Москва – Вильнюс вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №005Т: Москва – Вильнюс, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 005Т

Поезд 005Т (РЖД) отправляется от станции «Москва » в 18:58 и прибывает на станцию «Вильнюс» в 6:47. В пути состав находится 11 часов 49 минут совершая по своему маршруту 7 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 005Т

Москва – Вильнюс

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Белорусская 18:58
Вязьма 21:48 23 м 22:11 2 ч 50 м
Смоленск Центральный 00:06 5 м 00:11 4 ч 45 м
Орша-Центральная 01:30 13 м 01:43 6 ч 4 м
Минск-Пассажирский 04:14 21 м 04:35 8 ч 35 м
Молодечно 05:42 3 м 05:45 9 ч 42 м
Сморгонь 06:14 2 м 06:16 10 ч 11 м
Гудогай 06:47 40 м 07:27 10 ч 42 м
Кяна 06:47 40 м 07:27 10 ч 2 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №005Т: Москва – Вильнюс

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 005Т (РЖД) Москва – Вильнюс. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 005Т (РЖД) Москва – Вильнюс, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Москва – Вильнюс наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Москва » или встретить их на станции «Вильнюс» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 005Т: Москва – Вильнюс.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Расписание поездов Москва — Вильнюс, поезд Москва




ПОПУЛЯРНЫЕ ЖД НАПРАВЛЕНИЯ


жд поезд Москва — Минск
жд поезд Москва — Брест
жд поезд Москва — Гомель
жд поезд Москва — Смоленск
жд поезд Москва — Калининград
жд поезд Москва — Анапа
жд поезд Москва — Вязьма
жд поезд Москва — Углич
жд поезд Москва — Варшава
жд поезд Москва — Берлин
жд поезд Москва — Прага
жд поезд Москва — Вильнюс
жд поезд Москва — Париж
жд поезд Москва — Рыбинск
жд поезд Москва — Можайск
жд поезд Москва — Гродно


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ


Правила проезда пассажиров
Расшифровка жд билета
Сезонные коэффициенты

Тарифы, скидки и льготы РЖД
Правила провоза багажа
Провоз животных в жд поездах
Пассажирские жд поезда РЖД
Вагоны для инвалидов
Правила возврата жд билетов
Правила проезда в Калининград
Международное сообщение РЖД


ЖД ВОКЗАЛЫ МОСКВЫ И СПБ


Курский вокзал Москвы
Казанский жд вокзал
Ленинградский жд вокзал
Московский жд вокзал
Павелецкий жд вокзал
Киевский жд вокзал
Ярославский жд вокзал


Политика безопасности

Карта сайта






Поезд Москва — Вильнюс Белорусского вокзала Москвы — расписание поездов РЖД


Белорусский вокзал — пассажирский терминал железнодорожной станции Москва-Смоленская Пассажирская, один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы, обслуживающий пассажирские жд поезда дальнего следования западного и один жд поезд северного направления России и зарубежья.

С Белорусского вокзала Москвы ежедневно отправляется 20 пассажирских поездов дальнего следования, следующих в Белоруссию (Минск, Брест, Полоцк, Гродно, Гомель, Солигорск), Калининград, Литву (Вильнюс, Шауляй), города Центральной и Восточной Европы (Берлин, Варшава, Прага, Катовице, Амстердам, Базель, Братислава, Вена, Мюнхен, Париж, Франкфурт-на-Майне) и 2 внутрироссийских жд поезда (Смоленск и Рыбинск).



Ниже представлено актуальное расписание поездов Москва — Вильнюс Белорусского жд вокзала Москвы.




Номер
жд поезда
Маршрут поезда
Москва — Вильнюс
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Вильнюс
Время
в пути
029 Москва Калининград 14:06 04:20 14:14
005 Москва Вильнюс 18:20 07:48 13:28

Уважаемые пассажиры!

Заказывая жд билеты на поезд Москва — Вильнюс, отправляющийся с Белорусского вокзала Москвы, уточняйте расписание поездов Москва — Вильнюс и стоимость жд билетов в справочной Белорусского вокзала.

В расписании поездов Москва — Вильнюс Белорусского жд вокзала Москвы могут быть изменения!



Белорусский вокзал | Справочная Белорусского вокзала | История Белорусского вокзала

Поезда Белорусского вокзала | Расписание поездов Белорусского вокзала | Расписание электричек Белорусского вокзала



Москва — Вильнюс — 7 способов добраться поездом, автобусом, ночным поездом и автомобилем

Найти транспорт до Вильнюса

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Вильнюсе?

Забронировать

7 способов добраться из Москвы в Вильнюс: поезд, автобус, ночной поезд, автомобиль или самолет

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Планировщик путешествий Rome2rio.

Тренироваться

  1. Сесть на поезд из Москвы Белорусской в ​​Сморгонь.

Летим из Москвы Шереметьево автобусом

  1. Лететь по маршруту Москва Шереметьево (SVO) — Минск (MSQ).

  2. Автобусом от Центрального автовокзала Минска до Центрального автовокзала Вильнюса.

Автобус

  1. Автобусом от Московского автовокзала Саларьево до Центрального автовокзала Минска.

  2. Автобусом от Центрального автовокзала Минска до Центрального автовокзала Вильнюса.

Ночной поезд, автобус

  1. Сядьте на ночной поезд из Москвы Белорусской в ​​Минск-Пассажирский.

  2. Из Минска ДЦ Дружная садитесь на автобус до аэропорта Вильнюса.

Водить машину

  1. Поездка из Москвы в Вильнюс

Летим из Москвы Домодедово автобусом

  1. Лететь из Москвы Домодедово (DME) в Минск (MSQ).

  2. Автобусом от Центрального автовокзала Минска до Центрального автовокзала Вильнюса.

Летим из Москвы во Внуково автобусом

  1. Лететь из Москвы Внуково (VKO) в Минск (MSQ).

  2. Автобусом от Центрального автовокзала Минска до Центрального автовокзала Вильнюса.

Самый быстрый способ добраться туда
Самый дешевый вариант
Дистанция между

Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы оставаться в курсе новостей о COVID-19ограничения

Безопасный проезд во время COVID-19

Международный въезд в Литву из России

  • Въезд неограничен для граждан и постоянных жителей России

Подробнее : Действующих ограничений нет

Показать меньше

Условия въезда в Литву из России

  • Действующих ограничений нет

Это относится к прибытию из всех стран без исключения

Правила в Литве

Рекомендовано

Рекомендовано

Особенности выезда из России

Официальная рекомендация: избегать необязательных международных поездок в страны с высоким уровнем риска

Часто задаваемые вопросы

Могу ли я выехать из России в Литву?

Какие ограничения на поездки в Вильнюсе?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Рекомендуются маски для лица
  • Требуется соблюдение социальной дистанции 1,5 метра
  • Общенациональные меры контроля
  • Соблюдайте правила безопасности COVID-19
  • Исследуйте варианты путешествий

    Какой номер национальной горячей линии COVID-19 в Вильнюсе?

    Телефон горячей линии COVID-19 в Вильнюсе: 1808.

    Нужно ли носить маску в общественном транспорте Вильнюса?

    В общественном транспорте Вильнюса рекомендуется носить маску.

    Что мне делать, если у меня COVID-19симптомы, когда я приеду в Вильнюс?

    Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните в национальную службу помощи при коронавирусе по номеру 1808.

    Есть ли ограничения на возвращение в Россию из Литвы?

    Последнее обновление: 6 ноября 2022 г.
    Исключения могут применяться, для полной информации: Европейский Союз.

    Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последнюю информацию о COVID-19.обновления путешествий.
    Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
    Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

    Вопросы и ответы

    Как дешевле добраться из Москвы в Вильнюс?

    Самый дешевый способ добраться из Москвы в Вильнюс — это автобус, который стоит 40–75 евро и занимает 17 часов 16 минут.

    Подробнее

    Как быстрее добраться из Москвы в Вильнюс?

    Самый быстрый способ добраться из Москвы в Вильнюс — это самолет и автобус, который занимает 10 часов 26 минут и стоит 280–1100 евро.

    Подробнее

    На каком расстоянии Москва от Вильнюса?

    Расстояние между Москвой и Вильнюсом 790 км. Протяженность дороги 899,2 км.

    Получить маршрут проезда

    Как добраться из Москвы в Вильнюс без машины?

    Лучший способ добраться из Москвы в Вильнюс без машины — это автобус, который идет 17 часов 16 минут и стоит 40–75 евро.

    Подробнее

    Сколько ехать от Москвы до Вильнюса?

    Время в пути от Москвы до Вильнюса, включая пересадки, примерно 15 часов 11 минут.

    Подробнее

    Поездом или автобусом из Москвы в Вильнюс?

    Лучший способ добраться из Москвы в Вильнюс — это поезд, который занимает 15 часов 11 минут и стоит 85–140 евро. Кроме того, вы можете воспользоваться автобусом, который стоит 40–75 евро и занимает 17 часов 16 минут.

    Детали режима

    Сколько лететь из Москвы в Вильнюс?

    Самый быстрый рейс из московского аэропорта Шереметьево в аэропорт Минска — прямой рейс, который занимает 1 час 25 минут.

    Поиск рейсов

    Какая разница во времени между Москвой и Вильнюсом?

    В Вильнюсе на 1 час меньше, чем в Москве. Сейчас в Москве 05:58, в Вильнюсе 04:58.

    Могу ли я доехать из Москвы в Вильнюс?

    Да, расстояние между Москвой и Вильнюсом составляет 899 км. Дорога из Москвы в Вильнюс занимает примерно 10 часов 43 минуты.

    Получить маршрут проезда

    Какие авиакомпании летают по маршруту Московский аэропорт Шереметьево — аэропорт Минск?

    Белавиа Белорусские авиалинии и Аэрофлот Российские авиалинии предлагают рейсы из московского аэропорта Шереметьево в аэропорт Минск.

    Поиск рейсов

    Какие компании осуществляют перевозки между Москвой, Россия и Вильнюсом, Литва?

    Российские железные дороги (РЖД) обслуживают поезда из Москвы Белорусской в ​​Сморгонь один раз в день. Билеты стоят 80–120 евро, а время в пути — 10 часов 31 минуту. Кроме того, вы можете сесть на автобус из Москвы в Вильнюс через Юго-Западную, Юго-Западную, Саларьево, Московский автовокзал Саларьево и Центральный автовокзал Минска примерно за 17 часов 16 минут.

    Белавиа Белорусские авиалинии

    Веб-сайт
    belavia.by
    Продолжительность
    1ч 25м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    270 — 1000 евро
    пр. Продолжительность
    1ч 25м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    270 — 1000 евро
    Продолжительность
    1ч 25м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    270 — 1000 евро

    Аэрофлот Российские авиалинии

    Веб-сайт
    aeroflot. ru
    Продолжительность
    1ч 45м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    22 — 240 евро

    Российские железные дороги (РЖД)

    Веб-сайт
    eng.rzd.ru
    Продолжительность
    10ч 31м
    Частота
    Один раз в день
    Ориентировочная цена
    80 — 120 евро
    Веб-сайт
    eng.rzd.ru
    Продолжительность
    9ч 15м
    Частота
    Один раз в день
    Ориентировочная цена
    70 — 110 евро
    Веб-сайт
    eng. rzd.ru

    Автовокзалы.ру

    Телефон
    8-800-775-45-73
    Электронная почта
    [email protected]
    Веб-сайт
    avtovokzaly.ru
    Продолжительность
    10ч 10м
    Частота
    Два раза в день
    Ориентировочная цена
    19 — 35 евро
    Расписания на
    avtovokzaly.ru

    Минсктранс

    Телефон
    (+375 17) 219-86-01
    Электронная почта
    [email protected] by
    Веб-сайт
    минсктранс.by
    Продолжительность
    11ч
    Частота
    Два раза в день
    Ориентировочная цена
    13 — 20 евро
    Книга по номеру
    https://infobus.by/bus
    Веб-сайт
    https://minsktrans.by/
    Продолжительность
    4ч 55м
    Частота
    Ежечасно
    Ориентировочная цена
    3 — 28 евро
    Книга по номеру
    https://infobus. by/bus
    Веб-сайт
    https://minsktrans.by/

    Эколайн

    Телефон
    +371 67214512
    Электронная почта
    [email protected]
    Веб-сайт
    ecolines.net
    Продолжительность
    9ч 20м
    Частота
    Один раз в день
    Ориентировочная цена
    30 — 45 евро
    Расписания на
    ecolines. net
    Продолжительность
    4ч 20м
    Частота
    Один раз в день
    Ориентировочная цена
    9 — 24 евро
    Расписания на
    ecolines.net

    Токс

    Телефон
    +370 5 216 0054
    Электронная почта
    [email protected]
    Веб-сайт
    toks.lt
    Продолжительность
    Частота
    Каждые 4 часа
    Ориентировочная цена
    €2 – 27 €
    Веб-сайт
    Токс

    Шедди

    Телефон
    375-648-29-39
    Электронная почта
    sheddi. [email protected]
    Веб-сайт
    шедди.by
    Продолжительность
    5ч 20м
    Частота
    3 раза в день
    Ориентировочная цена
    6 — 12 евро
    Расписание в
    шедди.by

    Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

    Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Как добраться до Рима из аэропорта», «Почему вам стоит сесть на поезд в США» и «Хотите узнать больше о Flixbus?» — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

    Дополнительные вопросы и ответы

    Где остановиться недалеко от Вильнюса?

    В Вильнюсе доступно 797+ отелей. Цены начинаются от 87 евро за ночь.

    Подробнее

    Как добраться из Москвы в аэропорт Шереметьево (SVO)?

    Лучший способ добраться из Москвы в московский аэропорт Шереметьево — на ночном автобусе, который занимает 43 минуты и стоит 1 евро.

    Подробнее

    Автобус Москва Вильнюс: Дешевые билеты на автобус

    Забронируйте дешевые билеты на автобус всего за 3 шага.

    Вылет из

    Возврат (необязательно)

    Автобус Вильнюс Москва: Дешевые билеты на автобус

    Все автобусные маршруты

    Автобусная москва ↔ Vilnius MIT Flixbus, Eurolines, IC Bus Und Anderen Vergleichen

    Bus Moscow ↔ Vilnius: цена и продолжительность

    Автобус: Ecolines

    от 65,00* EUR

    от 30H 20Min

    Bus: Intercars Polska

    от 30HIN

    . * EUR

    с 18ч 25мин

    Автобус Москва Вильнюс Цены

    Пн

    Вт

    Ср

    Чт

    Пт

    Сб

    Вс

    ?

    16 нояб.

    65 €

    17 ноя

    ?

    18 нояб.

    ?

    19 нояб.

    ?

    20 нояб.

    ?

    21 нояб.

    65 €

    22 нояб.

    65 €

    23 нояб.

    ?

    24 ноя

    ?

    25 нояб.

    ?

    26 нояб.

    ?

    27 нояб.

    ?

    28 ноя

    ?

    29 нояб.

    ?

    30 нояб.

    ?

    01 дек

    ?

    02 дек

    ?

    03 дек

    ?

    04 дек

    ?

    05 дек

    ?

    06 дек

    ?

    07 дек

    ?

    08 дек

    ?

    09 дек

    ?

    10 дек.

    ?

    11 дек.

    ?

    12 дек.

    65 €

    13 дек.

    ?

    14 дек.

    65 €

    15 дек.

    Автобус из Москвы в Вильнюс

    17 ноя
    17:15

    Москва

    18 ноя
    14:15

    Вильнюс, Центральный автовокзал

    с: Ecolines

    от 85,60* EUR

    17 ноя
    21:30

    Москва

    19 ноя
    03:50

    Вильнюс, Центральный автовокзал

    с: Ecolines

    от 65,00* евро

    22 ноя
    17:00

    Москва

    23 ноя
    11:25

    Вильнюс

    с: Intercars Polska

    от 147,70* EUR

    22 ноя
    21:30

    Москва

    24 ноя
    03:50

    Вильнюс, Центральный автовокзал

    с: Ecolines

    от 65.