Билеты на поезд из москвы до краснодара: ЖД билеты Москва — Краснодар цена, расписание, купить билет на поезд Москва

Поезд Москва — Краснодар, расписание поездов Москва


ПОПУЛЯРНЫЕ ЖД НАПРАВЛЕНИЯ


поезд Москва — Казань
поезд Москва — Рязань
поезд Москва — Ростов
поезд Москва — Сочи
поезд Москва — Пенза
поезд Москва — Оренбург
поезд Москва — Уфа
поезд Москва — Нижний Новгород
поезд Москва — Саранск
поезд Москва — Краснодар
поезд Москва — Новосибирск
поезд Москва — Димитровград
поезд Москва — Ульяновск
поезд Москва — Самара
поезд Москва — Челябинск
поезд Москва — Сызрань
поезд Москва — Воронеж
поезд Москва — Чебоксары
поезд Москва — Минеральные Воды


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ


Правила жд перевозок РЖД
Информация о жд билетах
Тарифы РЖД на жд билеты
Скидки и льготы на проезд
Правила провоза багажа
Правила провоза животных
Вагоны и жд поезда РЖД
ЖД поезда для инвалидов
Правила возврата жд билетов
Правила проезда в Калининград
Международные перевозки РЖД








Поезд Москва — Краснодар Казанского вокзала Москвы


Казанский вокзал — один из девяти железнодорожных вокзалов Москвы и один из самых старых московских жд вокзалов, пассажирский терминал железнодорожной станции Москва-Казанская Пассажирская. Казанский жд вокзал расположен в Москве на Комсомольской площади (больше известной как площадь «трёх вокзалов»).



Ниже представлено актуальное расписание поездов Москва — Краснодар Казанского жд вокзала Москвы.





Номер
жд поезда
Маршрут поезда
Москва — Краснодар
Отправление
из Москвы
Прибытие
в Краснодар
Время
в пути
030 Москва Новороссийск 09:13 07:13 22:24
104 Москва Адлер 09:21 07:20 21:59
012 Москва Адлер 22:35 01:00 1 02:25

Уважаемые пассажиры!

Заказывая жд билеты на поезд Москва — Краснодар, отправляющийся с Казанского вокзала Москвы, уточняйте расписание поездов Москва — Краснодар и стоимость жд билетов в справочной Казанского вокзала.

В расписании поездов Москва — Краснодар Казанского жд вокзала Москвы могут быть изменения!



Казанский вокзал | Справочная Казанского вокзала | История Казанского вокзала

Поезда Казанского вокзала | Расписание поездов Казанского вокзала | Расписание электричек Казанского вокзала





ЖД билеты Москва — Краснодар — расписание поездов, цены и график движения

Номер Маршрут Отправление Прибытие В пути Расписание Ж/д билеты

533М

Москва — Адлер 00:55
Москва (Павелецкий вокзал)
07:20
Краснодар-1
1 д. 6 ч. 25 мин. 26, 27, 29, 30, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10 января, 4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, … Купить

285А

Мурманск — Новороссийск 01:18
Москва (Восточный вокзал)
09:25
Краснодар-1
1 д. 8 ч. 7 мин. 25, 27, 29, 31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля, … Купить

037Г

Нижний Новгород — Адлер 01:50
Москва (Казанский вокзал)
02:43
Краснодар-1
1 д. 53 мин. 15, 19, 23, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 3, 7, 11, 15, 19 февраля, … Купить

113А

Санкт-Петербург — Адлер 04:03
Москва (Восточный вокзал)
16:27
Краснодар-1
1 д. 12 ч. 24 мин. только 27 ноября Купить

113А

Санкт-Петербург — Адлер 04:03
Москва (Восточный вокзал)
16:27
Краснодар-1
1 д. 12 ч. 24 мин. только 3 декабря Купить

113А

Санкт-Петербург — Адлер 04:03
Москва (Восточный вокзал)
16:20
Краснодар-1
1 д. 12 ч. 17 мин. 31 января, 5, 11, 17, 23 февраля, 1, 7, 13, 19, 25, 31 марта, 6, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24 апреля, … Купить

113А

Санкт-Петербург — Адлер 04:03
Москва (Восточный вокзал)
13:57
Краснодар-1
1 д. 9 ч. 54 мин. только 11 декабря Купить

113А

Санкт-Петербург — Адлер 04:03
Москва (Восточный вокзал)
13:55
Краснодар-1
1 д. 9 ч. 52 мин. 16, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 января, … Купить

104В

Москва — Адлер 10:50
Москва (Казанский вокзал)
05:15
Краснодар-1
18 ч. 25 мин. только 30 ноября Купить

104В

Москва — Адлер 10:50
Москва (Казанский вокзал)
05:13
Краснодар-1
18 ч. 23 мин. только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ноября Купить

104В

Москва — Адлер 10:50
Москва (Казанский вокзал)
05:12
Краснодар-1
18 ч. 22 мин. ежедневно по 10.12, кроме 30.11 Купить

104В

Москва — Адлер 10:50
Москва (Казанский вокзал)
05:09
Краснодар-1
18 ч. 19 мин. ежедневно с 11.12, кроме 24.02, 25.02 Купить

224М

Москва — Адлер 11:00
Москва (Казанский вокзал)
08:55
Краснодар-1
21 ч. 55 мин. только 31 декабря Купить

030С

Москва — Новороссийск 14:20
Москва (Казанский вокзал)
09:03
Краснодар-1
18 ч. 43 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, … Купить

030С

Москва — Новороссийск 14:30
Москва (Казанский вокзал)
09:10
Краснодар-1
18 ч. 40 мин. только 30 ноября Купить

030С

Москва — Новороссийск 14:30
Москва (Казанский вокзал)
09:09
Краснодар-1
18 ч. 39 мин. только 3 декабря Купить

030С

Москва — Новороссийск 14:30
Москва (Казанский вокзал)
09:08
Краснодар-1
18 ч. 38 мин. только 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ноября Купить

030С

Москва — Новороссийск 14:30
Москва (Казанский вокзал)
09:06
Краснодар-1
18 ч. 36 мин. ежедневно по 10.12, кроме 30.11, 03.12 Купить

382Я

Москва — Адлер 15:34
Москва (Казанский вокзал)
01:06
Краснодар-1
1 д. 9 ч. 32 мин. только 23, 25, 27 ноября Купить

382Я

Москва — Адлер 15:34
Москва (Казанский вокзал)
01:02
Краснодар-1
1 д. 9 ч. 28 мин. только 29 ноября Купить

382Я

Москва — Адлер 15:34
Москва (Казанский вокзал)
01:02
Краснодар-1
1 д. 9 ч. 28 мин. только 1, 3, 5, 7, 9 декабря Купить

382Я

Москва — Адлер 15:34
Москва (Казанский вокзал)
01:02
Краснодар-1
1 д. 9 ч. 28 мин. по нечётным с 11.12 по 31.12 Купить

109В

Москва — Анапа 16:50
Москва (Киевский вокзал)
03:56
Краснодар-1
1 д. 11 ч. 6 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, … Купить

109В

Москва — Анапа 16:52
Москва (Киевский вокзал)
03:56
Краснодар-1
1 д. 11 ч. 4 мин. только 22, 23, 24, 25, 26 ноября Купить

109В

Москва — Анапа 16:52
Москва (Киевский вокзал)
03:56
Краснодар-1
1 д. 11 ч. 4 мин. только 30 ноября, 1, 2 декабря Купить

109В

Москва — Анапа 16:52
Москва (Киевский вокзал)
03:56
Краснодар-1
1 д. 11 ч. 4 мин. ежедневно по 10.12, кроме 30.11, 01.12, 02.12 Купить

481Я

Москва — Новороссийск 17:35
Москва (Павелецкий вокзал)
03:02
Краснодар-1
1 д. 9 ч. 27 мин. 11, 12, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 января, 30 апреля, 12 мая, 1, 4, 6 июня, … Купить

481Я

Москва — Новороссийск 17:35
Москва (Павелецкий вокзал)
02:52
Краснодар-1
1 д. 9 ч. 17 мин. ежедневно по 10.12 Купить

083М

Москва — Адлер 19:42
Москва (Киевский вокзал)
05:00
Краснодар-1
1 д. 9 ч. 18 мин. только 23, 25, 27 ноября Купить

083М

Москва — Адлер 19:42
Москва (Киевский вокзал)
04:59
Краснодар-1
1 д. 9 ч. 17 мин. только 29 ноября Купить

083М

Москва — Адлер 19:42
Москва (Киевский вокзал)
04:59
Краснодар-1
1 д. 9 ч. 17 мин. только 1, 3, 5, 7, 9 декабря Купить

083М

Москва — Адлер 19:42
Москва (Киевский вокзал)
04:59
Краснодар-1
1 д. 9 ч. 17 мин. 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2 января, … Купить

306М

Москва — Сухум 19:50
Москва (Казанский вокзал)
22:16
Краснодар-1
1 д. 2 ч. 26 мин. 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, 1, 2, 3, 4 января, … Купить

306М

Москва — Сухум 19:50
Москва (Казанский вокзал)
22:04
Краснодар-1
1 д. 2 ч. 14 мин. только 22, 24, 26 ноября Купить

306М

Москва — Сухум 19:50
Москва (Казанский вокзал)
22:04
Краснодар-1
1 д. 2 ч. 14 мин. только 4, 6 декабря Купить

306М

Москва — Сухум 19:50
Москва (Казанский вокзал)
22:04
Краснодар-1
1 д. 2 ч. 14 мин. только 28 ноября, 2, 8, 10 декабря Купить

567М

Москва — Анапа 23:40
Москва (Киевский вокзал)
12:10
Краснодар-1
1 д. 12 ч. 30 мин. ежедневно с 17.06 Купить

092М

Москва — Севастополь 23:50
Москва (Казанский вокзал)
22:50
Краснодар-1
23 ч. только 3 декабря Купить

092М

Москва — Севастополь 23:50
Москва (Казанский вокзал)
22:35
Краснодар-1
22 ч. 45 мин. только 23, 24, 25, 26, 27, 28 ноября Купить

092М

Москва — Севастополь 23:50
Москва (Казанский вокзал)
22:35
Краснодар-1
22 ч. 45 мин. ср, чт по 10.12, а ещё 29.11, 02.12, 10.12 Купить

092М

Москва — Севастополь 23:50
Москва (Казанский вокзал)
22:35
Краснодар-1
22 ч. 45 мин. только 4, 5, 6, 9 декабря Купить

092М

Москва — Севастополь 23:52
Москва (Казанский вокзал)
22:33
Краснодар-1
22 ч. 41 мин. 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 декабря, … Купить

174М

Москва — Евпатория 23:52
Москва (Казанский вокзал)
22:33
Краснодар-1
22 ч. 41 мин. 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4, 6, 8, 10 апреля, … Купить

По маршруту Москва-Краснодар курсируют 43 поезда. Самый ранний отправляется со станции Москва (Павелецкий вокзал) в 00:55, а последний в 23:52. Среднее время в пути составляет 1 д. 4 ч. 1 мин., а самый быстрый поезд доезжает за 18 ч. 19 мин., а самая долгая дорога в пути составит 1 д. 12 ч. 30 мин..

Поезд Москва-Краснодар в своем пути проезжает жд станции: Москва (Павелецкий вокзал), Ожерелье, Павелец-1-Тульский, Топиллы, Милославское, Троекурово, Раненбург, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Грязи-Воронежские, Придача (Воронеж-Южный), Лиски, Россошь, Кутейниково, Миллерово, Каменская, Лихая, Зверево, Сулин, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимаш., Каневская, Брюховецкая, Краснодар-1. Но не все рейсы имеют остановки в этих пунктах, поэтому необходимо перепроверить маршрут конкретного поезда, если вам необходимы остановки в этих станциях.