Билеты на поезд из москвы до пскова: Расписание поездов Москва — Псков-Пасс., цена билетов, купить жд билет онлайн

Содержание

Билеты на поезд 267Щ: Москва

Хотите купить билеты на поезд 267Щ (РЖД) следующий по маршруту Москва – Псков на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Москва – Псков вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №267Щ: Москва – Псков, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2. 5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 267Щ

Поезд 267Щ (РЖД) отправляется от станции «Москва » в 22:30 и прибывает на станцию «Псков» в 13:00. В пути состав находится 14 часов 30 минут совершая по своему маршруту 14 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 267Щ

Москва – Псков

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Рижская 22:30
Волоколамск 01:02 1 д 23 м 01:25 2 ч 32 м
Ржев-Балтийский 03:21 1 д 5 м 03:26 4 ч 28 м
Оленино 04:10 1 д 2 м 04:12 5 ч 12 м
Нелидово 05:08 1 д 2 м 05:10 6 ч 8 м
Земцы 05:45 1 д 2 м 05:47 6 ч 43 м
Западная Двина 06:05 1 д 2 м 06:07 7 ч 1 м
Старая Торопа 06:31 1 д 2 м 06:33 7 ч 25 м
Жижица 06:52 1 д 2 м 06:54 7 ч 44 м
Великие Луки 07:38 1 д 23 м 08:01 8 ч 28 м
Новосокольники 08:32 1 д 3 м 08:35 8 ч 59 м
Локня 09:18 1 д 2 м 09:20 9 ч 42 м
Сущево 09:44 1 д 2 м 09:46 10 ч 6 м
Дедовичи 10:34 1 д 6 м 10:40 10 ч 54 м
Порхов 11:35 1 д 15 м 11:50 11 ч 49 м
Псков-Пасс 13:00 12 ч 59 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №267Щ: Москва – Псков

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 267Щ (РЖД) Москва – Псков. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 267Щ (РЖД) Москва – Псков, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Москва – Псков наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Москва » или встретить их на станции «Псков» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 267Щ: Москва – Псков.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Bus Москва → Псков дешевые билеты на автобус на GetByBus

Bus Москва → Псков дешевые билеты на автобус на GetByBus

Москва — Псков

Псков в Москву

Между Москва и Псков мы нашли 0
прямые отправления автобусов, если доступны варианты стыковки, вы можете найти их в списке ниже.
В качестве альтернативы мы рекомендуем вам искать автобусы из крупных городов рядом с Москва или из Москва в более крупные города рядом Псков .

Оглавление

Кратчайшее расстояние между Москва (RU) и Псков (RU) составляет 734 км , что соответствует времени в пути на автомобиле около 08:45 ч .

Станция (станции) отправления и прибытия

Москва

Информацию о станции отправления и остановках Москва можно посмотреть здесь

Псков

Информацию о станции прибытия и остановках Псков можно посмотреть здесь


Стоимость билетов из Москвы в Псков

Самый дешевый взрослый билет на одного человека:
н/д

Цена билета для взрослых туда-обратно от:
Н/Д

Самый дешевый одноместный детский билет:
н/д

Цена детского билета туда и обратно от:
н/д

Самый дешевый разовый студенческий билет:
н/д

Цена студенческого билета туда-обратно от:
н/д

Самый дешевый единый пенсионный билет:
н/д

Цена пенсионного билета туда-обратно от:
н/д


Другие популярные направления из Москвы

Вы можете оплатить билеты кредитной картой

Расстояние между Москвой и Псковом составляет 610 км / 379,5 миль

Москва расположена в России на долготе 37,62 и широте 55,76. Псков расположен в России на 28,33 долготы и 57,82 широты.

  • Расстояние вождения: 730 км и 659 метров / 454 мили.
  • Расстояние по прямой: 609 км и 600 метров / 378,8 миль.
  • Время в пути: 14 часов 30 минут.
  • Направление и пеленг: Западная сторона, 292 степень.

Расстояние между Москвой и Псковом

Общее расстояние между Москвой и Псковом по прямой составляет 609 км (километров) и 600 метров. Расстояние от Москвы до Пскова, основанное на милях, составляет 378,8 миль. Это расстояние по прямой, поэтому в большинстве случаев фактическое расстояние между Москвой и Псковом может быть больше или варьироваться из-за кривизны дороги.

Расстояние в пути или расстояние в пути между Москвой и Псковом составляет 730 км и 659 км.метров. Расстояние по дороге между этими двумя точками путешествия составляет 454 мили.

Разница во времени между Москвой и Псковом

Разница во времени восхода солнца или фактическая разница во времени между Москвой и Псковом составляет 0 часов 37 минут и 7 секунд. Примечание: Расчет московского и псковского времени основан на времени UTC конкретного города. Оно может отличаться от стандартного времени страны, местного времени и т. д.

Москва Время в пути до Пскова

Москва расположена около 609км от Пскова, поэтому, если вы едете с постоянной скоростью 50 км в час, вы можете добраться до Пскова за 14 часов 30 минут. Время в пути в Пскове может варьироваться в зависимости от скорости вашего автобуса, скорости поезда или транспортного средства, которое вы используете.

На полпути между Москвой и Псковом

На полпути или на полпути — это центральная точка между пунктом отправления и пунктом назначения. Середина пути между Москвой и Псковом находится на широте 56,872629970788 и долготе 33,10351459.0542. Если вам нужно перекусить, вы можете остановиться на полпути, предварительно проверив безопасность, осуществимость и т. д.

Карта дорог Москва-Псков

Псков расположен почти на западе от Москвы. Азимут от Москвы до Пскова 292° . Данное западное направление от Москвы является приблизительным. На данной карте Google показано направление, в котором линия синего цвета указывает на подъезд к Пскову. На карте путешествия в сторону Пскова вы можете найти по пути отели, туристические места, места для пикника, бензоколонки и различные религиозные места. Данная карта Google не удобна для просмотра всех мест в соответствии с вашими ожиданиями, а затем для просмотра карт улиц, местные места см. нашу подробную карту здесь.

Москва-Псков направление движения

Следующее направление поможет вам добраться до Пскова из Москвы. Наше расстояние по прямой линии может отличаться от расстояния Google.

Расстояние от Москвы

Расстояние движения вперед может отличаться от расстояния вниз из-за дороги с односторонним движением. Этот веб-сайт предоставляет туристическую информацию и расстояние для всех городов земного шара. Например, если у вас есть какие-либо вопросы, например, какое расстояние между Москвой и Псковом? и как далеко Москва от Пскова?. Расстояние между Москвой и Псковом. Расстояние от Москвы до Пскова автомобильным транспортом. Расстояние между Москвой и Псковом 610 км / 379..5 миль. Расстояние между Москвой и Псковом по дороге. Он также ответит на эти вопросы. Некоторые популярные туристические маршруты и их ссылки приведены здесь: —

  • расстояние между Москвой и Украиной
  • расстояние от Москвы до Улан-Батора
  • расстояние между Москвой и Ульяновском
  • расстояние между Москвой и США
  • расстояние между Москвой и Ванкувером
  • расстояние между Москвой и Венесуэлой
  • расстояние между Москвой и Венецией
  • расстояние между Москвой и Вильнюсом
  • расстояние между Москвой и Владимиром
  • расстояние между Москвой и Владивостоком
  • расстояние между Москвой и Волгоградом
  • расстояние между Москвой и Вологдой
  • расстояние между Москвой и Воркутой
  • расстояние между Москвой и Воронежем
  • расстояние между Москвой и Варшавой
  • расстояние между Москвой и Вашингтоном
  • Расстояние между Моши и Мванзой
Путешественники и гости могут написать дополнительную туристическую информацию о Москве и Пскове.