Билеты на поезд из москвы до челябинска: ЖД билеты Москва — Челябинск цена, расписание, купить билет на поезд Москва

Содержание

ЖД билеты на поезд Москва

×

Подписка на новости

Электронная почта

Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Легко

Три минуты на поиск и оформление Ж/Д билета.

Удобно

Билеты на скоростные и фирменные поезда РЖД. Автоматическое оформление электронной регистрации.

Везде

Маршруты по всей России и европейским направлениям. Билеты на 500 поездов РЖД.

Билеты на поезд дальнего следования Москва — Челябинск

Вообще, поезд очарователен: стук колес, мелькающие деревья за окном, легкий звон чайной ложечки и подстаканника навевают особое романтическое настроение.

Но покупка жд билетов на вокзалах в России не всегда бывает такой позитивной.

Сервис Anywayanyday как раз создан для того, чтобы сохранить романтику путешествий и сделать удобными все организационные мероприятия. Так что предлагаем купить жд билет Москва — Челябинск на нашем сайте.

Электронные жд билеты Москва -Челябинск: меньше документов, которые можно забыть

Каждый сотрудник компании Anywayanyday хотя бы раз в жизни приезжал на вокзал без билета. И нам не понравилось. Поэтому рекомендуем купить билеты на поезд Москва — Челябинск заранее и онлайн. Все самое важное о вашем путешествии всегда будет под рукой в «личном кабинете».

Комфортная покупка жд билетов без очередей

Теперь вы можете выбрать самый комфортный вагон и лучшее время отправления, находясь дома, на учебе или работе. Расписание поездов Москва Челябинск прямо перед вами — выбирайте дату расписания в виджете слева.

Гибкая стоимость билетов на поезд Москва — Челябинск

В поезде больше свободы. Здесь не только «курица или рыба», а любая привычная еда. Можно прогуливаться по вагону, спать в горизонтальном положении, а не сидеть несколько часов в неудобной позе на огромной высоте. Выбор за вами в каждом пункте. И в стоимости тоже. Иногда билеты на поезд выгоднее чем на электричку.

Цена жд билетов Москва Челябинск в Anywayanyday гибкая, как люди, с первого раза запрыгивающие на верхнюю полку.

Все выгоды ясны и понятны. А лучшие билеты на поезд Москва Челябинск уже вас заждались — посмотрите расписание поездов выбрав необходимую дату. Поехали?

Информация по станции Москва

Железнодорожная станция Москва находится в России.
Код ОКАТО Ж/Д станции Москва: 45000000.
Код железной дороги: ED.

Информация по станции Челябинск

Железнодорожная станция «Челябинск» находится в России.
Код ОКАТО ЖД станции «Челябинск»: 75401000.
Код железной дороги: F5.

Есть вопросы по покупке железнодорожных билетов?

Перейти в FAQ

Белорусский вокзал

125047, г. Москва, пл. Тверской заставы, д. 7

Казанский вокзал

107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2

Киевский вокзал

121059, г. Москва, пл.Киевского вокзала, д. 1

Курский вокзал

105064, г. Москва, ул.Земляной Вал, 29

Ленинградский вокзал

107140, г. Москва, Комсомольская площадь, д.3

Павелецкий вокзал

115054, г. Москва, Павелецкая площадь, д. 1а

Рижский вокзал

129272, г. Москва, Рижская пл., д. 1

Савеловский вокзал

127015, г. Москва, площадь Савеловского вокзала, д. 2

Ярославский вокзал

107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 5

Отели

Аэропорт Отель

Аэропорт

Смолинопарк

Чапаева улица, 114

А-Бутик

Пермская улица, 55

Северокрымская

1-й Северо-Крымский переулок, 14

Уралочка

улица Тухачевского, 6

Амрита

Ферросплавная улица, 76

Астра

Энтузиастов улица, 11А

Утес

Комаровского улица, 9А

Солнечная

Худякова улица, 18

СПА отель Дом Красоты

проспект Победы 295

Мини Отель Лондон

Российская улица, 297

Мелиот Экспресс-отель

Воровского улица, 61 Б

Планета

Молодогвардейцев улица, 37Б

Хостел «Хороший»

ул. Новороссийская, 9,

Сити Отель

улица Кирова, 159

Билеты на поезд 014Е: Москва

Хотите купить билеты на поезд 014Е (ЮЖНЫЙ УРАЛ) следующий по маршруту Москва – Челябинск на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Москва – Челябинск вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №014Е: Москва – Челябинск, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2.5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 014Е

Поезд 014Е (ЮЖНЫЙ УРАЛ) отправляется от станции «Москва» в 21:22 и прибывает на станцию «Челябинск» в 5:05. В пути состав находится 1 день 7 часов 43 минуты совершая по своему маршруту 20 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 014Е

Москва – Челябинск

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Москва Казанская 21:22
Рязань 1 00:25 12 м 00:37 3 ч 3 м
Рузаевка 05:30 15 м 05:45 7 ч 56 м
Инза 07:13 2 м 07:15 9 ч 24 м
Сызрань 1 09:35 5 м 09:40 11 ч 44 м
Самара 11:22 48 м 12:10 13 ч 26 м
Новоотрадная 13:20 2 м 13:22 14 ч 36 м
Похвистнево 14:14 2 м 14:16 15 ч 28 м
Бугуруслан 14:34 2 м 14:36 15 ч 46 м
Абдулино 15:44 2 м 15:46 16 ч 54 м
Приютово 16:16 2 м 16:18 17 ч 24 м
Аксаково 16:38 2 м 16:40 17 ч 44 м
Раевка 17:44 2 м 17:46 18 ч 48 м
Уфа 19:45 42 м 20:27 20 ч 47 м
Аша 22:14 2 м 22:16 22 ч 34 м
Кропачево 23:15 15 м 23:30 23 ч 33 м
Усть-Катав 23:55 2 м 23:57 23 ч 58 м
Вязовая 00:12 2 м 00:14 1 д 13 м
Бердяуш 01:20 2 м 01:22 1 д 1 ч 19 м
Златоуст 02:20 2 м 02:22 1 д 2 ч 17 м
Миасс 1 03:26 2 м 03:28 1 д 3 ч 21 м
Челябинск 05:05 1 д 4 ч 58 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №014Е: Москва – Челябинск

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 014Е (ЮЖНЫЙ УРАЛ) Москва – Челябинск. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 014Е (ЮЖНЫЙ УРАЛ) Москва – Челябинск, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Москва – Челябинск наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Москва» или встретить их на станции «Челябинск» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд ЮЖНЫЙ УРАЛ

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 014Е: Москва – Челябинск.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Bus Москва → Челябинск дешевые билеты на автобус GetByBus

Bus Москва → Челябинск дешевые билеты на автобус GetByBus

Москва — Челябинск

Челябинск в Москву

Между Москва и Челябинск мы нашли 0
прямые отправления автобусов, если доступны варианты стыковки, вы можете найти их в списке ниже.
В качестве альтернативы мы рекомендуем вам искать автобусы из крупных городов рядом с Москва или из Москва в более крупные города рядом с Челябинск .

Оглавление

Кратчайшее расстояние между Москва (RU) и Челябинск (RU) составляет 1782 км , что соответствует времени в пути на автомобиле около 23:48 ч .

Станция (станции) отправления и прибытия

Москва

Информацию о станции отправления и остановках Москва можно посмотреть здесь

Челябинск

Информацию о станции прибытия и остановках Челябинск можно посмотреть здесь


Стоимость билетов из Москвы в Челябинск

Самый дешевый взрослый билет на одного человека:
Н/Д

Цена билета для взрослых туда-обратно от:
н/д

Самый дешевый одноместный детский билет:
н/д

Цена детского билета туда и обратно от:
н/д

Самый дешевый разовый студенческий билет:
н/д

Стоимость студенческого билета туда и обратно от:
н/д

Самый дешевый единый пенсионный билет:
н/д

Цена пенсионного билета туда-обратно от:
Н/Д


Другие популярные направления из Москвы

Вы можете оплатить билеты кредитной картой

Поезд Россия, Купить билеты на поезд Россия онлайн быстро и легко.

Путешествие на Транссибирском экспрессе Россия — это самая длинная поездка на поезде в мире. Поезд совершил свой первый рейс в 1966 году. Он отправляется с Ярославского вокзала в Москве и, пересекая два континента и шесть часовых поясов, через 7 дней прибывает во Владивосток. Поезд останавливается примерно в 140 городах. На 1778 км Транссиба поезд пересекает границу между Европой и Азией, а начиная с 5276 км Россия проходит 207 км вдоль озера Байкал.

Цвета российского флага использованы как в экстерьере, так и в интерьере поезда. «Россия» считается одним из лучших поездов в России по сервису, дружелюбию персонала и содержанию. В сентябре 2016 года в рамках программы по защите амурских тигров и дальневосточных леопардов два поезда «Россия» получили тематическое оформление экстерьера вагона: на вагоны были нанесены изображения этих редких животных.

В составе поезда вагон второго класса и вагон третьего класса . Купе второго класса имеют 4 спальных места – два верхних и два нижних. Билеты второго класса доступны с питанием и без него. В каждой каюте есть телевизор и розетка 220В. Двери оборудованы системой контроля доступа. Постельное белье включено в стоимость всех билетов 2-го класса. Третий класс — открытый вагон без закрытых купе. Он имеет 54 спальных места, расположенных на двух уровнях. Поезд имеет хороший 9Вагон-ресторан 0071 со специальным меню для пассажиров. В специальном вагоне есть душ, которым могут пользоваться все пассажиры (за дополнительную плату).

График

00:35

Москва Ярославский

7D 5H 48M

06:23

VLADIVOSTOK

23:18

9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000. 9000 3 9000 3 9000.

Отзывы

Забронировал несколько поездок с RussianRail

Я использовал RussianRail для шести этапов поездки из Владивостока в Астану, и каждый раз система онлайн-бронирования была эффективной и простой в навигации. Кроме того, у меня была возможность связаться с офисом, чтобы изучить возможности, и ответы были немедленными и вежливыми. Я только хочу, чтобы я мог забронировать поездку на поезде из Казахстана и далее с ними, поскольку сайт KZ безнадежен по сравнению с Russianrail. У меня, конечно, нет проблем с рекомендацией RR.

Опубликовано, июль 2019 г.

— Джейми Норрис, Австралия

Отличное обслуживание — настоятельно рекомендуется

Мы использовали Российские железные дороги, чтобы забронировать второй этап нашего транссибирского путешествия из Иркутска во Владивосток на поезде 002 Россия. Процесс бронирования прошел без проблем. Что действительно впечатлило нас, так это то, что они вернули нам значительную сумму, когда обменный курс изменился в нашу пользу в день бронирования. Спасибо РЖД за честность и порядочность. Мы без колебаний рекомендуем вас другим пользователям железных дорог.

Опубликовано, июль 2019 г.

— Дженнифер Мерфи, Австралия

Забронировал несколько поездок с помощью RussianRail

Я использовал RussianRail для шести этапов поездки из Владивостока в Астану, и каждый раз система онлайн-бронирования была эффективной и простой в навигации. Кроме того, у меня была возможность связаться с офисом, чтобы изучить возможности, и ответы были немедленными и вежливыми. Я только хочу, чтобы я мог забронировать поездку на поезде из Казахстана и далее с ними, поскольку сайт KZ безнадежен по сравнению с Russianrail. У меня, конечно, нет проблем с рекомендацией RR.

Опубликовано в июне 2019 г.

— Джеймс Норрис, Австралия

Бронирование через вашу компанию сделало нашу жизнь проще

Бронирование через вашу компанию сделало нашу жизнь проще при организации такой сложной поездки с нашей точки зрения. Связь была превосходной, и для того, чтобы разбить поездку на четыре части из Пекина/Улан-Батора/Уркутска/Москвы/Санкт-Петербурга, это было необходимо. Рекомендуем турфирму.

Опубликовано в мае 2019 г.

— Сьюзен Хой, Австралия

»

Идеально на пути

Российские железные дороги сделали бронирование всего моего транссибирского приключения невероятно простым. Навигация по чужой системе может показаться пугающе непрозрачной, не в последнюю очередь из-за незнакомого алфавита и удаленных станций, но «Русские железные дороги» сделали ее прозрачной. Сайт предоставил полную ясность и, следовательно, полную свободу выбора времени, кабины и остановок, которые я хотел, даже в последнюю минуту. Процесс бронирования был легким и быстрым. Фантастика!

Опубликовано, декабрь 2018 г.

— Кирсти Сазерленд, Великобритания

Одна из лучших поездок, в которых я был

Это была одна из лучших поездок, в которых я был. Поездка на поезде, люди и виды. Это необходимо сделать. Спасибо, что помогли мне с бронированием и упростили процесс бронирования.

Опубликовано в июне 2018 г.

— Джеймс Сидик, США

История поезда «Россия»

Россия. Конечно, нельзя говорить о поезде «Россия», не ознакомившись предварительно с историей самого длинного в мире маршрута пассажирского поезда.

Транссибирская магистраль в Императорской России

Строительство Транссибирской магистрали началось в 1891 году и имело целью связать Санкт-Петербург и Москву с важнейшими городами Сибири и Дальнего Востока, заселить дальневосточные земли Российской империи и запрячь богатство природных ресурсов там.

Знаете ли вы? Строительство Транссиба фактически было инициировано будущим царем Николаем II, который сам перемещал первые куски земли и камней.

Строительство Транссиба было настоящим человеческим трудом – десятки тысяч рабочих трудились на железной дороге, прорубая себе путь через вечную мерзлоту, горные хребты и бескрайние леса, преодолевая широкие болота и бурлящие реки, выдерживая суровую восточную зиму . Усилия того стоили: по завершении строительства стало возможным впервые в истории путешествовать из Атлантического океана в Тихий океан исключительно по железной дороге.

Знаете ли вы? Его стоимость составила 1 миллиард 455 миллионов рублей — около 25 миллиардов долларов в сегодняшних деньгах.

Транссиб строился в несколько этапов от уральского города Челябинска до Владивостока. Последним этапом была Кругобайкальская железная дорога — до этого грузы и пассажиры должны были высадиться из поезда в Листвянке на северном берегу Байкала, пересечь озеро (летом на пароме или зимой по железной дороге, проложенной по ледяной поверхности озера). , и сесть на другой поезд на Мысовой на южном берегу.

Восточный участок Транссибирской магистрали был связан с существующими маршрутами между Санкт-Петербургом, Москвой и Челябинском, и Транссибирская магистраль была полностью завершена к 1905. Однако катастрофическая русско-японская война 1904/1905 гг. высветила серьезную проблему: последний участок Транссиба — Китайско-Восточная железная дорога между Читой и Владивостоком — проходил через китайскую территорию Маньчжурии и мог быть потерян для иностранные державы. Россия решила построить Амурскую железную дорогу как второй маршрут во Владивосток из Читы через Хабаровск. Это был более длинный маршрут, более сложный и дорогостоящий проект (включая мост через реку Амур, строительство которого заняло три года), но он проходил исключительно по территории России.

На этом строительство Транссибирской магистрали завершено. Из Санкт-Петербурга во Владивосток отправлялось четыре раза в неделю, а путь до места назначения занимал 12 дней. Билет первого класса стоил 148 рублей 15 копеек (зарплата рабочего за полгода), а пассажиры размещались в величественных вагонах, отделанных красным деревом, бронзой и бархатом, с бортовой библиотекой, фортепиано и даже спортивными сооружениями. Эти роскошные вагоны сегодня можно увидеть в Музее железной дороги в Санкт-Петербурге.

Транссибирский поезд и поезд «Россия» в советское время

После хаоса революции и Гражданской войны, а также разрушений, нанесенных железнодорожной сети, Транссиб был вновь открыт только в 1925 году. Однако ему не хватало имперской роскоши вагоны эпохи, и отправление было только два раза в месяц по субботам.
Все изменилось с запуском поезда «Россия» 30 сентября 1966 года, предлагающего пассажирам высочайшее качество обслуживания на ежедневных рейсах между Москвой и Востоком. Поезд был окрашен в ярко-вишнево-красный цвет, а на его борту белыми эмалевыми буквами были выведены «Россия» и «Москва — Владивосток». Внутри поезд был оборудован центральным отоплением, детской коляской, поролоновыми матрасами и шерстяными одеялами, бесплатными газетами и политической литературой, чайником и стаканами для чая в каждом вагоне. Бортовое обслуживание осуществляла бригада комсомольской молодежи, получившая сотни благодарственных писем от благодарных пассажиров.

Поезд «Транссиб» и «Россия» сегодня

В 2000 году поезд «Россия» был перекрашен в триколор российского флага и украшен государственным гербом Российской Федерации. В начале 2000-х сервис был еще более улучшен, и к разработке новых вагонов были привлечены ведущие дизайнерские фирмы, получившие приз за лучший интерьер среди всех поездов российских марок. Летом 2020 года в поезде «Россия» были введены в эксплуатацию совершенно новые вагоны, в которых есть розетки для каждого пассажира, электронные замки в салоне, душ с горячей водой в каждом вагоне, а также доступ к микроволновой печи и холодильнику.

Маршрут поезда «Россия» проходит через многие интереснейшие города России, в том числе Ярославль, Кострому, Екатеринбург, Новосибирск, Иркутск, Улан-Удэ, Хабаровск и, наконец, Владивосток. Другой транссибирский поезд, номер 061/062 без торговой марки, следует более южным маршрутом в Екатеринбург через Владимир и Нижний Новгород.