Расписание поездов Кисловодск — Москва. Билеты на поезд из кисловодска в москву


Поезд Кисловодск Москва расписание 2018, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Кисловодск Москва на e-poezda.ru. Расписание 2018, маршрут поездов РЖД и цена билета из Кисловодска в Москву.

Выберите дату поездки

Возможно, вы хотите купить билеты из Москвы в Кисловодск?

Расписание поездов Кисловодск — Москва

Стоимость проезда в поездах РЖД Кисловодск — Москва

№ поезда Плацкарт Купе Люкс Мягкий
003С 5496 ₽ 4655 ₽ 9937 ₽ 23702 ₽
049Ч 3646 ₽ 5510 ₽
143С 3688 ₽ 5954 ₽ 8867 ₽

Почему купить билет на поезд Кисловодск Москва лучше на e-poezda.ru

Сервис поиска жд билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы найти билет на поезд РЖД, предлагая множество функций, помогающих найти лучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда из Кисловодска в Москву и купить билеты онлайн.

Информация о маршруте Кисловодск — Москва

  1. Расстояние между городами: 1798 км.
  2. На маршруте Кисловодск — Москва 14 — 29 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки из Кисловодска в Москву осуществляет 3 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 46 минут.
  5. Железнодорожные вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Кисловодск, Курский и Казанский вокзалы.

Станции остановок между Кисловодском и Москвой

Показаны станции на этом маршруте, где поезда делают остановку, а также время прибытия и отправления.

Маршрут Кисловодск — Москва Станция 143С 049Ч 003С
Кисловодск 10:05 13:36 20:09
Ессентуки 10:36 — 10:41 14:05 — 14:10 20:37 — 20:42
Пятигорск 11:00 — 11:08 14:28 — 14:33 21:00 — 21:05
Минеральные Воды 11:45 — 12:59 15:07 — 15:50 21:39 — 21:56
Невинномысская 14:28 — 14:33 17:19 — 17:29 23:09 — 23:14
Армавир Ростовский 15:32 — 15:39 18:28 — 18:31 00:07 — 00:12
Кавказская 16:33 — 17:05 19:25 — 19:43 01:03 — 01:06
Тихорецкая 17:58 — 18:05 20:36 — 20:38 02:00 — 02:05
Крыловская 21:24 — 21:26
Кущевка 21:56 — 21:58
Ростов-Главный 20:30 — 20:46 23:25 — 23:45 04:35 — 04:52
Новочеркасск 00:36 — 00:38
Шахтная 01:20 — 01:22
Сулин 01:49 — 01:51
Лихая 23:03 — 23:23 02:42 — 03:02
Каменская 03:28 — 03:30
Миллерово 04:28 — 04:30
Кутейниково 05:18 — 05:20
Зайцевка 06:02 — 06:04
Россошь 02:50 — 03:03 07:09 — 07:22 10:18 — 10:23
Подгорное 07:47 — 07:49
Евдаково 08:28 — 08:30
Лиски 04:32 — 04:35 09:12 — 09:16 11:53 — 12:05
Колодезная 10:02 — 10:04
Воронеж (Придача) 11:37 — 11:42 13:11 — 13:16
Воронеж-1 06:04 — 06:41
Грязи-Воронежские 08:07 — 08:10 14:46 — 14:51
Липецк 14:58 — 15:12
Мичуринск-Воронежский 08:55 — 09:07 15:36 — 15:41
Елец 16:34 — 17:05
Александро-Невская 10:42 — 10:44
Ефремов 18:35 — 18:37
Рязань-2 12:29 — 12:34 18:02 — 18:07
Узловая-1 20:50 — 20:54
Ожерелье 23:14 — 23:56
Казанский вокзал 15:38 20:55
Курский вокзал 02:02

Станции технических остановок

Показаны технические остановки на данном маршруте и время стоянки каждого поезда. Во время этих стоянок двери в поезде не открываются.

Технические остановки составов Станция 143С 049Ч
Масловка 1 ч
Отрожка 12 мин
Хоботово 33 мин

Популярные направления поездов из Кисловодска

Маршрут Минимальная стоимость
из Кисловодска в Адлер 2484 ₽
из Кисловодска в Санкт-Петербург 4987 ₽

Билеты на поезд в Москву из других городов

Чтобы найти онлайн дешевые билеты из Кисловодска, используйте форму поиска или билеты на все направления

Поезд Кисловодск Москва расписание 2018 цена билета РЖД

e-poezda.ru

- ЖдБилеты.ру

Сентябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
       
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
       
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
       
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

jdbilety.ru

Расписание поездов Кисловодск — Москва

Рейсы Отправление Прибытие Дни курсирования
Кисловодск — Москва поезд 253С Кисловодск Кисловодск 15:09 Москва Курский вокзал 05:25 только 18, 22 ноября
Кисловодск — Москва поезд 003С Кисловодск Кисловодск 20:09 Москва Казанский вокзал 20:55 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, …
Кисловодск — Москва поезд 003С Кисловодск Кисловодск 20:09 Москва Казанский вокзал 20:55 только 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
Кисловодск — Москва поезд 003С Кисловодск Кисловодск 20:09 Москва Казанский вокзал 20:55 ежедневно с 18.11
Кисловодск — Москва поезд 253С Кисловодск Кисловодск 15:09 Москва Курский вокзал 05:25 только 14 ноября
Кисловодск — Москва поезд 143С Кисловодск Кисловодск 10:05 Москва Казанский вокзал 15:41 ежедневно с 12.09 по 21.09, кроме 14.09, 15.09
Кисловодск — Москва поезд 253С Кисловодск Кисловодск 15:09 Москва Курский вокзал 05:25 только 4, 8 октября
Кисловодск — Москва поезд 253С Кисловодск Кисловодск 15:09 Москва Курский вокзал 05:25 только 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 26, 30 ноября, 4, 8 декабря
Кисловодск — Москва поезд 253С Кисловодск Кисловодск 15:09 Москва Курский вокзал 05:25 только 6, 10 ноября
Кисловодск — Москва поезд 003С Кисловодск Кисловодск 20:09 Москва Казанский вокзал 20:25 ежедневно с 09.12
Кисловодск — Москва поезд 003С Кисловодск Кисловодск 20:11 Москва Казанский вокзал 20:55 только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ноября
Кисловодск — Москва поезд 143С Кисловодск Кисловодск 10:05 Москва Казанский вокзал 15:38 ежедневно, кроме пт, сб по 11.09
Кисловодск — Москва поезд 143С Кисловодск Кисловодск 10:05 Москва Казанский вокзал 15:41 только 4, 5, 6, 7, 8, 9 октября
Кисловодск — Москва поезд 143С Кисловодск Кисловодск 10:05 Москва Казанский вокзал 15:41 только 22 сентября
Кисловодск — Москва поезд 143С Кисловодск Кисловодск 10:05 Москва Казанский вокзал 15:41 только 14, 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 10, 11 октября
Кисловодск — Москва поезд 143С Кисловодск Кисловодск 10:05 Москва Казанский вокзал 15:38 8 сентября, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 октября, …
Кисловодск — Москва поезд 143С Кисловодск Кисловодск 10:08 Москва Казанский вокзал 15:38 ежедневно с 18.11
Кисловодск — Москва поезд 003С Кисловодск Кисловодск 20:16 Москва Казанский вокзал 20:55 только 13, 14, 15 ноября
Кисловодск — Москва поезд 681С Кисловодск Кисловодск 21:05 Москва Казанский вокзал 05:23 ежедневно с 09.12
Кисловодск — Москва поезд 143С Кисловодск Кисловодск 10:27 Москва Казанский вокзал 15:38 только 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ноября
Кисловодск — Москва поезд 143С Кисловодск Кисловодск 10:10 Москва Казанский вокзал 15:38 только 13, 14, 15 ноября
Кисловодск — Санкт-Петербург поезд 049Ч Кисловодск Кисловодск 13:45 Санкт-Петербург Московский вокзал 02:02 9, 11, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 3, 4 января, …
Кисловодск — Санкт-Петербург поезд 049Ч Кисловодск Кисловодск 13:40 Санкт-Петербург Московский вокзал 02:02 только 15 ноября
Кисловодск — Санкт-Петербург поезд 049Ч Кисловодск Кисловодск 13:36 Санкт-Петербург Московский вокзал 02:02 только 6, 11 ноября
Кисловодск — Санкт-Петербург поезд 049Ч Кисловодск Кисловодск 13:36 Санкт-Петербург Московский вокзал 02:02 только 6, 7, 9 октября
Кисловодск — Санкт-Петербург поезд 049Ч Кисловодск Кисловодск 13:36 Санкт-Петербург Московский вокзал 02:02 только 11, 13, 14, 16 октября
Кисловодск — Санкт-Петербург поезд 049Ч Кисловодск Кисловодск 13:36 Санкт-Петербург Московский вокзал 02:02 только 4 октября
Кисловодск — Санкт-Петербург поезд 049Ч Кисловодск Кисловодск 13:36 Санкт-Петербург Московский вокзал 02:02 вт, чт, сб, вс с 20.09 по 02.10, а ещё 21.09, 24.09
Кисловодск — Санкт-Петербург поезд 049Ч Кисловодск Кисловодск 13:36 Санкт-Петербург Московский вокзал 02:02 ежедневно по 17.09
Кисловодск — Санкт-Петербург поезд 049Ч Кисловодск Кисловодск 13:36 Санкт-Петербург Московский вокзал 02:02 только 18, 19 сентября, 18, 20, 25, 30 октября, 17, 27, 29 ноября, 1, 2, 4, 6, 8 декабря
Кисловодск — Санкт-Петербург поезд 049Ч Кисловодск Кисловодск 13:36 Санкт-Петербург Московский вокзал 02:02 только 21, 23, 27, 28 октября
Кисловодск — Санкт-Петербург поезд 049Ч Кисловодск Кисловодск 13:36 Санкт-Петербург Московский вокзал 02:02 только 1, 3 ноября, 23 августа
Кисловодск — Санкт-Петербург поезд 049Ч Кисловодск Кисловодск 13:38 Санкт-Петербург Московский вокзал 02:02 только 18 ноября
Кисловодск — Санкт-Петербург поезд 049Ч Кисловодск Кисловодск 13:38 Санкт-Петербург Московский вокзал 02:02 только 20, 22, 24, 25 ноября
Кисловодск — Санкт-Петербург поезд 049Ч Кисловодск Кисловодск 13:36 Санкт-Петербург Московский вокзал 02:02 только 10 ноября
Кисловодск — Санкт-Петербург поезд 049Ч Кисловодск Кисловодск 13:36 Санкт-Петербург Московский вокзал 02:02 только 8 ноября
Кисловодск — Санкт-Петербург поезд 049Ч Кисловодск Кисловодск 13:36 Санкт-Петербург Московский вокзал 02:02 только 4 ноября
Кисловодск — Санкт-Петербург поезд 049Ч Кисловодск Кисловодск 13:40 Санкт-Петербург Московский вокзал 02:02 только 13 ноября

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai


Новости компании

Компания еще не поделилась своими новостями!