Билеты на поезд из красноярска до новосибирска: билеты на поезд, расписание поездов, цена жд билетов Красноярск — Новосибирск

Содержание

Из Красноярска в Новосибирск — билеты на самолет и поезд по цене от EUR 18 ✅

Из Красноярска в Новосибирск Расписание

Из Красноярска в Новосибирск Расписание
Название транспорта Время отправления и прибытия Цена
Russian Railways 3rd Class Comfort Sleeper 08:24 — 19:42 € 18.89
Russian Railways 3rd Class Comfort Sleeper 10:27 — 23:27 Russian Railways 2nd Class Comfort Sleeper 15:19 — 04:03 € 28.05
Russian Railways 1st Class Comfort Sleeper 16:42 — 05:47 € 58.02
Russian Railways 2nd Class Sleeper with AC 21:16 — 08:46 67″ data-price-fx=»EUR»>€ 36.67
  • Поезда

    € 18

  • Самолеты

    € 48

  • Автобусы недоступны

  • Паромы недоступны

  • Такси недоступны

Как добраться из Красноярск в Новосибирск?

Основные виды транспорта, осуществляющие пассажирские перевозки по этому маршруту:

  • Самолет
  • Поезд

Если важно добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то лучший вариант — Поезд.

Сравнение цен на билеты Красноярск — Новосибирск

Перед покупкой билета стоит определиться со средством передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Russian Railways: выбирайте Поезд, и билет обойдется в EUR 17.74.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет. Стоимость билета в одну сторону составит около EUR 73.44.

Цены для различных видов транспорта:

  • Железнодорожные билеты – EUR 18.00 — EUR 62.00;
  • Авиабилеты – EUR 48.00 — EUR 73.00

Какое расстояние между Красноярск и Новосибирск?

При поездках наземным транспортом расстояние, которое придется преодолеть составляет 794 километров. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 1092 км.

Как доехать дешево?

Цена билета зависит от выбранного вида транспорта. Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в EUR 73.44. Если хочется сэкономить на дороге, то лучше купить билет на Поезд: он будет стоить относительно недорого, всего EUR 17.74.

Как забронировать билеты туда и обратно?

Для оформления брони в две стороны нужно:

  1. Указать даты обеих поездок в верхнем меню;
  2. Выбрать предложение для поездки из Красноярск в Новосибирск;
  3. Выбрать предложения для поездки из Новосибирск в Красноярск после обновления списка;
  4. Внести данные пассажиров и оформить бронь.

Сколько рейсов в день между Красноярск и Новосибирск?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 13 поездов.

Билеты на поезд 085Ы: Красный Яр (Красноярск)

Хотите купить билеты на поезд 085Ы (РЖД) следующий по маршруту Красный Яр (Красноярск) – Новосибирск на российских железных дорогах, а также заказать дополнительные услуги на время поездки? В агентстве Мовенс вы сможете приобрести билет онлайн, узнать расписание, стоимость, наличие мест в вагоне и оформить групповые жд билеты с помощью онлайн формы.

Как купить железнодорожный билет?

Чтобы купить билет на поезд Красный Яр (Красноярск) – Новосибирск вы можете проверить расписание, наличие мест и заказать билет с помощью онлайн формы на сайте или свяжитесь с нами любыми из представленных каналов связи и наш специалист свяжется с вами и ответит на все вопросы.

Как оформить групповой железнодорожный билет?

Для оформления групповых билетов на поезд №085Ы: Красный Яр (Красноярск) – Новосибирск, вам необходимо отправить нам запрос и предоставить список пассажиров группы (скачать шаблоны). Если это организованная группа пассажиров школьного возраста (до 17 лет), то согласно Санитарно-эпидемиологическим правилам СП 2.5.3157 – 14, детей нужно обеспечивать горячим питанием каждый 4 часа пути.

Информация о поезде 085Ы

Поезд 085Ы (РЖД) отправляется от станции «Красный Яр (Красноярск)» в 15:52 и прибывает на станцию «Новосибирск» в 3:50. В пути состав находится 11 часов 58 минут совершая по своему маршруту 6 ост. Чтобы узнать более подробную информацию о вагонах, тарифах и услугах поезда — свяжитесь с нами, и мы ответим на все вопросы.

Расписание поезда 085Ы

Красный Яр (Красноярск) – Новосибирск

Станция Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Красноярск Пасс 15:52
Ачинск 1 18:46 2 м 18:48 2 ч 54 м
Боготол 19:44 2 м 19:46 3 ч 50 м
Мариинск 21:43 26 м 22:09 5 ч 47 м
Анжерская 23:44 2 м 23:46 7 ч 22 м
Тайга 00:13 3 м 00:16 7 ч 49 м
Юрга 1 01:14 2 м 01:16 8 ч 47 м
Новосибирск-Главный 03:50 11 ч 21 м

Купить билеты онлайн

Отдел групповых перевозок

+7 (495) 414-22-42, 104 | [email protected] ru

Поезд №085Ы: Красный Яр (Красноярск) – Новосибирск

Для групп

Для организованных групп детей и взрослых мы можем предложить дополнительные услуги в поезде 085Ы (РЖД) Красный Яр (Красноярск) – Новосибирск. Ознакомьтесь с информацией ниже или просто обратиться в наше агентство, и наши специалисты ответят на все вопросы по групповым перевозкам на российских железных дорогах.

Если вам нужно перевезти организованную группу детей или взрослых на поезде 085Ы (РЖД) Красный Яр (Красноярск) – Новосибирск, то вам нужно отправить нам запрос на приобретение групповых жд билетов. Для оформления групповой пассажирской перевозки железнодорожным транспортом, вам необходимо прислать список пассажиров (скачать шаблон).

Если вы не можете предоставить персональные данные всех пассажиров для оформление групповых билетов, то мы поможем вам выкупить блок мест с возможность внесения корректировок в список пассажиров.

Для детских и туристических групп в поездах по маршруту Красный Яр (Красноярск) – Новосибирск наше агентство организует горячее питание как в вагоне-ресторане, так и на местах. Нужно учитывать, что при перевозке групп школьного возраста действуют строгие правила по организации питания детей в поездах дальнего следования.

Для обеспечения горячим питанием взрослых групп пассажиров в нашем агентстве вы можете приобрести суточный рацион длительного хранения с возможность самостоятельно разогреть его в поезде, который можно погрузить только в Москве и Санкт-Петербурге.

Если в вагонах входящих в состав поезда не хватило мест для перевозки организованной группы детей или взрослых, то наше агентство готово предложить вам решение по включению в состав поезда дополнительных вагонов для перевозки вашей группы.

Пассажирские вагоны класса: плацкарт, купе, СВ, люкс включаются в состав поезда при условии выкупа всех мест в вагоне одной группой пассажиров. При необходимости состав поезда может быть укомплектован вагонам следующих типов: вагон-ресторан, вагон-салон, вагон-зал.

Если вам нужно заказать автобус для перевозки пассажиров от места сбора группы до станции «Красный Яр (Красноярск)» или встретить их на станции «Новосибирск» и организовать трансфер любым из представленных на сайте видом автотранспорта, то наше агентство готово помочь вам в этом.

В нашем арсенале представлены автобусы, микроавтобусы, минивэны и легковые автомобили разных классов и вместительности и могут предоставляться практически во всех городах России.

Заказать жд билеты на поезд РЖД

Заполните форму и мы свяжемся с вами, чтобы проконсультировать по всем вопросам групповой перевозке пассажиров на российских железных дорогах поездом № 085Ы: Красный Яр (Красноярск) – Новосибирск.

Немного полезной информации, перед тем как планировать групповую перевозку в поездах РЖД:

  • Заявку на оформление билетов нужно подавать более чем за 90 дней до времени планируемого отправления поезда;
  • Необходимо собрать данные пассажиров, руководителя группы и медработника для оформления групповых билетов;
  • Вы существенно ускорите процесс оформления индивидуальных билетов для группы пассажиров, если внесете данные в бланк списка пассажиров и пришлете его.

Чтобы получить оперативно все ответы на вопросы о групповых перевозках, вам достаточно просто позвонить нам.

Красноярск — Новосибирск — авиабилеты, автобусы и совместное использование автомобилей от $80

Красноярск — Новосибирск — авиабилеты, автобусы и совместное использование автомобилей от $80

Путешествие из

Кому

Красноярск — Новосибирск Рейсы

271 $

5 часов 41 минута

Обзор

Красноярск

Перелет · 5 часов 41 минута

Новосибирск

Есть 1 аэропорт — KJA — из которых есть смысл вылететь из Красноярска и 1 аэропорт — OVB — до Новосибирска. Лучшие предложения обычно можно найти, вылетев из KJA.
Из 3-х способов добраться до Новосибирска из Красноярска авиаперелет — самый быстрый.

Аэропорты

KJA Емельяново

Красноярск Россия
Заказ трансфера из аэропорта Красноярска в KJA

ОВБ Толмачево

Новосибирск Россия
Заказ трансфера из аэропорта ОВБ в Новосибирск

Красноярск — Новосибирск Автобусы

$ 80

10 часов 58 минут

Обзор

Krasnoyarsk

Автобус · 10 часов 58 минут

Novosibirsk

Автобус.

1 Взрослый2 Взрослый3 Взрослый4 Взрослый5 Взрослый6 Взрослый7 Взрослый8 Взрослый

Красноярск — Новосибирск Драйв

83 $

6 часов 53 минуты

Обзор

Красноярск

В пути · 6 часов 53 минуты

Новосибирск

Расстояние между Красноярском и Новосибирском составляет 394 мили. В обычный день это может занять от 6 часов 53 минут до 7 часов 14 минут из Красноярска в Новосибирск при нормальных условиях. Если пробки на дорогах, это может занять около 7 часов 34 минут, и расходы будут только расти из-за пробок и пробок, чтобы доехать до Новосибирска на машине. В таких ситуациях мы настоятельно рекомендуем пользоваться общественным транспортом, если он доступен.

Мы оцениваем стоимость вождения, используя экономию топлива 20 миль на галлон, топливо стоит 2,70 доллара США за галлон США, стоимость поездки в одну сторону, без учета дорожных сборов, может составлять около 82 долларов США.

Красноярск — Новосибирск Кратко

Билеты $79 — $272
Продолжительность 5ч 26мин — 10ч 58мин
Самый дешевый Автобус
Самый быстрый Рейс
Самый удобный Рейс
Режимы Самолеты, автобусы, автомобили

Исследуйте на карте

Направления, местоположения и многое другое

Советы путешественникам из Красноярска в Новосибирск

  • Многие авиакомпании применяют гибкие правила в отношении изменения и отмены рейсов из Красноярска в Новосибирск в связи с COVID-19.
  • Забронируйте билеты из Красноярска в Новосибирск заблаговременно, потому что падение спроса из-за COVID-19 вынуждает туроператоров ограничивать ежедневные вылеты.
  • Самолет может быть самым быстрым способом добраться из Красноярска в Новосибирск, но он также в 3 раза дороже, чем автобус.

Часто задаваемые вопросы о путешествии из Красноярска Россия в Новосибирск Россия

Faretrotter — поисковая система для путешествий, которая помогает найти транспорт между такими городами, как Красноярск, Красноярский и Новосибирск, Новосибирск. Ищите и сравнивайте автобусы, самолеты, поезда и вождения по любым запросам по всему миру, находите лучшие цены на билеты, самые быстрые варианты или самые удобные.

Когда заказывать поездку из Красноярска в Новосибирск?

Путешествие из Красноярска в Новосибирск лучше бронировать как можно раньше. Это не обязательно поможет значительно снизить цену, но гарантирует, что у вас будет место в автобусе или поезде.

Как дешевле добраться из Красноярска в Новосибирск?

Самый дешевый способ добраться из Красноярска в Новосибирск — на автобусе. Автобус стоит примерно 80 долларов, время в пути 10 часов 58 минут.

Сколько ехать от Красноярска до Новосибирска на машине?

Общее расстояние между Красноярском и Новосибирском составляет 394 мили и займет у вас около 6 часов 53 минут. На машине со средним расходом газа 20 миль на галлон или только расходы на бензин обойдутся вам в 83 доллара.

Беспокоитесь о поездке в Новосибирск во время COVID-19?

Мы тоже.

Вот почему мы создали карту безопасного путешествия. Прежде чем отправиться в путь, ознакомьтесь с ограничениями авиакомпаний, процедурами и изменениями в том, как аэропорты справляются с COVID-19.. Кроме того, посмотрите, какие именно страны пускают людей и по каким критериям.

Взгляните

Еще рейсы из Красноярска

Красноярск в Братск
Красноярск — Иркутск
Красноярск в ИКТ
Красноярск в BAX
Красноярск — Новокузнецк
Красноярск в KEJ
Красноярск — Абакан
Красноярск — Кемерово
Красноярск — Томск
Красноярск в БТК
Красноярск — Барнаул
Красноярск в Ангарск

Аналогичные рейсы из Новосибирска

Новосибирск в Томск
Новосибирск — Павлодар
из Новосибирска в Барнаул
из Новосибирска в АБА
Новосибирск в KJA
Новосибирск — Караганда
Новосибирск — Темиртау
Новосибирск в BAX
Новосибирск — Новокузнецк
из Новосибирска в Омск
Новосибирск в KEJ
Новосибирск в Кемерово

Популярные поездки Faretrotter

Poinciana to Tampa
Ланкастер — Тихуана
Уотербери — Бронкс
Манхэттен — Шелтон
Сакраменто — Новато
Парсиппани — Балтимор
Кэрроллвуд в Санкт-Петербург
Сан-Франциско — Сиэтл
Бостон — Нью-Йорк
Гринсборо в Чапел-Хилл
Сан-Диего — Мурриета
Чикаго — Кантон
Ван Найс в Таузенд-Оукс
Нью-Хейвен — Квинс
Атланта — Эшвилл
Майами — Уэст-Палм-Бич
Эдисона в Филадельфию
Тампа — Дельтона
Сакраменто — Петалума
Сакраменто — Плезантон
Бостон — Байонна
Балтимор — Бронкс
Нейпервилль — Сент-Луис
Филадельфия — Парсиппани
Бронкс — Стэмфорд
LGA в Вестпорт
Чикаго — Рочестер-Хиллз
Нью-Хейвен в Бронкс
Миннеаполис — Фарго
От долины Сан-Тан до Лас-Вегаса

Россия – Øystein Lund Andersen Photography

Россия

Местонахождение : Россия. (Санкт-Петербург, Москва, Екатеринбург (Свердловск),Новосбирск, Красноярск, Иркутск, Байкал, Улан-Удэ)

Фото : 32 доступно в формате: JPG .

Подборка фотографий, сделанных во время путешествия по России в 2002 году. Я отправился в это путешествие с моим другом Алексом, начиная с нашего родного города Будё, Северная Норвегия. Наша цель состояла в том, чтобы по крайней мере добраться до Пекина, используя поезда, автобусы и т. д., но не самолетом.

Мы ездили на автобусе через Норвегию и Швецию. Затем короткая поездка на пароме из Умео в Швеции в Ваасу в Финляндия. Поездом из Ваасы в Хельсинки. Хельсинки в Санкт-Петербург с поездом. Санкт-Петербург-Москва поездом. Из столицы мы сели на транссибирский поезд на восток и сделали остановки в Екатеринбурге (Свердловске), Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Улан-Удэ и на живописном озере Байкал. Из Улан-Удэ мы доехали последним возможным автобусом до границы с Монголией, пока не закончились российские визы. Изначально мы заказали билеты на поезд до границы, однако ночная жизнь в Улан-Удэ была настолько тяжелой, что мы умудрились пропустить 2 поезда за 2 дня, поэтому единственным выбором был автобус. На российско-монгольской границе мы поняли, что пешком пересечь границу не получится, поэтому нам пришлось добираться до соседней страны автостопом. После наслаждения пустыней Гоби и прекрасным айрагом (ферментированным кобыльим молоком) некоторое время в Монголии мы нашли путь в Пекин, где мы с Алексом разошлись. Я продолжил долгий путь в Индонезию по суше/морю, прежде чем закончить свое путешествие.

Сказав это, я должен признаться, что мы не выполнили своего обещания использовать во время путешествия только наземный транспорт. В Красноярске нас слишком позабавило название местной региональной авиакомпании «Крас-Эйр», которое по иронии судьбы произносится почти как «Краш-Эйр» по-русски. Нам нужно было лететь рейсом Крас-Эйр, поэтому мы купили билеты — летели из Красноярска в Иркутск. В аэропорту рейс задержали, и только после появления пилота мы смогли понять, почему произошла задержка: у пилота был такой вид, как будто он страдал от сильного похмелья. Какими бы ни были формы пилотов и его похмелье, он поднял в воздух самолет Ту-134А. Незадолго до посадки в Иркутске у нас был самый большой кайф от полета, пилот не мог найти аэропорт из-за утреннего тумана, который часто скапливается в аэропорту Иркутска. Мы сделали 2 или 3 попытки. Я очень хорошо помню последнюю попытку, потому что со своего места у окна я мог видеть аэропорт далеко с правой стороны, и мы были, может быть, всего в нескольких сотнях метров над лесотундрой. Пилот сдался и снова увеличил высоту. Минут через 10-15 мы поняли, что снижаемся не для того, чтобы предпринять еще одну попытку найти взлетно-посадочную полосу. Мы пытались поговорить с единственным стюардом в самолете, которого могли видеть, он спал в кресле. Когда мы попытались разбудить его, он пробормотал что-то по-русски, что мы не могли понять. Так или иначе, нас перенаправили на Улан-Удэ. Прилетев в Улан-Удэ, мы были сильно потрясены пережитым и попросили Крас-Эйр снять наш багаж с самолета, чтобы уберечь нас от очередной попытки приземлиться в Иркутске. Нам сказали, что это невозможно. Наш рейс в Иркутск подошёл через час ожидания, и милостью Крас-Эйр мы прибыли в Иркутск. Крас-эир-стайл. Я приложил фото самолета где-то ниже.

2002

Интересный рынок Санкт-ПетербургаЛенин. (Санкт-Петербург)Храм Спаса-на-Крови (Санкт-Петербург)Русский военный корабль. (Санкт-Петербург)Жилой район в пригороде Санкт-Петербурга.Кремль, МоскваКремль, Москва(Москва)Члены Православной Церкви маршируют по улицам МосквыСвященники Восточной Православной Церкви (Москва)Московская уличная сценаСамая загрязненная родниковая вода у меня была столкнулись в отеле. (Москва)В поезде между Москвой и ЕкатеринбургомГородская площадь (Екетеринбург)Картина с изображением казни Романовых. Музей в Екатеринбурге.Екетеринбургский вокзал.Новосибирский вокзалНовосибирск Сити Совет памятникНовосибирск Сити Совет памятникРека Енисей и много комаров на переднем плане (Красноярск)Деревянный дом, Красноярск.